SNTM - Sims' next top model

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
rPXLoYp.png
b3ddca195a47.jpg

Добро пожаловать на шоу "Топ-модель по-симски". Здесь множество красавиц со всего света будут доказывать, что именно они достойны звания топ-модели.
4no7bxsosuemmwcy4n5pbcgozzemtwfi8e.png

 
Последнее редактирование:

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
Спасибо, ilayn, стараюсь!
Кстати, никто не знает, кто на форуме занимается созданием косметики? (желательно помады, надо для финальной фотосессии).
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
EllaSteam, можешь обратиться в тему заказов здесь. А вообще на сайте, в разделе "Загрузка для The Sims 3" косметики - великое множество. Может там найдешь нужное.
 

Simsich

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
4
Привет! Очень интересная идея на счет шоу, учитывая то, что его оригинал пользуется сейчас большой популярностью. Буду следить за ходом событий)
Ну и мой топ-3:
1. Канта
2. Сильвия
3. Элиза
 

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
Спасибо всем прокомментировавшим, приятно читать комментарии к своим работам. Новая серия будет на этой неделе, была небольшая техническая заминка. Сейчас всё хорошо.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
EllaSteam привет! :привет2:
Отличный фотосет! Мне есть что сказать. Хорошего и очень хорошего)). Правда, критика тоже имеется, но куда уж без неё? Попозже оформлю большой-пребольшой комментарий) Обещаю! :Rolleyes2:

А пока хочу успеть поучаствовать в фанатском конкурсе, а то он ведь только до следующей серии длится? :улыбаюсь:
1. Светлана
Она мне вначале в душу запала, потому что наша, но не разочаровала и потом. Верю в неё и буду поддерживать)
2. Нуо
Последний фотосет меня сразил! Нуо - супер!
3. Жюли
Очень нравится её внешность.
 
Последнее редактирование:

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
leirista, буду ждать! Конкурс как раз до сегодняшнего вечера. Девушки узнают результаты в выпуске.
 

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
А вот и она - долгожданная новая серия. Потом ещё будет бонус - фотопортреты с изменённой внешностью.
Записка №3. Богини плодородия.
- Нуо, поздравляю тебя! У тебя получилось такое классное рекламное фото. Как? – спросила Светлана.
- Сама не знаю, у меня это вышло абсолютно случайно. Я в полном шоке. – ответила Нуо.
Внезапно их разговор прервал радостный вопль Акико: «Сообщение от Марлен!»
«Всё когда-то меняется. А в модельном бизнесе – с удвоенной скоростью. Ваша Марлен.»
- Подозреваю я, что это значит… - с тревогой в голосе сказала Карен.
Где-то через час к девушкам приехали стилисты. Кому-то немного изменили укладку, а других ждала кардинальная смена имиджа. Большинство осталось довольны, а вот у Карен случился настоящий нервный срыв.
b5801b109951.jpg

- Я ненавижу эти короткие волосы! Верните мне меня! – всхлипывала Карен.
- Не переживай, ты видела, что они с Сильвией сделали? Так она и то не беспокоится. – утешала её Канта.
- Но я никогда не носила коротких волос. – немного успокоилась Карен.
- Ничего страшного, всё бывает впервые. Тем более, мне кажется, что тебе идёт твоя новая стрижка. – Канта решила поднять настроение Карен похвалой.
- А может так и вправду лучше? – почти успокоилась Карен.
- Ну конечно же! – воскликнула Канта.
*За кадром*
Трейси: Если ты модель, то должна понимать, что тебя могут побрить налысо и надеть ведро на голову. Не все тут такие добрые, как Канта и не у каждого есть желание вытирать сопернику слёзы. В общем, не понимаю я этой истерики.
*За кадром*
На следующий день была непосредственно фотосессия. Девушек привезли в небольшой сад, где их уже ждал Лукас.
- Здравствуйте, дамы. Вы находитесь в одном из садов Сансет Вэлли. Конкретно этот сад известен своей плодоносностью. Думаю, вы не сильно удивитесь, что будете изображать античных богинь плодородия.
*За кадром*
Мария: Что? Я до сих пор до конца не привыкла к своей новой внешности, а мне надо изображать богиню?
*За кадром*
- Кроме того, мы провели опрос на сайте нашего шоу, чтобы выявить наиболее популярных участниц. Самая популярная получит супер-приз – иммунитет и возможность позвонить по одному номеру. Итак, первое место заняла… Канта! Поздравляю тебя, кому ты будешь звонить?
- Я позвоню своей сестре Сонале, хотя мне очень сильно хотелось бы поговорить со всей семьёй. – Канта была очень рада.
- Но я хочу огласить полный список. Второе место заняла Сильвия, третье – Светлана, четвёртое – Нуо, пятое – Элиза, шестое – Мария, седьмое – Жюли. Остальные получили либо безумно мало, либо вообще не получили голосов. И это очень плохо, дорогие Карен, Берит, Трейси, Акико и Терри. Теперь же приступим к съёмкам!
Съёмки прошли достаточно гладко, только Берит жаловалась на боль в спине. Но она всё же отснималась, хотя и не была особо довольна свой работой на площадке. Домой девушки вернулись ближе к ночи и сразу же отправились спать, ведь завтра был совет жюри.
- Здравствуйте, наши богини! Вижу, вы сильно преобразились. Вы довольны своими образами? Нуо, как тебе твой новый образ? – поприветствовала девушек Марлен.
- Я в восторге! Теперь меня точно запомнят. Азиатки-блондинки очень сильно выделяются. Спасибо, сама бы я вряд ли бы отважилась. – ответила Нуо.
- Ну а теперь перейдём непосредственно к работам. И начнём мы с Канты. Я вижу возвращение прошлой Канты – той, которая уже работала моделью. Но это только до колена, а вот ниже… - Марлен внезапно замолчала.
- На этой неделе у вас были шикарные тоги. Надо было низ контролировать как-то. Ты же бросила все свои силы на верхнюю часть своего тела и забыла про то, что фото в полный рост. – Сара не была довольна.
- Мне в целом понравилась твоя работа, к тому же ты выиграла конкурс. Но вот ноги всё портят. – резюмировал Лукас.
dd75b6aa7556.jpg

- Жюли! Что ты делаешь на фото? У меня плохо развита фантазия. – Марлен была сильно удивлена.
- Тут и ответа ждать не надо. Человек ковыряется в зубах. Не видно что ли? Причём пафосно ковыряется. Я рискну предположить, что перед фотосессией Жюли сходила в дорогой ресторан, а теперь что-то пытается выковырять. Как-то так. – катком проехалась Сара по Жюли.
Все засмеялись, даже члены жюри. Не смеялись только два человека – Сара – она всегда шутила с каменным лицом и Жюли по понятным причинам.
- Я пыталась пофлиртовать с камерой, послать ей воздушный поцелуй. – оправдывалась Жюли.
- Но это мало связано с темой. В результате вышла полная глупость. – констатировал факт Лукас.
f3679182307a.jpg

- Сильвия. В целом неплохо, но мне очень не нравится твоя левая рука. – сказала Марлен.
- Можно было ещё прикрыть рот. – добавила Сара.
- Мне в Сильвии сегодня не хватило изюминки, энергии. Надеюсь они не ушли с русыми волосами. – сказал Лукас.
d3e50542ed87.jpg

- Терри! Ты относишься к тем, у кого можно видеть явный прогресс. Я в восторге! – Марлен была поражена.
- Единственное небольшое замечание – хотелось бы получше рассмотреть верх тоги, а так – отлично. – даже Саре понравилось фото.
- Терри, ты умеешь учиться, а это несомненный плюс. – Лукас тоже был доволен фото.
f83e325e7322.jpg

- Трейси, ты доказала, что мы тебя не зря не выкинули на первой фотосессии. – похвалила девушку Марлен.
- Я же думаю, что руку следовало разогнуть, а не сжимать в кулак. – подметила Сара.
- Вечно ты цепляешься к мелочам, Сара, главное, что Трейси растёт как модель. – вступился Лукас.
5f4186d0b660.jpg

- Элиза - ещё одна отличная работа, ещё одна модель с будущим. Молодец! – выразила свой восторг Марлен.
- Рука, эта проклятая рука всё портит. – нашла недостаток Сара.
- Сара, хватит уже! Отличное фото. – сказал Лукас.
320ec50c46e6.jpg

- Мария, мне непонятен изгиб в теле. – сделала замечание Марлен.
- К тому же, мне не нравятся руки. – добавила Сара.
- Мария, что с тобой? То, что тебя перекрасили, не даёт повода так теряться. Соберись! – ободрил девушку Лукас.
fb1a9b0611d7.jpg

- Светлана. Сгорбленная поза, плохо видно лицо, почти нет прогресса. – набросилась на Свету Марлен.
- Твоё первое фото было лучше. В тебе есть потенциал, используй же его! – Сара тоже была недовольна.
- Светлана, научись использовать своё потрясающее лицо. У тебя красивые глаза, хорошая фигура, покажи всем это! – и Лукас был не в восторге от фото.
455d616ac820.jpg

- Берит, я слышала, что у тебя болела спина на съёмках. Это видно в позе, но почти не чувствуется на лице. – сказала Марлен.
- Да, поза ужасна. Но то, что ты с больной спиной умудряешься делать почти ангельское личико, меня поражает. – добавила Сара.
- Но, Берит! Мы тут послушаем, что у тебя болело, а волнует ли это кого-нибудь в модельном бизнесе? Ответ ты знаешь. – сказал Лукас.
1410bf6732d0.jpg

- Карен, мне нравится идея взять плод в руку, но мне не нравится твоя деревянная поза и взгляд. – раскритиковала Марлен.
- Современное искусство. Скульптура «Девушка и помидор». У меня нет других слов. – сказала Сара
Снова раздались смешки.
- Карен, ты пыталась быть оригинальной, но получилось не самое удачное фото. – подвёл итог Лукас.
e2987bffd951.jpg

- Акико, что с тобой? – обеспокоенно спросила Марлен.
- Акико, извини, но ты выглядишь, как пьяная. – сказала Сара.
- Да, со смехом была странная идея. – сказал Лукас.
05bd6ef46e12.jpg

- Нуо, ты меня разочаровала. Где твоё лицо? – Марлен была разочарована.
- Для меня всё обстоит так: нет лица – нет модели. Выводы делаем сами. – Сара тоже была недовольна.
- И я на площадке всё время получаю разную Нуо. Где же настоящая? – Лукас присоединился к общей критике.
559dd3e51221.jpg

- Мы удаляемся на совещание!
Судьи встали и вышли на террасу.
ab4952b75c2e.jpg

12 красивых девушек стоит передо мной, но только 11 продолжат участие в шоу. Поздравляю победительницу этой фотосессии, которая получает иммунитет и ключ от сауны. Кстати, её зовут… Терри!
b3daa63acab4.jpg

Честно говоря, лично мне больше понравилась следующая работа – Элиза. Трейси, ты тоже большая молодец. Канта, весьма неплохой снимок. Сильвия, мы в тебя верим. Светлана, на общем фоне не так уж и плохо. Мария, ты можешь лучше. Карен, плюс за оригинальность, минус за остальное. Акико, ты проходишь дальше. Нуо, Жюли, Берит – только двое из вас продолжат участие. Жюли, ты остаёшься. Берит, Нуо, одна из вас покинет шоу навсегда.
92e1441f8ac8.jpg

Берит, мы даём тебе ещё один шанс. Нуо, ты слишком нестабильна. Ты должна немедленно собрать вещи и покинуть шоу.
4a9cbd976791.jpg

*За кадром*
Нуо: Я не жалею об этом опыте. Я пообщалась с приятными людьми, приняла участие в интересных фотосессиях и даже подписала контракт MironiMotors.
*За кадром*
БОНУС:
cb52d9474d2f.jpg

- Сонала? Ты слышишь меня? Это - Канта, я звоню тебе с шоу Топ-модель по-симски, меня увидит весь мир, вы тоже посмотрите, ведь это всё благодаря вам. Как вы живёте? Передавай привет всем остальным, я просто могу сделать только один звонок, и то не дольше получаса. Представляешь, я видела живую Сару Хедберг!..
 

Simsich

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
4
Приветствую ещё раз! Долгожданный выпуск получился очень интересным и идея для фотосессии замечательная!
Особенно хочу отметить Элизу и Трейси - они поднялись в моем ТОПе) Особенно Трейси. Мне кажется, эта девушка уже видит себя в модельном бизнесе и пойдет по головам ради достижения своей цели. :бровки:
Странно, что средненькие фотографии Берит ей сходят с рук - симка она, конечно, красивая (по красоте первая в моем топе), но судьям пора оценивать её работу, а не внешность)
Думаю, Ты нас будешь радовать и следующими сериями (на "ты" ведь можно?)). И так же хотелось бы узнавать больше о характере и прошлом героинь.
Надеюсь, мой комментарий получился не слишком капризным. :oops:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Привет, EllaSteam! :розочка:
С каждым новым выпуском растет не только профессионализм участниц, но и мастерство автора. На этот раз меня действительно поразила Терри. У меня даже появилась слабая надежда, что она перерастет свой образ сладкой-девочки-кексика и станет настоящей взрослой моделью. Ей остаётся только пожелать, не скатываться обратно в прошлое.
Очень понравился новый облик девушек. Теперь они выглядят не так стереотипично. Хотя, как мне кажется, Карен такая причёска, всё-таки не идёт. Что-то мне подсказывает, что она так и не справится со стрессом и именно из-за него ее отправят домой.
Лично я считаю, что самые слабые фото были у Нуо и Акико. Но выгонять точно нужно было не Нуо - все-таки прошлое ее фото было лучшим. Думаю, Акико, всё-таки, лишняя на проекте. И если у Терри еще есть возможность измениться, то Акико - просто без шансов.
Спасибо за новую серию, буду ждать продолжения :девочкалюбит:
 

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
Спасибо за отзывы. Берит пока везёт. Но вот будет ли так продолжаться? Увидите :) Кстати, я планирую отправить 7 человек в путешествие.
Я ещё забыла написать анонс - в следующей серии девушек ждёт кое-что фантастическое.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Записка №3. Богини плодородия.
У всех симочек на этом этапе очень красивые платья и отлично подобранные позы. Одного мне не хватает - работы со светом, с его помощью можно выразить силует, подчеркнуть и скрыть достоинства и недостатки фигуры. А так же не хватает крупных планов. Можно же сделать скрин в съемочной обстановке и отдельно - крупно, выражение лица, так как для модели это самое главное.
В целом мне очень нравится задумка вашего мира.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Творческий мир не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх