The Sims 3 Создание таунхаусов

sveta7777

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
11
Спасибо за замечательный урок, построила танхаус без проблем.
s12.gif
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Скажите а все эти махинации нужно делать на жилом участке так?
 

Loinik

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
19
Отличный туториал, очень полезно. Без условно полезно для креаторов.
Late Night тут ну нужен, требуется только определенная версия патча
smile.gif
Почему все думают, что это из дополнения?
biggrin.gif
(как режим отладки равно тоже
biggrin.gif
biggrin.gif
)
sveta7777 сказал(а):
Скажите а все эти махинации нужно делать на жилом участке так?
Да, именно на нем

Gercules, нет, тут дело не в игре. Restrictbuildbuyinbuildings off (false) (равно как и true/on, как писать - без разницы)
 

BedFanatka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
0
Ребята, кто знает, симы эти НИП тусуются по территории или постоянно сидят у себя в квартирах? мне интересно могут ли быть у них дети и играть на участке с детьми моих симов... могут ли НИП заводить семью или расхаживать по участку, сидеть на лавочке, качаться на качеле и так далее.
Добавлено (25.01.2013, 03:12)
---------------------------------------------
Круто, получилось все с первого раза. Только вот теперь не могу рисовать грунт... ну писок там или камни)))
 

Pixel

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
Подскажите, пожалуйста, все сделала по уроку, все норм, вот только НИПЫ постоянно тусуются во дворе, а один уже от голода умер ( В дома свои не идут, "тамбур" перед дверью 2х2.
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Спасибо за отличный туториал,пригодился,и жить удобно!
smile.gif

Вот что у меня получилось:
4127508.jpg
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Мне нравиться)) Код BuyDebug я вообще очень часто использую +
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Очень полезный урок. У меня все отлично получилось.)
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Ребят я не найду домофон... Вкладку всю про шерстила.....
Нашла......
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Урок очень классный) С помощью него построила НИПам хрущевку)))
 

Vampolo

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
105
Награды
148
Интересно получается, огромное спасибо за урок)
 

Alla1995

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте,извините,а,что делать если не высвечивается "сделать дверь для нип"(все дополнения есть)
Заранее спасибо
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Alla1995 сказал(а):
Здравствуйте,извините,а,что делать если не высвечивается "сделать дверь для нип"
1. перевернуть дверь
2. проверить на правильность установки генераторы
- внутри "генератор скрытой комнаты!
- снаружи "генератор общественного помещения"
3. если дверь ведет на улицу, то
- перед дверь сделать замкнутое пространство из забора/стены
- установить внутрь генератор "общественного помещения"
- пометить дверь для НИП
- убрать стены/забор и лишний генератор
 

grecha666

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
80
Награды
6
Добрый день!
У меня такой вопрос: я создала небоскреб, поставила нужные маркеры, сделала дверь для НИП, но соседи так и не появились. Что можно с этим сделать?
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
У меня такой вопрос: я создала небоскреб, поставила нужные маркеры, сделала дверь для НИП, но соседи так и не появились. Что можно с этим сделать?
У меня такой случай был, двери для НИПов были и маркеры стояли, но соседи появились только после того, как переместила дом (у меня это был таунхаус) в другой город. Это как вариант, возможно есть и другой способ.
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Скажите, пожалуйста, а эти комнаты для нипов можно строить только на жилых участках? а на "курорте" нельзя? У меня там не высвечивает на двери "дверь для нипов"(на жилом все получилось), а хотелось бы обеспечить свой курортик постоянными работниками((( И вообще правильно ли я поняла, если сделать, например, что-то типо "общаги для нипов", то эти нипы будут постоянными работниками в городке(ну пока живы))) и игре не нужно будет новых генерировать?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Скажите, пожалуйста, а эти комнаты для нипов можно строить только на жилых участках? а на "курорте" нельзя?
На участке типа "Курорт" не пробовала, но на общественных делала... Картина следующая:
1. Объявить дверь "для НПС" можно только переведя участок в жилой.
2. На общественный участок симы не заселятся, надо оставить его жилым, дождаться заселения, и переводить потом в нужный тип.
3. Двери для звонка будут доступны.
4. Так же симы не будут перезаселяться, если владелец женился/умер/съехал, то данная квартира останется пустой.

И вообще правильно ли я поняла, если сделать, например, что-то типо "общаги для нипов", то эти нипы будут постоянными работниками в городке(ну пока живы))) и игре не нужно будет новых генерировать?
И да, и нет... Нипы, которые работают, например в полиции, в баре, генерироваться не будут (не все), а вот теже самые горничные будут. Но я могу ручаться за версию игры до сверхов, после этой версии в режиме жизни была редко...
 
Верх