The Sims 3 Создаём живые статуи

sashasims3

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
ВiКТОrИЯ сказал(а):
режиме покупки покупаем Подиум"почти идеальный
где найти
cry.gif
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
SimManyak, Улетел ваш сим. В заоблачный край. Что ж поделаешь?
smile.gif


Попробуйте установить мод MasterController под свою версию игры. Нажать на иконку сима, ту что слева, появится новое меню Nraas, там в опции "Продвинутые опции" (хотя тут могу и соврать, точно не помню где) нажмите на резет сима. Либо кликните по Ратуше, там откройте меню мода и выберите резет всех объектов в городе. Должно помочь.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
У меня никто некуда не улетает, но я думаю до этого и так можно додуматься)) Так в пародии на "Секс в большом городе" ЕА имитировала манекенов в магазине одежды, который был показан в ролике.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Я не могу перемещать симов, когда они взаимодействуют с др.предметами. Например, сидят или лежат. Когда просто стоят - пожалуйста.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
galaxy777, нужно зайти в режим покупки, удалить стул/кровать, вернуться в режим жизни и потом уже симов можно перемещать в сидячем/лежачем состоянии.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Skygirl, Если я удалю стул, на котором сидит сим, то сим удалится вместе с ним. Объект вместе с симом двигается.
Вот если только душ можно попробовать удалить или какой-либо такой предмет. Но вчера вот, например, в водопаде, когда душ ставила, начала его перетаскивать и вместе сним у меня нога сима растягивалась и двигалась. Видимо та часть, к которой кость ноги сима привязана была.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
galaxy777, сим не удалится вместе со стулом - проверено
smile.gif
Когда не было поз, я только таким образом садила симов на кровать, стол и т.п. Если удалить и сразу попробовать сдвинуть - ничего не получится. Нужно выйти в режим жизни, а потом снова в режим покупки. Игра должна быть на паузе.
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Ха!
biggrin.gif
Именно таким способом я затаскивала детей в джакузи
happy.gif



 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
Я так симов двигала так они ходить не могли потом говорили что места нет даже там где пусто
У меня симка не могла до почтового ящика дойти хотя ог стоял рядом в общем лучше так не делать
Добавлено (09.07.2012, 21:44)
---------------------------------------------
ог
Извините за ошибочку он вообще-то
 

KsushaSims

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
tongue.gif

А я это уже давно умела))) Че получалось.... Фигня какая-то! Но клево!
 
Верх