Средневековые напевы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
2234344.png

e498371fbfef.png

Средневековые напевы​


Здравствуйте!
Предлагаю вам посмотреть мои работы по игре Sims Medieval.
Всеми руками ЗА здоровую критику. Буду благодарна, если к критике будут прилагаться предложения по усовершенствованию)​




Также в моем фан-арте действует подписка.​

Аннабэлька
Smiley
Kamesti
Лизавета13
Идея подписки принадлежите Olive_Olie.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Аннабэлька, большое-большое вам спасибо.
Аннабэлька сказал(а):
я же обещала поселится,правильно
Захватывайте тапочки и подушку, у меня есть для вас спальное место
smile.gif

Аннабэлька сказал(а):
То ведь не скажешь что игра!
Спасибо.
Аннабэлька сказал(а):
всегда очень приятно на них смотреть
А мне безумно приятно читать ваши комментарии...
Аннабэлька сказал(а):
узнавать игру имс3 Средневековье с другой стороны.
smile.gif
Мне кажется, Sims Medieval незаслуженно недооценена. Хочу сказать, что все скриншоты сделаны во время игры. Специально я ничего не ищу.
Аннабэлька сказал(а):
Если смотреть конкретно на церковь, и не смотреть на замок
Ну да... Вообще пейзаж был найден случайно. Но вы натолкнули меня на мысль сделать отдельный сет, посвященный петерианской церкви. Она всетаки реалистичнее в игре и не такой агрессивной архитектуры. Поэтому подходит больше под такой стиль картинки.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
вешняя
"Летний сад", "Красное солнце пустыни", "Пейзаж церквей" - наиболее удачные, на мой вкус. во втором из упомянутых минимализм очень к месту, в третьем композиция идеальная, выигрышное Вы место выбрали для снимка:)
ИМХО, скрины из "Медивал"(в отличности от скринов из Симс 2-3) без обработки крайне редко выходят удачными - такова уж игра. и "Пейзаж церквей" у Вас вон слегка обработан, не только рамкой... а иначе было бы не так выигрышно. поэтому в иллюстрации к "Грозе" Вашей, например, недостаёт чего-то... Земля некрасивая, героиня слишком далеко стоит:) фотошопом можно было бы поближе перенести(на самый обрыв-то встать героине в игре нельзя), землю подредактировать...
"Полетели" - увлеклись фильтром обводки... задумку я понял, улыбнулся ей, но вот фота подкачала... и поза немного не та, руку бы к груди, а "ведущую" руку повыше и прямо - тоже фотошопчиком...
надеюсь, не доставлю Вам грусти своим комментарием - хотел совершенно не этого
ca5aee12a84e.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Kamesti,
Kamesti сказал(а):
надеюсь, не доставлю Вам грусти своим комментарием
Да вы что?! Конечно, нет. Мне наоборот очень приятно внимание к своему творчеству. Ведь раз комментируют, указывают на ошибки, значит не все еще потеряно. Может и выйдет из меня что-нибудь хорошее
smile.gif

Kamesti сказал(а):
минимализм очень к месту
Спасибо. Мне кажется, если добавить верблюдов и пирамид это будет другая, но не менее интересная картинка. А минимализм мне тоже нравится.
Kamesti сказал(а):
композиция идеальная, выигрышное Вы место выбрали для снимка
А вы думаете где это снято? Это вид из комнаты, где лекарь больных принимает
tongue.gif

Kamesti сказал(а):
а иначе было бы не так выигрышно
Ну да...
Kamesti сказал(а):
"Грозе" Вашей, например, недостаёт чего-то...
Да, мне там сама идея нравится. А вот проработать ее еще раз точно стоит. Я в работе с цветами играла, чтобы буйство природы показать. Хотя в природе, по моему, самой грозы не хватает. Да и снято было с низкими настройками.
Kamesti сказал(а):
задумку я понял, улыбнулся ей
smile.gif

Kamesti сказал(а):
фотошопом можно было бы поближе перенести(на самый обрыв-то встать героине в игре нельзя), землю подредактировать...
Kamesti сказал(а):
и поза немного не та, руку бы к груди, а "ведущую" руку повыше и прямо - тоже фотошопчиком...
А вы научите. Я вот с Gimp работаю, и совершенно не умею руки-ноги крутить, к обрыву переносить... Я пока еле-еле учусь вставлять красиво-аккуратно.

Огромное спасибо вам за комментарий. С удовольствием выслушаю ваше мнение к Не дождалась... и Витражи
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Прекрасные работы! *-*
вешняя сказал(а):
Это работа,больше всего тронула...умеете затрагивать за душу.
biggrin.gif

Все работы,очень аккуратные,красивые.
Так приятно смотреть ваши работы.
smile.gif

Буду тут оочень часто,не против? :)
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Smiley, спасибо.
Smiley сказал(а):
Это работа,больше всего тронула...умеете затрагивать за душу.
Спасибо. Очень приятно слышать.
Smiley сказал(а):
Буду тут оочень часто,не против?
А вы селитесь, как Аннабэлька. Места всем хватит
smile.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
вешняя
вешняя сказал(а):
А вы думаете где это снято? Это вид из комнаты, где лекарь больных принимает
а я грешил на площадку подле Шпионского корпуса
biggrin.gif

вешняя сказал(а):
А вы научите. Я вот с Gimp работаю, и совершенно не умею руки-ноги крутить, к обрыву переносить... Я пока еле-еле учусь вставлять красиво-аккуратно.
я Gimp даже в глаза не видел, слышу от Вас о нём второй раз в жизни:) потому вряд ли смогу помочь...но если у Вас есть фотошоп, то это другой разговор... научу наилегчайшему способу, коли у Вас будет желание...
вешняя сказал(а):
в прошлый свой заход сюда я невысоко оценил эту работу(из-за того, что своеобразно воспринял смысл), но песню не прослушал, а потому не решился что-либо вякать... и правильно сделал, тк сейчас, прослушав и расценивая Вашу зарисовку как иллюстрацию к песне, нахожу её весьма и симпатичной, и отражающей сюжет...
вешняя сказал(а):
тут излишнее нагромождение, по-моему... задумка хорошая с собственно витражами, и воплощена хорошо: и позы подобраны, и превращены персы в витражи... но раскрытие сюжета(венчающиеся на заднем плане венценосные особы) убивает красоту полотна... коли была бы просто некая комната и окна вот такие вот с этими виражами, было бы куда лучше с точки зрения художественности...
ещё про "Искушение" выскажусь, если позволите: выполнено отлично, настроение передано... улыбает только то, что искушение-то невеликое у монашки: лишь сыграть в карты(или я что-то не так понял?)
biggrin.gif


в общем и целом, у Вас сюжетцы небанальные... постановки порой не блещут, но сюжеты на высоте... додумываетесь же до такого... за все задумки в работах - честь Вам и хвала
ca5aee12a84e.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Kamesti,
Kamesti сказал(а):
но если у Вас есть фотошоп, то это другой разговор... научу наилегчайшему способу, коли у Вас будет желание...
Фотошоп принципиально не люблю. Gimp, насколько я знаю, во многом лучше. А суть в основном одна и та же. Так что можете подсказывать, а я постараюсь разобраться как ваши советы привести в жизнь через Gimp.
Kamesti сказал(а):
расценивая Вашу зарисовку как иллюстрацию к песне, нахожу её весьма и симпатичной, и отражающей сюжет...
Спасибочки. Мне вообще часто приходят в голову зарисовки к музыке. Но за конечный результат надо блоагодарить Lepetanie.
Kamesti сказал(а):
но раскрытие сюжета(венчающиеся на заднем плане венценосные особы) убивает красоту полотна...
Ну... Я за сюжет)
Kamesti сказал(а):
коли была бы просто некая комната и окна вот такие вот с этими виражами, было бы куда лучше с точки зрения художественности...
Моя косорукость не смогла. Я честно хотела вставить витраж в окна яковитской церкви. И у меня это честно не получилось. Тогда родилась другая, воплощенная в конечном итоге, идея.
Kamesti сказал(а):
ещё про "Искушение" выскажусь, если позволите: выполнено отлично, настроение передано...
Эт хорошо) Спасибо.
Kamesti сказал(а):
улыбает только то, что искушение-то невеликое у монашки: лишь сыграть в карты(или я что-то не так понял?)
Вы правильно поняли. Насколько я понимаю, играть священникам в карты - это плохо по тем временам. И мы же с вами не в подфоруме 18+)
Kamesti сказал(а):
постановки порой не блещут, но сюжеты на высоте... додумываетесь же до такого... за все задумки в работах - честь Вам и хвала
Безумно приятно такой комментарий читать. Спасибо за такую высокую оценку.

Затравка

Решила сделать небольшую рекламу. Собираюсь открыть свой средневековый мир и вдохновилась на мини-обложку.



Также для большего удобства открываю подписку на свой фан-арт. Пишите здесь или в ЛС, и я буду присылать вам уведомления о новых работах. Так как пополняюсь я редко, думаю, это будет удобно.
Идея в голову пришла благодаря подфоруму "Мой мир в Sims 3" и Olive_Olie.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
*тащу матрас для поселения, тяжёлый он зараза*
Ох...пойду я искать награды которые ещё можно подарить, за такую красоту!
вешняя сказал(а):
подписку на свой фан-арт
Меня немедленно сюда! Хочу узнавать всё первой, а то так много пропущу ненароком:)
По поводу обложки: я уже заинтригована! Судя по обложке будет далеко не один персонаж, да и личности на картинке весьма интересные, от лекаря до принцессы.
Кстати обложка выполнена прекрасно, такой медленный переход от персонажа к персонажу...Красота одним словом! Кстати когда откроете мир сразу же меня подпишите, обязательно буду к вам заглядывать.
Вот смотрю я весь фан-арт. И думаю, пойду я ещё поиграю в Средневековье может тоже решусь мир открыть, ведь скриншоты у меня в профиле в основном и оттуда...Вешняя,ваш арт вдохновляет!
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
вешняя сказал(а):
Красота!
surprised.gif

Да как и все работы...
happy.gif

Так интересно, оригинально и просто красиво сделано!
smile.gif

вешняя сказал(а):
Также для большего удобства открываю подписку на свой фан-арт. Пишите здесь или в ЛС, и я буду присылать вам уведомления о новых работах. Так как пополняюсь я редко, думаю, это будет удобно.
surprised.gif
Меня,меня,меня! *Уже пишу ЛС не отрываясь*.
Ура,теперь и тут есть подписочка!
happy.gif

Аннабэлька сказал(а):
Вот смотрю я весь фан-арт. И думаю, пойду я ещё поиграю в Средневековье может тоже решусь мир открыть, ведь скриншоты у меня в профиле в основном и оттуда...Вешняя,ваш арт вдохновляет!
Охх,полностью согласна, з.ы. Давай Анют,открывай!
biggrin.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
за такую красоту!
Спасибо.
Аннабэлька сказал(а):
Судя по обложке будет далеко не один персонаж, да и личности на картинке весьма интересные, от лекаря до принцессы.
Ну... Я пока промолчу, пусть личности останутся интригой
tongue.gif

Аннабэлька сказал(а):
такой медленный переход от персонажа к персонажу...
Спасибо. Не такой уж он и медленный на самом деле, но я честно учусь.
Аннабэлька сказал(а):
сразу же меня подпишите, обязательно буду к вам заглядывать.
ОК. как только, так сразу.
Аннабэлька сказал(а):
И думаю, пойду я ещё поиграю в Средневековье может тоже решусь мир открыть, ведь скриншоты у меня в профиле в основном и оттуда...
Спасибо. Давайте-давайте. И скриншоты у вас миленькие получаются. А то что это я одна открываться буду
biggrin.gif

Аннабэлька сказал(а):
Вешняя,ваш арт вдохновляет!
shy.gif
Спасибо. Вы меня засмущали.

Smiley,
Smiley сказал(а):
Спасибо. Очень рада, что нравится.
Smiley сказал(а):
Так интересно, оригинально и просто красиво сделано!
Ну не все, конечно, но я стараюсь.
Smiley сказал(а):
Охх,полностью согласна, з.ы. Давай Анют,открывай!
Спасибо) надеюсь, не разочарую.

Smiley, Аннабэлька, подписаны.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
вешняя, ах вы тоже Аня:)
У нас тут сообщество Ань наклёвывается. Строим планы по захвату мира ХД
вешняя сказал(а):
Спасибо. Давайте-давайте. И скриншоты у вас миленькие получаются. А то что это я одна открываться буду biggrin
Только боюсь меня на одной цели зациклит...У меня эта семейка даже в средневековье проникнет
happy.gif

вешняя сказал(а):
останутся интригой
Это не честно!
happy.gif

вешняя сказал(а):
Не такой уж он и медленный на самом деле, но я честно учусь.
Для меня он очень медленный, знаете такой переход от белого до другого цвета...Кажется что все персонажи объёмные и на все вместе...Кстати,а можете исходники кинуть? Очень интересно посмотреть из чего такая красота делалась.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
вешняя
вешняя сказал(а):
мне нравится. похоже на баннеры(или как это называется, зарисовки с персами?!) самой EA.
только рука лекарши слилась со спиной священницы Великой Яковитской
wacko.gif

и подписку мне, пожалуйста, чтобы я окончательно обленился...
создадите Мир по Средневековью - отразите хоть тут, а?! не хожу в Миры - они все нудные... может Ваш будет иной, под стать Вашим прочим задумкам... нельзя его мне пропустить
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
вешняя, И вы Аня?
surprised.gif

Вууухх! Сегодня мы точно мир захватим.
biggrin.gif

Аннабэлька, Ага,согласна.
happy.gif

Спасибо огромное что подписали!
smile.gif

Теперь всегда буду успевать.
biggrin.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Кстати,а можете исходники кинуть? Очень интересно посмотреть из чего такая красота делалась.
Исходники к этой работе


Kamesti,
Kamesti сказал(а):
мне нравится. похоже на баннеры(или как это называется, зарисовки с персами?!) самой EA.
Вы мне льстите.
smile.gif
А штуки, по моему, рендеры называются.
Kamesti сказал(а):
создадите Мир по Средневековью - отразите хоть тут, а?!
А это общий подфорум по творчеству Sims Medieval. К мирам Sims 3 не имеет отношения. Еще рекомендую зайти в Средневековый мир СимкаСимка. Там тоже интересно.
Kamesti сказал(а):
нельзя его мне пропустить
Спасибо, надеюсь оправдать ожидания.

Smiley,
Smiley сказал(а):
yes.gif

Smiley сказал(а):
Давай Анют,открывай!
biggrin.gif
А я была уверенна, что это вы мне. Подумала, будто в профиле имя посмотрели
smile.gif


Лизавета13, Kamesti, подписаны.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
вешняя, ура исхи *_*
Последний ну очень понравился!
Я только минут пять спустя поняла, что это посох отдаёт свечением. А по началу казалось что это дождь большим редкими каплями идёт на рисунке.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Последний ну очень понравился!
Спасибо. Судя по пальцам руки, симка говорит: "Мир вам") Да и выражение лица смешное.
Аннабэлька сказал(а):
дождь большим редкими каплями идёт на рисунке.
Жаль, погоды нет в Средневековье.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
вешняя, Вау,исхи! *-*
И мне понравилась последняя и с попугайчиком.
happy.gif

Ну а так,все очень красивые.
На последнем как будто реальный дождь!
surprised.gif

вешняя сказал(а):
Жаль, погоды нет в Средневековье.
Да...
sad.gif

вешняя сказал(а):
А я была уверенна, что это вы мне. Подумала, будто в профиле имя посмотрели
*Со мной лучше всегда на "ты"*. Да нет,просто когда выяснилось что и вы Аня,только тогда посмотрела.
biggrin.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
вешняя
с позами у Вас тут практически полный порядок - действительно похоже на рендеры энти... +нет нахламления, персов много, размер "рекламы" небольшой, но они уютно на нём располагаются...
есть конечно маленькие недочёты, которые вижу по исходникам(вдобавок к уже высказанному про спину-руку)...
1. совершенно непонятно, что с рыцарем на "рекламе". я-то решил, что он висит полупризраком, будучи заколдован магичкой, обнаруживающейся рядом с ним, а по исходникам вижу, что он работал с мечом... если моя изначальная мысль правильна и Вы хотели изобразить рыцаря заколдованным, то Вы преуспели, если же нет, то он стал совсем непонятен: висит в воздухе, сгорбленный, непонятно чего делает...
2. не видно оплота злобности ведьмы - глаз
smile.gif
тк закрыты они... это видно только на исходнике - на работе конечной плохоразличимо... казалось, что глаз приоткрыт

надеюсь, не задел Вас и критика не слишком гнетущая.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Kamesti,
Kamesti сказал(а):
действительно похоже на рендеры энти... +нет нахламления, персов много, размер "рекламы" небольшой, но они уютно на нём располагаются...
Спасибо.
Kamesti сказал(а):
висит в воздухе, сгорбленный, непонятно чего делает...
Она просто стоит в позе с мечом. Ведьма стоит на переднем плане, она на заднем. Они не должны никак связываться.
Kamesti сказал(а):
не видно оплота злобности ведьмы - глаз тк закрыты они... это видно только на исходнике - на работе конечной плохоразличимо... казалось, что глаз приоткрыт
А она и не злобная
tongue.gif
И сам исходник снят во время колдовства роста растениям)
Kamesti сказал(а):
надеюсь, не задел Вас и критика не слишком гнетущая.
Нормальная, адекватная критика, без издевательств. У вас хорошо получается.
wink.gif
В другой раз буду лучше планировать работу. Наверное.

Свет в тишине

Сделано под грустное настроение одиночества.​



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх