Сreative cuisine

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Bezimeni-8.1332927612.png

Привет всем!
Не скажу, что я шикарный художник, но кое-что умею. С фотошопом ладить только учусь, поэтому обработка в скринах будет меняться, как по качеству, так и по внешнему виду
smile.gif

Ну, а в целом, хочу сказать, что особых произведений искусств от меня ждать не стоит. Тут я соберу просто красивые скрины из игры, понравившиеся мне своим ракурсом, цветовой гаммой или каким-то особым шармом.
Приятного просмотра!​
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Моя первая работа:
Грация
6882d7f7e46e.jpg

Bezimeni-4.1332928454.png
Хари́ты или Грации (др.-греч. Χάριτες от χάρις, «изящество, прелесть») — в древнегреческой мифологии три богини веселья и радости жизни, олицетворение изящества и привлекательности.​
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Большое спасибо за игнор.
Ветер с моря дул...
e45a48a19e93.jpg

Bezimei-1.1332943536.jpg
52c1c89b2c09.jpg

56079c3a588b.jpg

236329637.1332943665.jpg
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
с открытием!)
хороший арт, первая работа понравилась)
вторая милая, очень нравится юбка с цветочным принтом и как красиво прорисованы волосы
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
VenuS, Спасибо
smile.gif

Юбочка мне тоже нравиться. И цветочки такую легкость красивую придают
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Вторая девушка кого-то очень напоминает...это обычная симка?
А работки симпатичные, но, на мой взгляд, простоватые, чего-то не хватает
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Delight33, Спасибо за комментарий
smile.gif

Симка совершенно обыкновенная, создана лично мной.
А не хватает, наверное, кучи наворотов, дополнительных материалов (у меня их нет) и немыслимых обработок. Ведь так?
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Berry_Nika, Скорей всего одного - обработки, тогда и в остальном отпадет надобность. Вот обложка в этом плане выигрывает, там есть что-то, что отличает её от простого скрина. Вижу, что на двух работах немного есть обработки, но очень мало. По моему мнению.
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Delight33, Посмотрите, пожалуйста исходники.
Да, я не колорирую до марсианских оттенков. Но насыщенность, может мягкость корректирую. И если у работы естественный вид, это не значит, что она простая или безвкусная. Хотя вы вправе иметь свое мнение...
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Berry_Nika, я смотрела исходники и специально сказала, что вижу, что обработка есть.
И заметьте, что она безвкусная я не говорила, и, кстати отчего-то вы не увидели слово "симпатичные" - это была не дежурная вставка с целью не обидеть дальнейшими словами, а действительно моё мнение.
Если вы считаете, что я зашла вас обидеть, то очень зря, я просто поделилась мнением, как вы правильно сказали на которое я имею право. Всего-то)
Обычно люди хотят слышать и критику тоже, чтобы самим уже решить принимать её или нет. Вот я и дала вам выбор, а там уже сами решите.
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Delight33, Я совершенно не обиделась на вашу критику. Извините, если была резковата.
Просто я не понимаю что вы имеете в виду под словом "простоватые". Только и всего.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Berry_Nika, Постараюсь объяснить. Вот опять же ваша обложка - сочная, яркая, задний фон затуманен (это не значит, конечно, что надо бежать и всё так же делать). А работы похожи скорей на обычные скрины, сделанные при определенном игровом времени суток и определенном расположении света. Может я конечно как говориться "зажралась", что мне подавай скрины с большим количеством обработки, но вот такое мнение появилось, глядя на работы, я его и озвучила.
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Delight33, Обложка? Обложка - это просто скачанная из интернета картинка, взятая с какого-то сайта профессиональных фотографов.
Огромное количество яркой и ненужной обработки я считаю большой глупостью. И если обработка незаметна, это не значит, что я просто отскринила игру и выложила сюда в ожидании плюсов и похвалы. Вашу критику как и прежде считаю необоснованной. Извините, но это мое мнение.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Berry_Nika,
Berry_Nika сказал(а):
Огромное количество яркой и ненужной обработки я считаю большой глупостью
Ничего ненужного и чрезмерного я и не предлагала)
Опять же, я не говорила, что вы просто выложили скрины, я сказала, что такое создалось у меня впечатление.
Ну и извиняться не за что, я уже сказала "Вот я и дала вам выбор, а там уже сами решите", что вы и сделали. На этом, пожалуй закончим. В любом случае удачи в творчестве и вдохновения)
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Delight33, Так или иначе, спасибо, что уделили мне время
smile.gif
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Работа из даавнишнего Творческого поединка.
Играем в симс
9i58eSr1.jpg

Тут присутствует как и Sims 2, так и Sims 3.​
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Навеяно старыми летними фотографиями:
Татьяна

e84007f8db45.jpg

62453789_0_204a8_7be2d6f2_XL.1333024654.jpg


Ребят, извините, но как это называется? Неужели, мои работы так плохи, или я вам так неприятна, что в тему созданную мной даже заходить не стоит? Если все так и есть, я закрою арт.
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Berry_Nika,
Нет что ты,у тебя хорошая работа!Не спеши с выводами...
Хотя я тебя понимаю,хочется комментариев)
Работа патриотичная и ярка,напомнила Онегина,молодец
happy.gif
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Zelepuha, Спасибо за поддержку
smile.gif

Просто обидно, когда стараешься, делаешь, ожидаешь чего-то, а тебя даже отказываются замечать. При этом и настроение и самооценка падают ниже плинтуса...
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Berry_Nika,
Просто обидно, когда стараешься, делаешь, ожидаешь чего-то, а тебя даже отказываются замечать. При этом и настроение и самооценка падают ниже плинтуса...
Вот это ты зря!А ну не раскисать!Мне лично нравятся твои работы,а это уже что-то,ведь правда?А ты девочка очень талантливая,зря расстраиваешься!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх