Снятие минусов и замечаний от персонала сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В теме подаются заявки на снятие отметок в репутации (минусов, ламп) и замечаний от персонала сайта, как действующего, так и бывшего. Отметки в репутации и замечания снимаются только после выполнения задания со стороны персонала.

Минусы и "лампы" со стороны пользователей рассматриваются в отдельной теме.

  • Отметки в репутации и замечания от персонала снимаются в особом порядке за следующие действия:
    - создание дублирующих учетных записей (перерегистрация),
    - оскорбления пользователей, персонала или администрации,
    - плагиат, спам,
    - использование «кубика» в подфорумах Дневники Сима, если на этот момент у пользователя не было открытой темы в этих разделах.
    С порядком рассмотрения подробно вы можете ознакомиться здесь. Администрация так же оставляет за собой право не снимать отметки в репутации и замечания при наличии достаточных причин.
  • Иные нарушения рассматриваются по прошествии 2-х месяцев (для отметок в репутации) и 3-х месяцев (для замечаний) при отсутствии новых нарушений. Минусы, «лампы» и замечания снимаются только при выполнении задания от персонала.
  • Объем и содержание задания устанавливаются индивидуально.
    Задание выдает тот член персонала, минус или замечание от которого вы хотели бы снять.
    В случае, если изменение репутации или замечание было сделано бывшим членом персонала, задание выдает Администратор.
  • В обязательном порядке вы должны указать, задание какого типа для вас будет предпочтительней. Это может ускорить получение вами задания, которое вы сможете выполнить.
    1. Предпочитаемая игра (The Sims 2 или The Sims 3, возможно The Sims Medieval - в зависимости от того, что у вас установлено)
    2. Возможность делать качественные скриншоты (да или нет)
    3. Оформление шапки игровой темы (информация) (да или нет)
    4. Оформление шапки неигровой темы (подфорумы разделов Другие игры и Про все) (да или нет)
    5. Пороверка неработающих ссылок в Загрузках (да или нет)

    Внимание! В данной теме отвечать может только персонал!
 

LeraFISHk@

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
90
Награды
357
прошу и мне снять замечание! Прошло много времени и я исправилась!
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
Снимите мне замечание "спасибо", автор замечания наверное хотел поставить +, а получилось так...
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
LeraFISHk@, ФейкО_хД, тут не просто тема снятию минусов (а особая), прочитайте внимательно первое сообщение.
 

LeraFISHk@

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
90
Награды
357
Serg сказал(а):
LeraFISHk@, ФейкО_хД, тут не просто тема снятию минусов (а особая), прочитайте внимательно первое сообщение.
у меня замечание от модератора!!! И я бы хотела его исправить!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Love_sims3, LeraFISHk@, у Вас игра The Sims2?
Сделайте красивый необычный новогодний скриншот на основе The Sims2 и на основе The Sims3.
Если работа будет действительно интересной и стоящей, и если Serg и Magica, которые поставили вам замечания, не будут против, то снимем.
Скриншоты жду на почту: [email protected].
 

LeraFISHk@

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
90
Награды
357
Hipp сказал(а):
Love_sims3, LeraFISHk@, у Вас игра The Sims2?
нет, у меня симс 3
happy.gif

Hipp сказал(а):
Сделайте красивый необычный новогодний скриншот на основе The Sims2 и на основе The Sims3.
хорошо) спасибо за задание.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Hipp сказал(а):
Сделайте красивый необычный новогодний скриншот на основе The Sims2 и на основе The Sims3.
Хорошо.Спасибо за задание.Завтра установлю The Sims2 и сразу сделаю красивый скрин.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Love_sims3, сразу проясню, в виду наличия у тебя двух "наград" (минус и замечание), у тебя соответственно два задания будет. Один квест тебе дали, по выполнению сообщишь Hipp и мне. В случае удачного его завершения, одну из наград уберем. И получишь второй квест от меня.
P.S. минус еще может и уберем. Замечание останется навсегда, уровень понизим.
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Hipp сказал(а):
Если кто-то из членов персонала поставил Вам заслуженный минус в репутацию или замечание, и Вы хотите его снять, в данной теме предлагается всем желающим избавиться от минуса или замечания через какие-то задание со стороны того, кто его поставил.
Хотела бы попросить о снятии замечания. Прошло уже много времени, к тому же, тогда я была совсем новичком на сайте...
З.Ы. The Sims 2 уже удалила...
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
N@$тю)(@, замечания не имеют срока давности. И оправдание - новичек и прочие, роли не играют. Правила подфорумы обязательны к прочтению.
Администратор Hipp, даст вам задание, если таковое будет.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Можете мне дать какое-то задание, чтобы убрать замечание от Hipp.
 

Тиренд

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
312
Я бы хотела убрать замечание от модератора What_If
Я осознала ошибку и прошу дать мне задание
smile.gif
 

KIRUHA94

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
14
Здрасьте мне Тёма поставил - за флуд я извеняюсь за это больше такое не произойдёт как я могу исправится?
Ещё раз привет верните мне репутацию пожалуйста я всё осознал и больше такого не повторится
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
KIRUHA94 сказал(а):
Здрасьте мне Тёма поставил - за флуд я извеняюсь за это больше такое не произойдёт как я могу исправится?
KIRUHA94, создайте тему в подфоруме Мир приключений о том, как обучиться мастерству заклинателя змей. Про это у нас нет вроде. Разумеется в первом сообщении опишите, как это делается. Если аддона у вас нет, спрашивайте тех, у кого он есть. Многие с этим сталкивались. Сниму минус и вместо него поставлю еще плюс.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
N@$тю)(@, замечания за кубик не снимаются.
Когда трогаешь этот кубик, там везде по сто раз пишется, что его нельзя использовать просто так, только по назначению!
Причём здесь то, что Вы новичком тогда были? Вы что читать тогда не умели?..
♥bello4ka♥, придумайте ограничение для Дневников Сима 3 с учётом появившихся в аддоне "МП" черт характера.
Ограничение нужно придумать самой, а не списать откуда-нибудь.
Учтите, это проверить легко.
Если справитесь и придумаете что-то интересное, замечание сниму и поставлю плюс.
Спасибо.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Hipp, извините, не смогу выполнить задание, т.к. у меня нет аддона Мир Приключений. Можно какое-нибудь другое задание?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
♥bello4ka♥, нет. На данный момент, к сожалению, другого нет.
Может, позже будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх