Собаки

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
25f30d10a707.png


С новым дополнение The Sims 3 Pets в игре появятся настоящие друзья человека. Собаки - это одно из главных добавлений в игре. Они скрасят жизнь вашим персонажам, не давая им скучать и грустить. Проявите свою фантазий, создайте четвероногого друга и начните играть в жизнь вместе с вашим любимцем.

  • Вы управляете собаками, и у них могут быть собственные желания.
  • Можно задавать собакам черты характера и обучать новым навыкам. Собаки - это тоже симы, и они могут помогать вашим симам.
  • Собаки могут встречаться, влюбляться и плодиться. Собаки могут пытаться зачать щенят, у них будет своё семейное древо животных.
  • У собак есть генетика, так что они наследуют семейные признаки.
  • Собаки взрослеют. Щенки вырастают во взрослых собак, старшего собачьего возраста не будет.
  • Можно пройтись по городку с собакой, чтобы разнюхать новые предметы для коллекционирования [бабочки, камешки...] и сложить их в террариумы.
  • Собаки – могут плавать в бассейне, есть потребность Разрушение.
  • У собак есть воспоминания.
  • Трюкам можно обучить только собак.
  • Кошки и собаки могут учиться охоте, ловить маленьких животных и даже искать пару для персонажа.
  • Питомцы имеют другую систему перемещения в мире, нежели персонажи, что означает то, что они могут перемещаться по лотам, выбирая кратчайший путь к цели, в то время как персонаж двигается по дороге.
  • Ваши питомцы могут получить блох и должны принять лечебную ванну.
  • Собаки могут защищать дом от грабителей, могут попытаться их поймать, если они осмелятся зайти на лот.

    Большие собаки
    А
    - Австралийская овчарка
    - Австралийская пастушья собака
    - Акита
    - Аляскинский маламут
    - Американский стаффордшиский терьер
    - Американский фоксфаунд
    - Американский эскимо
    - Английская овчарка
    - Английский сеттер
    - Английский спрингер-спаниель
    - Английский фоксхаунд
    - Афганская борзая
    Б
    - Бедлингтон терьер
    - Бернская пастушья собака
    - Бладхаунд
    - Боксёр
    - Большой датский дог
    - Бордер-колли
    - Борзая
    - Бретонская
    - Бульмастиф
    В
    - Веймаранер
    - Венгерская легавая
    Г
    - Гигантский шнауцер
    - Грейхаунд
    Д
    - Далматин
    - Динго
    - Доберман-пинчер
    З
    - Золотистый дудоль
    - Золотистый ретривер
    И
    - Ивисская борзая
    - Ирландский волкодав
    - Ирландский красно-белый сеттер
    - Ирландский сеттер
    - Ирландский терьер
    К
    - Кейсхонд
    - Керри-блю-терьер
    - Колли
    - Крапчато-голубой кунхаунд
    - Красный кунхаунд
    - Курчавошёрстный ретривер
    Л
    - Лабрадингер
    - Лабрадудль
    - Лабрачау
    М
    - Мастиф
    Н
    - Немецкая овчарка
    - Немецкий короткошёрстный пойнтер
    - Норвежская овчарка
    - Ньюфаундленд
    О
    - Оттерхаунд
    П
    - Парсон рассел терьер
    - Пиринейская горная собака
    - Питбультерьер
    - Пойнтер
    - Польская низинная овчарка
    - Пудель
    - Пшеничный терьер
    Р
    - Родезийский риджбек
    - Ротвельер
    С
    - Самоедская лайка
    - Сенбернар
    - Сибирский хаски
    - Стаффордширский бультерьер
    Т
    - Тибетский мастиф
    У
    - Уэльский спрингер-спаниель
    Ф
    - Фараонова собака
    - Филд-спаниель
    Х
    - Ханаанская
    Ч
    - Чау-чау
    - Чёрно-подпалый кунхаунд
    - Чесапик-ретривер
    Э
    - Эрдельтерьер

    Маленькие собаки
    А
    - Английский кокер-спаниель
    - Английский той-спаниель
    Б
    - Басенджи
    - Бигль
    - Бишон фризе
    - Бокер
    - Бостон-терьер
    - Бульдог
    - Бультерьер
    В
    - Вельш корги кардиган
    - Вельш корги пемброк
    - Вестхайленд-терьер
    - Высокогорный терьер
    Г
    - Гаванский бишон
    - Гладкошёрстный фокстерьер
    Д
    - Джек рассел терьер
    Ж
    - Жёсткошёрстный фокстерьер
    Й
    - Йоркширский терьер
    К
    - Карликовый пинчер
    - Кинг чарльз спаниель
    - Кокер-спаниель
    Л
    - Левретка
    М
    - Мини-шнауцер
    -Миттельшнауцер
    - Мопс
    П
    - Пагль
    - Папильон
    - Парсон рассел терьер
    - Пекинес
    - Питбуль
    - Померанский шпиц
    - Пудель
    Р
    - Русский чёрный терьер
    С
    - Сиба-ину
    - Стаффордширский бультерьер
    Т
    - Такса
    - Той-фокстерьер
    У
    - Уиппет
    Ф
    - Французский бульдог
    - Чихуахуа
    Ш
    - Шелковистый терьер
    - Шелти
    - Ши-тцу
    - Шипперке
    - Шнудель
    - Шотландский терьер


    a00438a7f01d.jpg


    6cafea817ac7.jpg


    0a6a59d588cb.jpg


    bb19e3f54b48.jpg


    a57993ba42f4.jpg


    Обзор по собакам: содержание, уход, дрессировка, охота
 

Goldyaha

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
15
Награды
13
Киса-Фиса, от кобеля корги и чау-чау щенки нормально родились, в обратную сторону не пробовала, но думаю тоже можно.
 

Глючик

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Киса-Фиса, так подружились уже
dry.gif
прям не разлей вода...а как "дружить" нажимаю- сразу по минусу... да и фиг с ним.. Хотела вопрос задать- а можно где то купить собаку, а не брать из приюта? ..лошадей то я нашла где покупать..
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Решила показать своих бордер колли. Друзья - не разлей вода. Брат и сестра. Тиша и Полли. В ошейнике Полли.
Zg5u9.jpg

8T02Z.jpg

Жарко...
NpGVn.jpg
 

Goldyaha

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
15
Награды
13
Золотистый ретривер Саншайн, как и положено породе, очень ласковая девочка и ладит со всеми обитателями дома и конюшни, а так же с гостями. На фон не обращайте внимание - она пошла играть к жеребятам и живущему в конюшне алабаю.
MOja0.jpg

rQNnz.jpg

f9HDz.jpg

(хозяева лабрадоров и голденов поймут почему она лежит именно так
cool.gif
)
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Goldyaha, ммм...красавица! Окрас невероятный) И позы тоже)) Вы мастер просто!
happy.gif

Goldyaha сказал(а):
хозяева лабрадоров и голденов поймут почему она лежит именно так
Боюсь ошибиться, но у неё, кхм, течка, что ли?
blink.gif

В конюшнях Новой Авиллы живут два чудесных пёсика - золотистый ретривер Тревор и бордер-колли Бэлла



Тревор с любимой хозяйкой

 

FIomaster

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
11
Киса-Фиса, насколько знаю, в такой позе "куриных окорочков" многие собаки лежат)) Просто лежат и все. Им нравится. У меня спаниель так спал постоянно. А лайка так не делает)
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
У меня впервые умер питомец
cry.gif
это бродячая собака, которая некоторое время жила у меня кодом в семье
cry.gif

оказывается, питомцам тоже можно устраивать похороны. Грустно. Почему?! Почему когда умирают симы, мне плевать, а когда питомцы... Буду оживлять.
 

Bertine

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
в игре какая-то ерунда, бультерьер , только миник...
не нравится мне такое положение вещей, попробовала сделать стандартных.
Триколор:

 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
не смогла найти про это - как взять в дом бродячее животное? возможно ли это? мой сим стал лучшим другом для бродячей собаки, но нет возможности взять к себе(
помогите, пожалуйста.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
birddaw, должно появиться действие "Приютить бродячее животное". Я всегда кодом отношения повышаю, всегда проходит.
s10.gif
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
У моей любимой Джекки Кеннеди живет на конюшнях два замечательных песика - золотистый ретривер Тревор и бордер-колли Бэлла





rolleyes.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
вот и я так думала, что должно появится. может, это потому, что еще ни с кем из домашних своих он не подружился? живет лошадь и кошка. они друзья, но еще не лучшие. попробую повысить их отношения. может, тогда и собаку смогу забрать.
 

Спаркс

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Ммм...В Симс 3 питомцы мне больше всего нравятся собаки
biggrin.gif
Моя любимая порода Лабрадор ретривер.
happy.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
к сожалению, так и не могу взять в семью бродячую собаку. несмотря на то, что она уже лучший друг и для сима, и для его кошки.
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Не знаю, как остальные питомцы, но знаете, если хотите, чтобы за вашего сима кто-то заступился перед самой Смертью, то обязательно заведите себе собаку, лучшего друга человека, который способен спасти жизнь *__* Предыстория такова - создала я сима по имени Ли с немецкой овчаркой Райли, прикола ради решила кодом сделать Ли уже в игре ребёнком, за которого неделю играла (никого, кстати, одиноко живущий мальчуган не смущал и в приют не забирал). У него не было никого, кроме Райли. Мальчик и пёс были всем друг для друга, и ничего не изменилось даже тогда, когда я кодом к ним подселила Ральстон Шмидт (овчарка одного жителя, кстати, я удивилась, но это была самка, а не самец). Все жили дружно, Ли повзрослел и стал подростком, всё также любящим собак, а Рали и Райли стали ожидать потомство. И вот час назад пёс доказал свою необычайную преданность своему хозяину... Ли решил починить плиту, но его очень сильно ударило током дважды подряд (моя ошибка, не стала его мыть и приводить в порядок. Плюнула на это, решив, что достаточно и того, что потребности все по максимуму) и... он умер. Когда пришла Смерть, Ли просил дать ему шанс, но Смерть не захотела слушать и собиралась уже уйти, как вдруг Райли стал ей угрожать и стал прогонять её (!) Смерть удивилась и начала успокаивать пса, а затем исчезла, а в действиях Райли появилось "Ждать воскрешения", и Ли воскрес! Его спас его верный пёс, а в воспоминаниях у Райли отметилось: "Ничто не способно разлучить персонажа и его питомца, даже Смерть". Увидев хозяина, преданный пёс моментально стал вилять хвостом и принялся его вылизывать) Я впервые с этим столкнулась и этот случай очень меня впечатлил и тронул
s28.gif
Я очень рада, что они есть друг у друга) И ни девушки, ни сама Смерть не способны их разлучить...

Один из моментов.. Я была слишком поглощена происходящим и не успела сделать снимки самого геройства. Это же начало этой истории, которая только больше убедила меня в собачьей любви (Райли тот, который думает о смерти Ли)

P.S.: Возможно, на это повлияло то, что у Ли есть черта "любит собак", а Райли имеет черту "верное сердце")
Или же тот факт, что у Ли никого не было, кроме собак и это было взаимным (Ладно, кроме Развельт. Её я фактически насильно забрала у хозяина, но тот и не особо огорчился). Но в общем, если не хотите, чтобы ваш сим погиб от нелепой случайности, но вы еще не хотите заводите семью - заведите преданного четырехлапого друга, который защитит вас даже от Смерти лучше других симов)
sm001.gif


А вот у Ральстон и Райли родились две замечательные дочурки) Равена (решила, что раз у родителей имена на "Р", то пускай тогда уж целая династия будет продолжать эту традицию)) копия матери - светленькая, маленькая, тихая, а вот Рэйлин (назвала в честь отца) - похожа на Райли - крупная, активная и любознательная) Для собачьей семьи я даже построила сарайчик со всем необходимым, чтобы у них было больше места)
nSU8Z.png

Равена играет с Райли) Сестренки с первых дней очень дружны)

Райли лежит в обнимочку с Рэйлин) Здорово, что "папина дочка" сразу больше всего привязалась к отцу, а "мамина дочка" - к маме) Вот и Равена прижалась к Ральстон - прямо семейная идиллия)

А тут уже Райли, видимо, не согласен с мнением Рэйлин об осени
biggrin.gif

 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Simwolf, очень трогательная история) Люблю немецких овчарок, да и в Симс 3 они красавцы, тоже пару раз заводила. Не знала, что взрослые собаки могут спать с щенками в обнимку, до чего же умилительно
happy.gif


Я раньше со щенками в игре не сталкивалась (с взрослением и воспитанием), но увидев в парке собачье семейство из приюта, просто влюбилась в один комочек))

LXH1YtS.jpg

Мамка насторожилась, когда сим потянул свои ручищи к ее детенышу))
0oHfIQY.jpg


vPGGxok.jpg


Полдня с ним провозились в парке и как-то само собой получилось, что поехали не домой, а в приют, ждать возвращения хозяина собак.
Поняла, что без Кэша (так его зовут) не обойдемся, когда увидела, как тот перебегает дорогу:
u2STJ7f.jpg


Так смотрел: "Ты за мной?"
biggrin.gif

SoIY6z8.jpg


Черты характера "Умница" и "Боится воды", всё время хомячит что-то с пола, но ругаем за это, чтобы не вырос Поросенок)
Освоился быстро:
DXiry0B.jpg


Многострадальный диван
GDhvPLp.jpg


6caWjyf.jpg
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Simwolf, какая красивая и трогательная история.
happy.gif
Уже читала раньше, что питомцы спасают от смерти своих хозяев, но сама не наблюдала, как это происходит.
Щенки прелестны. И папа с мамой такие интересные, сразу видно, кто мама, кто папа.
smile.gif


Katriel, очаровашки.
happy.gif
Понравился скрин, где мама насторожилась, глядя как к её щенку руки тянут. :)
Katriel сказал(а):
Для зубинатора и прочих игрушек он мал, "стресс" сбросить не на чем.
Да, есть такая проблема. :( Тоже уже столкнулась с этим, не знаю пока как решить, посмотрю ещё, поэкспериментирую.
smile.gif
 
Верх