Снятие минусов и замечаний от персонала сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В теме подаются заявки на снятие отметок в репутации (минусов, ламп) и замечаний от персонала сайта, как действующего, так и бывшего. Отметки в репутации и замечания снимаются только после выполнения задания со стороны персонала.

Минусы и "лампы" со стороны пользователей рассматриваются в отдельной теме.

  • Отметки в репутации и замечания от персонала снимаются в особом порядке за следующие действия:
    - создание дублирующих учетных записей (перерегистрация),
    - оскорбления пользователей, персонала или администрации,
    - плагиат, спам,
    - использование «кубика» в подфорумах Дневники Сима, если на этот момент у пользователя не было открытой темы в этих разделах.
    С порядком рассмотрения подробно вы можете ознакомиться здесь. Администрация так же оставляет за собой право не снимать отметки в репутации и замечания при наличии достаточных причин.
  • Иные нарушения рассматриваются по прошествии 2-х месяцев (для отметок в репутации) и 3-х месяцев (для замечаний) при отсутствии новых нарушений. Минусы, «лампы» и замечания снимаются только при выполнении задания от персонала.
  • Объем и содержание задания устанавливаются индивидуально.
    Задание выдает тот член персонала, минус или замечание от которого вы хотели бы снять.
    В случае, если изменение репутации или замечание было сделано бывшим членом персонала, задание выдает Администратор.
  • В обязательном порядке вы должны указать, задание какого типа для вас будет предпочтительней. Это может ускорить получение вами задания, которое вы сможете выполнить.
    1. Предпочитаемая игра (The Sims 2 или The Sims 3, возможно The Sims Medieval - в зависимости от того, что у вас установлено)
    2. Возможность делать качественные скриншоты (да или нет)
    3. Оформление шапки игровой темы (информация) (да или нет)
    4. Оформление шапки неигровой темы (подфорумы разделов Другие игры и Про все) (да или нет)
    5. Пороверка неработающих ссылок в Загрузках (да или нет)

    Внимание! В данной теме отвечать может только персонал!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
♥bello4ka♥ сказал(а):
Hipp, извините, не смогу выполнить задание, т.к. у меня нет аддона Мир Приключений. Можно какое-нибудь другое задание?
♥bello4ka♥, для этого совсем не нужно иметь аддон. Узнайте какие появились в аддоне новые черты характера (написано в 100 местах на нашем сайте), там их вроде всего 4 и придумываете сами ограничения (как у любого другово ограничения, смотрите в теме с ограничениями) и все. Тут делов-то на 5 минут и вообще все просто. "У меня нет аддона", говорит о том, что вы просто не хотите это делать. Вам Hipp, дала самое просто задание.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Снимите мне тоже замечание от Hipp я уже всё осознала и не буду больше ничего выпрашивать.... Я тогда только пришла на сайт и не всё прочла а у одного пользователя прочла что он выпрашивает и решила что это можно...
Как мне исправится?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ylu4, раз ♥bello4ka♥ отказалась, возьмите Вы задание:
Hipp сказал(а):
придумайте ограничение для Дневников Сима 3 с учётом появившихся в аддоне "МП" черт характера. Ограничение нужно придумать самой, а не списать откуда-нибудь. Учтите, это проверить легко.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Hipp, я всё придумала куда отправить? А и вот ещё что на надо только одно ограничение или надо несколько?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Hipp, а мне задание будет?
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ylu4, лучше несколько, конечно. Плюс гарантирую.
smile.gif

Отправьте, пожалуйста, на [email protected]
Dimka116, попросила Ромку дать Вам задание.
Пожалуйста, подождите.
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Dimka116, Вы справились с заданием и модератор Ромка снял Вам замечание.
 

LeraFISHk@

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
90
Награды
357
Hipp, извините, но я отсылала вам задание, прошла неделя, а ответа так и нет.
sad.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
LeraFISHk@, жду что скажет модератор Magica, которая поставила Вам замечание.
Пожалуйста, подождите.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Снимите пожалуйста у меня минус от модератора What_If И замечание.Я всё поняла и готова взять задание(только ни одного симса к сожалению нет)
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Love_sims3, вы задание выполнили, и виду отсутствия Hipp, задание засчитано. Второе задание вам засчитал автоматически за написание полезных туториалов.
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Снимите пожалуйста с меня замечание!Я знаю что виновата за то что поставила ссылку на посторонний(свой) сайт!Что мне зделать чтобы с меня сняли замечание?
sad.gif
sad.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
МаЛеНьКаЯ_юФфКа, взять задание от модератора What_if
wink.gif
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Serg, Здравствуйте.Вы мне поставили минус в репутацию за коментарий в дневниках.Снимите пожалуйста с меня минус я готова принять задание!
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
МаЛеНьКаЯ_юФфКа, У вас Симс 3 Мир приключений есть? Если да, то задание вам уже готово
smile.gif
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
МаЛеНьКаЯ_юФфКа задание выполнила, замечание снято.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Извините за беспокойство, но у меня такой вопрос: у меня в репутации стоит лампочка от Hipp, мне посоветовали написать в эту тему, но лампочка-это не минус и не замечание, значит его можно убрать без задания, да?
Без задания ничего просто так не удаляется.
Если хотите, задание ждите в ЛС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх