Конкурс Смертельный выстрел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
2344288.png

Игра: любые игры с возможностью заснять кадр с перестрелкой/стрельбой/любыми другими видами атак огнестрельным или холодным оружием.
Вид: Микро
Тип: Открытый
Организатор: Nevano
Сроки проведения конкурса:
прием работ: с 17 по 31 августа, публикация работ: 1 сентября, голосование: с 2 по 8 сентября, итоги - 10 сентября.


Задача​


  • Заснять самый сюжетный, интересный и красивый скриншот стрельбы/перестрелок/любых подобных видов атак огнестрельным или холодным оружием, передав при этом нужную атмосферу. Также разрешается мини-рассказ о происходящем (не более 300 слов), если он будет, то разрешается сделать два скриншота.


Правила участия​


    • Принять участие в конкурсе могут пользователи группы "Проверенные" и выше.
    • Каждый участник должен прислать только одну работу, при перерегистрации с целью прислать более одной работы автор будут наказан и все его работы будут отстранены от участия в конкурсе
    • Скриншот должен быть только один (разрешается два, если будет мини рассказ о происходящем), размером 1024х768 или 1280х1024 с превью 600px.
    • Категорически запрещена серьёзная обработка в любых графических редакторах! Разрешена небольшая обработка в Adobe Photoshop: рамочки, яркость, контрастность, насыщенность, резкость. Запрещено использовать готовые колоры, фотофильтры, кривые, уровни, различные эффекты, анимацию. При обработке ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ссылку на исходный скриншот (он указан не будет, это нужно чтобы оценить уровень обработки). Организатор в праве самостоятельно решать допускать ли работу к участию по данным критериям и может отстранить работу какого либо участника при оглашении причин.
    • Работы будут размещены анонимно, любое разглашение авторства будет наказано, а работа автора будет отстранена от участия в конкурсе
    • Все работы должны быть авторскими, при любом признаке плагиата автор будет наказан, а его работа будет отстранена от участия в конкурсе.

  • Дополнительно:
    • Запрещается разглашать в какой именно игре был сделан скриншот.
    • Запрещается брать скриншот из дополнительных видео, скриншот должен быть отснят из самого геймплея игры.
    • Разрешается использование любых чит-кодов, модов, хаков, неофициальных и официальных дополнений с обновлённой графикой в игре и т. д..
    • Организатор вправе продлить срок приёма работ при отсутствии минимального количества работ (6 штук).


  • Награды​

    Победители, занявшие первые три места получат знак отличия - медаль, +15 в репутацию от организатора и конечно же много подарков - наград и плюсов от наших пользователей!
    Все участники будут награждены особой наградой вида "Позитив" и +15 в репутацию от организатора.



    Работы присылать мне на E-mail [email protected]* или в ЛС с указанием вашего логина на сайте.

    *E-mail указанный для отправления работ не является контактной почтой организатора, все сообщения приходящие без работ будут проигнорированы, а после окончания конкурса э-мейл будет дезактивирован.

    Все вопросы задавайте здесь или непосредственно мне в лс!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Работа №3


Это было обычное задание. Проникнуть в здание и забрать сумку с важными документами. В общем, все то, чем я занимаюсь всю жизнь.Но всё пошло не по плану, я поняла, что меня подставили. Выйдя из лифта, я увидела кучу вооруженных спецназовцев и полицейских. Не поняв в чем дело, они тут же открыли по мне огонь. Быстро сориентировавшись, я спряталась за колонну, но спецназовец кружил около нее, и мне пришлось сделать решительный шаг. Я набросилась на этого бойца, пытаясь выхватить оружие. Мои удары были болезненными для меня, его броня казалась неуязвимой и причиняла мне боль. И тут я заметила, что полицейский целится в меня, я быстро развернула спецназовца, чтобы защититься от пуль.

Толчком я выхватила у него оружие и стала стрелять. Мне было тяжело стоять на ногах. У пулемета была сильная отдача, меня отбрасывало назад. Плечо пронзила резкая боль. В меня попала пуля. В глазах помутнело, вокруг слышался шум битого стекла.Я не понимала куда стреляю,я просто пятилась назад.

Силы кончались.Я просто отбросила пулемет, я видела только кровь.Враги были убиты.И я поняла,что убив несколько таких уродов, я, возможно, спасла тысячи ни в чем не повинных людей, которых они могли бы тронуть.​
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Работа №4



Я слышал только гул от летящего позади меня вертолёта и стук собственного сердца.
Битва за жизнь, которую никак нельзя было проиграть, заставляла бежать, придавала сил.
В твоей жизни может быть много падений, но схватку со смертью никогда нельзя проигрывать.
Она может лететь за тобой подобно фурии, разрушающей всё вокруг.
Может хватать за плечо, ты можешь слышать её хриплое дыхание у себя за спиной.
Но не позволяй ей нанести смертельный удар. Смертельный выстрел.

 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
После обсуждения с персоналом, организатором было вынесено решение не допускать данную работу для участия в голосовании из-за несоблюдения сюжета конкурса. Однако автор работы будет награжден отдельным плюсом от организатора, за оригинальный подход к работе.

Работа №8


Папа, мама, кошки две и я или Кочерга.

Когда я маленькой была, нас было пятеро
Папа, мама, кошки две и я
Так... дружно жили мы, но иногда
Папуля возвращался пьян домой, слегка
Встречали все его -
Мама, холодный ужин, кошки две, большая кочерга
И я, испуганная из-за угла
Папе тогда всё по барабану было, всё-равно
Он требовал продолжение банкета и больше ничего
В ход шла в то время кочерга
Работала усердно... за родителей переживала очень я
Мама папе говорила: "Пьяным домой не приходи!"
Утром папа всегда у мамы, раскаявшись прощения просил...
А так у нас была хорошая и дружная семья
Папа, мама, кошки две и я!

 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
1 место​

Работа №4
Автор: Yulu4


2 место​

Работа №3
Автор: Simosha


3 место​



Работа №4 - 56 баллов
Работа №3 - 41 балл
Работа №7 - 37 баллов
Работа №2 - 29 баллов
Работа №6 - 13 баллов
Работа №1 - 10 баллов
Работа №5 - 0 баллов
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
О,второе место!Я счастлив.
cool.gif
Огромное спасибо тем,кто голосовал за мою работу.
Все молодцы,но я все равно лучше.
cool.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Хочу поздравить всех-всех-всех, кто участвовал в этом конкурсе, ибо все тут победители, проигравших нет, поздравляю
s15.gif
!

А все те работы, которые заняли призовые места действительно отличные, мне очень-очень понравилось
smile.gif
.
Дим, молодчинка, отлично провёл конкурс
happy.gif
! *О*​
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217

Поздравляю победителей! Ваши работу очень хорошие!

Те кто учавствовал в конкурсе большие умницы, так как создать работу на такую тематику для меня просто невообразимо!

А так же, поздравляю всех учасников с окончанием голосования! :)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Действительно приятно оказаться в числе победителей среди таких сильных работ
happy.gif
Ведь ожидалось, что будут скриншоты из разных крутых игр, масштабных и эффектных) Поэтому не могу не отметить моего товарища по скрину из симсов - работу 8, которую, к сожалению, не допустили к участию
sad.gif
Как по мне, так автор очень оригинально обыграл тему, и холодное оружие, по-моему, там присутствовало)
В общем поздравляю вас, Yulu4 и Simosha, честное слово, если бы могла голосовать, то тоже бы выбрала ваши работы!
s15.gif

И конечно благодарю всех, кто оценил мою задумку, и решил поддержать
happy.gif
От меня вы еще получите
biggrin.gif

А еще спасибо организатору) За идею, проведение и своевременное оглашение результатов)​
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Delight33, большое спасибо)Вас так же поздравляю)
Не умею я речи кидать,но все выскажу кое-какие мыслишки.
biggrin.gif
Мне было очень интересно учавстовать в этом конкурсе!Вообще по началу я хотела поучаствовать в конкурсе"Лучшая игра 2011 года",но к сожалению моя любимая игруля не оказалась 2011 года.Но потом я поняла,что в этом конкурсе участвовать как-то более легче и особо заморачиваться с тектом да и скринами не нужно.Ну и завершу так сказать самыми главными словами.
biggrin.gif

Поздравляю Delight33 и Yulu4,Вы действительно достойные соперники!Так же хочу выделить работу номер 2,автор покажись!
biggrin.gif
Мне очень понравилась твоя работа!​

Mm10iU25.jpg

И да еще хочу добавить..вот сидишь на уроках и думаешь:"А как там интересно голосуют?".Так что спасибо и на этом,что было чем занять свою голову на скучных уроках!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Поздравляю наших победителей!
Ваши замечательные работы достойны такой награды!)))
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Поздравляю победителей!Работы очень хорошие и достойны приза!


182.png
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Delight33, спасибо большое!)) А ты молодец, что решилась сделать работу в симс. Это действительно сложно. И конечно же поздравляю тебя!
Simosha, спасибо) И тебя с победой! Если честно, то когда выложили все работы, больше всего я боялась именно твоей работы. Ведь хотелось же первое место!
biggrin.gif


А всем, кто голосовал за меня, большущее спасибо!
happy.gif
Я так рада! Это первый конкурс, в котором я занимаю первое место!

0_694d1_c83863f6_L.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх