Состязание планшетов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679

Вид: Микро
Тип: Открытый
Организатор: Genzai

Суть конкурса:
У тебя есть графический планшет? Ты любишь рисовать и хочешь проверить свои силы? Тогда смело записывайся! Конкурс будет проходить по типу дуэлей. Все записавшиеся будут разделены на пары, каждая пара получит своё задание.

Условия:
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные".
- Необходимо создать свою авторскую работу.

Запрещается:
- Записываться на конкурс не имея графического планшета.
- Использовать исходник (перерисовывать/копировать/обводить).
- Раскрывать анонимность своей работы до окончания голосования и объявления результатов.
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Запись:
Запись пройдёт до 18,02,13 00:00 по МСК

Присылать работу:
Работы присылать на почтовый ящик [email protected] с пометкой «Состязание планшетов».
В письме должен быть ваш ник и ссылки в bb-кодах на работу (превью 650 пикселей).

Сроки:
Работы принимаются до 00:00 воскресения по московскому времени;
Работы принимаются с 18 по 24 февраля (включительно);
Голосование будет в период с 25 февраля по 3 марта (включительно);
Результаты и награждение победителей - 4 марта.

Награды:
Занявшие первое место получают повышение репутации и специальную медаль-сюрприз для ТД.
Все участники получают награду-позитив.

Для голосующих:
Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".
Комментарии желательны, но необязательны. (помните! что участникам будет крайне приятно знать Ваше мнение!)

Код:
[b]Пара * - Работа *.[/b] *комментарий по желанию* 
[b]Пара * - Работа *.[/b] *комментарий по желанию*
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Пара 1, работа №2 - красивая работа. И исполнена довольно неплохо)
Пара 2, работа №1 - Эта работа выглядит более качественно.
Пара 3, работа №1 Работа хорошая, но кажется, что девушке свернули шею.
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Пара 1 - Работа 2.
А ведь у первой работы были все шансы победить. Если бы не голый торс и волосы-солома.
Пара 2 - Работа 1.
Пара 3 - Работа 1.
Тут и слов не нужно. У второй работы (привет из шестых героев и Мемуаров гейши) есть хорошие цвета. Кроме губ, которые не смотрятся тут. Хотели контраст, а получили... Что-то невнятное. И волосы. Это важно! Волосы должны оставаться волосами, а не хвостом.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Ух-ты, рисование на планшете, это что-то новенькое, ну что ж, думаю не зря сюда заглянула
Пара 1 - Работа №2
Мне обе работы очень очень понравились, шикарно! Первая очень интересная и загадочная леди, мне нравится!
Вторя: просто загляденье! Шикарная лебедь! Мне очень нравятся перья! Да и по стилю обработки я стопроцентов знаю
автора этой работы! Но все же отдам голос загадочному лебедю!

Пара 2 - Работа №1

Опять же обе работы мне очень понравились, обе по своему шикарны!
Первая мне напомнило аниме "Волчица и пряности"(хотя может быть это девушка-оборотень) хоть и леди на этой работе не похожа на волчицу из аниме, но все же...
Вторая - демон, очень необычно, какой реалистичный огонь! Мне очень нравится!
Но все же отдам голос волчице которая напоминает мне одно из моих любимых аниме.

Пара 3. Работа №2
Опять же, труднейший выбор, обе работы такие шикарные! Реалистичные! И все рисовано с нуля!
Я в шоке! Мне обе нравятся одинакового но я отдам голос второй работе
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Пара 1 - Работа№2 - отлично! Перышки как настоящие!
Пара 2 - Работа№1 - больше понравилось,т.к. фон такой спокойный...
Пара 3 - Работа№1 - опять же, порадовал фон! Только девушке, как будто правда свернули шею)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Пара № 1 - Работа № 2, сама бы обыграла эту позу подобным образом :3 Как уже много раз до меня писали, замечательная детализация ** Всё гармонично и цельно. На первой же работе мне бросились в глаза чёткие края плаща, отсюда и некая неестественность. Но работа выполнена в цвете, что, по моему скромному мнению ХУДОжника, непросто и требует многих усилий, и в этом её плюс.)
Пара № 2 - Работа № 2, хотя краски для моего восприятия яркие, в первой работе немножко отталкивает размытость. Мне всегда нравились чёткие контуры, поэтому мой выбор - именно вторая работа, где качество прорисовки выше.
Пара № 3 - Работа № 1, самый сложный выбор. В обеих случаях авторы немало потрудились, но детализация в первой работе выше, отлично продуман задний план, очень понравилось небо: цвета прекрасно сочетаются! Вторая же работа напомнила мне одного из любимых персонажей, даже вызвала некую ностальгию *з* Понравилось выражение лица девушки. К тому же всей душой люблю японскую культуру.)
Жаль, что двое участников подвели... Если бы эти работы были в разных парах, обе выбрала бы в качестве победителей!

Спасибо всем авторам за участие в этом замечательном конкурсе! Отдельная благодарность организатору за интересную идею и её воплощение в жизнь :3
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Пара 1 - Работа №2.
Очень красивая работа. Отлично прорисованы крылья, хорошее положение позы. Каждое пёрышко заметно, работа сделана на высшем уровне.
Пара 2 - Работа №1.
Хорошая обстановка с луной и ночью, работа красивая. Вторая мне показалось слишком яркой.
Пара 3 - Работа №1.
Вот это супер арт. Великолепная работа, отличная ткань и атмосфера.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Пара 1. Работа 2.
Очень понравилась эта работа, девушка просто невероятной красоты вышла)
Пара 2 - Работа 1
Понравилась больше, чем первая, была бы возможность, проголосовала бы за обе)
Пара 3 - Работа 1
Ох, волшебная работа!! Безумно понравилось всё: платье, волосы, сама девушка...
Во второй работе у девушки что-то не так с лицом)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Предупреждение: не умею писать нормальные комментарии!
Пара 1 - работа 2.
Показалась мне красивее и аккуратнее первой.
Пара 2 - работа 1.
Тоже больше понравилась.
Пара 3 - работа 2.
Обе работы замечательные, но почему-то вторая мне больше приглянулась...
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Пара 1 - Работа 2 Замечательная работа. Такая нежная... Каждое перышко прорисовано. Выполнено на высшем уровне. Первая работа тоже хороша.
Пара 2 - Работа 1 Очень красивая женщина-кошка. Второй работе не хватает объема.
Пара 3 - Работа 1 Обе работы выполнены на высшем уровне. На первой работе мне понравился закат.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Пара №1 - Работа №2 Очень понравилась эта работа своим качесвтом. Четкие и ровные линии, очень красиво!
Пара №2 - Работа №1
Пара №3 - Работа №2 Очень понравились обе работы в этой паре. В первой потрясающая прорисовка волос и платья девушки. А вторая мне понравилась, в целом, своей цветовой гаммой, поэтому я за нее
smile.gif
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Пара 1 - Работа 2. - Больше понравился стиль и цвета, хоть их тут всего и два!))
Пара 2 - Работа 1. - Больше понравилась идея и исполнение.
Пара 3 - Работа 1. - Выбор был необычайно трудным... выбрала первую, потому что меня покорил пейзаж, и девушка щикарно прорисована.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Пара №1 - Работа №2. Первая работа понравилась: интересная задумка и хорошее исполнение. Но вторая сильнее) Это пушистое платье, крылья, волосы - просто потрясающе. Очень красивая работа)
Пара №2 - Работа №1. Больше понравилась по задумке, и исполнение сильнее. Во второй работе понравились цвета)
Пара №3 - Работа №1. Вторая работа хорошая, нравятся цвета. Но первая работа.. Это просто потрясающе. Невероятная атмосфера, безумно красивое небо.. Эта работа понравилась мне больше всех на неделе.
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Пара 1 - Работа № 2
Пара 2 - Работа № 1
Пара 3 - Работа № 1
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
ИТОГИ

Пара 1
Победитель: работа 2. Автор -Evr0_Nika. (42 голоса)
Работа 1. Автор - Millawka (2 голоса)



Пара 2
Победитель: работа 1. Автор - JaNat. (35 голосов)
Работа 2. Автор - KLEO (9 голосов)



Пара 3
Победитель: работа 1. Автор - devaleya. (37 голосов)
Работа 2. Автор - Soup (7 голосов)
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Раз тема все еще открыта, то хочу сказать большое спасибо организатору конкурса!
Genzai, ты большая молодец! Очень хочу, чтобы этот конкурс проводили чаще)
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
devaleya, поддержу. Очень понравился конкурс. Вы все молодцы!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх