Средневековые напевы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
2234344.png

e498371fbfef.png

Средневековые напевы​


Здравствуйте!
Предлагаю вам посмотреть мои работы по игре Sims Medieval.
Всеми руками ЗА здоровую критику. Буду благодарна, если к критике будут прилагаться предложения по усовершенствованию)​




Также в моем фан-арте действует подписка.​

Аннабэлька
Smiley
Kamesti
Лизавета13
Идея подписки принадлежите Olive_Olie.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Поздравляю с открытием арта!
f92af2db9631.gif

Я так и не играла в Medieval, так что не могу с полной уверенностью сказать, что понимаю смысл картинки. Но судя по названию "Золотая лихорадка", кто-то себе надрывает спину и истирает руки лопатой в поисках блестящих кругленьких иллюзий счастья
smile.gif

Мне кажется, что ракурс не очень удачный (хотя опять же, не представляю, какой ракурс в этой игре можно считать "удачным". И рамка меня смущает. Похоже на ткань. К такому названию в рамке должна быть жажда наживы, а не тряпица, я думаю))
Но в целом неплохо, тема раскрыта. Оценить плюсы тоже тяжело, не знаю, какими возможностями располагает Medieval.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Спасибо)))
Ну, у меня не стоит мод с видеокамерой на Sims Medieval, так что приходится самой изворачиваться с ней. Поэтому для меня это ого-го какой ракурс поймать) Там почти невозможно приблизить, что бы сим был на первом плане, всегда камера сверху.

Lepetanie сказал(а):
в поисках блестящих кругленьких иллюзиях счастья
Именно так в игре ищутся клады.

Lepetanie сказал(а):
Похоже на ткань
Я пыталась сделать похожим на холст. Думаю, такими картинами в средневековье мамаши пугали детей: "Вот не будешь учиться, в кладоискатели пойдешь")

Катерина. "Гроза"​

 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
С открытием!
На первой работе я бы посоветовал убрать рамку. И... может, стоило назвать работу "В поисках сокровищ"? Поскольку с названием "золотая лихорадка" хочется видеть слитки золота рядом, но тогда уже смысл потеряется, а вот "в поисках сокровищ" отлично бы подошло.
smile.gif

Катерина. "Гроза". Честно говоря, не понял смысл работы... Симку еле видно.. Какая была идея?
smile.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
@лег,
неужели вы не читали пьесу Островского "Гроза", и не знаете, кто такая Катерина?

вешняя, ох, как далекооо... Придется тебе ставить мод для камеры, чтобы я перестала тебе это все время писать
shy.gif

Но трагичность передана хорошо. Чувствуется прям, что сейчас что-то такое произойдет.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Lepetanie, не читал, увы) Хотя у нас углублёнка по литературе, поэтому наверняка будет такое по программе.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
@лег,
@лег сказал(а):
Спасибо.
@лег сказал(а):
с названием "золотая лихорадка" хочется видеть слитки золота рядом
Ну, у каждого свое виденье. Я, например, отсутствием найденного клада на картинке как раз имела ввиду, что золотая лихорадка затягивает человека, не отдавая ничего взамен. Героиня копает, копает и копает, но ничего не находит.Лихорадочно бьется, но все впустую.
@лег сказал(а):
я бы посоветовал убрать рамку
Мне показалось, что без осветления по краям получается слишком уж невнятно, что ли. Но я учту.
@лег сказал(а):
Честно говоря, не понял смысл работы...
Ну, собственно из произведения Островского "Гроза" мною показан кусок, где Катерина(ГГ) собирается прыгнуть с холма в вводу. Она произносит длинный монолог, стоя на берегу. В это время идет гроза.
Надеюсь, то, что вы не поняли смысл, это из-за непрочитанного произведения, а не косяк работы.

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Но трагичность передана хорошо.
Спасибо. Мне кажется не хватает самой молнии, например. Но у меня очень ужасно получается что-либо вставлять в картинку. Так что я решила не рисковать.

Полетели.​

 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Большое спасибо всем кто заходит в мой фан-арт, смотрит мои работы. Даже если вы их не комментируете, меня все равно радует увеличение числа просмотров моего фан-арта. Спасибо вам!

Искушение.​

 

Hider

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
32
вешняя, кроасивые снимки. Только уж больно темные
wink.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Hider, спасибо.
Во втором снимке старалась передать через темную природу драматизм ситуации. А в последнем мне хотелось, чтобы картинка показывала всю "темность" происходящего. Вот.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
В предпоследней работе "Полетели" меня пугает фильтр. Перестаралась немного
smile.gif

А вообще забавно, но пустовато.

"Искушение". Казалось бы, где тут искушение? Но я знаю! Это страховик по ночи оформляет нелегальный документ за взятку очередному автолюбителю
biggrin.gif
Хотя нет, тогда было бы "искушенный"...
Но на руку тут кто-то явно не чист (или не на руку?
wink.gif
)
Мне нравится освещенность. Точнее, малоосвещенность, все темные делишки скрывает темнота))
 

MMilka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Красивые работы для начала. "Искушение" особенно удачно вышло
wink.gif
 

monakra

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
8
хорошие картинки особенно'' гроза''
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
"Полетели" меня пугает фильтр.
Lepetanie сказал(а):
А вообще забавно, но пустовато.
Ну... Фильтр просто мойлюбимый, честно говоря
happy.gif
Было немного страшно выставлять эту работу - ведь это просто драка. Но для меня симка-ракета. и это ее взлет. поэтому и пусто - кто-же около ракеты в момент запуска находиться.
P.S. А крыса, свисающая сбоку платья, наверное, космонавт))
Lepetanie сказал(а):
Это страховик по ночи оформляет нелегальный документ за взятку очередному автолюбителю
surprised.gif
s4.gif
какая интересная интерпретация.
Lepetanie сказал(а):
Но на руку тут кто-то явно не чист (или не на руку? )
Ну в Средневековье вообще редко мылись) А они всего лишь играют в карты, хотя один из игроков - священник.
Lepetanie сказал(а):
Мне нравится освещенность.
очень рада, что тебе понравилось!

monakra, MMilka, большое-большое спасибо вам за комментарий. Надеюсь вам и вправду понравились работы. Приходите еще)

Еще одна работка. Изначально хотелось сделать луч света, направленный на куст + на кусте блик от солнца. Но почему-то получилось вот это:
Летний сад​


Надеюсь, мне удалось передать атмосферу солнечного садика в летнюю пору.
d3e0c3e5cecb.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
И снова "Здравствуйте".
Сделала еще одну работку, балуясь с цветом:
Красное солнце пустыни​


 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
D_Pation, огромное спасибо.
Но это вы еще наверное работы других пользователей не видели)
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
вешняя, ну как же не видел,видел!!!!! ваши все равно отличные!!!!!!!!!!!!
 

Sunny_Mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
4
вешняя, во первых мне очень понравились твои работы и хочу поздравить тебя с открытием арта))
f7a9de026e0c.gif
f92af2db9631.gif

Обработочка прелестная...скромная и в тоже время очень эфектная...**....
В принципе критики не имею и с нетерпением жду новинок__))))

P.S. " Ну уже очень понравилась работа "Летний сад"...)))....Тьху-тьху...чтоб не зглазить)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх