Солярис

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnitaMiami

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
100
Награды
75

Спойлер
Я безмерно благодарна Тебе за то, что Ты сейчас читаешь это.
Меня вдохновляют лица и здания. Гармония уникального образа, наделённого неповторимыми чертами, с пребывающими в неизменной статике творениями архитекторов и скульпторов - это необъяснимое воссоздание идеальной модели несуществующего мира. Ты - истинное произведение искусства, лучший памятник своей истории. Моя камера - творец этой истории. Я осмысливаю каждую черту лица через призму несочетаемого и соразмерного. В моём арсенале Canon 400D, несколько советских объективов и миллиарды неповторимых лиц. Портретная фотография - главное из моих увлечений.
Меня вдохновляют эмоции, которые ежедневно дарят мне окружающие меня события и люди. Мне особенно трудно делиться своими стихотворениями и прозаическими набросками, потому что это то, что исходит из тех глубин сознания, что сокрыты по обыкновению ото всех.
Меня вдохновляет действительность. Если я беру в руки карандаш и воспроизвожу на бумаге какой-либо образ, значит этот образ, представши передо мной в материальном мире, оставил отпечаток в моём сознании. Я никогда не выработаю единый стиль рисования, любимый жанр или какую-то особенность, по которой мои рисунки можно будет отличить от других и это связано с тем, что моё сознание, претерпевающее какие-либо изменения, каждый раз диктуем мне что-то новое.
Мой мир - Твой мир. Добро пожаловать!
 

AnitaMiami

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
100
Награды
75

Julerra
, приветствую!)

фотографии классные, уверенность в них такая чувствуется даже через экран, сила и мощь))

Спасибо большое! Я всегда стараюсь вложить в фотографии определённый смысл, воплотить особый замысел. Через много лет все эти прекрасные люди посмотрят на фотографии, и смогут не просто вспомнить, как они выглядели, когда были молоды и прекрасны, но и то, что они чувствовали, как думали. При такой установке итог работы и воспринимается интереснее, даже со стороны)

И стих с таким же настроением

Очень хочется овладеть фоникой, чтобы стихи получались такими не только по содержанию, но и по форме. Все-таки перфекционизм не дает мне покоя нигде:смех:


Мне музыка показалась очень тревожной

Она такой и задумывалась, так что я рада, что она так воспринимается) Попыталась вложить не только чувства, которые подтолкнули меня на создание этой мелодии, но и какие-то детали, которые мне вспоминались - погода, например. Холод, метель, серость, но одновременно какой-то уют, но не радующий... В общем, много там чего было в процессе создания, каша-малаша получилась. Первый раз столкнулась с ситуацией, когда в творчестве выразить мысли сложнее, чем просто словесно. :rolleyes:

сгодилась бы в качестве саунда к какому-нибудь трагическому фильму

Прям приятно стало даже)


А пост замечательный и информация интересная представлена!

Я старалась максимально объективно подойти к этому вопросу, спасибо!)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Дневник не пополнялся новыми работами более 5 месяцев. Тема закрыта и перенесена в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх