Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Солариус arova
у меня гобиас чёткой направленности.
там по сценарию к нему в дом заселяются ну вы поняли кто.
я ничего специально для этого не делаю.
потом скрин сделаю. покажу вам.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Солариус arova
у меня гобиас чёткой направленности.
там по сценарию к нему в дом заселяются ну вы поняли кто.
я ничего специально для этого не делаю.
потом скрин сделаю. покажу вам.
Это странно, потому что на старте игры ориентация не проставлена ни у кого. А в Сансете настолько сильный перевес женского населения, что геев у меня там не образовывалось ни разу, ни на игровом развитии сюжета, ни со стори прогрешеном.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Когда вернулась в тройку, хотелось поиграть максимально расслабляющим и ненапряжным геймплеем. И я выбрала Кристофера Стила. Тем более, что раньше я им практически не играла - уж очень приторно-положительный персонаж. Но после переделки симпатичный ^_^
089b1584f9f5.jpg


У него, если кто не помнит, стоит МВЖ Превосходный домашний аквариум, я решила по-быстрому ее добить. И тут мне невероятно повезло. Пока я играла за другие семьи, Крис умудрился сам набить себе девятый уровень рыбной ловли и даже выполнить ачивку на количество пойманной рыбы. Так что, МВЖ выполнилась за одну поездку в Китай. А продажа лишнего улова не только отбила деньги за поездку и сувениры, но и позволила купить неплохую машину.
aa22649aab14.jpg

Мелочи жизни. Оказалось, что я совсем не помню геймплея с персонажами с чх Сорвиголова. Например, они принципиально собирают мед в купальнике.
5bd06fae6edc.jpg

И любят жрать всякую неопознанную гадость. Тут например Крис под волшебными мармеладками :D
c2bdb6761d0b.jpg

Еще Крис неплохо сошелся с недавно переехавшим в Сансет Люсьеном Гайдом. Они даже стали лучшими друзьями. Часто ходят вместе в бар или спортзал.
df05f62aa2a2.jpg

Единственная оставленная для антуража рыбка из всего "превосходного аквариума" - рыба-дракон из Китая.
61ec5266badc.jpg

Еще Стил недавно начал встречаться с Моникой Моррис. Не знаю, что выйдет из этих отношений. Крис ведь и не подозревает, что Моника влюблена в Бью Эндрюса.
ae13daeb9864.jpg

035c4d11b7da.jpg

А еще к Крису недавно переехала в его свободную комнату одна очень хорошая подруга.
Сможете ее узнать? :) Генетику не трогала.
2a81544bc67a.jpg

Еще зашла ненадолго к Банчам. Поглядела на их Санта-Барбару, плюнула, и опять ушла :фейспалм:
8f7f1cb1b4c0.jpg

Для начала, они мне пожар устроили. Но это как раз ерунда.
155b60da65bf.jpg

Этан начал встречаться с Джейми Жолиной. Даже если закрыть глаза на разницу в возрасте и ее не самую лучшую репутацию, основной проблемой остается то, что Джейми с упорством носорога продолжает написывать любовные письма его сестре Лизе :апстену:
e463f5034da7.jpg


e9da56404f85.jpg

И Лиза хороша. У нее наконец-то выскочила хоть с кем-то симпатия, и ста лет не прошло (девушка брата не считается, простите). Да, с Торнтоном Вольффом. Но Лиза есть Лиза, даже симпатия не помешала нагреть Торнтона на деньги :смех:
d56e69e191cf.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Но у Готов в Симс 2 родословная богатая, значит, поколение Кассандры не в КАС-е сделано. И потому ее возраст можно соотнести с возрастом отца, даже согласно заложенной в игре длительности жизни
Я вообще не обращаю внимания на эту длительность. Там разные нюансы могут быть. Опять же, с точки зрения игры какая-нибудь Мэри-Сью будет практически того же возраста, что и какой-нибудь Джонни Смит, который становится совершеннолетним в тот же день, когда за него начинают играть. Потому что они будут в одной стадии. Но на самом деле понятно, что там очень большой разброс, и кто-то совсем юный, а кто-то уже зрелый, что нельзя отобразить из-за ограниченного количества стадий, поэтому это достигается с помощью образа персонажа и его истории. К тому же, бывает так, что сим в тройке или в четвёрке находится в молодой стадии и имеет детей-подростков или близких к подросткам. Многие тоже возмущаются, типа как так, не может быть, они их что, сами родили в подростковом возрасте? А по мне так это может отображать даже не реальный возраст, а то, как персонаж живёт. Например, можно представлять, что Белла Гот, которая в четвёрке находится очень близко по возрасту к Кассандре, на самом деле гораздо старше биологически, но выглядит моложе своих лет. И это будет очень правдоподобно. Потому что красивая богатая женщина действительно может долго выглядеть юной. А в 50 может выглядеть на элегантные сорок. Да и мужчина тоже.

У меня есть зрелый сим, который много работает, плюс имеет достаточно нервный и параноидальный характер, и есть беззаботная симка в молодой стадии, интересующаяся уходом за собой и держащая свой салон красоты. Она действительно заметно младше него, но всё равно должна была стать зрелой примерно через пару-тройку сим-лет. У них двое детей недавно стали подростками. И случайно у меня сбросилось количество прожитых дней её молодости примерно в два раза. Так что я уже и не помню, когда она должна была отметить день рождения. Сначала я хотел устроить его ей искусственно, но потом забил и решил, что так реалистичнее. Потому что я и сам знаю подобную ей женщину, которая в свои 35 выглядит как минимум на десять лет моложе.

хоть и выхватила цитату из контекста, тем не менее, не такая уж хорошая семья - батя - преступник, маман в бизнесе,можно предположить, что бизнес пал, папу поймали и посадили , а все сбережения семьи были вложены в образование брата, так Юлиана оказалась в обслуживающем персонале)
Не говоря уже о том, что прислуга в богатых домах - это не такая уж "низкая" работа. Я бы даже сказал, совершенно не низкая. Попробуй ещё устройся на такую должность. Платить могут очень много. А горничная может за день прибраться в нескольких домах и получить в каждом доме свою оплату. Может, для обделённых умом натур в этом и есть что-то позорное, но никакой труд не позорен. А этот ещё и оплачивается обычно лучше, чем труд тех, кто брезгует подобными занятиями.

Это странно, потому что на старте игры ориентация не проставлена ни у кого. А в Сансете настолько сильный перевес женского населения, что геев у меня там не образовывалось ни разу, ни на игровом развитии сюжета, ни со стори прогрешеном.
У меня он иногда становится геем. Но он обычно во время игры за него сердечками стреляет мужчинам, а не сам с кем-то автономно сходится.

 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Многие тоже возмущаются, типа как так, не может быть, они их что, сами родили в подростковом возрасте?
Кстати, такая история у Лейтона с сыном: если отсчитать положенные Сэму дни, то получится, что он отцом стал еще будучи подростком )))

Опять же, с точки зрения игры какая-нибудь Мэри-Сью будет практически того же возраста, что и какой-нибудь Джонни Смит, который становится совершеннолетним в тот же день, когда за него начинают играть.
Ну, это да, для игры и молодой-пожилой не проблема. А уж ТСП так вообще увлечен налаживанием личной жизни стариков и старушек, если в городе есть две равно одинокие симки в молодом и старом возрасте, то он обязательно пропустит бабушку вперед и выдаст ей очередного едва повзрослевшего школьника )))

Но все равно от продолжительности жизни не уйти. Ведь родители становятся стариками и дедушками-бабушками в положенный срок. Потому я не вижу несоответствия у Мортимера с его возрастом. А вот с возрастом Юлианны Тесла в Симс 3 по сравнению с Симс 2 определенно вижу )))
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Таким вот жуиром и покорителем женских сердец на чужую вечеринку внезапно явился Шимус Холостяк :лол2:

 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Таким вот жуиром и покорителем женских сердец на чужую вечеринку внезапно явился Шимус Холостяк
О, есть в нем что-то от моего Шимуса :D
Он у меня совратил с пути правильной викторианской леди Агнес Толстопятко, даже и не посмотрел, что они скоро родственниками станут :D
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Acidity, ну, так как зрелых свободных мужчин для дам постарше в Сансете нет (кроме Альви с двумя сыновьями), то неудивительно :D
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity, ну, так как зрелых свободных мужчин для дам постарше в Сансете нет (кроме Альви с двумя сыновьями), то неудивительно :D
Зато переехавший Дон Лотарио счастлив, всеми силами принимает огонь на себя :бровки2:
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Acidity, ну не всем же подойдет этот вертихвост :ехидный: Есть и скромные дамы, тем не менее, желающие наладить личную жизнь. Вот у меня в Шимуса втюрилась Фиона Макайриш, например. Я ее с Искандером подружила - не-а, целоваться только с Шимусом желала.В гостях его и уломали - долго пришлось трудиться, поспособствовала только привычная обстановка :подмигиваетлол:

20972fb3c4cf.jpg


(там лужа на полу тоже имеется, только собаки нет для полного счастья) :D

Фи уже размечталась было про служебный роман, как можно провести время в командировке...

a0aa9a56fda6.jpg


А тут дома телевизор - стоит и шумит.

dbdbaa6bb018.jpg


Ну, Фиона на радостях и ползла с ним разбираться.

9d1192359d6c.jpg


Как выяснилось - очень зря она это сделала.

24da4b4bd4bb.jpg


Оставила дочку и трех внуков сиротами...

1bc3e34abcdc.jpg


А Смертушка потом глубокомысленно сел читать книгу над ее урной...

c694b3b08e64.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх