Способы заработка

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Раньше любила, чтобы в домах моих симов было все идеальненько и пользовалась кодами, чтобы обставить красиво и уютно домик. Сейчас предпочитаю играть честным путем, так как тогда больше азарта, интересно когда сим потихоньку зарабатывает себе на мебель, на красивый сад и тд. Тем более, что если установлены все дополнения, то кроме работы есть и другие способы накопить деньжат: искать клад, ходить на свидания получать подарки, в универе хорошо учиться и подрабатывать в кафешке...некоторые мои симы даже не работая зарабатывали...чаще всего за счет поиска клада:DИ я заметила, что симов, которые начинали с нуля и чего-то добились потом начинаешь больше любить и есть стимул играть тогда вторым, третьим поколением...:ангел:
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
в универе хорошо учиться и подрабатывать в кафешке...
Для того, чтобы подработать в кафе, учиться в университете вовсе не обязательно:).
У игры есть недокументированная особенность, появившаяся в следствии того, что в незапамятные времена не к Плезантвью (условно) Центр (ака Даунтаун) присоединяли, а Плезантвью - к Центру, который функционировал по принципу "Посещай сколько влезет (если своя машина есть, ибо на такси туда в те времена не ездили), но НИЧЕГО не меняй." А поскольку университет в те времена был один и тоже располагался в Даунтауне, то с точки зрения поваров ПЕРВИЧНЫМИ локациями являются произошедшие от "того" Даунтауна нынешние Центр, Торжок, курорты, Магический Город и т.д. В итоге в вышеупомянутых локациях можно строить столовые по образу и подобию университетских, туда будут приходить повара, готовить БЕСПЛАТНУЮ:rolleyes: еду и, разумеется, любой взрослый сим может там поработать поваром точно так же, как если бы он был студентом университета.
НИКАКИХ кодов, всё "честно";).
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
В тройке я часто использовала мазерлод, а вот в двойке никогда. В крайнем случае использую код kaching. Зарабатывать без кодов действительно интереснее.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
У меня, например, вообще пропадает интерес играть семьей как только она становится богатой:апстенку:
Ну, если только она не начинает сходить с ума от богатства. А ещё можно бизнес делать)))
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Вот как-то почему-то никогда не клеилось с бизнесом) не выходит освоить аддон в плане как сделать бизнес успешным)
Попробуйте! Это просто шикарный аддон.
С его помощью можно экономику всего городка тянуть.
Вообще, лично я могу часами играть только в него, и больше ни во что))))
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Попробуйте! Это просто шикарный аддон.
С его помощью можно экономику всего городка тянуть.
Вообще, лично я могу часами играть только в него, и больше ни во что))))

Там вроде есть деловые навыки, которые я так и не поняла как развивать???)
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Там вроде есть деловые навыки, которые я так и не поняла как развивать???)
Навыки развиваются по мере работы. Больше работаешь кассиром - получаешь знаки отличия кассира, пополняешь товар - получаешь знаки отличия товароведа, а если втюхиваешь симам товар - получаешь навыки продавца. Прокачать продавца - быстрее всего.
Плюс, владелец предприятий получает плюшки лично, которые помогают ему стать влиятельнее, богаче и выгоднее развивать бизнес.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
естественно с кодировкой. хотя был период игры и без кодов. но жизнь сима так коротка что тратить её на работу как-то бессмысленно ))))
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
В прошлом только через код деньги собирала. Ныне играю честным путём. И честно говоря, обожаю моменты «начала игры» за персонажа/семью, когда живут на пороге бедности и на каждую «хотелку», обновку и ремонт нужно копить. Когда персонажи вынуждены на многом экономить, а на счету максимум 5 тысяч. Жаль нет кода для уменьшения бюджета. Ибо когда ремонт сделан, мебель вся обновлена, а минимальная сумма составляет 20к- игра начинает казаться малость скучной. Да и счета какие-то мизерные...
 

Y@sminka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
195
Награды
18
Жаль нет кода для уменьшения бюджета. Ибо когда ремонт сделан, мебель вся обновлена, а минимальная сумма составляет 20к- игра начинает казаться малость скучной. Да и счета какие-то мизерные...
Код familyfunds уменьшает/увеличивает бюджет семьи + есть много модов, чтобы увеличить счета соответственно нынешнему бюджету. Сейчас появилось много разных модов, чтобы усложнить игру, так как двойка в плане зарабатывания денег очень легкая.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Про этот код знаю. Но коды в игре не использую. За исключением случаев, когда персонажи зависают или глючат
Моды могут конфликтовать и привести к потере сохранений. Трёх раз хватило, больше не нужно
 
Верх