Soul Art

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
Harry-3009, Ramina, Vika-Vika, огромное спасибо за ваше внимание и за ваши отзывы
s22.gif
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
Не могу удержаться и не выложить небольшое превью к следующему фотосету.
Он, конечно, не такой романтичный по сравнению с предыдущим (хотя романтики немного будет, только в полном фотосете).
Фотографии будут выстраиваться в небольшой сюжет, ну а пока - только намеки)




Наслаждайтесь
happy.gif

Извините, но пока что не могу выложить полную фотосессию..)
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
danehliya, ога, нож окровавленный *___* ритуальный
happy.gif

4елове4е4ег, спасибо
happy.gif
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
MAXIMALITY, Слушай она такая кровожадная
surprised.gif
просто шик!она невероятно прикольная,и страшная..молодец!
А можно ссылочку на нее?...уже больно она мне понравилсь..
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
miss_Callen, спасибо)) ссылка будет как только я полную фотосессию выложу.... хочу еще снять с ней видео, нужно только найти какой-нибудь жуткий саундтрек))))) заодно и все доп.материалы выложу)
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
MAXIMALITY, Я тут погуляла по мастерской и хочу сказать, мне все работы очень понравились! Особенно фотосеты! Есть концепция, идея, сюжет, выполнено всё на высшем уровне
biggrin.gif
, в общем, здорово!
P.S. Жду ссылку
smile.gif
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
Вот и обещанный полный фотосет. Не совсем то, чего я сам ожидал, но, поскольку я с ним намучался, я решил делать проще х)))
Короче, судите сами. Выложу в форме небольшого рассказа. Так сделанные скрины будут понятнее)
Мериадэл
Сегодня мне предстоит изгнать демона из очередной бедняжки...
Я вошел внутрь дома, в котором оно должно было находиться. Никого не было, даже намека на то, что здесь кто-то живет. Хотя... я заметил, что камин был разожжен и кресло подле него едва покачивалось.


Вдруг скрипнула дверь. Она вошла и мне пришлось телепортироваться... прямо за её спину - я был не готов к бою прямо сейчас. Это был самый мерзкий монстр, которого я когда-либо видел. От неё жутко воняло, видимо, она только что вернулась с обеда. И она, кажется, тоже учуяла незнакомый запах...

Я запер дверь, чтобы эта тварь не смогла выскочить наружу. Она, естественно, услышала меня, и я еле выскочил из маленького замкнутого пространства между ней и дверью. Я встал посреди комнаты, быстро изучив глазами место предстоящей бойни. Не успел я нарисовать защитный знак в воздухе, как эта мерзость бросилась на меня и впилась клыками в плечо.

Её хватка была смертельной. На секунду я усомнился в том, что смогу победить это... Она ухватилась за мою голову и полоснула по шее своим ужасным ритуальным клинком.
- От твоей головы никакого проку! Я оставлю её на десерт! - от её чудовищного голоса по спине побежали мурашки, и я чуть не потерял сознание от страха. Никогда мне не было так страшно.


И всё же мне удалось вырваться. Она была в ярости, замахнулась клинком, чтобы убить меня, но я вовремя нарисовал защитный знак. От её рычания меня трясло, пот градом катился по лицу.

В голову ничего не приходило. Пришлось использовать элементарные чары едкого дыма, что, в принципе, помогло - это ошеломило чудовище, и я выиграл время, чтобы перевести дух и собраться с мыслями.

Наконец-то! Я вспомнил заклинание изгнания. По своей структуре оно похоже на подшучивание над демоном, вселившимся в человека. Но эффект был неожиданным - одержимая девица заорала так громко, что меня снесло в сторону звуковой волной, и, казалось, стены хрупкой хижинки вот-вот рухнут.

Она упала на пол и лежала несколько минут неподвижная. Я не стал к ней подходить - кто знает, что это было... Но вдруг я увидел, что она поднимается. Конечно, она не видит меня. Врядли она вообще что-нибудь видит. Сейчас ей надо просто почувствовать себя. Понять, что тело принадлежит ей, что она здорова. Она немного очухается и я уйду.

Бедняжка..... Недолго ей жить осталось теперь... Демон жаждет расправы. Он найдет её снова.
Скачать Герольд Индери (маг)
Скачать Мериадэл Фивер
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
shock.gif
как ты так??? Круто!!!!!
respect.gif
respect.gif

Просто супер... *___* во всех смыслах х)
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
MAXIMALITY, Охренеть!!!!
cry.gif
crazy.gif
crazy.gif

Вот это даааааа!!!Я в шоке..Надо же так придумать!!качаю качаю качаю...аааааааа!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
MAXIMALITY,
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
Круто!!!! Это ж надо!!! Ничего себе!!!
cry.gif
Я в шоке, ничего более адекватного сказать не могу!
wacko.gif
Качаю!!!
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
danehliya, miss_Callen, Dre@mer, вай, вот это да, я даже не ожидал такой реакции
happy.gif
огромное спасибо!
s22.gif
 

VicaNova

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
35
MAXIMALITY, Суперские работы! Все очень понравились!
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
MAXIMALITY, вау!!!
surprised.gif
тебе бы сериалы писать! Такое чудесное творение! Жутко конечно, но такое...ммм...впечатляющее! Ну если н писать сериалы, то хотя бы в фан-арте открыть свою тему с историями! У тебя шикарно получается это! Демонесса такая жуденькая... Ну по характеру, конечно) А по внешности красавица) Супер история и супер симы! Шедевр!
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
Риттолетта, спасибо огромное))) оставлю в ответ небольшой спойлер: сериалы будут.....))
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
Объявление!​
Все желающие могут оставлять свои идеи образов, картин, сцен, сюжетов.
С небольшими оговорками...
ОБРАЗЫ:
Идея для образа - лишь примерное описание персонажа. Главное - характер, какие-то особенности. НЕ НУЖНО расписывать как по анкете (каких я в этом разделе видел не мало) "пол, телосложение, цвет кожи, макияж прическа".... Это ведь неинтересно).
Пишите что-нибудь типа... "женщина-тень, пытается всегда скрываться, быть невидимой", бла-бла-бла. А я уже оформлю, это будет сюрприз
wink.gif

СЮЖЕТЫ И СЦЕНЫ:
Рассказы писать не надо. Подайте только идею сюжета: место действия, характер действия и прочее. Можно краткое изложение произошедших событий)
Сюжет можно без образа, образ можно без сюжета! Связывать не обязательно)
Потом выберем лучших^_^
В награду за лучший образ и лучший сюжет я сделаю..... классные скриншоты
happy.gif

Мы обдумаем, что с вами сделать, победители
crazy.gif

А я потихоньку буду работать над следующим проектом, но ваши идеи выполню в первую очередь
wink.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
MAXIMALITY, Заказываю тебе образ девочки-эмо, которая озлоблена на весь мир..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх