SNTM - Sims' next top model

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
rPXLoYp.png
b3ddca195a47.jpg

Добро пожаловать на шоу "Топ-модель по-симски". Здесь множество красавиц со всего света будут доказывать, что именно они достойны звания топ-модели.
4no7bxsosuemmwcy4n5pbcgozzemtwfi8e.png

 
Последнее редактирование:

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
Записка №0 - Участницы 1 сезона.
Элиза Риттер, 22 года, Ганновер, Германия.
072400013eab.jpg

Своими хобби Элиза считает прогулки со своим далматином Робертом, игру в футбол со своим парнем и шоппинг с подругами. Одна из них и затащила Элизу на кастинг.

Берит Ольсен, 20 лет, Осло, Норвегия.
b3d514be59d1.jpg

Берит - спокойная северная девушка. Но несмотря на это она любит экстремальные виды спорта, например сноуборд и горные лыжи. На шоу пошла за новыми ощущениями.

Терри Момолу, 25 лет, Кейптаун, ЮАР.
39c3ada70baa.jpg

Несмотря на то, что Терри уже 25 лет и она хочет стать моделью, смыслом её жизни до сих пор являются сладости. Не помешает ли ей эта инфантильность?

Канта Дикшит, 21 год, Мумбаи, Индия.
9c9feae9a8b1.jpg

В модельный бизнес Канту привели достаточно трагичные обстоятельства, о которых она предпочитает молчать. Однако это не мешает девушке работать.

Бьянка дель Пьеро, 26 лет, Неаполь, Италия.
201e3c15ebeb.jpg

Бьянка уже работала на показах начинающих итальянских дизайнеров, но своей главной страстью она считает готовку. Так что она точно знает, чем будет заниматься, если не удастся карьера модели.

Карен Смит, 19 лет, Остин, США.
62ba0e675ce1.jpg

Карен всего год назад переехала в город с ранчо тётушки и ещё не совсем понимает, что такое мода, но в ней есть природная элегантность.

Долорес Рей, 17 лет, Лима, Перу.
2ee44d5b821b.jpg

Долорес исполняется 18 только через 3 месяца, но она считает, что разбирается в модельном бизнесе лучше профессиональных моделей. Не сыграет ли самоуверенность злую шутку?

Чжан Нуо, 23 года, Гуанчжоу, Китай.
9cee688cc746.jpg

В 10 лет Нуо выиграла в лотерею, что позволило ей начать заниматься музыкой. Теперь она хочет попробовать себя и как модель. Но есть ли у Нуо к этому способности?

Жюли Фурнье, 21 год, Марсель, Франция.
8160767c46be.jpg

Почему-то Жюли находится в полной уверенности, что шоу заинтересует мужчин, а больше всего их заинтересует она. Не ошиблась ли Жюли с передачей?

Окадо Акико, 21 год, Киото, Япония.
4f00e7a3acc1.jpg

Акико хочет доказать "самоуверенным мужикам", что модель может быть умной, а гениальная женщина - красивой. Справится ли она?

Трейси Лонгхэм, 24 года, Йорк, Великобритания.
21e168b50afb.jpg

У Трейси достаточно проблемный характер, у неё были проблемы с законом в подростковом возрасте. Возможно, шоу поможет ей начать новую жизнь.

Сильвия ван дер Линден, 23 года, Роттердам, Нидерланды.
21243c9a4c7e.jpg

Своим главным хобби Сильвия считает рыбалку. В целом она за здоровый и активный образ жизни, но иногда она не прочь просто поплавать в лодке.

Мария Матисоне, 18 лет, Рига, Латвия.
bbdf7c8b7fdf.jpg

Мария увлекается фотографией, рисованием и скульптурой, поэтому в позах она толк знает. Единственное, что ей мешает - это немного замкнутый характер.

Светлана Овсеева, 24 года, Луга, Россия.
ee34152882dd.jpg

Светлана очень любит технику, особенно компьютеры. Она может часами возится с ними, всегда разговаривает с ними и даёт им имена. Как водится, она прочитала на одном из форумов о наборе в международное шоу. Света ни на что не рассчитывала, но ей удалось пройти отбор.
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Привет, EllaSteam! Поздравляю с открытием творческого мира! :ромашкикраснеет:
Хочу, сказать, что идея мира действительно оригинальна и нова, в виду того, что оригинальное шоу пользуется бешеной популярностью. ОЧень надеюсь увидеть красивые и необычные снимки и скриншоты при таком ярком разнообразии национальностей девушек. Для меня сейчас наибольшей интригой является личность ведущей.
Желаю вдохновения и неглючащей игры! Удачи :девочкассердечками:
 

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
Спасибо за комментарий, Tiffari! Буду пытаться придумывать оригинальные фотосессии для девушек. Также ждите ярких гостей ;)
Ведущая же - симка моего авторства, основанная на актрисе Марлен Дитрих.
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
EllaSteam, ведущая - та самая, которая на обложке? И все непременные атрибуты шоу, как "Дом моделей", знаменитые судьи и необычные конкурсы - тоже будут присутствовать? С нетерпением жду начала шоу!
 

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
Записка № 1. Фотосессия "Моё Я".
Автобус привёз 14 девушек, участниц шоу «Топ-модель по-симски», к воротам их нового дома. У входа стояла Марлен Вебер, ведущая шоу.
2841bf1b5087.jpg

– Дорогие девушки! Рада приветствовать вас на шоу «Топ-модель по-симски»! Сейчас вы все пройдёте в дом и найдёте свои комнаты. Вы немного отдохнёте, а завтра вас будет ждать сюрприз. Пока что мы должны попрощаться! – Марлен помахала им рукой и села в автомобиль, который приехал за ней.
Девушки зашли в дом и разошлись по своим комнатам. На завтрашний день они проснулись ни свет ни заря от громкой музыки. Перепуганные девушки выбежали на улицу. Там их встретил известный фотограф Лукас Донеган.
dbd5087a313b.jpg

– Дамы! Пока вы спали, мы установили съёмочную площадку прямо на улице. Тема сегодняшней фотосессии – ваше Я. Покажите нам себя через фотопортрет! У вас есть полчаса, через полчаса начнутся съёмки. В качестве примера могу показать вам фото несравненной Сары Хедберг.
29bb4f9eb8f6.jpg

Девушки убежали в дом, для кого-то главным было позавтракать, а для кого-то успеть навести макияж. И вот начались съёмки, кто-то прислушивался к Лукасу,
898d734cc88c.jpg

а кто-то предпочитал в прямом смысле отворачиваться от его советов.
417afd9a61b0.jpg

Но самое страшное произошло, когда Лукас отлучился. Трейси решила объяснить Жюли, кто может носить короткие золотые платья, а кто – нет.
bed28e999d25.jpg

c5d8cc6f2d69.jpg

Наверное, девушки сцепились бы, если не вернулся Лукас с новым объективом. В общем, денёк явно выдался нескучным. Спать все отправлялись с тревогой в сердце, ведь завтра одна из них покинет проект.
И вот наступило время совета жюри. Перед девушками сидели Марлен Вебер, ведущая шоу и известная модель, актриса и певица Сара Хедберг и фотограф Лукас Донеган.
c32d8c509e3b.jpg

Многие участницы пришли в восторг, увидев таких людей лично. Но в то же время у каждой из них на душе было тревожно, ведь одна из них сегодня отправится домой.
– Начнём, пожалуй, с Берит. Иди сюда. – сказала Марлен.
Берит вдохнула, сконцентрировалась и прошла по дорожке.
– Итак, первое, что меня волнует – это почему ты решила стать моделью и пробовала ли ты себя в этом бизнесе до шоу. – опрос решила начать Сара.
– Я постоянно ищу новых ощущений. Когда уже и спуск на сноуборде кажется чуть экстремальнее поездки на велосипеде, тянет в самую опасную часть жизни – шоу-бизнес. Мне мои друзья говорят, что я фотогенична, поэтому я решила попробовать начать карьеру модели здесь, на шоу. – ответила Берит.
– Хмм… То есть тебя не смущает отсутствие опыта? – спросила Марлен.
– Нет, я быстро обучаюсь.
– Берит, мне, в принципе, понравилось с тобой работать, но чувствуется, что ты не понимаешь до конца, что делаешь. В принципе, я вижу у тебя потенциал. – сказал Лукас
– Я согласна с тем, что у тебя есть потенциал. Но тебе придётся ещё работать и работать. – сказала Марлен
– Всё выглядит относительно неплохо, но пока это не модель. – подвела итог Сара.
489448f5eafd.jpg

– А теперь поприветствуем Сильвию! – сказала Марлен.
Сильвия особо не волнуясь прошла более или менее модельной походкой.
– Сильвия, почему ты решила стать моделью? – спросила Марлен.
– Я пришла сюда, чтобы найти новых друзей и быть может новую себя.
– У тебя был до этого опыт модельной работы? – спросила Сара
– Нет.
– Мне понравилось с тобой работать, Сильвия. Ты понимала, что я от тебя хочу. – сказал Лукас
– Мне только кажется, что тебе не хватает желания работать моделью. Ты уверена, что оно тебе надо? – сделала замечание Сара.
– Меня же всё устраивает. – возразила Марлен.
2e1de37ca002.jpg

– Настала очередь Марии. – пригласила её Марлен.
Мария сконцентрировалась и весьма прилично прошлась.
– Почему ты решила принять участие в шоу? – спросил Лукас.
– Я понимаю, что я достаточно замкнутая. Я хочу это побороть. Кроме этого, я рассчитываю обратить внимание модельных агентств на себя. Кроме того, я хорошо разбираюсь в фотографии и думаю, что это может помочь мне. – ответила Мария
– Мне понравилось фото, но от кого ты закрываешься? Это портит всё фото – сказала Марлен.
– Согласна. Не закрывай свои красивые глаза. – высказалась Сара
– Работать с тобой мне очень понравилось. В принципе, ты можешь попробовать себя и в фотографии. Конкретно по фото – про руки тебе уже сказали.
4188f9d59b77.jpg

– А теперь – Карен! – пригласила её Марлен.
Карен немного пританцовывала при ходьбе.
– Почему ты хочешь стать моделью? – спросила Сара.
– Я переехала с ранчо тётушки в Остин год назад. Меня зачаровывают манекены в магазинах одежды. Я мечтаю однажды представлять какой-нибудь модный бренд. – ответила Карен
– Я вижу явный диссонанс. Перед нами этакая “cowgirl”, но ты пытаешься показывать элегантность. Твой образ не сочетается с тем, что ты делаешь. – раскритиковала Карен Сара
– Я считаю, что Карен пытается показывать высокую моду. Но в её нынешнем виде это выглядит немного комично. Но потенциал есть. – высказалась Марлен
– Мне понравилось работать с Карен. Но то, как она одевается… – многозначительно замолчал Лукас.
b2a166e359c4.jpg

– Теперь - очередь Терри! О, боже, что у тебя на голове? – Марлен явно очень сильно удивилась.
Терри энергично прошлась по ковровой дорожке, правда запнулась в конце.
– А… Это – печенька! – жизнерадостно ответила Терри.
– Что-то? – Сара протёрла глаза.
– Шляпка в форме печеньки и платье с кексиками. Правда мило? – ещё более жизнерадостно ответила Терри.
– Ладно, вернёмся к фото. Мне нравится лицо, но руки сложены так, как будто здесь не хватает стола. И шляпа... Она меня убивает. – сказала Марлен
– По-моему, у Терри одни сладости на уме. Разве это модель? – фыркнула Сара.
– Она просила что-нибудь, с чем можно позировать, Терри не поняла, что на этой фотосессии надо было продать себя как модель. – высказал своё мнение Лукас.
5af5339c2b77.jpg

– Дальше – Канта. Поприветствуем её! – сказала Марлен.
Канта достаточно уверенно продефилировала по красной дорожке.
– Отлично, перед нами уверенная в себе девушка. Что сподвигло тебя стать моделью? – спросила Сара.
– Когда мне было 16 лет, мои родители попали в автокатастрофу и погибли. После этого я стала самой старшей в семье. Мне стало нужно обеспечивать младших братьев и сестёр. Я зарабатывала деньги, снимаясь для рекламы. Поэтому у меня уже есть какой-то опыт, но я хочу совершенствоваться.
– Мне нравится фото, я хотела бы увидеть тебя на других снимках. – похвалила Марлен.
– Да, чувствовалось, что у тебя есть опыт. – подытожил Лукас.
7fdfa69bea0c.jpg

– Следующая – Акико. – позвала её Марлен.
Акико подошла к судьям.
– Почему ты захотела принять участие в шоу?
– Я хочу доказать всем, а в первую очередь мужчинам, что можно быть красивой и умной одновременно.
– Мне нравится твоя поза, твоё лицо, но тебе придётся смириться с тем, что твой имидж придётся полностью изменить. – сказала Сара.
– Хорошо, но, по-моему, это не совсем модель. – сделала небольшое замечание Марлен
– В целом, всё хорошо, но мне хотелось бы увидеть больше модели в тебе. – сказал Лукас
a35166306e20.jpg

– Настала очередь Элизы. –позвала девушку Марлен.
Элиза уверенно подошла к жюри.
– Элиза, почему ты решила стать моделью? – спросил Лукас
– Если честно, я сначала не хотела принимать участие в кастинге. Но меня уговорила моя подруга. Как видите, она не прошла, а у меня получилось.
– Мне нравится твоё немного необычное выражение лица на фото. Я бы сказала, что ты уже где-то снималась, если не твой рассказ. – похвалила Элизу Сара.
– Мне нравится фото, но хотелось бы видеть в нём больше моды. – немного возразила Марлен.
– Ты хорошо поработала на площадке, но хотелось бы видеть больше от модели. – согласился Лукас.
dbc148be4a9b.jpg

– А теперь – Бьянка!
Бьянка уверенно идёт, но спотыкается посреди дорожки.
– Бьянка, почему ты решила принять участие в шоу? – спросила Сара.
– В Италии я уже принимала участие в показах начинающих дизайнеров. Походка – моя сильная сторона.
– Если это – твоя сильная сторона, то я боюсь думать о слабой. Ладно, спишем всё на нервы. – раскритиковала Бьянку Сара
– Лично мне фото не очень понравилось. – присоединилась Марлен.
– На площадке у нас возникли проблемы, ты не могла показать то, что надо. – добавил Лукас.
52b1ac328b4b.jpg

– Сейчас – Долорес!
Долорес подошла к судьям и не думая о модельной походке.
– Долорес, почему ты хочешь быть моделью? – спросила Марлен.
– Я мечтаю стать знаменитой, а моделью это сделать легче всего. – ответила Долорес
– Я сомневаюсь, что всё так, как ты думаешь. – буркнула Сара
– Ты пыталась показывать какие-то штампы на площадке, мне не понравилось с тобой работать. – добавил Лукас
947d1cff5175.jpg

– Дальше – Нуо!
Нуо более или менее уверенно подошла к жюри.
– Нуо, почему ты решила стать моделью? – спросил Лукас, – Ты же уже занимаешься музыкой?
– Мне это необходимо для обложек альбомов, и я просто хочу попробовать себя в чём-то новом.
– Ты выглядишь мило, но мне чего-то не хватило. – сказала Марлен.
– Я считаю, что с эмоциями здесь был явный перебор. – раскритиковала Сара.
– Я был не в восторге от твоей работы лицом. – присоединился Лукас.
a709bb393ef4.jpg

– Сейчас – Светлана!
Светлана относительно уверенно подходит к судьям.
– Светлана, почему ты решила принять участие в шоу? – спросил Лукас.
– Я увидела рекламу в интернете и решила попробовать свои силы.
– То есть ты не хочешь быть моделью? – спросила Сара
– Строго говоря, да.
– Знаешь, это заметно. Я вижу милую девочку, но не модель. – отметила Сара
– Я абсолютно солидарна с Сарой. – сказала Марлен
– Мне казалось, что я проводил любительскую фотосессию. Ты была не моделью. – добавил Лукас.
fd788dfa7bdf.jpg

