Список неотложных дел по состоянию на 26 октября 2023

nLPq5Dp.png


Привет поклонникам игры!

Представляем первый список неотложных дел, где приведены основные проблемы, с которыми столкнулось сообщество. В настоящий момент мы изучаем эти ошибки и надеемся исправить их в следующем обновлении. В этот список вошли ошибки, на которые мы получаем жалобы чаще всего, но мы работаем и над другими ошибками.

О данных ошибках нам сообщили игроки, которые постоянно помогают нам делать игру лучше.

Обратите внимание, что для исправления отдельных ошибок требуется много времени и сил, и то, что команда уже занялась тем или иным вопросом, еще не гарантирует, что мы успеем найти решение к следующему обновлению.

Вот список ошибок, которые больше всего волнуют игроков и которые мы попробуем исправить в следующем месяце:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Благодарим вас за терпение и поддержку! Пожалуйста, продолжайте сообщать нам об ошибках, которые вы находите, на форуме Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Мы продолжим читать про них, и вместе мы сможем сделать игру еще лучше. Удачной игры!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.054
Достижения
2.260
Награды
3.770
Далокош, класс, вам повезло)

У меня несколько багов встречались:
- После получения 4-й черты характера отображаются неверные имена и нарушается работа редактора создания персонажа
- Симы уносят посуду в другую комнату, обычно на кофейный столик - вот это прям бесит, рядом тумба или обеденный стол, а они идут в гостиную и ставят еду на кофейный столик.
- Симы испытывают напряжение из-за талассофобии, когда рядом нет океана
- Праздник «Бой соседей» вызывает отрицательные эмоции - это Потасовки на районе имеются в виду, наверное, после драки, якобы дружеской, отношения в минус, обиды и прочее)

И на форуме у нас неоднократно жаловались на вот эти баги:
Не получается вместе развлекаться на аттракционах
Сценарий «Вечно в тени»: не поступает загадочный телефонный звонок
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
а они идут в гостиную и ставят еду на кофейный столик.
у меня разве что повадились на край ванны тарелки класть XD
аттракционы у меня баговали до выхода патча в сентябре, я даже думала что они их тогда и починили
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Добрый день! У меня остался баг когда симы моют руки после туалета в раковине на кухне, а не в ванной.
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
Вроде, писали, что в прошлом патче должны были исправить баг с тем, что симов не приглашают на вечеринки в руины и другие места Винденбурга. Кому-то начали приходить приглашения? Я все жду, а мне так и не приходят.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.208
Достижения
870
Награды
655
Вроде, писали, что в прошлом патче должны были исправить баг с тем, что симов не приглашают на вечеринки в руины и другие места Винденбурга. Кому-то начали приходить приглашения? Я все жду, а мне так и не приходят.
Мне тоже не приходят, только бесконечно звонит Элеанор помочь с детьми, которых нет :апстенку:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
А у меня опять рестораны ломаются - не едят симы сидя, хоть ты тресни... :злость: бывает вообще работники не генерируются, или делают это несколько игровых часов по очереди...
 

vvv

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
140
Награды
8
Мне кажется, что Элеанор - это способ симса повысить в игре рождаемость. Надоели эти звонки, когда у твоего сима нет детей? Так роди и они будут к месту!
 
Верх