Soulmates

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
yrGvs.jpg

В семье не без вампира (с)​

Всем привет! Давно думала о создании игрового мира и вот наступило это время. Играю я в мире Мунлайт Фолз, т.к. другие миры я уже досконально изучила, а в этот, как-то не удавалось заглянуть. Мои подопечные - семья, которой я играю достаточно давно и они остаются у меня самыми любимыми персонажами. Проживают они в доме покойной Линды Рождерс. А теперь перейдем к знакомству:

GZ0Uv.png

Йеннифер Болд.
GstDB.jpg

Это ужасное имя ей выдал CAS в свое время, но меня оно, чем-то зацепило. Правда, все равно я называю ее сокращенно Йен, или Болтик из-за ее любви к компьютерам. Она социопат и гик. Недавно добилась высшей ступени в среде ботаников. Променяла свою работу в ресторане на разработку игр. Мечтает стать мастером блога. Еще она дикая недотрога, за все время игры этой семьей, она ни разу не попыталась завязать отношения, или помечтать о первом поцелуе. И кстати - она вампир.

Винсент Гарлей.
do5i8.jpg

Глава семейства. Работает сыщиком, пока как частный агент, но мечтает добиться высот в этом деле. Все его мечты сводятся к вечеринкам и раскрытию преступлений. Месяц игры, а он даже не подумал женится на своей девушке. Ох уж эти парни.

Кэссиди Гарлей.
satEj.jpg

Или просто Кэсс. Девушка Винсента, которая уже месяц мечтает о браке, но т.к. я жутко принципиальный человек, этого пока не случилось, хотя у них уже есть дочь. Работает разносчицей кофе. Мечтает о большой семье. И единственное, чем они похожи с Винсентом - это любовью к веселью.

Шелли Гарлей.
arYFc.jpg

На самом деле я ужасный человек. Я была так занята Йен и Винсентом, что совсем забыла научить малышку ходить и говорить, из-за чего у нее получились не слишком приятные черты характера. Мне иногда кажется, что она вообще дочь Йен из-за ее социопатии. Хотя внешне она копия Кэссиди. Надеемся, что я хотя бы не пропущу ее подростковый день рождения.


pLJyS.png

пусто


FzKAQ.png

 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Запись 1.​

2j0kY.jpg

Немного о доме:
Как я говорила, моя семья живет в доме покойной Линды Роджерс и я почти не переделывала дом, разве, что сделала особые комнаты для персонажей.
Комната Йен Болд.
Cl1ra.jpg

Полностью подходит ее одержимости комиксами и компьютерам. Я почти не использую скачанные материалы, поэтому просто поработала с текстурами и вышло это кислотное нечто. Комнату Кэсс и Винсента, я оформила в подобном стиле. Будем считать, что дизайном комнат занималась сама Йен.
4Bts6.jpg

А теперь и первый день семьи:
Я играла семьей целый месяц и Винсент, даже не подумал о женитьбе. А Кэсс с первого дня мечтала о свадьбе. И вот спустя столько времени, выйдя из здания суда моему подопечному вздумалось жениться. Я чуть челюсть не потеряла от такой неожиданности. Недолго думая я отправила их на свидание в дендрарий, где все и случилось.
An5u8.jpg

Кажется Кэсс удивилась не меньше, чем я. В отместку за такие долгие раздумья, я лишила Винсента мальчишника и назначила свадьбу на этот же вечер в дендрарии, а то мало ли он еще и передумает. Список гостей вышел очень солидным, на всякий случай если половина друзей окажется занятыми в этот вечер.
Пока семейство Гарлей отдыхало в дендрарии, Йен провела время с "пользой".
aM0uj.jpg

Эту женщину от компьютера не утащишь, дай ей хоть свободную минуту и она будет сидеть за ним до ночи. А когда устанет сидеть за компьютером - сразу примется читать комиксы.
Наступил долгожданный вечер. Я изрядно удивилась, увидев, что пришли все гости и даже привели с собой друзей. Особенно доставляет вот эта "героиня", которая весь вечер клеилась ко всем мужчинам на свадьбе.
21YON.jpg

Гости почему-то проигнорировали скамейки и решили следить за свадьбой стоя. В это время под аркой произошло долгожданное мною событие.
bOLXG.jpg

eOUG4.jpg

Больше всех из толпы ревел некий турист из Египта, что меня сильно порадовало. На всякий случай, познакомила с ним Винсента, нельзя терять такого эмоционального милашку.
wEBuO.jpg

Первый танец молодых.
Nu1iw.jpg

И Кэсс кому-то подмигивает.
4Yn73.jpg

Пока я отвернулась, Йен вовсю начала флиртовать с Эйданом Ван Голдом, солидным холостяком и вампиром.
CYDBn.jpg

Еще из свадьбы порадовало это маленькое чудо, которое проползло возле наших молодоженов. Возможно это стоит считать хорошим знаком.
xr7oH.jpg

Конец был не менее радостным, т.к. мне очень редко удается устраивать великолепные вечеринки.
9iK3A.jpg

О следующих похождениях молодоженов узнаем во второй записке.
 

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
MaryBleed, С открытием! Мне очень понравилась твоя семейка, чую веселая у них жизнь)))
MaryBleed сказал(а):
Я играла семьей целый месяц и Винсент, даже не подумал о женитьбе
Равно или поздно все равно он бы сделал ей предложение) А на счет мальчишника это правильно
biggrin.gif

MaryBleed сказал(а):
Особенно доставляет вот эта "героиня", которая весь вечер клеилась ко всем мужчинам на свадьбе
Ахах))
MaryBleed сказал(а):
О следующих похождениях молодоженов узнаем во второй записке.
Поздравляю со свадьбой и жду продолжения.
smile.gif
Меня в подписку))
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Малинок, спасибо, что заглянула!) Радостно видеть здесь читателей)
Мне очень понравилась твоя семейка, чую веселая у них жизнь)))
Я тоже на это надеюсь)
 

Hellin

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
95
Награды
90
MaryBleed, привет! С открытием Мира!
Мне стало интересно кем приходится Йен семейству Гарлей? Люблю девушек вампиров, Йен красавица. Хорошо что винсент все же решился и узаконил их отношения. Забавно видить как Кэсс подмигивает не знала что в игре это возможно.
MaryBleed сказал(а):
Еще из свадьбы порадовало это маленькое чудо, которое проползло возле наших молодоженов. Возможно это стоит считать хорошим знаком.
Непременно это отличный знак!!! Вообще малыш фей на свадьбе это очень необычно)) Желаю творческого вдохновения!!
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Hellin, Йен - лучшая подруга Винсента) Я тоже не знала, думаю она просто неудачно моргнула)

Запись 2.​

maRjp.jpg

Иногда мне кажется, что все симы в моей игре - обреченны быть неудачниками. Винсент решил освоить навыки стрит-арта и в первую же ночь его словил фей (который кстати был на свадьбе левым гостем).
9Fo6T.jpg

После долгого выговора, пришлось заплатить штраф, который оказался непомерно высок - 1000 симелионов. Не слишком приятное начало для творчества, поэтому больше Винсент не мечтал о стрит-арте.
EolmA.jpg

Решила отправить Винсента в караоке. Игра заранее предупредила меня, что в этом заведении также пусто, как на моем личном фронте.
rUqg3.jpg

На выходе застала умилительную картину.
TPC3F.jpg

Самое странное, что у этого парня огромный дом. Кроме того, что все мои симы неудачники, они еще и ведут себя абсолютно нелогично.
В это время домой явился незваный гость. Некий призрак, который помылся в моем душе, а потом пошел знакомится с Йен.
qRDUZ.jpg

По цвету можно понять, что он погиб при пожаре, но самое странное - спросить его о смерти - нельзя, да и загробном мире поговорить тоже. Йен он кстати сразу понравился. Хоть садись и роман пиши о вампирше, влюбленной в призрака.
 

Auraloves

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
60
Награды
64
Я первая))
MaryBleed сказал(а):
Воу...
MaryBleed сказал(а):
Иногда мне кажется, что все симы в моей игре - обреченны быть неудачниками. Винсент решил освоить навыки стрит-арта и в первую же ночь его словил фей (который кстати был на свадьбе левым гостем).
Завидует.. Винсент такую девушку отхватил)
MaryBleed сказал(а):
Хоть садись и роман пиши о вампирше, влюбленной в призрака.
Тонкий намёк?))
В подписку
 

SekreТ

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
50
Награды
104
О мир игровой
surprised.gif

С открытием!
Хорошая у тебя семейка. Симы красивые такие.
Йен мне сильно напомнила Хелену, а Кесс Даяну из ТМ.
Записки интересные.
Успехов и процветания твоему миру.
Меня в подписку, пожалуйста
smile.gif
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Записка 3.

ckipu.jpg

Тем временем в доме происходит гулянка. Винс решил немного отдохнуть от всех и попить соку в одиночестве.
hC7x3.jpg

А Йен, как всегда играет в игры, что поделаешь не легко быть единственным гиком в семье.
g9ap7.jpg

Кэсс же напротив выглядит какой-то уставшей. Видимо еще не отошла от свадьбы.
YHObB.jpg

А вот и милый скриншот с новым питомцем семьи - девочка Алабама. З.Ы. Сзади валяется Винс, поплохело парню после сока.
CDYq8.jpg

А вот вид луны меня просто завораживает.
XMUWN.jpg

Кстати заметила, что в городе не так много вампиров, как хотелось бы, думаю исправить это упущение.
 

SekreТ

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
50
Награды
104
Веселая у твоих симов жизнь.
У меня одна работа, да работа.
dry.gif
Лучше бы вообще не устраивала.
Гениальная мысль
surprised.gif
- я их уволю
cool.gif
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
SekreТ, правильно, на пенсии в 20 лет? Почему бы и нет
biggrin.gif
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Мммм.. КРУТЬ!

Единственное замечание - создаете таких персонажей что мужика от бабы не отличишь (это не конкретно к MaryBleed, но и ко всем девушкам тоже). А в общем - мне нравится.
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
khaossinua, привет-привет! К сожалению, когда создаю нормальных парней, дети женского пола получаются очень жуткими, поэтому и стараюсь делать их посмазливее, чтобы рождались красивые детки)
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
MaryBleed сказал(а):
khaossinua, привет-привет! К сожалению, когда создаю нормальных парней, дети женского пола получаются очень жуткими, поэтому и стараюсь делать их посмазливее, чтобы рождались красивые детки)
А я что родилось, то и выращиваю
biggrin.gif
:D
biggrin.gif


Женских персов пытаюсь как-нибудь приукрасить (пока удавалось), а "красивые" мужики как-то противоречат моему мировоззрению
sm001.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх