Средневековый Фан-Арт от @лега

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Приветствую вас в моём фан-арте! Вы, наверняка, уже были в моём фан-арте по The Sims 3 (а если нет, срочно нажимайте сюда), так что, думаю, вы приблизительно предполагаете, что здесь будет.
3d579e7ed3ef.png

Я крайне редко использую сложную обработку со всевозможными эффектами, текстурами и пр. Я лишь иногда использую постановки, чаще всего вы увидите просто те снимки, что я заметил и снял.

 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Простенькие скрины, не носящие смысловой нагрузки (всё в превью)
Репетиция



 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
@лег сказал(а):
Как-то работе анртуража недостает, по моему.
А сама идея мне очень понравилась.
ca5aee12a84e.gif

Может стоит показать на сцене не одного барда, а, например, выступление. они же там, кажется, играют пьессы. Или на одной сцене показать барда с лютней и лекаря со скрипкой. Целый оркестр получится.

А вот рендер мне очень понравился. И сам король красиво выглядит, и поза - супер. Подскажите, это он когда так встает?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
вешняя, спасибо за комментарий!
Я хотел показать именно репетицию... поэтому мне представлялся лишь один герой на сцене.

Насчёт монарха... я просто поставил его и ждал, пока он встанет в какую-нибудь позу) Вроде бы, у него была черта "высокомерный" - из-за неё, должно быть, он так делает.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
@лег,
@лег сказал(а):
поэтому мне представлялся лишь один герой на сцене.
Ну тогда да, логично.
Хотя не совсем понятен орнамент сверху и снизу...
@лег сказал(а):
я просто поставил его и ждал, пока он встанет в какую-нибудь позу)
Вот он - самый действенный метод делать красивые картинки из Sims Medieval.
biggrin.gif
Какие коробки поз? Они средневековым симам ни к чему, средневековые симы, прям какие-то "челябинские".
Просто жаль, что нету таких же возможностей для арта как в Sims. Приходится все время выкручиваться.
@лег сказал(а):
Вроде бы, у него была черта "высокомерный" - из-за неё, должно быть, он так делает.
ОК, спасибо.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
вешняя, симы в "Средневековье" гораздо живей и реалистичней "следующих поколений". Поэтому всё равно способ хороший))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх