~.: Splinters by M:.~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mliceee

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Просто шик, а не работы)) Мммм... загледенье)
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
Meronin,аа алиса в стране чудес!
smile.gif
офигенно получилось, я вообще сначала подумала что это скрины из игры.)
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
Waitingforlove сказал(а):
не знаю, как вы, а лично я - под стол!!
Присоединяюсь:)) Про печеньки и Редиску - очень!:) Настроение сразу стало жизнерадостным:)
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Meronin, нравятся твои работы, видно, что ты вкладываешь душу в каждую. С радостью буду следить за твоим творчеством дальше. Единственный маленький минус - на некоторых скринах сильный перешарп, глаза режет немного.
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
melissa-simka, Sumbury, DianaKisya, dasha28rus, Breathe, Asmodeus94, Mliceee, Kris, Kramon, Chantel, saiha, спасибо, товарищи!) я тут... эм.. малость выпала в реальность 0_0

Chantel сказал(а):
Единственный маленький минус - на некоторых скринах сильный перешарп, глаза режет немного.
вот да, есть у меня такая беда, на Алисе особенно видно( буду стараться контролировать. хотя, блин, люблю шарп же)

родила долгострой, тошнит от фотошопа уже >.<
кликабельно



[c]
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Очень красиво!
Танцевала всю ночь под луной и теперь уставшая идёт домой на рассвете..

из "НО" только одно - эмм.. эммммм... первичные половые признаки, во. мне кажется, лучше бы было или добавить реалистичности (но тогда могли бы модераторы возмутиться, или прикрыть чем-нибудь полупрозрачным.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
avito сказал(а):
из "НО" только одно - эмм.. эммммм... первичные половые признаки, во. мне кажется, лучше бы было или добавить реалистичности (но тогда могли бы модераторы возмутиться, или прикрыть чем-нибудь полупрозрачным.
Модераторы даже сейчас думают на эту тему
biggrin.gif

А вообще красиво, да!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
JaNat сказал(а):
Модераторы даже сейчас думают на эту тему
Тянет на 18+, если
avito сказал(а):
из "НО" только одно - эмм.. эммммм... первичные половые признаки, во. мне кажется, лучше бы было или добавить реалистичности (но тогда могли бы модераторы возмутиться, или прикрыть чем-нибудь полупрозрачным.
avito, не забывайте, что подфорум этот открытый и тут много детей!

А так работу сложно мне оценить, так как нет исходников. Без них сложнее.
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
avito сказал(а):
первичные половые признаки, во. мне кажется, лучше бы было или добавить реалистичности (но тогда могли бы модераторы возмутиться, или прикрыть чем-нибудь полупрозрачным.
от прям с размаху по больному месту xDDDD я долго думала, что с этим куском делать, и волосы отпускала, и листики сыпались, но смотрится не айс( надевать на неё что-то тоже не хотелось, поза теряется). поэтому у меня только одна отмаза - так рисовали в Сейлормун) просто не прорисовывая. не самый элегантный выход, знаю)
за мнение в любом случае спасибо.)

JaNat, спасибо! на будущее учту возможный запрет) хотя работы с такой... эм... деталью xD я тут видела, и вроде ничего не сказали...

Sh@dow сказал(а):
А так работу сложно мне оценить, так как нет исходников. Без них сложнее.
не знала, что для того, чтобы оценить вкус блюда, нужно знать ингридиенты и как его готовили :D тут по-моему либо нравится, либо нет)
не то, чтобы я спорила, у каждого своя точка зрения... но как-то мне тут сказали - "у нас же не школа рисования", вот, придерживаюсь теперь.)

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Meronin сказал(а):
поэтому у меня только одна отмаза - так рисовали в Сейлормун
Отмазка железобетонная!
smile.gif


Meronin сказал(а):
JaNat, спасибо! на будущее учту возможный запрет) хотя работы с такой... эм... деталью xD я тут видела, и вроде ничего не сказали...
где??? покажи я приму меры

Meronin сказал(а):
не знала, что для того, чтобы оценить вкус блюда, нужно знать ингридиенты и как его готовили
biggrin.gif
тут по-моему либо нравится, либо нет
ну любопытно же
smile.gif
 

Хрупкий_лед

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Я в общем то почитала комменты выше - просто выпала в осадок. Не, ну просто слов нет. Я не понимаю,как глядя на такую работу можно писать такие комментарии. Вы чего все какие- то...
Это что-то волшебное. легкое. туманно-загадочное, воздушное, очаровывающее и зачаровывающее.
Я бы на заставку поставила, честно. А тут что-то пошли придирки то к интиму, то к исходникам.
dry.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Meronin, какая волшебная последняя работа! смотришь на неё и как в сказку погружаешься. а прядки, которые лежат на крылышках, просто изумительно прорисованы))

и, гм, не знаю, никаких первичных тут не видно. да, сэйлормун-стайл, именно так)) и поза сама по себе не демонстрирует ничего ТАКОГО.

Хрупкий_лед сказал(а):
Я бы на заставку поставила, честно.
+1
у меня по размеру не подходит
s43.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Последняя работа безумно красивая, легкая, нежная. Прозрачная красота, в общем
happy.gif
Волосы и правда изумительно нарисованы. А еще я обожаю стрекоз
rolleyes.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
спасибо, товарищи)

стряхнем пыль с темки, пройдемся по творческим поединкам.
cо стихотворной темой я налажала, конечно
biggrin.gif
была хорошая идея, но не развила, получился просто коллаж. собственно, сама девочка как отдельный портрет мне нравится куда больше.


8b9b1f692e0f.jpg


c91c84aaa3a7.jpg



Волшебный лес...
не думала, что у меня возникнут такие проблемы с построением локаций - это была третья версия леса, и пришлось перспективу собирать по кускам.( а ведь кто-то такие вещи одним взмахом делает.
вообще, странное у меня ощущение после этого поединка, вроде победа, а вроде не очень.

b3f53283cb80.jpg


b6aeb1121935.jpg

 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Meronin, меня поразила Ваша стрекоза. Она безупречна! Такая тонкая, лёгкая. Она идеальна.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Meronin, поздравляю тебя с победой,
Meronin сказал(а):
вообще, странное у меня ощущение после этого поединка, вроде победа, а вроде не очень.
может из-за баллов, потому что когда маленький разрыв, всегда остается такое ощущение, зато была борьба и было интересно, с победой, пожимаю руку, и желаю новых успехов. У нас сложились разные фантазии, вышло интересно, у тебя получилось будто лес ожил и освещает своими лучами зал какого-то старинного зала, у меня вообще фантазия понеслась куда-то в даль
biggrin.gif

Кстати, про прошлый ТП, со стихами, работа вышла отлично, портрет девушки загляденье. И стрекоза тоже очень понравилось. Так классно прорисованы волосы, хочу научиться так же)))))На счет интимности картинки, все цивильно и аккуратно, даже не задумываешься об этом честно говоря!
Еще очень понравилась реклама в новом выпуске журнала , где симочки Иры и Даши рекламируют платья, настоящие от кутюр, одежда у тебя оригинальная, зайду как-нибудь в гости в мастерскую, очень уникальные наряды.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Meronin, очень понравился портрет. Вариант с ТП неплохой, как коллаж, но отдельно мне тоже больше приглянулся.
С виду и не скажешь, что симс, как будто с нуля нарисовано. Ресницы, брови - очень красиво и аккуратно
happy.gif

Meronin сказал(а):
Волшебный лес...
Вау! Очень свежо и ярко, действительно сказочно! Хорошая компоновка, нет ничего лишнего, ну а падающий свет - я балдею
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх