Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Я ни разу не играла за стандартные семьи в симс 3. Во второй части мне так нравились и сестры Гонгадзе (с фамилией могу ошибиться, память совсем плоха)), и Дон Лотарио и Капуллети с Монтекки. Да я почти за все семьи в каждом городе играла. История каждой семьи мне нравилась. А в TS3 почему-то совсем нет желания играть за стандартных семей. Ни разу за 5 лет игры рука к ним не потянулась
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Tania-rain, от Беллы, конечно, ничего не осталось, но сама по себе очень красивая симочка получилась
sm001.gif

Пенни, все перечисленные вами стандартные семьи из "Симс 2" есть и в "Симс 3", попробуйте поиграть ими, может воспоминания помогут заинтересоваться)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Katriel сказал(а):
все перечисленные вами стандартные семьи из "Симс 2" есть и в "Симс 3", попробуйте поиграть ими, может воспоминания помогут заинтересоваться)
Да? А не подскажите в каких городках? Я просто даже не обращаю на них внимание
smile.gif
 

LaCostaaa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я люблю штатовскими играть)
Каждой семьей по очереди)
Свои слишком уж идеальные,красивые,умные)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Как то раз помню я играла за одну стандартною семью из Сансет Вэлли это были Секемото,создала свою симку и женила ее на Лейтоне,тогда у меня еще была базовая игра и эта семья стала самой любимой.Играла ей очень долгое время .
Сейчас только за свою семью играю,а на стандартные семьи больше не тянет но иногда так хочется
rolleyes.gif
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Обычно я в стандартных семьях "навожу порядок": устраиваю безработных на работу, дружеские отношения свободных парня и девушки довожу до любви. А дальше пусть живут как хотят
happy.gif
не скажу, что они такие уж прям ужасные, истории у них интересные, да и черты характера неплохо подобраны
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Мне очень нравится следовать "сюжету и биографии" стандартных симов) Иногда можно закрутить мелодраму или наоборот "построить" счастье для одиноких симов. Чаще всего играла за Агнес Толстопятко. Ибыло очень приятно устроить ей личную жизнь и завести детишек
smile.gif
А сейчас играю семьей из Рорин Хайтс, фамилия Морган. Мне кажется, что это пример идеальной семьи. Там и черты характера у всех положительные, и обеспеченная семья.))
 

Petri

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Не могу не признать: испытываю симпатию к стандартным семьям. У них, как по мне, очень интересная "история" и запоминающиеся образы, несмотря на то, что некоторые симы выглядят действительно странно. Но вот начинать игру уже созданной семьей не могу: появляется такое чувство, будто они "не мои, не родные". А сводить своих симов с кем-нибудь из стандартных - это запросто!
Единственный стандартный сим, за которого я с огромным удовольствием играл - Хуан Храброс из Твинбрука (пожилой мужчина с красноватой кожей и юнибровью, живет в сарае вдали от города). Он под моим руководством развил навыки рисования и изобретательства до максимума, а еще часто страдал от клаустрофобии и умер в возрасте примерно ста дней. После его смерти я почему-то долго чувствовал некую подавленность, будто умер любимый питомец.
В Симс 2 я, наоборот, гораздо охотнее управлял уже живущими в городе семьями, чем своими собственными. С переходом к Симс 3 предпочтения резко поменялись, непонятно, почему.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Petri, Храброса выбрала однажды больше чтобы повеселиться, в итоге полюбила его очень сильно, женила на красивой блондиночке, специально для него созданной, дотянули до внуков, потом остановила старение кодом (не честно, зато спокойно).
жалко сохранение уже утеряно, а вообще воспоминания приятные)
он вообще очень милый оказался не смотря на внешность.
454277544.jpg
 

Petri

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
SHHhhh сказал(а):
Храброса выбрала однажды больше чтобы повеселиться
Я начал за него играть просто потому, что сим показался довольно необычным. Рассчитывал на то, что поуправляю им пару дней и брошу, и даже не думал, что так к нему привяжусь!
SHHhhh сказал(а):
женила на красивой блондиночке, специально для него созданной, дотянули до внуков, потом остановила старение кодом (не честно, зато спокойно).
О, повезло) В моем случае у него даже друзей почти не было, сидел дома и рисовал\изобретал с периодическими вылазками на свалку. Сейчас вспоминаю - даже жаль его становится.
SHHhhh сказал(а):
он вообще очень милый оказался не смотря на внешность.
Именно тот случай, когда важна не внешность, а "внутренность". Я после Храброса не встречал ни одного сима, который бы настолько мне понравился своим характером, историей и образом, что было бы наплевать на то, как он выглядит.
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
ох...стоит развитие сюжета, так что рассказать как у меня все перемешалось...это проще убиться))) но в скором времени обязательно это сделаю))))
happy.gif
^_^
happy.gif

Могу сказать одно: Паркер Тесла - козленок и изменщик!!!
Как можно было кинуть жену с 3мя прекрасными дочками
cry1.gif
cry1.gif
cry1.gif

Запрещено добавлять более трёх смайлов подряд.
 

Мятlix

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
25
Награды
9
Если честно, очень нравятся стандартные семьи. Какая-то в них изюминка, что ли. Свои слишком идеальные и безупречные.
Особенно нравятся те семьи, в которых в генеалогическом древе есть умершие симы. Всё хочу воскресить этих симов, да руки не доходят.
Вообще, стандартные семьи вполне симпатичные, если им причёску подходящую подобрать и женскому полу макияж подправить. Редко встречаются откровенные уродцы, которых даже внутриигровым (который не изменяет тело) CAS-ом не исправить.
Да и биография у них вполне интересная, можно даже жить, опираясь на неё.

Ну, а самыми интересными семьями я считаю Гот и Ландграаб. Альто тоже не слишком скучные, но всё у них слишком гладко (кроме отношений с Ландграабами), несмотря на то, что в описании к Сансет-Вэлли написано, что они прибыли в город с имперскими планами. Ах да, Холостякки и Толстопятко тоже со своей изюминкой. У Беллы Холостякки должны быть отношения с Мортимером Гот, а у Агнес умер муж — тоже интересно его воскресить и посмотреть на него.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Petri, да, я прочитала ваш пост и поняла что и сама ни к одному готовому персонажу так не привязывалась как к Храбросу, он такой один)

я помню, по развитию сюжета он должен иметь романтические отношения с сумасшедшей старухой из огромного дома на окраине, той, что живет вдвоем с дочерью. но у неё какой-то уж очень вредный характер был, так что мы с ней все отношения практически сразу прекратили)
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
А я наигралась в симс 2 и только вспомнила, что такое симс 3
biggrin.gif
И первый городок, который я открыла это - Сансет Велли. И вот уже маленький результат, но не мой, а игры
shy.gif


Это моя любимая пара, хоть они еще не пара
biggrin.gif

Скажу честно, в генетику Клэр вмешалась ну совсем немножко хирургия. (А именно губы попухлее и носогубная складка убрана + один слой веснушек убран ) Остальное сделали часы изнурительных тренировок, несколько часов у стилиста (у меня
biggrin.gif
) и эликсир молодости или как там его... И в итоге Клэр - молодая мама
shy.gif
А мужчину узнаете сами
biggrin.gif

Вот тут можно внешность получше рассмотреть :
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Ужас, у меня в игре Корнелия и Гунтер Гот развелись
surprised.gif

Корнелия съехала в хаусбот на пляже и теперь там одиноко живет.
Я ее не понимаю. Ребенок остался с отцом, уже повзрослел. Проверю, будет ли она с ним поддерживать общение.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
MartyMcFly, очень красивая симка. Я вот стандартными не играю - для меня предпочтительнее создавать своих симов - люблю решать какими они будут внешне, а как ни крути среди стандартных редко встречаются такие симпатичные как ваша. А мои всегда няшки
biggrin.gif
dry.gif
правда генетика почему-то потом портит их потомков
 

Elibethy

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
9
Nikolik, Это что, правда Клэр? Клэр Урсус? ОМГ! Она такая красивая. А этот мужчина, если я не ошибаюсь Коннор Фрио или нет? Просто замечательная пара. А Коннор какой красавчик. Я даже не ожидала, что Клэр может быть такой очаровашкой. И Коннор. Очень красивые. Вы молодец!
happy.gif
Еще кого нибудь измените
biggrin.gif
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Elibethy, Да, Вы правы это Коннор Фрио и Клэр Урсус. Спасибо! Они уже вместе, одной дружной семьей растят девочку Олимпию. Я не знаю почему ее так назвала, но как только я увидела черты характера любит природу и спортсменка, сразу это имя придумалось
biggrin.gif
А насчет изменить еще кого нибудь, то в ближайшее время обязательно
shy.gif
я люблю изменят стандартных
biggrin.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Недавно химичила с образами стандартных симов, результаты преображений 2 девушек. генетику не меняла, скриншоты немного обработаны. Подсказка: обе из Сансет Вэлли. ;)
nSMD4.png

BX19U.png

a5ndg.png
qXiUL.png

dR5J2.png
 
Верх