Сокращение времени прогулок с коляской

Сокращение времени прогулок с коляской 1.22-1.67

Нет прав для скачивания

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
Shorter "Strolls" Mod
автор Cameranutz II
Для аддона "Все возрасты"

В игре симы прогуливаются с коляской больше четырех часов, что есть просто абсурдно! К тому же, порой это может происходить и дольше.
Мод значительно сокращает это время до 1-2 часов.

Для версий игры 1.22 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Зачем этот мод, если в любое время вы можете дать симу любую другую команду: отправиться домой, например. Или я неправильно понимаю назначение этого мода?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Лично я согласна с Муш-ка, зачем этот мод когда можно и без него прекрасно обойтись.
Мы же ведь не такие ленивые
smile.gif
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
Maria23, Но мало-ли кому может пригодится данный мод тема же для хаков и модов вот я и выкладываю
smile.gif
 

(Simsi)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
Лично у меня никогда н6е хватало терпения "догулять" до конца. Гипноз, А что, за прогулку дают мудлеты?, если нет, то действительно глуповатый модик)
 

vienta_hoy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
5
Иногда у симов возникает желание "погулять с коляской", если не догуляют, то желание остается неисполненным.
Полезный мод, спасибо!
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
255
Награды
13
vienta_hoy, странно, у меня желание исполняется сразу же как выезжают с коляской..
 

vienta_hoy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
5
Elena1994, ну может я путаю с детскими желаниями типа пить чай или сидеть во главе стола, где-то надо ждать окончания. А еще иногда хочется чтобы погуляли, отпускаешь их, не следишь, а они на 4 часа пропадают - непорядок
biggrin.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Мод не поддерживается последней версией игры. Закрыто.
 
Верх