Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Steven, arova, Mr.Mortis, какая у вас всех красивая Бебе Харт! :обожание: Мне она всегда очень нравилась! И я обычно сводила её с Холли Альто, потому что гладиолус: для меня это не канон, а канонище. :бровка:
Vam56, какая необычная внешность у детишек Банч-Альви, отличная генетика.
Пожалуйста, кто-нибудь, научите меня делать скрины без красной рамки, пламбобов и прочих значков
Помимо всего, что упомянул Mr.Mortis, нужно скачать мод, убирающий красную рамку в режиме паузы.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Помимо всего, что упомянул Mr.Mortis, нужно скачать мод, убирающий красную рамку в режиме паузы.
Если делать скриншот в режиме камеры (кнопка Tab), никакой красной рамки и так не будет. И мод не будет нужен. У меня нет этого мода, но все скрины без рамки.

какая у вас всех красивая Бебе Харт! Мне она всегда очень нравилась!
Спасибо большое. Тоже её обожаю.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Всем привет, сын Бебе и Торнтона стал молодым :):

83f534e0857d.jpg


CAS:

d8dcbcf81b87.jpg


282c68090f0d.jpg


Получает диплом об окончании школы:

0184cc34d958.jpg


Черты характера:

ee8b6c79e27d.jpg


Скоро он женится, и его жена переедет к ним, так что я пристроил целый маленький дополнительный дом к основному и расширил участок:

fc2ed0c31d42.jpg


b3c6496aab8d.jpg


48193f703d04.jpg
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780

Vam56

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
12
А у меня тут небольшие новости :)
Подросла младшая дочь Мираджа Альви - Шевон (из моего последнего сообщения)



Мне кажется, у неё довольно милая и необычная внешность, как и у брата с сестрой (не повезло только старшей Элизабет - в ней как-то больше клоновских черт).

Такие мордашки)) Ну как можно её не полюбить после этого?





Пока я переключалась между семьями, что я редко делаю, SP преподнёс мне сюрприз.. Хейден Гот, сын Агнес и Гунтера, завёл двойню с внучкой Блэр Вейнрайт - Стефани Уильямс %)

Хейден (на переднем плане его девушка, у которой, между прочем, тоже есть от него ребёнок)):



У Стефани необычная внешность, даже не знаю, какими дети вырастут. Заранее смотреть не хочу



Кэролайн:



Чесити:



Законная девушка Хейдена))



Их сын, которого игра нарекла именем Кендрик :D


 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Пока я переключалась между семьями, что я редко делаю, SP преподнёс мне сюрприз
Там можно запретить SP вообще хоть что-то делать с семьей в то время, когда за них не играешь. Надо кликать на их лоте и что-то типа "опции семьи" - "Застой" - "Да"
 

Vam56

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
12
Там можно запретить SP вообще хоть что-то делать с семьей в то время, когда за них не играешь. Надо кликать на их лоте и что-то типа "опции семьи" - "Застой" - "Да"
Спасибо, теперь буду знать! Вроде столько времени уже установлен, а всё никак не разберусь до конца. С другой стороны, получился самый настоящий сюжетный твист))
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
В основном играл Готами и Ландграабами.
День рождения.
5e2aa9061d3e.png

Его черты характера.
c90e78b91046.png

Всегда слышал, что он вырастает уродцем. Мб у меня другие представления о красоте (сейчас в тройку почти не играю).
 

lotte-lou

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
0
Эх, ностальгия) Чаще всего играла за Ландграабов. Очень нравились их с Альто дома. Вечно тянуло их переодеть и переименовать Алию в Амалию (о том, что надо было бы в Нэнси узнала намного позже).
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Началось лето, солнечно, жарко. Самое время вспомнить про сохранение в Сансет-Вэлли, у меня этот город прочно ассоциируется с летом. Посмотрел, на чём я остановился. Оказалось, на том, что Этан Банч и Бебе Харт (а эти двое у меня влюблены друг в друга) учатся в Университете и заканчивают вторую треть своей учебной программы.
Вечер перед экзаменами провели в боулинге. Играли, пили кофе, готовились. Мне кажется, Бебе и Этан у меня выглядят интеллигентными (за неимением лучшего слова). Оно и понятно, это два воспитанных и скромных книжных червя-отличника, и отношения у них тоже очень целомудренные и доверительные. По крайней мере, на данном этапе.

2c0450e6ad3235a13b747bcc3b02f823.jpg


0409b0a738d7ffa2af9e822db0de2127.jpg


Опробовали игровые автоматы. В родном городе таких пока нет.

c688ab9a1229792c4bd02575fe705ca7.jpg


Но вернуться в общежитие пришлось довольно рано, чтобы пораньше лечь и получше отдохнуть перед экзаменами. Которые оба в итоге сдали на высший балл.

f26f97242a7fdb5d57762d5a46ae2a1a.jpg


На каникулы вернулись в родительский дом. Этан ночует у родителей Бебе, потому что у Джейка и Джуди родилось ещё двое детей, так что в доме Банчей стало слишком тесно. А потом, я надеюсь, они с Бебе смогут позволить себе отдельное жильё. Но до этого пока далеко. Сейчас важно закончить образование и стать хорошими специалистами. Оба будут врачами.

83a79e7753f7a9275c6c78271cc90a5a.jpg


В моём варианте, кстати, у Бебе довольно прохладные отношения с родителями, хоть по задумке разработчиков она и должна за ними присматривать. Дори и Гус ведь те ещё чудаки, так что Бебе, хоть и стыдится родителей, им помогает. Ну, моя Бебе и помогает. Но отношения у них не самые лучшие. Видимо, они её порядком достали. Особенно плохо она ладит с отцом.

1f3cbf40f5c82c8b0b2addd80ed584eb.jpg


Гус, в свою очередь, мечтает вернуть дружеское расположение дочери, но не понимает, как это сделать. Он постоянно выдаёт желания подружиться с ней. Сделать это будет трудно, красная полоска между ними заполнена на сто процентов. Слишком много Гус до этого «косячил». Тогда я стал думать, как ему помочь, потому что исправлять их отношения традиционным способом, через диалог, было бы слишком долго, а мне хотелось бы поскорее вернуть их с Этаном в Университет, чтобы они доучились. Вспомнил об эликсире дружбы. Гусу повезло, в алхимической лавке сразу нашлась нужная бутылочка. И обошлась она ему всего в девять симолеонов.

3b55ae2d707a547509a50d4856a3134d.jpg


b1585f4210d78e63fca86a2d4ea50ded.jpg


Но только Гус настроился на тёплые объятия, как оказалось, что сработал эликсир только частично. И Бебе до сих пор на него злится. Уже не так сильно, но всё равно довольно крепко. Эх. Это было досадно. К тому же, второй порции нужного зелья в продаже не обнаружилось.

26bbdff056e5b884f1b20080f6007df8.jpg


Этану повезло ещё меньше. Он решил навестить семью и поближе познакомиться с Энтони и Шэрон, своими новорождёнными братом и сестрой. Тепло его приняла только Джуди. Этан захотел похвастаться тем, чему научился за год, и вызвал мать на викторину, но Джуди с лёгкостью его «сделала». А вот нечего было умничать перед заслуженным научным сотрудником.

9877434f69db88e90251b5c4c4f99d02.jpg


d92c4960eec8c9327cdc2be533cca2a1.jpg


С остальными членами семьи общение почему-то не задалось. Все как будто затаили на Этана обиду и с самого начала были настроены негативно.

0c729e1b3a4a06dbf4bb3edfc3ae9553.jpg


Даже любимая младшая сестричка Дарлен.

7c7a2ac95dca38316de8538ca91ad204.jpg


А уж когда Этан решил поиграть с младшей сестрой, все, включая Джуди, посмотрели на него очень странно. Не знаю, чем он им так насолил.

cc70c7fb56b65e4cc87ce65a2dcd061e.jpg


e86ae0c5cdd06cc34e898c484d47e68a.jpg


А Дори внезапно постройнела, притом очень сильно и быстро. Всё благодаря баскетбольному кольцу на заднем дворе. Дори очень понравилось бросать мяч. Я даже не знал, что благодаря этому можно так быстро похудеть. И вообще не замечал, как она играет, больше внимания обращал на других персонажей. Да, теперь понятно, почему многодетный отец Джейк Банч проявляет к ней такой интерес. Записки шлёт, на свидания зазывает. Но Дори непреклонна, она любит своего Гуса.

aa0492b7b234427c1ddb7738663e3a5d.jpg


65753e3c8da98dfd1b720031c8617c14.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Наконец я доиграл учёбу Бебе Харт и Этана Банча в Университете. Понял, что не люблю студенческий городок, как-то устаю от него, особенно если играю горожанами. Со своими симами там ещё можно что-то придумать. Но куда деваться, мне хотелось, чтобы Бебе и Этан обязательно получили дипломы в области Наука и Медицина, и обязательно с отличием.
Как оно в итоге и получилось.

4cbca70a0710cbb27b2244828a7d5c98.jpg


e29fadcb0b67ae112355e83c2aba3c5b.jpg


Бебе явно разделяет мою усталость от Университета и тоже хочет домой.

ee3da773aa105a3cec81465a8af6b88d.jpg


Приятно, что на почве получения диплома она практически помирилась с отцом. В последнее время у них с Гусом отношения были весьма натянутые. Не знаю, что произошло, ведь Бебе всегда заботилась о родителях. Наверное, её всё-таки достала их эксцентричность. Впрочем, теперь Бебе снова может нормально общаться с отцом, хотя до настоящей дружбы им ещё далеко.

565b5cda4e685db71d2f035d7578e110.jpg


Поскольку Бебе видится мне той ещё скромницей (а я впоследствии её и застенчивой сделал), а отношения с таким же воспитанным Этаном развиваются медленно, я решил, что будет странно, если они прямо сейчас начнут жить вместе. Вернуться в родительский дом Этан тоже не может, потому что у Джейка и Джуди родилась двойня. Дом большой, но помогает это не сильно. Всё равно они живут как сельди в бочке. Так что Этану пришлось обзаводиться собственным жильём. Но это всё, на что у него хватило денег.

48e2bf0493597e94e4985afc409d295d.jpg


Да, ещё одна причина им с Бебе пока не съезжаться. И так тесно. Этан хоть привык жить в некоторой тесноте, а Бебе нет. Но Этан всё равно был рад, что сам купил жильё.

c807f7d7d69b9844d64a9e7cfccc3556.jpg


Осталась у него всего-то пара сотен симолеонов, не разгуляешься. Но я всё равно купил немного мелочей, пусть хотя бы в гостиной станет чуть уютнее.

06dc4efe3ba6298ece7c7586ed67c24a.jpg


А об украшении участка Этан, как мог, позаботился сам.

506dd2dcb19f32e0706da7b5d3aeadae.jpg


После долгой игры за одну семью приятно было навестить кого-нибудь ещё. Решил заглянуть к Секемото. В последний раз я играл за них очень давно, поэтому приятно было переодеть симов (всё-таки, стиль у меня поменялся, и теперь старые образы симов мне не нравятся) и поработать над домом. На всякий случай напомню историю семьи. Лейтон женился на Блэр Вейнрайт, и вскоре у них должен был родиться сын. Практически одновременно с этим Лейтона похитили инопланетяне, так что вместо одного ребёнка получилось двое. Хотя инопланетянка Миа чуть старше своего земного сводного брата. С детьми Лейтона Блэр поладила отлично.

8134da8f8f5fb7cbe4e39496b3160d08.jpg


17f4e34e2d950dbbe2755329b00e01e7.jpg


(кстати, именно Блэр подверглась наибольшему количеству изменений, и её новый образ мне нравится гораздо больше)

8f63ef97e944efe391df34a558e3d24b.jpg


А вот к родному сыну Блэр пока не так привязана. Может, она ещё не привыкла, что стала матерью. Их с Лейтоном сына зовут Йон.

9f33a47e7351c5e852f4a7e294efcdaf.jpg


2120fe6aad7c340534e2143f72bf957e.jpg


Сэм, оказывается, уже пошёл в школу. Вот таким он стал по версии игры.

65070538f3932189db23ebda35f5fff9.jpg


А таким его сделал я.

f519081310453ea9c4e636c1bba81262.jpg


79875df07834d770bf9260459e41ef80.jpg


12b52a1e8d7af7bd8b628d3f8a7a37d9.jpg


Юми, Лейтон, Блэр и трое детей живут в большом доме у городского бассейна, бывшем пустом доме рядом с домами Работниц и Румис. Вместе с ними живёт ещё и Бойд. Сьюз погибла от удара током или от утопления (точно не помню, об этом мне сообщила газета, пока я играл за другую семью). Блэр забрала отца к себе, потому что Бойд довольно непутёвый, он лентяй и неряха, да ещё и постоянно на нервах. Ему лучше не жить одному. Бойд большую часть времени торчит в своей комнате, однако внуков любит, как родного, так и приёмных. Особенно он ладит с Сэмом. Наверное, в силу того, что Сэм уже почти взрослый, с ним и поговорить можно.

cfd565260fcaa2e3153b8c7ed07dbc42.jpg
 

Ulyana2005

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Вообще, я люблю также своих симов создавать, но однажды довелось мне повзаимодействовать с готовой семейкой Тесла. А дальше пошло-поехало)) у Лианы появилось желание родить 3 ребёнка, и это желание я исполнила, родившуюся девочку назвали Шерил, но от неё потомства никакого не было. Короче говоря, на данный момент я проиграла в 7 поколений этой семьи, периодически через "Вызов персонажа" создавав 2 половинок моим персам. На данный момент я решила поиграть за Вольффов, так как на них у меня есть многие планы, чтобы их далёкие потомки повзаимодействовали с далёкими потомками моей действующей семьи (той самой Тесла). Без возможности играть в Симс 3 я у бабули напридумывала столько сюжетов, что аж не перечесть. Удачи мне:) может, буду периодически об этом "отчитываться" в соответствующих темах форума.

Вот и мои сим-новости из семьи Вольфф.
Так как Торнтон ярый противник детей в доме, он закатил скандал, когда увидел в доме кроватку, горшок и плюшевого мишку: товаром запаслась семьянин Моргана. Ну а потом Торнтон извинился за свое поведение, одарил любимую жену объятиями и поцелуями, а потом вновь рассказал историю своего детства: причина, по которой он не хочет заводить детей.
Торнтон извиняется за ссору
Вскоре Моргана забеременела. Подтверждение тому вскоре напавший токсикоз :) кстати говоря, жду двойняшек-тройняшек, так как ещё в начале игры я купила за накрученные баллы счастья по награде "Плодовитость" и Моргане, и Торнтону.
Однажды на работе Моргана решила сделать тест на беременность, который оказался верным, вследствие чего её отпустили домой (ну как-то нелогично получается, скорее, она сделала тест на беременность дома, а в больнице, как раз, взяла отпуск).
По приезду домой, Моргана сразу же сообщила, на её взгляд, счастливую новость Торнтону.
Известие о скором появлении ребёнка не очень обрадовало мужчину, но скандал он решил не закатывать - все-таки, жена в положении... как только до его ушей долетела новость о беременности жены, в голове пронеслись бурные воспоминания о детстве, в котором родители плохо обходились с юнцом Торнтоном. Поэтому оставшийся вечер он был в плохом настроении.
Надеюсь, фотографии вы сможете рассмотреть, так как я только-только разбираюсь с интерфейсом сайта. Ждите ещё новостей с семьи Вольфф, если злосчастные вылеты игры не подведут меня))
 
Последнее редактирование модератором:

Ulyana2005

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Ulyana2005, скриншоты не открываются, к сожалению
К сожалению, да, я так и не поняла как их вообще прикрепить, чтобы они открывались.((

А вот и я с новостями из семьи Вольфф.
Скриншотов, увы, не будет, т.к я не знаю как их прикрепить, да и они на компьютере у меня, а этот пост я прямо сейчас пишу с телефона. На фотографиях вы бы увидели внешность моих текущих персов, а другого смысла они больше в себе не несут).
Как и писала ранее, Моргана ждала с нетерпением пополнения, а благодаря награде "Плодовитость", так вообще вскоре на свет появились 2 красавицы-близняшки по имени Оливия и Мелания. На данный момент они уже подростки, так как с момента публикации прошлого поста с известием о беременности (а это четверг) прошло нормальное кол-во времени, чтобы максимально развить сюжет. Плюсом ко всему, вскоре после рождения близняшек, Моргана загорелась желанием исполнить свою МВЖ о большой семье, поэтому отправилась в постельку с новоиспеченным мужем за 2 партией)) да и Торнтон не особо упорствовал этому, он, скорее, наоборот, был за и, кажется, полюбил детей. После рождения мальчиков Нестора и Томаса, которые сейчас уже на этапе "Детство", я решила ускорить процесс обзаведения 5 детьми, поэтому решила усыновить от лица Морганы последнего ребёнка мальчика и сразу на этапе "Детство". Что же мы имеем на данный момент? 2 девочки-близняшки подростка, Оливия и Мелания, 2 ребенка-близнеца мальчика Нестора и Томаса, приёмного мальчика подростка Германа. Вот так вот.
Что касается "внутренней" жизни персов, Оливия стала встречаться с Сэмом Секемото, по сюжету, она влюбилась в него еще в начальной школе, когда он был в старшей. (Да, приходилось пару раз в касе возвращать его на этап "Подросток"). В конце концов, на др Оливии и Мелании она призналась в симпатии Сэму, и они стали встречаться. Что касается Мелании, когда она была ещё ребёнком, я в касе создала семейку парниши (по плану её будущего парня, это его бабушка с папиной стороны, родители и он сам, был единственным ребёнком, так как отец детоненавистник, видать, мама как-то смогла в прошлом уломать его хотя бы на одного ребёнка, и Бретт Филворд, - тот парнишка, оказался этим счастливчиком. На др девочек я отраздновала и ему др, чтобы он стал подростком для отношений с Меланией, но отношений с ним ещё не начинала, так как на тот момент занималась Сэмом и Оливией. И, короче говоря, это пока усе)) ждите обновлений)).

А вот и я с новостями из семьи Вольфф.
Скриншотов, увы, не будет, т.к я не знаю как их прикрепить, да и они на компьютере у меня, а этот пост я прямо сейчас пишу с телефона. Очень надеюсь, что следующий пост будет со скриншооами (спасиьо добрым людям, они сктнули мне тему с помощью по этому вопросу)
Надеюсь, что следующие посты будут со скринами (спасибо добрым людям за обратную связь с нужной ссылкой на тему по данному вопросу)
 

Ulyana2005

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Спешу написать историю другой моей семьи (по теме вы могли понять, что это тоже стандартная семья). Это семья Тесла. Где-то я уже про неё писала, но не помню, а сейчас я хочу рассказать вам полноценную историю, которая появилась у меня достаточно давно. Кхм. Приятного чтения).
Однажды у Лианы Тесла появилось желание завести третьего ребёнка. Муж покорно поддержал идею, и вскоре родилась Шерил.
она никогда не была беременна не встречалась с кем-то.
А вот Папкер, в свою очередь, завел романтические отношения с богатой Холли Альто (у меня не было мотива жениться на ней ради богатства, да и врядли это бы удалось сделать, ну, я не знаю)). Юлианна же не тормозила по жизни. Когда она уже была молодой, в их доме работал горничный(?) По имени Грэди Эльфман. И я подумала: а почему бы и нет? И свела Юляку(я никогда её так не называла) и Грэди. Вскоре у них родился красивый парнишка Адам Тесла. Фамилия получилась девичьей маминой, а все потому, что он родился ещё до замужества родителей, соответственно взялась фамилия матери (а в симсе так происходит всегда, даже если имеется вполне реальный биологический отец). Уже после свадьбы у пары родились 2 красавицы-блищняшки, коорых называли Маликой и Луной Эльфман.
Что касается Паркера, с фамилиями его мальчуганов все было в порядке, они были Тесла (ну, как и полагается). Пацаны росли обычными, были довольно симпатичными, внешка Дарема так вообще мне напоминала эдакого красавчика школы (хоть и в молодом возрасте XD) Дарем вырос, поступил в университет. Отучился, но уже не вспомню на каком факультете и где работал, так же, как и в ситуации с Джеком, эхх((. Дети Юлианны тоже росли, а когда выросли поступили поочерёдно в уник. Адам на спортивную карьеру отучился, близняшки обе на Коммуникации. Все шло своим чередом. А потом... близняшки стали молодыми. Не помню сколько времени после их взросления прошло, но точно скажу, что однажды, будучи молодой Малика погибла.. от удара током. Ей нужно было починить предмет, а у неё не вышло. Ну а я че?! Чини по-новой!!! И шандарахнуло её во второй раз насмерть. Вот такие делаа. А Адам, Луна, Дарем и Джек жили своей жизнью. А затем Адам свелся с персом по вызову Моллин Тесла (девич. не помню), родилась Вероника Тесла. Луну я свела с Майклом Холостякки (так, как он намного старше ее, я возвращала его в ту же возрастную категорию, что и была Луна через кас), а Дарема я свела с Лизой Банч (та же ситуация, что и с Майклом Холостякки). Джека же ни с кем не свела, так как и так места не было в семье, даже для Лизы. В итоге в доме Банч родился сын Дарема Сантос, которого она самостоятельно и назвала таким образом. А затем, когда местечко освободилось,(наверняка, к тому моменту от старости умерли Лиана с Дастином, Юляка с Гэри и Паркер с Холли, либо же ещё не все), но жили теперь все вместе в доме Тесла. Затем у Луны с Майклом родился сынишка Пэйтон (тикток, привет XD), а потом и второй сынишка Сэм. У Пэйтона не было детей и даже пары, но отучился он в унике на врача, ну, и работал врачом. Сэм же познакомился с девушкой по вызову (хахах, я имела в виду, Поиск персов), звали её Элиза (вновь девич. не помню). Свела я их, и родилась у нее прекрасная девочка Софи. Чуть ранее у сына Дарема - Сантоса, родилась с Латашей (Поиск персонажа) девочка Хлоя. Продолжение следует.

Вот Хлоя подросла. Она познакомилась с жителем (судя по всему, приезжим, игра со временем сама заселила его семью из матери и 2 сестер). Это был Арчи Нили. Недолго заняло знакомство и начало отношений, сыграли свадьбу, а там и детки подтянулись. Точнее, один ребёнок. Это Брайн Мапс Тесла, вухахах. Я решила создать этакую семейку блогеров. Фамилия опять таки материнская, так как сынишка родился до свадьбы родителей. А потом я и забыла и решила не менять ему фамилию на Нили. Так и рос.
В то время Софи росла, окончила университет Изобразительных искусств, устроилась работать в театр симфонической музыки, а потом скончалась Луна с Адамом. Дарем с Джеком уже давно умерли от старости. В семье осталось жить 8 человек: Сантос, Латаша, Хлоя, Арчи, Брайн, Сэм, Элиза, Софи. Дети выросли, родители умерли от старости. Но к тому времени Софи уже успела познакомиться с симпатичным парнем по имени Трэвис Салазар. Они провстречались, но до свадьбы дело даже не дошло. От него Софи родила близняшек Аманду и Глорию. По сюжету, Трэвису это не понравилось, и он бросил Софи. Иногда подросшие девочки пересекались с отцом, но отношения с ним были натянутые. К сожалению, от старости скончался Сэм с Элизой, Пэйтон и Сантос с Латашей. Остались жить: Брайн, Софи, Вероника, Аманда, Глория, Хлоя и Арчи. Но вскоре умерли Хлоя с Арчи. Аманда с Глорией выросли, и, на сколько я помню, в университет в дальнейшем поступила только Аманда, а далее, по приезду обратно домой устроилась в сферу бизнеса. Сейчас она занимает должность вице-президента. Глория устроилась с нуля в охране порядка.
Кстати, забыла написать про Веронику. Когда она выросла, она устроилась работать врачом (пипец, перс умер совсем недавно, а я не помню ее био XD) ну короче вот. Насколько я помню, в медицину я её отправляла, она даже уник заканчивала вроде. Брайн с нуля устроился в научный институт Лагдграабов, на данный момент, у него довольно хорошая и перспективная должность. Возможно, я устрою ему личную жизнь, так как у него есть возлюбленная Кася Тан, с которой можно продолжить род Тесла. (Но сейчас я занимаюсь немного другим, о чем написала ниже).
Когда Аманда училась в ниверситете, она познакомилась с симпатичным парнем с общежития - Скипом Тейлор. Вернувшись домой, она пригласила его в гости, он приехал и переехал XD. С ним Аманда родила девочку Ансли Тейлор. Мечта всей жизни Аманды большая семья, сейчас же я не могу это устроить, но в дальнейшееем Глория тоже нашла себе женишка, - Игоря Робертс, но чтобы продолжался род, они завели потомство, а для папаши места в семье не нашлось, увы(( так вот, у Глории родился сын Роберт, пока носящий гордую фамилию Холостякки.(Если вы не поняли, мама Аманды и Глории рассталась с Трэвисом, их отцом, соответственно у неё осталась её фамилия Холостякки, от Сэма, её дочь, - Глория, так же носит её, и, соответственно, и Роберт, так как Игорь и Глория не состоят в браке, но вступление в брак и переезд Игоря к Глории есть в моих планах :^).
Относительно недавно Ансли отпраздновала день рождения и стала молодой. Роберт же стал подростком. У Ансли я развила много навыков на максимум, в надежде отправить её в университет на факультет ИЗО, но он не грузится, поэтому я просто купила ей диплом (типо отучилась) и устроила ее в театр симфонической музыки. Познакомила ее с рыжеволосым красавчиком Аланом Винстон, отселила от родни (вследствие, так как было включено развитие сюжета, умерла Вероника Тесла, она была пожилой уже, если что), а на данный момент у них уже четверо детишек, сделанных за один реальный день (ну за час-полтара реального времни, горжусь собой :) те самые детки: близнецы Эддисон и Питер и ещё 2 партия близнецов Боб и Джон. (В планах было 3 детей, но я тупанула и купила "Плоловитость", и теперь каждая беремнность Ансли оборачивается, как минимум, двойней).
Иногда я буду переключаться на семью Ансли, тобишь, её родню, например, как я писала, чтобы отселить и позаниматься отношениями и, в дальнейшем, семьёй Брайна Мапса и Каси Тан, а также исполнить МВЖ Аманды о большой семьие и родить ещё 4 детей. Обо всем буду писать тут. Надеюсь, тема ещё живая, если судить судить постам, написанных относительно недавно. По крайней мере, в этом году.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
После рождения мальчиков Нестора и Томаса, которые сейчас уже на этапе "Детство", я решила ускорить процесс обзаведения 5 детьми, поэтому решила усыновить от лица Морганы последнего ребёнка мальчика и сразу на этапе "Детство".
Это так не работает, увы. Чтобы исполнить мечту о пяти детях, нужно их всех воспитать от младенца до подростка.
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
после огромного перерыва, да и с огромным пинком от битых модов в четверке, ну и, разумеется, огромной лени всё обновлять, решила встряхнуть стариной и вернуться в тройку. как всегда моя ностальгия завела меня в сансет вэлли и я пошла к клэр урсус. сейчас уже играю на третьем поколении, но заметила, что у мисс клэр очень сильные гены, которые не перебиваются ни джаредом фрио в первом поколении, ни сыном паулины и хэнка ван-годдартов - кортни во втором поколении. впрочем, возможно только мне так кажется, но вот моя клэр урсус, которая так и не встретила никого особенного на своем пути после неудачных отношений с джаредом, а всю оставшуюся жизнь посвятила дочке эмили и себе. я всегда была слишком правильным ребёнком и клэр у меня постоянно уходила из криминала сразу после рождения дочки, однако то ли я повзрослела, то ли что-то так случилось, но в этот раз я её оставила на прежнем рабочем месте, преследовать свою мечту и заботиться о своей малышке. :тактак:


не знаю как для других, но мне клэр всегда напоминала мать династии майклсонов из древних, эстер, с того самого момента никак не могу развидеть. :апстену: на сегодняшний момент старушка клэр покоится на местом семейном кладбище, а по старому тому же адресу продолжает жить её единственная дочь эмили, у которой у самой уже двое дочек и любящий муж. маленький урсусовский матриархат получается, хихи. но кортни, муж эмс, сам знал на что нарвался и сам мечтал о второй дочери. :незнаю:


эмс, как бы не было странно, путем рандома и кубика с взрослением получила мамину черту клептоманка, а позже и вовсе решила пойти по стопам великой воровки в законе клэр и по-началу тоже подалась в криминальную деятельность. однако кризис среднего возвраста не только заставил её поменять направление на музыку, но ещё и запоздало подарил первенца - малышку морган.


морган росла счастливым капризным ребёнком на радость новоиспеченным родителям и родне со стороны кортни, да и со стареньким на тот момент джаредом отношения удалось завести, ибо клэр общению дочки с отцом никак не препятствовала. однако если после первого ребёнка и я, и эмс успокоились, то вот у кортни и самой игры были совсем другие планы - а именно скоро эмс снова забеременела и на свет появилась малышка мелоди, которая на удивление перебрала к рукам гены со стороны кортни, а именно черный волос бабушки паулины и темные глазки.


однако как не посмотрю на два поколения после клэр - всё равно ничто не перекрывает клэровских веснушек и черт лица. интересно посмотреть сохранится ли это и в последующих поколениях, или всё же кто-то сможет перекрыть столь сильные гены рыжеволосой. и если это возможно незаметно так, то уж профилем все копиями пошли в профиль клэр. ну и напоследок, как мой личный любимый бонус - прилагаю среднюю дочку паулины и хэнка ван-годдартов - мисс майя ван-годдарт, которая тоже частенько тусуется у брата и его скромной семьи. :вручаюсердце: думаю, наследницей третьего поколения взять мелоди, но она пока еще только малышка. да и детей больше у эмс с кортни не планируется, ибо те совсем скоро постареют и выйдут на пенсии, кортни как военный, эмс как музыкант. но надеюсь, что успею добить её карьеру до 10-ого уровня, а может она не захочет, ведь в основном я играю по желаниям симов. как-то так. как не загляну в эту тему, так всегда нахватаюсь желания поиграть и возможно попеределывать симов. :подмигиваетулыбается:

 
Верх