Смена НИКНЕЙМА пользователя

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
На нашем сайте имеется возможность смены или корректировки никнейма.


Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от среднеанглийского an eke name — «другое имя»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).

Своё общение на форуме каждый человек начинает с выбора никнейма, это как имя, с которым вы пришли в этот мир, под которым вас запомнили.
И смена его, как пластическая операция, может пойти на пользу, а может сделать вас неузнаваемым для друзей.

В темах и сообщениях остаются обращения по старому нику, что приводит к путанице в топиках.
Поэтому смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна, но возможна.

Прежде чем написать здесь сообщение - внимательно ознакомьтесь с правилами!

Итак.
ПРАВИЛА СМЕНЫ НИКНЕЙМА НА САЙТЕ

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.

2) Пользователи при переводе их в группу персонала, Стажеры и выше.

3) Для пользователей, начиная с группы Проверенные и выше имеющих более 500 сообщений, кардинальная смена никнейма крайне нежелательна, но возможна. В случае смены никнейма вы обязаны оставить в подписи информацию о смене ника не менее чем на 6-12 месяцев.

Корректировка/изменение никнейма производится в следующих случаях:

- при незначительном изменении ника (для исправления грамматической ошибки в нике, сделать никнэйм с заглавной буквой (Vainona), убрать цифры, символы/полностью ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв);
- ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы);
- нечитаемый или непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
- ник, содержащий большое количество символов и цифр;
- вы можете изменить никнейм на любой по вашему желанию (согласно правилам), но предварительно хорошо обдумайте свой выбор, чтобы в дальнейшем не сожалеть о поспешном решении. Смена никнейма возможна только 1 раз!

ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Администрация оставляет право отказать в изменении ника, если посчитает невозможным или крайне нежелательным смену ника у пользователя.

ВНИМАНИЕ
Одному и тому же пользователю смена никнейма
производится не более одного раза.


(исключения: перевод в персонал, Суперзвездам 20 УЗ и выше, если была незначительная корректировка никнейма в прошлом (более 1 года))

Смена никнейма пользователям, у которых имеются замечания от персонала сайта и не снятые баллы за нарушения производится в виде исключения по решению администрации после обсуждения в ЛС с Vainona.


Если вы настроены изменить ник

1) проверьте, не занят ли выбранный вами новый ник.
Для этого воспользуйтесь Поиском пользователей
Поле поиска пользователей доступно на странице списка пользователей.
- вставьте искомый никнейм в поле поиска (регистр букв не важен)
- щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
- щелкните в поле с ником
- нажмите Enter

Screenshot_2.png

ВНИМАНИЕ Регистр букв в логине не имеет значения (это визуальный эффект) Василиса = ВаСиЛиСа = васиЛИСА

ВНИМАНИЕ
На нашем сайте используется транслитерация, поэтому если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena чаще всего невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:

I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
II. Пользователь зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации могут не совпадать (пользователь посещал сайт под своим логином месяц и более), но последний вход на сайт был более 2-х лет назад)
III. Если занят никнейм-транслитерация, см пункты I. и II.

* Если пользователь был ранее заблокирован по любому поводу или активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!
Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

2) Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.

Запрещены никнеймы:

- содержащие различные символы: символы верхнего регистра ("@", "#", "~", "`", "$", "%", "^", "&", "*", "_", "-", "+", "=", "|", "\", "{", "[" и т.д.);
символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( "♥", "•", "ç", "æ", "♫", "♀" и т.д.), а так же различные иероглифы -来, ТОЧКИ и ЗАПЯТЫЕ.
ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме. Использование пробела между словами возможно.
- никнеймы, содержащие не нормативную лексику или производные от матерных выражений буквосочетания, оскорбления, обзывательства и подобную терминологию
- никнеймы, являющиеся непроизносимым буквосочетанием.
- никнеймы, содержащие ссылки на другие сайты
- никнейм не должен быть приближённо похож на никнейм кого-либо из Администрации Форума
- никнейм, каким-либо образом дублирующий никнейм другого активного Пользователя (имеющего более 1 сообщения) (в том числе визуально схожие никнеймы)
- нельзя заменять английские буквы русскими, схожими по написанию
- максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника

1) Ваш новый никнейм,
УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
3) Причина для смены никнейма
4) Подтвердите
что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней. При количестве сообщений 500 и более - срок размещения старого ника в подписи 6-12 месяцев.

_________________
Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике (симочка - Симочка ), убрать ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв из никнейма, лишние цифры/буквы/символы (если никнейм БЕЗ НИХ свободен) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Пользователи, независимо от наличия замечаний от персонала, количества сообщений и даты регистрации, не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.


В случае если ваша заявка на изменение ника будет удовлетворена
в списке ваших наград - позитив появится значок
loginlock.png
с указанием вашего старого никнейма и даты его изменения.
Также вы обязуетесь временно разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней или более.

ВНИМАНИЕ
Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано.
Смена никнейма - это не развлечение, к вопросу нужно подходить ответственно.
Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены.
Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.

В этой теме - только заявки.
Отвечать
пользователям на их заявки может только администратор форума.

Изменение никнейма производится не ранее чем через 48 часов после размещения заявки-сообщения. Чтобы те кто хотели - успели бы отредактировать своё сообщение и больше редактировать не могли. Максимальный срок рассмотрения заявки 2 недели.

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего никнейма - задавайте их в ЛС
 
Последнее редактирование:

ramtillda

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
10
1. ramtillda (свободен на любом языке)
2. tillda90
3. ramtillda мой личный ник на протяжении нескольких лет, больше года веду под ним свой мир;
яндекс и гугл при вводе моего ника выдают несколько ссылок, связанных с моей деятельностью
4. С правилами ознакомлена, обязуюсь разместить старый ник в подпись при необходимости.


Произведена смена логина с tillda90 на ramtillda
27.11.2016
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
1. текущий ник - Lenule4ka
2. хочу поменять на Helen Bo

Спасибо заранее!:Ny_Smile:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Lenule4ka

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника
1) Ваш новый никнейм,
УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
3) Причина для смены никнейма (должна быть уважительная и обоснованная)
4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.
 

Murmyavkin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
80
Награды
4
1) Mooremyavkin
2) Murmyavkin
3) Ранее использовал этот ник, но понял, что звучит не совсем правильно. Теперь везде его меняю на указанный, чтобы не было путаницы.
4) С правилами ознакомился и обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
1) Ваш новый никнейм.
Hinamari
Не занят, правилам соответствует.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
Faye
Faye | The Sims Club in Russia
3) Причина для смены никнейма (должна быть уважительная и обоснованная).
Регистрировалась здесь 7 лет назад, за это время многое изменилось, в том числе и никнейм. Сейчас текущий ник нигде не использую, а хочется везде быть под одним именем. К тому же практически никто не может его сразу правильно прочитать, со стороны на первый взгляд выглядит как набор букв.
4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Подтверждаю, обязуюсь разместить в подписи старый ник на любой срок, который администрация сочтет достаточным. У меня больше 500 сообщений, но я надеюсь, что это не будет проблемой, т.к. мой ник практически нигде не "светится", и путаницы возникнуть не должно.
Заранее спасибо, рассчитываю на понимание со стороны администрации :улыбаюсь:


Произведена смена логина с Faye на Hinamari
26.01.2017
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
1) Kittykat
Не занят, правилам соответствует.
2) AliceMcGee
3) Не нравится старый ник.
4) С правилами ознакомился и обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
1) Ваш новый никнейм.
BezTY
Не занят, правилам соответствует.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
Ice_Man15
Ice_Man15 | The Sims Club in Russia
3) Причина для смены никнейма (должна быть уважительная и обоснованная).
Зарегистрировался на форуме еще в далеком 2009-ом. На тот момент даже в планах не было проявлять активность на форуме. Теперь же (когда я принялся заниматься чем-то на форуме) мне не комфортно и не хочется что-бы меня ассоциировали с абстракцией почти 10-тилетней давности. Новый ник - это мои инициалы которые я использую во всем своем творчестве.
4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
Обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.


Произведена смена логина с Ice_Man15 на BezTY
26.01.2017
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Dasya

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
195
Награды
7
1) Dasya
Не занят, правилам соответствует.
2) DasyaTyan
DasyaTyan | The Sims Club in Russia
3) Профилю почти 5 лет, из возрастной группы "аниме-тян" давно выросла, поэтому хочу сменить ник на более привычный и лаконичный, под которым я существую в сети.
4) С правилами ознакомилась и обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Произведена смена логина с DasyaTyan на Dasya
26.01.2017
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
1. MantiCore
manticore | The Sims Club in Russia
Сегодня 24.01.2017г. ровно год, как на нём ни кто не появился сразу после регистрации.
2. МантиКора
МантиКора | The Sims Club in Russia
3. По сути это не смена ника, а замена на грамматически более верный вариант.
Ну и придерживаюсь именно такого написания ника на других страницах сети.
4. С правилами ознакомлена и обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.


Произведена смена логина с МантиКора на MantiCore
26.01.2017
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
AliceMcGee

3) Не нравится старый ник.
обратите внимание!
Смена ника потому что он просто надоел или разонравился НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!
а так же
Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менеее 10 сообщений.
недостаточно активности менее 10 собщений
 

Навьи Чары

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
60
Награды
1
1) Навьи Чары,
2)iu98yu789y
iu98yu789y | The Sims Club in Russia
3)Давно на сайт не заходил года 3,поменялись вкусы и интересы,этот ник связан со мною душевно и физически(состояние души),а как появился старый ник даже не помню,очень давно было,Немного прояснения в ник:
От древнерусского навь - духи смерти, духи умерших иноплеменников. Считалось, что они могли насылать болезни на людей и домашний скот, а так же стихийные бедствия.Еще Фамилия связанная с Вороном
4)С правилами ознакомлен размещу свой старый ник в подписи на 10 дней.

В порядке исключения
Произведена смена логина с iu98yu789y на Навьи Чары
29.01.2017
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
iu98yu789y

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менеее 10 сообщений.

у вас 0 сообщений, я вам поменяю в порядке исключения, т.к. исходный никнейм непонятный набор цифр и символов
 
Последнее редактирование:

Lifelover

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
3
1) Lifelover
Lifelover | The Sims Club in Russia
2) Atrocity
https://thesims.cc/members/atrocity.544870/
3) Я регистрировалась на сайте под своим старым никнеймом. Потому прежде чем начинать выкладывать что-то своё, хочу тот никнейм, которым я подписываю своё актуальное творчество.
4) Ознакомилась внимательно, надеюсь на благосклонность администрации, старый ник в подпись поставлю.


Произведена смена логина с Atrocity на Lifelover
04.02.2017
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Qwerts

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
100
Награды
1
1) Qwerts
Ник свободен, проверила
2) Qwears | Страница профиля
3) Корректировка никнейма на букву, думаю ничего серьезного. Допустила ошибку при давней регистрации.
4) С правилами о смене ознакомилась внимательно, старый ник на 10 дней подписи разместить обязуюсь.


В порядке исключения
Произведена корректировка логина с Qwears на Qwerts
16.03.2017
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
1) Ваш новый никнейм
Belkina
под этим ником я регистрировалась в первый раз в 2009 году. После потери пароля не стала обращаться к администрации,
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
Belkina90 | The Sims Club in Russia
3) Причина для смены никнейма (должна быть уважительная и обоснованная)

Под ником Belkina | The Sims Club in Russia я регистрировалась в первый раз в 2009 году. После потери пароля не стала обращаться к администрации, так как не была активным пользователем, а зарегистрировалась заново, добавив к нику год рождения. Сейчас я стараюсь проявлять активность, а теперишний ник больше похож на логин от электронной почты.
4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
С правилами ознакомилась, обязуюсь разместить старый ник в подписи в случае его смены.
ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.
Свою заявку на объединение аккаунтов уже разместила в соответствующей теме. Надеюсь, что смена ника будет возможна.


Произведено объединение аккаунтов и корректировка логина с Belkina90 на Belkina
02.05.2017
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
1) Natalia
Ник занят, но пользователь был зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации).
2) Natalia992
3) Изначально хотела зарегистрироваться как Natalia, а т. к. он был занят, пришлось добавить цифры. Поэтому прошу произвести незначительную корректировку никнейма, просто убрав цифры.
4) С правилами ознакомилась. Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.


Произведена корректировка логина с Natalia992 на Natalia
02.05.2017
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
1)Valer Gray
Проверила, никнейм свободен.
2)Glory_Soul
3)Ник был придуман много лет назад и для меня он потерял свою актуальность. Более им нигде не пользуюсь и хотелось бы изменить, на тот что сейчас мне ближе по духу.
4)С правилами ознакомилась. Сделаю.
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Последнее редактирование:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
1) Hedgehog (ссылка). Логин занят, но пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен.
2) Hedgehg (ссылка)
3) Хочу добавить недостающую букву в свой ник.
4) С правилами ознакомилась. В подпись вставлю старый ник сроком на 10 дней.

Произведена корректировка логина с Hedgehg на Hedgehog
28.06.2017
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:
Верх