– Дальше – Трейси!
Трейси уверенно подходит к жюри.
– Трейси, я слышала, что у тебя был конфликт с Жюли на площадке. Расскажи нам. – потребовала Марлен.
– У нас был небольшой конфликт на почве похожих платьев. Ничего серьёзного. – ответила Трейси.
– Я на фото вижу очень злую девушку. Меня отталкивает это злое лицо. Ещё и этот конфликт. Мне это не нравится. – вздохнула Марлен.
– И мне не нравятся такие конфликтные модели, которые не могут ничего толком показать. – добавила Сара.
– Мне казалось, что вы переубиваете друг друга с Жюли. А это явно не хорошо. – подвёл итог Лукас.
ce34d0bccee7.jpg

– Завершаем наше обсуждение Жюли!
Жюли весьма прилично прошлась по дорожке.
– Жюли, ты понимаешь, что потасовка на площадке тебя не красит? – спросила Марлен.
– Да, но Трейси меня спровоцировала. Поймите, что я не хочу ввязываться в скандалы. – ответила Жюли.
– В следующий раз ты должна быть умнее и не поддаваться на провокации. Мне не нравится твоя работа руками. – пояснила Марлен.
– Согласна с Марлен. – сказала Сара.
– Ты не должна сваливать свою долю вины на другого человека. – добавил критики Лукас.
f7671806c222.jpg

– Мы удаляемся на совещание. Помните, что одна из вас должна будет покинуть шоу сегодня же. – сказала Марлен.
Судьи вышли на террасу, где продолжили обсуждение. Тем временем Жюли и Трейси были готовы наброситься друг на друга. Неизвестно чем бы это всё продолжилось, если бы Бьянка не спросила у Жюли о её карьере модели до шоу. Пока Жюли подробно описывала каждый показ, на котором была, вернулись судьи. Сара и Лукас заняли свои места, Марлен же встала перед столом.
5224a6e8f451.jpg

– Передо мной стоит 14 красивых девушек, но только 13 из них продолжат участие в шоу. Лучший снимок на этой неделе был у… Сильвии! Поздравляю тебя, Сильвия, на следующей неделе тебя нельзя будет исключить.
973a631b0c87.jpg

Сильвия, чуть ли не подпрыгивая, подходит к Марлен и забирает фото из её рук.
– Канта! Мы долго не могли выбрать победительницу. Ты славно поработала.
Канта подходит и забирает фото из рук Марлен.
– Элиза! Очень хорошая работа для непрофессиональной модели.
Элиза присоединяется к Сильвии и Канте.
– Мария! Будь более открытой и люди к тебе потянутся.
– Спасибо! – Мария очень сильно волновалась.
– Акико! Ты – модель, не только милая девочка, помни об этом.
– Я не подведу, будьте уверены. – заверила Акико.
– Терри! Про твой внешний вид мы уже всё сказали.
– Это – мой стиль. Безумная Терри М! – похоже, Терри не предала критике большого значения.
– Берит, не выбирай больше такие неестественные позы, если они не соответствуют теме фотосессии.
– Спасибо, я учту. – Берит немного покоробила критика.
– Карен! Не пытайся изображать высокую моду в таком виде. Всё равно такое очень редко получается, даже у профессиональных моделей. Надо было показать себя.
– Буду знать. – Карен сильно расстроили эти слова.
– Жюли! Про правила поведения на площадке мы тебе всё сказали, могу ещё добавить про руки.
– Я уже поняла вашу критику. – закатила глаза Жюли.
– Бьянка! Мы почему-то не увидели ту девушку из портфолио, перед нами стоит куда менее опытная, но всё равно перспективная модель. Возьми фото.
– Я думаю, что разнервничалась от телевидения. Я ещё покажу, что могу! Будьте уверенны! – ответила Бьянка.
– Нуо, ты показала слишком театральные эмоции, но ты остаёшься.
– Огромное спасибо! – Нуо была счастлива.
– Передо мной стоят 3 девушки, но у меня только 2 фото. Светлана, ты продолжаешь участие. Но докажи, что ты – модель, а не просто милая девочка.
– Я – модель, я справлюсь. Спасибо вам.
b0883fa490e2.jpg

– Трейси, Долорес, подойдите, пожалуйста, ко мне. Вы – абсолютно разные девушки. Долорес ещё до конца не выросла и не понимает, куда попала. Трейси же наоборот ведёт себя слишком агрессивно. Так кто же останется? Трейси, твоя агрессия не должна быть видна на снимках, но мы даём тебе шанс. Долорес, это означает, что ты должна подняться наверх и немедленно собрать вещи.
48ed7873c0df.jpg

– Спасибо вам, я не упущу свой шанс. – Трейси даже не заметила слов критики.
*за кадром*
Долорес: Сказать, что я подавлена, опустошена? Да это ничего не сказать! Я считаю безумно несправедливым то, что меня выгнали вместо Трейси. Я, по крайней мере, умею с людьми общаться. Но я стану моделью сама, я докажу Марлен, что этот бизнес для меня. Пока, девочки, пока, дом, и пока, Трейси которая-не-станет-моделью.
Сильвия: Я рада своей победе. Не ожидала такого от себя. Было бы здорово и выиграть в шоу.
Трейси: Долорес – откровенная неудачница. Хорошо, что я не оказалась на её месте. Очень хорошо. Ещё какая-то жалкая Жюли с платьем от того же дизайнера. Фу! Куда я попала?
Жюли: Ну, Трейси, не жить твоей дешёвой подделке. Моё платье куда лучше, и ещё ты смеешь предъявлять мне претензии? Ха!
Бьянка: Я ничего не понимаю. Почему у меня до этого всё получалось, а сегодня посыпалось из рук? Но ничего, я справлюсь, я сильная, я могу… А это не самовнушение?
*за кадром*
В следующей серии: Девушкам предстоит познакомиться с автомобилями середины XX века.
 
Последнее редактирование:

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
Tiffari, судьи все мои, отчасти вдохновлены американскими, отчасти - плод моего воображения.Ведущая - да, с обложки. Конкурсы будут, уже во втором выпуске один из них будет поджидать участниц :). Дом тоже будет фигурировать, но наверное полноценно - где-то с третьей серии. И позвольте поинтересоваться - кто ваши фавориты?
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
EllaSteam, и снова привет! Новая часть мне понравилась, но позволь немного покритиковать... 14 девушками без сомнения - очень сложно управлять. Однако, я ждала немного более динамичный сюжет и больше описаний чувств девушек. Буду надеяться, что в дальнейшей я смогу этим насладиться.
Моей фавориткой, наверняка, станет Канта Дикшит - она прелесть и я очень люблю индийскую культуру. Меня немного поразило решение оставить на конкурсе Трейси. По-моему, она не способна быть моделью с этой злобностью и нигилизмом, но посмотрим - может я ошибаюсь...
И позвольте поинтересоваться - кто ваши фавориты?
Ой, да зачем ко мне на "вы"? :лол2: Я не такая старая :хихикаю: Проще на "ты".
Буду ждать продолжения :розочка:
 

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
Tiffari, это было своеобразное знакомство, ближе к концу сезона характеры я раскрою подробнее. Надеюсь, я справлюсь с этим. Трейси же окажется более многогранным персонажем, чем кажется на первый взгляд.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
это было своеобразное знакомство
А я подумала, что так задуманно, как в настоящем шоу. Когда их много не очень на каждой акцентируют внимание.
Фавориток пока не выбрала.
Будет ли общее фото с исчезающей-выбывающей участницей?
 

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
ilayn, спасибо за комментарий!
MurMix, я это и имела в виду, просто выразилось неважно. Общего фото в этом сезоне не будет, но оно может появиться в следующем.
 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
EllaSteam Добро пожаловать в подфорум творческих миров и поздравляю вас с открытием! :роза:
Может быть, немного пафосно вышло, но я, действительно, очень рада приветствовать нового автора с таким нестандартным проектом, как шоу :розочка:.
Меня больше всего заинтересовал формат, а потом затянуло и повествование. Хотя буковок мало, всё равно увлекает) Мне очень понравилось, что все девушки разные и помимо общего увлечения модельным бизнесом, им ещё есть о чём рассказать. Кроме шоу ещё и личное - замечательная смесь!
Болеть буду обязательно за Свету. Может быть, в первом конкурсе она и не была "моделью", как сказали ваши эксперты, но мне очень понравилась её работа. Такая добрая и светлая) Но больше других мне приглянулась работа Жюли. На данный момент она, наверное, одна из самых ярких персонажей. И её работа подчёркивает её неординарность. Мне её руки понравились, но я, конечно, не авторитет)
Ведущая тоже классная. Очень на Тайру похожу. Жду-не дождусь, когда девочки получат от неё славную записку с текстом типа: "You're sucks" :смеюсь:. Да, позитива от Марлен Вебер мало, но мы его и не ждём.
Зато мы ждём новой серии. Знакомство с ретро-автомобилям лично меня заинтересовало очень. Надеюсь, что будет больше декораций, больше грима и больше постановки.
Автор, давайте уже проду! Мы все ждём! :лол2:
 

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
@lerista, уже почти, буквально дописываю текст. Сегодня вечером ждите ;) Да, Марлен более утончённая. Больше яркими образами нас будет радовать Сара.
 
Последнее редактирование:

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
Записка №2. Фотосессия "Реклама в стиле пин-ап".
*За кадром*
Жюли (хихикает): Хоть Трейси и ведьма, я решила плюнуть на её платье. Наверняка это подделка.
*За кадром*
Начиналась вторая неделя нахождения девушек на шоу. Начинали образовываться компании. Например, Сильвия в основном общалась с Элизой и Берит. У них были общие интересы – активный отдых, да и какая-то другая схожесть тоже чувствовалась. В качестве приза за победу в фотосессии каждая девушка ещё получала ключ от СПА в доме, и как следствие, возможность собираться там с теми, с кем хочет она. И вот, сейчас Сильвия сидела со своими новоприобретёнными подругами. Элиза рассказывала про своего парня Йенса и его игру в молодёжной сборной. Если Берит не совсем понимала всех деталей описания игрового процесса, то Сильвия живо обсуждала всё с Элизой.
9054a4839ccf.jpg

Трейси решила расслабиться и помассировать ноги. В одном из кресел уже сидела Терри. Трейси села во второе.
– Трейси, многие были в шоке от твоего поведения. Почему ты такая… Кхм… – тут Терри замялась.
– Ты, полагаю, хочешь сказать «злая»? Жизнь показала мне – атакуй или атакуют тебя.
– У тебя были какие-то проблемы? – обеспокоенно спросила Терри.
– Да, в детстве. Не будем ворошить прошлое. Я хочу просто расслабиться сейчас. – Трейси закрыла глаза.
131d90e7a1d6.jpg

*За кадром*
Терри: Интересно, что же стряслось такого у Трейси? Не буду пытаться вытягивать из неё. Захочет – скажет, не захочет – не судьба знать.
*За кадром*
Вдруг телевизор включился сам собой.
– Послание от Марлен! – раздался крик Жюли.
– Идём! – крикнула в ответ Терри. Она добавила тише Трейси: Главное – будь спокойна, никто не хочет причинить тебе вселенского зла.
–Неизвестно. – тихо буркнула она неслышно для Терри.
«На ваших обеденных столах лежат планшеты. Ваша задача – выполнить тест, а затем ждать. Ещё увидимся, мои автоледи! Ваша Марлен.»
*За кадром*
Элиза: Как я поняла, тест будет про автомобили. Я с детства помогала своему папе в гараже, сомневаюсь, что я не справлюсь.
Карен (паникуя): Кошмар! Я совсем ничего не понимаю в машинах, для меня лучшее средство передвижения – лошадь, я отправлюсь домой…
*За кадром*
Тест и вправду был про автомобили.
2bdb17524250.jpg

Где-то через час после того, как пришло письмо от Марлен, приехал автобус и отвёз девушек на автостоянку. Там стояло 13 шикарных автомобилей стиля середины прошлого века. Там девушки увидели Лукаса и рядом с ним – представительного мужчину в синем костюме.
3e24d63c07e6.jpg

– Девушки, поприветствуйте, Реган Хек – представитель компании MironiMotors.
– Здравствуйте, дамы. Перед вами шикарный автопарк в ретро-стиле. Это и станет темой для фотосессии. В зависимости от количества баллов, набранных в викторине, вы будете по очереди выбирать автомобиль, который будете рекламировать вы. И это ещё не всё – вы сами будете в образе середины XX века – pin-up girl!
*За кадром*
Светлана: Чёрт! Я не знаю, что такое пин-ап и ничего не смыслю в автомобилях. Похоже, я еду домой.
*За кадром*
– Элиза, поразительный результат! 98 из 100 баллов, выбирай! – похвалил её Реган.
– Выбираю тёмно-баклажановый.
– Светлана, теперь ты.
– Я? – Светлана явно очень сильно удивилась. – Ну давайте серебристую.
– Сейчас Акико.
– Розовый пикап! Он мне чем-то меня напоминает.
– Сильвия, прошу, выбирай.
– Разумеется, оранжевая! – хохотнула Сильвия.
– Все названные – молодцы и набрали больше 80 баллов. Теперь настала очередь тех, кто набрал меньше 80. Мария!
– Выбираю ярко-голубую.
– Берит, твоя очередь.
– Я выбираю светло-зелёную.
– Канта!
– Жёлтая, она такая же яркая, как и я.
– А теперь те, кто набрал меньше 60 баллов. Нуо!
– Давайте синюю.
– Терри, твоя очередь.
– О, яркие остались! Мне – зелёную!
– Сейчас Карен.
– Попробую с красной.
– Остальные набрали меньше 20 баллов. Трейси!
– Выбираю чёрную. Классика!
– Очередь Жюли.
– Разумеется, голубая.
– Бьянка, тебе достаётся фургон. Не волнуйся, от тебя просто требуется показать больше уверенности. И всё. Лукас, пока я уезжаю. Посмотрю на уже готовые снимки на совете жюри. – Реган попрощался с девушками.
На этот раз фотосессия прошла спокойно, но это не отменяло завтрашнего совета жюри, где одна из моделей должна была покинуть шоу.
1e392876cb0f.jpg

– Здравствуйте, дорогие модели. – поздоровалась Марлен: Рада приветствовать вас на совете жюри. Поприветствуем судей – актриса и певица Сара Хедберг.
– Привет! – помахала рукой Сара.
– Фотограф Лукас Донеган. – продолжила Марлен.
– Здравствуйте. – поприветствовал моделей Лукас.
– И наш особый гость - представитель компании MironiMotors Реган Хек! – закончила Марлен.
– Здравствуйте, дамы. Я решил добавить кое-какой приз лучшей участнице. Но об этом позже. – Реган заинтересовал участниц.
– Ну а теперь обсудим ваши фото. И начать я бы хотела с Сильвии. – сказала Марлен.
Примечание от автора: фото будет размещено под комментариями судей.
– Я вижу энергию, я вижу задор, но мне чего-то не хватает. – сказала Марлен.
– Если бы я листал каталог, то мой взгляд не зацепился бы за эту девушку, и как следствие, машину. Не вариант. – Регану очень не понравилось фото.
– Сильвия, я вижу регресс. Фото на прошлой неделе было куда лучше. – добавил Лукас.
– Давайте смотреть по факту: пин-ап есть. Но получилось слишком штампованно для рекламы. Снимок неплох, но он не рекламный. – немного защитила Сильвию Сара.
98201f375a26.jpg

– Акико, это и вправду ты? Тут уже чувствуется зарождающаяся модель. Мне нравятся изменения в тебе. – похвалила девушку Марлен.
– Если быть честным, то эта девушка мне тоже ничего не продаёт. – возразил Реган.
– Да, Акико слишком вялая на этом фото. Верни свою энергию, мода не должна быть статичной. – посоветовал Лукас.
– И снова – пин-ап есть, рекламы нет. Только пин-апа, по-моему, тут ещё меньше. – раскритиковала Сара.
409d0010002b.jpg

– Светлана, тут та же проблема, что и у Акико. Начинает появляться модель, но получается вовсе не пин-ап. Но вы растёте! – одновременно похвалила и выругала Марлен.
– Знаешь, в чём главный недостаток фото? Мы можем тебя с него убрать, и так будет даже лучше. Модель должна давать дополнительные проценты к продажам. – раскритиковал Реган.
– Милая девочка в уже модельной позе стоит на фоне автомобиля. Это прогресс на фоне прошлой недели, но не то, что надо на этой. – сказал Лукас.
– Я подведу итог вышесказанному: неплохо, но во-первых это не реклама, а во-вторых – не пин-ап. Что же нам делать с моделью, которая растёт, но делает фото на произвольные темы? – Сара тоже добавила критики.
4b8b3c7ce443.jpg

– Трейси! Это и вправду ты на фото? Можешь же контролировать свои эмоции. Единственное – мне кажется, что машина врезалась в тебя. – Марлен явно порадовал прогресс Трейси.
– Пока ты наверное меня зацепила больше всего. Ты взаимодействуешь с машиной, это плюс. Но да, кажется, что она в тебя врезалась. – Реган всё равно не был удовлетворён.
– Спасибо, что вела себя на площадке спокойно. Ты дотронулась до машины, а это плюс. Она от этого кажется более материальной и повышаются шансы её продать. – похвалил Трейси Лукас.
– Я не знаю как кого, но меня смущают глаза, которые выглядят как пятна. Трейси, не надо наклонять голову с такой причёской, если глаза накрашены чёрным. Они у тебя и так не очень большие, а из-за тени, которая отбрасывает причёска, кажутся ещё меньше. – посоветовала Сара.
ebe057938f2f.jpg

– Нуо, до этого я понимала, почему не было пин-ап-постеров с азиатками. Теперь я не понимаю. Это великолепно! – восхитилась Марлен.
– Знаешь, глядя на это фото я уже представляю, как еду в этой машине с тобой куда-нибудь. Да простит меня жена за эти слова. Я готов купить этот автомобиль сейчас же. – Реган был в восторге.
– Это просто отлично, мне почти не пришлось тебе подсказывать. – Лукас тоже был под впечатлением.
– Нуо, скажи мне, куда делась та девочка с театральными эмоциями и откуда взялась эта красавица? Это – потрясающая перемена. – Сара не скупилась на лестные отзывы.
13f45f015b88.jpg

– Элиза. Снова хороший снимок, это пин-ап, всё хорошо. Но я не могу сказать "отлично". – сказала Марлен.
– Да, слово "хорошо" – это единственное слово для описания этого снимка. – согласился Реган.
– На мой взгляд, ошибку допустили стилисты, выбрав купальник телесного цвета. – заступился Лукас.
– А по-моему, снимок просто получился пресным, без изюминки. И не надо сваливать ничего на стилистов. – возразила Сара.
f1635df4fc45.jpg

– Бьянка, я совершенно не поняла твоей позы. Что ты хотела этим показать? – Марлен была удивлена.
– Странное у тебя понятие пин-апе и рекламе... – многозначительно сделал паузу Реган.
– Я говорил, что тебе надо показать надёжность и уверенность. Я же вижу, извини, пошлость. – раскритиковал Бьянку Лукас.
– Бьянка! Пин-ап – это не пошлость. У тебя же невесть что. – присоединилась Сара.
ff6a8a6fff27.jpg

– Берит! Я не считаю это фото рекламным и я не вижу прогресса. – огорошила её Марлен.
– Если бы ты прикоснулась к автомобилю, то было бы лучше. А так я сомневаюсь, что запомню тебя и твой товар. – добавил Реган.
– Снимок и вправду вышел не самым удачным, хотя у тебя было всё, чтобы сделать удачный. – присоединился Лукас.
– Ты снова показываешь полуакробатические позы, но снимки не становятся лучше от этого. – фактически добила Берит Сара.
4d3acefed98c.jpg

– Мария, ты решила залезть на машину. И знаешь что? Мне понравилось. Возможно, тут немного не хватает пин-апа, но в целом фото очень удачное. – обрадовала Марию Марлен.
– Я хотел бы купить этот автомобиль. Но чего-то немного не хватает. – Реган не совсем был согласен с Марлен.
– Мне понравилась твоя креативная работа. Ты хотела показать что-то необычное и у тебя получилось. – Лукас же был согласен с Марлен.
– Эта Мария – куда более открытая Мария, чем на прошлой фотосессии. Но она ещё не до конца нашла себя. – Саре, видимо, не совсем понравилось.
e19fdbec95f1.jpg

– Ну и где та Канта с прошлой фотосессии? Я вижу скучную девушку около машины. – Марлен была разочарована.
– Я бы просто перелистнул страницу в каталоге и всё. Ты не цепляешь. – Реган не был восхищён.
– Ты была куда менее интересной, чем в прошлый раз. Но всё же это не худшее фото. – вступился Лукас.
– Ниже среднего, не очень удачный выбор места, где ты сидишь. – Сара тоже была не в восторге.
a5968f9c8457.jpg

– Жюли, я особо не увидела прогресса в твоих фото. И я не считаю, что это пин-ап. – раскритиковала Марлен.
– Противоречивое фото. Ты продаёшь мне машину, но я толком не вижу твоё лицо. – сказал Реган.
– Согласен. На твоё место можно смело поставить любую другую брюнетку. Ты не презентуешь себя. – тоже не похвалил Жюли Лукас.
– Это не пин-ап, тут нет тебя, но это – реклама. Я не могу сказать, понравилось мне фото или нет. – сказала Сара.
143ee9e43639.jpg

– Терри, несмотря на то, что не было темнокожих пин-ап моделей, я бы так не скказала. – Марлен явно понравилось фото.
– Ты мне продала эту машину, можешь поставить себе плюс в голове. – улыбнулся Реган.
– В отличие от первой фотосессии, ты не растерялась. Молодец. – похвалил Лукас Терри.
– Снимок в целом хорош, но ты бы могла подвинуться ближе к зеркалу. – сделала небольшое замечание Сара.
64f0df4cdcc8.jpg

– Карен. Ты показала не пин-ап. Это как раз та сельская девочка, которую мы ожидали увидеть на первой фотосессии. – объяснила Марлен.
– Как бы это не было удивительно, Карен продала мне машину. – возразил Реган.
– Мне бы хотелось видеть более раскованную позу. Мило, рекламно, но вовсе не пин-ап. – добавил Лукас.
– Поза слишком сжатая. Мне это не нравится. – резко раскритиковала Сара.

– 13 красивых девушек стоит передо мной, но только 12 продолжит участие в шоу. Реган, не хочешь объявить имя победительницы? – спросила Марлен.
f3839d7d13cd.jpg

– С удовольствием. Нуо! Также ты получаешь предложение стать рекламным лицом ретро-линейки MeroniMotors. Ты согласна?
– Разумеется! – Нуо была счастлива.
9814e80dd50a.jpg

– Продолжим. Мария! Это был один из самых необычных снимков. Терри, ты отлично поработала. Элиза, как всегда, ты источаешь радость на снимке. Акико, ты уже не девочка из Харадзюку, ты – модель. Трейси, ты изменилась в лучшую сторону. Карен, не пин-ап, но нас что-то очень сильно зацепило. Сильвия, иммунитет – не повод расслабляться. Канта, вспомни своё предыдущее фото. Жюли, тебя должны запоминать, глядя на фото.
Берит, Бьянка, Светлана, только двое из вас продолжат участие в шоу. Светлана, ты остаёшься. Берит, мы не понимаем, почему ты постоянно используешь такие вычурные позы. Бьянка, ты нам себя описала так, как будто пол модной Италии лежит у твоих ног. А на деле некоторые любительницы превосходят тебя. Так кто же останется?
e1e06a2f7cc1.jpg

Берит, мы даём тебе ещё один шанс. Бьянка, это означает, что ты выбываешь.
f97f976aa9b1.jpg

*За кадром*
Нуо: Я в шоке от того, что сделала лучшее фото. Я даже толком не знаю, что такое пин-ап.
Трейси: Возможно я немного поменялась внешне, но внутри ничего не изменится. Но пусть судьи думают, как им нравится.
Бьянка: Эх, значит, не судьба. Придётся всё-таки заняться ресторанным бизнесом.
*За кадром*
В следующей серии: время отойдёт немного назад (всего на пару тысячелетий)
Для следующей серии мне понадобится помощь читателей. Вам надо будет выбрать из оставшихся 12 девушек трёх наиболее симпатичных лично вам и оформить по схеме:
1. Участница
2. Участница
3. Участница
Это – своеобразный конкурс у девушек на любовь среди фанатов. Заранее благодарна всем проголосовавшим.
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Привет, EllaSteam! Как быстро ты, однако, нас радуешь новыми выпусками! :лол2: Фотосессия мне понравилась, получилось очень живенько и разнообразно. Ты сама делала позы для этой части? Потому что не помню, чтобы я видела подобные :непонял: Жаль, что большинство девушек на снимках находятся так далеко, хотелось бы рассмотреть их лица, эмоции, индивидуальность. Девушки на фоне машин кажутся такими маленькими и невзрачными... Ояень понравились снимки у Нуо, Элизы, Марии и Терри - они действительно лучшие. А вот где снимок Карен? Он не прикрепился?
Так-так, а на счет любимых участниц:
1) Канта (очень верю, что моя любимая индийская девочка еще покажет себя во всей красе!)
2) Нуо (ну, вот нравятся мне азиатки :непонял: Они абсолютно отличаются от европеек своей необычностью и красочностью)
3) Мария (у нее красивые снимки, но она настолько на заднем фоне, настолько незаметна, что я боюсь, что ее выкинут так и недооценив)
Жду следующую часть :бровки:
А "пара тысячелетий" - это что? Кочевые племена? :глаздергается:
 

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
Tiffari, позы от traelia и beech, я пока не пробовала делать позы, максимум на что меня хватает - картины :D
Снимок Карен почему-то не прикрепился:
a4d37488df8c.jpg

Ну, кочевые племена даже для меня слишком. Будет нечто более изящное)
Мои личные предпочтения следующие:
1. Элиза
2. Мария
3. Сильвия
Но я не собираюсь никого пропихивать. Провалят фотосессию - пока(
И небольшой бонус - лица крупным планом. Лично мне лица в этой фотосесии понравились у Акико, Нуо, Марии и Терри.
a93147ce676f.jpg

54520ccb9550.jpg

1f1b5c68ab74.jpg

6ee60107a06f.jpg

f614fda8f367.jpg

980520ed51f3.jpg

fa845eb99ad5.jpg

63046c626504.jpg

9582a924e497.jpg

c9f34be13e69.jpg

5e0552d9b991.jpg

428359e5226e.jpg

d09f29584bf1.jpg
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
EllaSteam, а мне нравятся лица у Марии, Канты и Терри. А вообще, все - милахи :лол2: А что у них будет в качестве приза за победу в сезоне?
 

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
Tiffari, про призы я забыла, каюсь. :лол2: Но пусть будет так:
  • 100 000 симолеонов
  • Контракт с модельным агентством
  • Появление на обложке + разворот в модном журнале "S-Fashion".
С радостью приму любые предложения по редактированию призов.
 

ilayn

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
25
Награды
0
Так-так, уже новый выпуск!
Мне очень понравились автомобили, ты выбрала классную тему для фотосессии :3
Мне больше всех нравятся :
1. Сильвия
2. Светлана
3. Канта
А вот лица на фото мне понравились у Терри и Марии.
Я с нетерпением жду нового выпуска :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх