Состязание планшетов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679

Вид: Микро
Тип: Открытый
Организатор: Genzai

Суть конкурса:
У тебя есть графический планшет? Ты любишь рисовать и хочешь проверить свои силы? Тогда смело записывайся! Конкурс будет проходить по типу дуэлей. Все записавшиеся будут разделены на пары, каждая пара получит своё задание.

Условия:
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные".
- Необходимо создать свою авторскую работу.

Запрещается:
- Записываться на конкурс не имея графического планшета.
- Использовать исходник (перерисовывать/копировать/обводить).
- Раскрывать анонимность своей работы до окончания голосования и объявления результатов.
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Запись:
Запись пройдёт до 18,02,13 00:00 по МСК

Присылать работу:
Работы присылать на почтовый ящик [email protected] с пометкой «Состязание планшетов».
В письме должен быть ваш ник и ссылки в bb-кодах на работу (превью 650 пикселей).

Сроки:
Работы принимаются до 00:00 воскресения по московскому времени;
Работы принимаются с 18 по 24 февраля (включительно);
Голосование будет в период с 25 февраля по 3 марта (включительно);
Результаты и награждение победителей - 4 марта.

Награды:
Занявшие первое место получают повышение репутации и специальную медаль-сюрприз для ТД.
Все участники получают награду-позитив.

Для голосующих:
Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".
Комментарии желательны, но необязательны. (помните! что участникам будет крайне приятно знать Ваше мнение!)

Код:
[b]Пара * - Работа *.[/b] *комментарий по желанию* 
[b]Пара * - Работа *.[/b] *комментарий по желанию*
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Записываюсь
smile.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Подпись в поддержку конкурса!

Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/139-23163-1][IMG]http://picimg.ru/di/SJOK/.png[/IMG][/url]
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!

Хочу напомнить. Голосующие! Участникам будет намного приятнее и полезнее видеть ваш голос с комментарием и обоснованием выбора!​


Участникам были выданы 3D модели поз девушек. Их задача была выбрав позу с понравившегося ракурса нарисовать девушку на тему фентези. Обрисовка позы была разрешена.​


Пара 1. Исходник
Работа 1.

owhBAP5x1s.png

Полный размер

Работа 2.
6f6a7c011538.jpg

Полный размер




Пара 2.Исходник
Работа 1.

43de5a5da855.jpg

Полный размер

Работа 2.
qpG5R.png

Полный размер




 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Пара 1 - Работа№2. Великолепная работа, просто нечего сказать. Ощущается каждое пёрышко на костюме девушки...) :)
Конечно первая тоже понравилась, но мне не хватило какой-то изюминки в ней.
Пара 2 - Работа№1. Очень понравилась работа, правда она немного кажется "неочеловеченной")) Но впечатление о ней сложилось хорошее) Во второй очень яркая девушка, и кажется, я узнаю автора :D
Пара 3 - Работа№1. Ох ты ж... какие арты... Мне нравятся оба. Можно я обоим голос отдам? Ан нет, правила не позволят... Выбираю первую, она мне сразу в душу запала. Автор, вы меня покорили! Браво! :)
Но и вторая работа тоже очень хороша, чувствуется движение, лёгкость девушки...)
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Пара 1 - Работа 2
Очень впечатлила работа! Прорисованные детали сразу бросаются в глаза и вызывают настоящий восторг. Я, конечно, совершенно не художник - но могу отметить, что тени весьма удачны - особенно понравились ножки девушки. Первая работа весьма не плоха - здесь присутствует и фон и этот жезл, который безумно понравился мне, однако вторая работа все же, по моему скромному мнению, удачнее.
Пара 2 - Работа 1
Девушка - волк, верно ведь? Выглядит впечатляюще. Луна потрясающая, хочу отметить! Девушка на её фоне особенно выделяется. В этой работе чего-то не хватает, однако я голосую непременно за неё - нравится она мне. Вторая, сказать честно, мне сразу не особо понравилась, однако рассмотрев получше я поняла, что ошибалась. Крылья прорисованы волшебно и, почему то, больно понравились мне ножки девушки. Мания у меня на ваши ножки, дорогие авторы, честное слово
biggrin.gif

Пара 3 - Работа 1
Боже, сколько же я мучилась пока определилась с выбором! Обе работы заслуживают бурных аплодисментов и было трудно выбрать одну. Выбрала, все-таки, первую, так как тут мне более понравился замысел. Такая воинственная девушка - завоеватель. По поводу прорисовки даже говорить не чего не нужно - идеально, иначе не скажешь. Вторая работа такая же потрясающая, но тут уже что-то более мистическое. Знаете, напомнило мне одну японскую легенду о девушке, которая в зиму ходит по улицам и очаровывает разум мужчин
biggrin.gif
Не связано ли это, случайно?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Пара 1 - Работа 2.
Работа один - Пока не увидела вторую хотела проголосовать за Вашу работу. Работа сильная, но не дотянули.
Работа два - Так все прорисовано! Лицо так вообще! Видна рука профессионала! Все линии, перышки. волосы. Фантастика!
Пара 2 - Работа 2.
Работа один - Мне кажется лицо должно быть больше. Работа сама очень завораживает! Но вот тоже посмотрела на вторую и выбрала ее.
Работа два - хоть и с цветами напутали! Почти все слилось! Надо было фон чуть мягче сделать, но девушка прекрасна! Да и лицо на фоне отлично придумали!
Пара 3 - Работа 1.
Работа один - Линия на лице получилась очень четкой! Мне кажется чуть помягче надо было. Ну конечно это маленький недостаток, но все остальное... Слов нет! Все так прорисовали! Автор - молодец!
Работа два - Не знаю, но кажется, что здесь чего-то не хватает. Вот смотрю и не могу понять. Конечно лицо отталкивает. Получилось какое-то мужское. Прям скулы такие мужские свисают, но даже если и не обращать внимание на лицо. Все ровно, вот чего-то не хватает.

Авторы! Ваши работы отличные! Вы все такие молодцы!
Всем желаю победы!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Пара 1. Работа №2. У первой работы фон отдельно, а фигура отдельно. Плащ смотрится ну прямо скажем не очень
Пара 2 Работа №2. Хотя и над платьем можно было поработать. У 1 работы ноги смотрятся.. будто они преломляются. И всё слишком уж размыто..
Пара 3. Работа №2. У первой работы девушка что, такая тяжёлая, что под ней пол то прогибается? Поэтому работа №2.
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Пара 1 - Работа 2.
Эта работа очень понравилась, замечательная идея и великолепное исполнение... Перышки такие легкие, воздушные. Респект автору)
Пара 2 - Работа 1.
Лунная ночь, тихая и приятная обстановка, и эта девушка... Прорисовка очень хорошая
happy.gif

Пара 3 - Работа 1.
Яркий, приятный закат, горящие дома ( я ведь правильно поняла? ) и волосы девушки, и платье. Отлично получилось.
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ух ты!!!
swoon.gif
Не зря у меня руки чесались,чтобы проголосовать!
sm010.gif


Пара №1 - Работа №2 - Выбрал эту работу,потому что ее задумка лучше и интереснее,чем в первой работе.Очень понравилась эта работа.Классно добавили перья падающие,очень кстати и смотрится классно.Автор первой работы,не расстраивайтесь,у вас тоже классная работа,но простите,ваш соперник с его работой-сильнее.
Пара №2 - Работа №1 - Очень красивый задний фон,сама девушка,как-то не четко нарисована,но я не буду обращать на это внимание,может быть такой и задумка была.Вторая работа тоже хорошо выполнена,но мне почему-то ярко-желтый цвет оттолкнул.
Пара №3 - Работа №1 - Ну а эта работа мне понравилась больше всего!!!Автор просто молодец.Вся работа заслуживает похвал.Закат какой красивый и реалистичный,размытый задний фон,но на нем понятно,что происходит и конечно же передний план и главный герой,они выполнены,на мой взгляд идеально!!!Автор второй работы,у вас тоже не хуже работа,но согласитесь у соперника потрясающая работа.В вашей работе мне тоже понравился цвет зимы и девушка такая интересная восточной внешности.Работа тоже исполнена на высоте!

Ребят,я ни в коем случае не хочу обидеть своим комментарием.Мне действительно понравились все работы,-каждая по-своему,но нам голосующим приходится все-таки делать свой выбор,сегодня мой выбор такой.Все молодцы и все постарались,так держать и продолжайте удивлять нас!
sm015.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Пара #1 - Работа #2
Великолепно.Эти крылья и перья на платье прорисованы на высшем уровне, просто даже придраться не к чему. Ноги только тонковаты или автор хотел таким образом показать, какая хрупкая эта девушка-ангел?) В первой не очень удачной получилась подогнутая нога, а в целом прорисовка очень даже порадовала.
Пара #2 - Работа #1 Отлично луна впечатлила однако лунный свет слишком по-моему засветил лицо девушки. Камень вы сильно размыли, поэтому такое ощущение, что девушка парит (ну по крайней мере в моей голове всё так видится), но остальные элементы данной работы привлекли моё внимание качеством прорисовки. В первой из-за лунного света было немного засвечено лицо и это выглядело дейсвительно естественно, а во второй работе я не понимаю, что так могло засветить лицо? Пламя? Но оно ведь не на столько яркое.
blink.gif

Пара #3 - Работа #1 Ещё одна бесподобная работа атмосфера продумана можно сказать до мелочей и снова прорисовка великолепна. Сколько нужно учиться рисовать на планшете, чтобы добиться такого результат? *-* Вторая не уступает первой. Этакая восточная красавица. Так как не являюсь великим знатоком китайского (?) языка, прош, пожалуйста, посл окончания голосования расшифровать, что значит эта буква. Интересно
rolleyes.gif
Та же, как Стас не могу определиться выбрала первую, т.к. для меня данная работ смотрится эффектнее. Но автор второй работы вы тоже шикарен С:
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Пара 1, работа №2 - красота. Мне очень понравилось.
Пара 2, работа №2 - необычно.
Пара 3, работа №1 - хорошая прорисовка и тема впечатляет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх