Смена НИКНЕЙМА пользователя

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
На нашем сайте имеется возможность смены или корректировки никнейма.


Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от среднеанглийского an eke name — «другое имя»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).

Своё общение на форуме каждый человек начинает с выбора никнейма, это как имя, с которым вы пришли в этот мир, под которым вас запомнили.
И смена его, как пластическая операция, может пойти на пользу, а может сделать вас неузнаваемым для друзей.

В темах и сообщениях остаются обращения по старому нику, что приводит к путанице в топиках.
Поэтому смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна, но возможна.

Прежде чем написать здесь сообщение - внимательно ознакомьтесь с правилами!

Итак.
ПРАВИЛА СМЕНЫ НИКНЕЙМА НА САЙТЕ

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.

2) Пользователи при переводе их в группу персонала, Стажеры и выше.

3) Для пользователей, начиная с группы Проверенные и выше имеющих более 500 сообщений, кардинальная смена никнейма крайне нежелательна, но возможна. В случае смены никнейма вы обязаны оставить в подписи информацию о смене ника не менее чем на 6-12 месяцев.

Корректировка/изменение никнейма производится в следующих случаях:

- при незначительном изменении ника (для исправления грамматической ошибки в нике, сделать никнэйм с заглавной буквой (Vainona), убрать цифры, символы/полностью ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв);
- ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы);
- нечитаемый или непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
- ник, содержащий большое количество символов и цифр;
- вы можете изменить никнейм на любой по вашему желанию (согласно правилам), но предварительно хорошо обдумайте свой выбор, чтобы в дальнейшем не сожалеть о поспешном решении. Смена никнейма возможна только 1 раз!

ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Администрация оставляет право отказать в изменении ника, если посчитает невозможным или крайне нежелательным смену ника у пользователя.

ВНИМАНИЕ
Одному и тому же пользователю смена никнейма
производится не более одного раза.


(исключения: перевод в персонал, Суперзвездам 20 УЗ и выше, если была незначительная корректировка никнейма в прошлом (более 1 года))

Смена никнейма пользователям, у которых имеются замечания от персонала сайта и не снятые баллы за нарушения производится в виде исключения по решению администрации после обсуждения в ЛС с Vainona.


Если вы настроены изменить ник

1) проверьте, не занят ли выбранный вами новый ник.
Для этого воспользуйтесь Поиском пользователей
Поле поиска пользователей доступно на странице списка пользователей.
- вставьте искомый никнейм в поле поиска (регистр букв не важен)
- щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
- щелкните в поле с ником
- нажмите Enter

Screenshot_2.png

ВНИМАНИЕ Регистр букв в логине не имеет значения (это визуальный эффект) Василиса = ВаСиЛиСа = васиЛИСА

ВНИМАНИЕ
На нашем сайте используется транслитерация, поэтому если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena чаще всего невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:

I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
II. Пользователь зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации могут не совпадать (пользователь посещал сайт под своим логином месяц и более), но последний вход на сайт был более 2-х лет назад)
III. Если занят никнейм-транслитерация, см пункты I. и II.

* Если пользователь был ранее заблокирован по любому поводу или активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!
Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

2) Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.

Запрещены никнеймы:

- содержащие различные символы: символы верхнего регистра ("@", "#", "~", "`", "$", "%", "^", "&", "*", "_", "-", "+", "=", "|", "\", "{", "[" и т.д.);
символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( "♥", "•", "ç", "æ", "♫", "♀" и т.д.), а так же различные иероглифы -来, ТОЧКИ и ЗАПЯТЫЕ.
ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме. Использование пробела между словами возможно.
- никнеймы, содержащие не нормативную лексику или производные от матерных выражений буквосочетания, оскорбления, обзывательства и подобную терминологию
- никнеймы, являющиеся непроизносимым буквосочетанием.
- никнеймы, содержащие ссылки на другие сайты
- никнейм не должен быть приближённо похож на никнейм кого-либо из Администрации Форума
- никнейм, каким-либо образом дублирующий никнейм другого активного Пользователя (имеющего более 1 сообщения) (в том числе визуально схожие никнеймы)
- нельзя заменять английские буквы русскими, схожими по написанию
- максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника

1) Ваш новый никнейм,
УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
3) Причина для смены никнейма
4) Подтвердите
что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней. При количестве сообщений 500 и более - срок размещения старого ника в подписи 6-12 месяцев.

_________________
Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике (симочка - Симочка ), убрать ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв из никнейма, лишние цифры/буквы/символы (если никнейм БЕЗ НИХ свободен) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Пользователи, независимо от наличия замечаний от персонала, количества сообщений и даты регистрации, не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.


В случае если ваша заявка на изменение ника будет удовлетворена
в списке ваших наград - позитив появится значок
loginlock.png
с указанием вашего старого никнейма и даты его изменения.
Также вы обязуетесь временно разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней или более.

ВНИМАНИЕ
Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано.
Смена никнейма - это не развлечение, к вопросу нужно подходить ответственно.
Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены.
Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.

В этой теме - только заявки.
Отвечать
пользователям на их заявки может только администратор форума.

Изменение никнейма производится не ранее чем через 48 часов после размещения заявки-сообщения. Чтобы те кто хотели - успели бы отредактировать своё сообщение и больше редактировать не могли. Максимальный срок рассмотрения заявки 2 недели.

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего никнейма - задавайте их в ЛС
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Hikaru_Q
после вашей заявки от 9 ноября 2014 вы не оставили ни одного сообщения вплоть до 12 февраля. а до заявки у вас было всего 1 сообщение за 2 месяца.
Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менеее 10 сообщений.
Поэтому не меняла.
Вы начали активничать с 12 февраля, Если в течение месяца активность не упадет - поменяю. В порядке исключения. Т.к. с вашим количеством сообщений смена логина только в порядке исключения производится
 

Arelle

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
65
Награды
19
1. Arelle
2. aries_soul https://thesims.cc/members/aries_soul.444872/
3. Во-первых, хотелось бы единства никнеймов на всех сайтах, чтобы не возникало путаницы. Во-вторых, с телефона оказалось просто неудобным заходить, вводя ник со знаком подчеркивания. К тому же, второе слово ничего толком и не значит в моём случае (это был адрес моей страницы вконтакте, и нужно было придумать какое-то слово на последнюю букву, а здесь, на сайте, ник Aries занят), и, я думаю, будет лучше, если мой ник будет одним словом. Надеюсь, причины достаточно уважительные. с:
4. C правилами ознакомлена, на 10 дней старый ник в подпись поставить обязуюсь.

Произведена смена логина с aries_soul на Arelle
28.02.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
1) Haruka такой пользователь есть Haruka
2) Харука
3)
Согласовано с администрацией.
4) С правилами ознакомилась. Обязуюсь выполнять.

Произведена смена логина с Харука на Haruka
28.02.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
1. Appolina
2. Апполина12
3. Просто убрать цифры. Даже не знаю, кто надоумил меня поставить их. Также изменить язык написания, так как я не знала, что ник на английском допустим на данном форуме.
4. Правила прочитала. Данная смена ника находиться в рамках правил темы. Обязуюсь их выполнять.
Заранее спасибо.

Отказ
Пользователь с логином Appolina существует. Регистрация:27 сен 2014. Никнейм может быть освобожден и передан другому пользователю не ранее чем через год - 27 сентября 2015.
Проверяйте, прежде чем писать заявки!
26.03.15 Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Courage

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
210
Награды
146
1) Courage
2) nalu9573 https://thesims.cc/members/nalu9573.466656/
3) Там цифры, да ещё и с этой белибердой регистрируюсь на всех сайтах, а здесь неожиданно задержалась подольше. Захотелось чего-то более вразумительного.
4) С правилами ознакомилась. Обязуюсь выполнять. Заранее спасибо!


Произведена смена логина с nalu9573 на Courage
26.03.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
1) Варечка
есть пользователь с таким именем, но
I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
Ссылка : https://thesims.cc/members/varechka.419595/
2) Варечка555 https://thesims.cc/members/varechka555.41474/
3) Корректировка: хотелось бы убрать ненужные цифры, т.к. не имеют никакого смысла и плохо смотрятся с именем.
4) Подтверждаю, что ознакомлена с правилами смены никнейма, обязуюсь поставить в подпись свой старый никнейм сроком на 10 дней.


Произведена корректировка логина с Варечка555 на Варечка
26.03.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Neista

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
55
Награды
13
1) Neista
2) NeIsTa
https://thesims.cc/members/neista.266547/
3) Хотелось бы убрать заборчик.
4) Я внимательно ознакомилась с правилами. (Вопрос: Нужно ли в подписи размещать мой ник заборчиком,или если это незначительная корректировка,то не надо?)

Готово. В подпись ставить не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
1) Navit
2) navit07
https://thesims.cc/members/navit07.22441/
3) Причина: Хочу имя с заглавной буквы, убрать ненужные цифры (так лучше запоминается и красивее смотрится).
4) Внимательно ознакомилась с правилами, обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.


Произведена корректировка логина с navit07 на Navit
22.04.2015
Vainona


.
 
Последнее редактирование модератором:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
1. Astronomer
2. Shir https://thesims.cc/members/shir.278207/
3. Причина была обговорена в лс.
4. Внимательно ознакомилась с правилами, обязуюсь поставить старый ник в подпись на срок 10 дней.

Произведена смена логина с Shir на Astronomer
22.04.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
1) DokeshikO
2) GhiblieS
3) Хотелось бы, чтобы ник соответствовал профилю в origins (а так же другим всевозможным профилям), а так же не плагиатить всем известную компанию. К тому же, при регистрации ввела, что первое в голову взбрело.
4) Внимательно ознакомилась с правилами, в повторной смене ника нуждаться не буду.
Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Произведена смена логина с GhiblieS на DokeshikO
28.04.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

EnikaSA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
8
1) EnikaSA
2) Mariko_M https://thesims.cc/members/mariko_m.310161/
3) Я не знаю, является ли это для админов уважительной причиной, но я просто хочу, чтобы у меня везде был одинаковый ник, т.к. везде у меня уже почти год как стоит такой ник (EnikaSA). Я редко меняю ники (основной - за почти 6 лет - всего 2 раза, дополнительные не считаются, т.к. их я пишу только там, где не собираюсь задерживаться), так что лично для меня это как раз уважительная причина.
Я в курсе, что у меня мало сообщений, но я собираюсь это исправить, т.к. планирую начать вести династию, а начинать ее со старым ником не хочу, чтобы потом если что не возникало путаницы.
4) С правилами ознакомилась, в случае одобрения заявки буду выполнять

Произведена смена логина с Mariko_M на EnikaSA
28.04.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
1. Fanfara (пользователь с таким ником уже есть, но последняя активность у него в 2012 году и 0 сообщений)
2. Krasulina
3. Для никнейма выбрала свою фамилию и очень пожалела об этом, потому что, как оказалось, мой ник неправильно воспринимают, все читают "красулИна" вместо "красУлина". Пыталась бороться с этим - бесполезно, все уже привыкли, а меня это немного каробит. Очень хочется сменить никнейм на более понятный для восприятия.
4. Правила прочитала несколько раз, так как последние пару месяцев решаюсь на смену никнейма, обязуюсь все выполнять. Спасибо за внимание!


Произведена смена логина с Krasulina на Fanfara
28.04.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
1) ДамаБубен
2) Darya
https://thesims.cc/members/darya.468750/
3) Данный ник - мое имя, что не очень удобно, так как не всегда хочется его светить. Ник придумывала действительно "от балды", так как не собиралась тут надолго задерживаться, регистрировалась из-за технических проблем. Он не узнаваемый, Даш много, я хотела бы сменить на уникальный. Ник "ДамаБубен" я использую на многих сайтах очень часто.
Сейчас не очень активно общаюсь на форуме, но собираюсь на днях опубликовать династию, и хотелось бы, чтобы меня сразу запомнили с моим ником.
4) Подтверждаю, что ознакомилась с правилами, обязуюсь поставить старый ник в подпись.
Надеюсь на снисходительность. Еще раз спасибо за проявленное внимание!


Произведена смена логина с Darya на ДамаБубен
22.05.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
1) Appolonia
2) Апполина12
3) Убрать цифры (поскольку регистрировалась я быстро и цифры поставила, чтобы не попасть на занятый ник и не вводить код безопасности повторно). Как я уже говорила, я не знала, можно ли создавать ник на латинице, поэтому ввела своё имя на русском. При недавней смене ника оказалось, что "Appolina" уже занято, поэтому хочу сменить на "Appolonia" (он не занят, проверяла). Также Апполина - моё имя, а светить ним я не хочу, поэтому придумала ник, который скорее отсылается к древнегреческому учёному, чем к моему имени.
4) С правилами ознакомилась, причины, надеюсь, уважительные. В случае согласия, старый ник обязуюсь разместить в подписи.



Произведена смена логина с Апполина12 на Appolonia
06.06.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
250
Награды
139
Объединить аккаунты (оба мои) Возможность обговорена с администратором в ЛС.
1) MaddieFay
2) Мадина_Ф-Я
3) Maddie Fay - авторская подпись в творческих работах, и люди не понимают, почему рисунки подписаны так.
4) С правилами ознакомлена. Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Произведена смена логина с Мадина_Ф-Я на MaddieFay
13.06.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
1)
YourAugust
2)
youraugust
3) Чтобы были с заглавной буквы два слова в моем никнейме. Читается легче и смотрится лучше.
4) Я внимательно ознакомились с правилами смены ника.
готово
 
Последнее редактирование модератором:

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
1) Pooh_Lee,
2) Hikaru_Q https://thesims.cc/members/hikaru_q.267232/
3) Выкладываю давно работы под новым ником. Старым уже как 100 лет не пользуюсь, из за этого возникает много вопросов.
4) С правилами ознакомилась, обязуюсь после смены ника поставить старый ник в подпись

Отказ
Пользователь Pooh_Lee существует и у него есть сообщение на форуме.
Vainona 07/07/2015
 
Последнее редактирование модератором:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
1. SuperStar
Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:
I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
Данный никнейм используется: superstar (Активность: 28 июн 2014; Регистрация: 28 июн 2014; Сообщения: 0 и т.д.).
2. SuperFora https://thesims.cc/members/superfora.393184/
3. С первого дня (активной жизни) я мечтал о смене ника.
Зарегистрировался под ником SuperFora по "почте", т.к. при регистрации на Яндексе "мой" ник был занят, то этот и выбрал... "Фора" - это моя "детская" кличка. Производное от фамилии... После регистрации, пытался здесь поменять (не официально), но не получилось. Из-за этого "дезертировал" почти на полтора года... Как я жалею сейчас о тех днях, что был "не здесь"...
А вообще, на многих Форумах меня знают как SuperStar. (DC++, ряд дружественных форумов, посвящённых этой игре, игре HoMM, кино-форумов)... Меня там знают и помнят (я был активен и достиг "некоторых (высот) привилегий". Моё творчество дублируется и на (некоторых) тех форумах. Пользователи "по (интернет) поиску" приходят сюда. Я "живу здесь" и встретил (за последнее время) немало "старых знакомых", знающих меня как SuperStar.
(Это по анекдоту про Л.И. Брежнева. Якобы, он заявил: "Все говорят, что я стар. Я не стар, я - СуперСтар").
Сейчас этот ник занят, но... прошёл год... Я ждал 28 июня 2015 года, желая активности обладателю "ника", но... Так как этого не произошло, то ТЕПЕРЬ я могу просить о замене.
Друзья здесь, как и прежде, смогут узнавать меня, т.к. у меня, не изменится ни аватар (мой "фирменный" с надписью SuperStar), ни подпись, основа которой слоган ("Не просто Star, а Super стар").
4. C правилами смены никнейма Я ознакомлен и обязуюсь на 10 дней поставить "старый ник" в подпись.

P.S. Стану ли я когда нибудь не просто СуперСтарым, а СуперЗвездой?
Не знаю, но надеюсь!
(Хотя... К смене "никнейма" это отношения и не имеет)...


Произведена смена логина с SuperFora на SuperStar
07.07.2015
Старый ник оставить в подписи не менее чем на полгода (очень много сообщений!)
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
1) Ваш новый никнейм NatalyNord (не занят)
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
Orovang https://thesims.cc/members/orovang.478801/
3) Причина для смены никнейма (должна быть уважительная и обоснованная)
Мой ник - неудачная попытка придумать оригинальный ник, который я могла бы использовать для почты и форумов, но, придумывая его, я перемудрила настолько, что его не способны понять даже близкие люди. Прошу сменить на более очевидный и удобочитаемый вариант.
4) Подтверждаю, что ознакомилась с правилами и обязуюсь разместить старый ник в подписи на 10 дней.

Произведена смена логина с Orovang на NatalyNord
07.07.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
1) Oriolle
2) Оriole https://thesims.cc/members/oriole.443789/
3) Причину смены ника объясняла в л/с администратору Vainona, но если вкратце, то существует еще один, правда неактивный пользователь с визуально таким же ником Oriole, поэтому часто происходит путаница.
4) С правилами ознакомилась. Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.


Произведена смена логина с Оriole на Oriolle
16.07.2015
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:
Верх