stalemate's creations

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stalemate

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
20
Награды
34
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png

Mg7wnqS.jpg

WKk9MBt.jpg

g8QT725.jpg

<...>
kgNPMqr.jpg

Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь вы можете ознакомится с моими симами. Надеюсь, что вы не зря потратите время, заглянув в эту тему. Спасибо
smile.gif

Игра 18-в-1
 
Последнее редактирование модератором:

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
stalemate, поздравляю с открытием!)
Эстер - очень симпатичная, особенно цепляют её большие широко распахнутые глаза. Такой современный и одновременно мультяшный образ.
Буду ждать новых работ!)
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
stalemate, привет с: с открытием!
Эстер получилась необычной, я таких, по крайней мере, еще не видела. Вау, да у нее еще и тоннельки в ушах да пирсинг
surprised.gif
Это ж просто круто! Родинки придают ей реалистичности. Еще мне очень понравились ее глаза и короткая, но яркая прическа. Такая женственная пацанка получилась со своим особенным стилем
happy.gif

Желаю удач и вдохновения! с: А я буду ждать плодов творчества *_*
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
stalemate, поздравляю с отрытием ! Надеюсь можно на ТЫ? Честно сказать в симс 2, как я не искала красивых симок, которые мне понравились бы я не находила. Эстер - во первых она очень реалистичная и очень красивая !!!
shy.gif
Мне все в ней нравится! Забираю ее себе в мир моих симов. А Тебе желаю побольше таких шедевров! Удачи и вдохновения! Буду ждать новые работы
rolleyes.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
stalemate, Эстер - интересная симочка. Глаза глубокого зелёного цвета в сочетании с очень бледной коже и почти красными волосами - безумно
happy.gif
А тунели в ушах смотрятся большими плоскими серёжками
biggrin.gif
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
stalemate, Привет!
smile.gif

stalemate сказал(а):
Какая милая симочка!
happy.gif

Мм, рыженькая.Обожаю рыжих.Понравился её стиль, и пирсинги клёвые. *__* . И глазки её красивые.
happy.gif

Буду ждать твои новые работы, удачи тебе.
sm001.gif
 

knives_out

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
25
Награды
23
stalemate, что-то в ней есть такое... притягательное :3
Образ классный, я такое люблю. Мои собственные симы через одного так выглядят.
Правда, лицо у нее не самое "неформальское", ИМХО. Мне легче ее в другом образе представить. Чем я, собственно, сейчас и займусь с твоего позволения, когда скачаю.
И еще, спасибо за список CС, с помощью него я нашла мной давно потерянный скин :3
 

stalemate

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
20
Награды
34
Bianchi, спасибо
smile.gif

Bianchi сказал(а):
особенно цепляют её большие широко распахнутые глаза
Люблю делать акцент на глазах. Главное - вовремя остановиться, чтобы все персонажи не были одинаковыми, как под копирку.
vilverin, спасибо!
vilverin сказал(а):
Еще мне очень понравились ее глаза и короткая, но яркая прическа.
Если честно, то с прической провозилась дольше всего. С одной стороны - хотелось чего-нибудь женственного, с другой - это бы не вписывалось в целостный образ, да и общие черты, скулы создавались специально для короткой стрижки. Поэтому пролистав все имеющиеся прически, вернулась в самое начало как всегда
Nikolik, большое спасибо за такой комментарий)
Nikolik сказал(а):
Надеюсь можно на ТЫ?
Разумеется
smile.gif

Nikolik сказал(а):
Честно сказать в симс 2, как я не искала красивых симок, которые мне понравились бы я не находила.
Вообще, симы в третьей части мне нравятся больше, они реалистичнее что ли. Мне кажется, что в TS2 персонажей создавать сложнее, поэтому и интересней.
Рокелина, благодарю
smile.gif

KamoSya, спасибо <3
knives_out, спасибо за комментарий
smile.gif

knives_out сказал(а):
Правда, лицо у нее не самое "неформальское", ИМХО. Мне легче ее в другом образе представить. Чем я, собственно, сейчас и займусь с твоего позволения, когда скачаю.
Да-да, я столько различных неформальных симов повидала, да и просто фриков, что Эстер кажется обычной девушкой. Было бы очень интересно посмотреть, что же у тебя получилось.
knives_out сказал(а):
И еще, спасибо за список CС, с помощью него я нашла мной давно потерянный скин :3
Не за что
happy.gif
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Ханна - ещё одна "глазастенькая" симочка. С виду очень тихая и романтичная. Даже не совсем формальный цвет волос у неё выглядит очень естественно) Обязательно скачаю - в моём городе точно должна быть такая красавица
sm001.gif
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
stalemate сказал(а):
Боже какая она прелестная.
love.gif
.А глазки так красивые очень. И цвет волос шикарные. Согласна с Bianchi, , с виду тихая и романтичная. Скачаю-ка себе.
sm001.gif
 

stalemate

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
20
Награды
34
Bianchi, KamoSya, огромное спасибо <3

Наконец-то, после достаточно долгого перерыва, выкладываю новую работу, которая по плану должна была появиться еще на старом форуме. Эта девушка достаточно простая, но мне почему-то безумно нравится её нос. Нет, я нормальная.
Галеин
4Af4Obd.jpg

vCEFSCK.jpg

FFpFPDP.jpg

jrX2seA.jpg

DFQtCu8.jpg

0wCJRDD.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Uliana

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
5
Очень замечательные работы и поздравляю с открытием мастерской . Мне очень понравилась Ханна , пожалуй скачаю ее . Очень уж мне она приглянулась ;) Желаю дальнейших работ и много вдохновения
 

katakuri

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, можно сделать у вас заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх