Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Мы уже все поняли, что большинство предпочитает играть за свои семьи. Так вот хотелось бы услышать от тех людей, который играют за стандартные семьи, как у вас с развитием сюжета, ведь с самого начала у всех все одинаково, Урсус рожает ребенка, Секемото голубой и т.д. Как вы их развиваете, кто на ком женился и т.д. и т.п.
Кстате Секемото мне было сложно женить,он хотя голубым у меня и не был, но я его еле-еле женила на Монике из семьи "Работницы".
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
Я никогда стандартными не играла. Бывало, когда только игра появилась, заходила к другим, интересно все же, и все) Только своими, родными.
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Кисяндрик95,
Чёй-то «голубой»? Это уж у кого как сложится, на изначально нетрадиционную ориентацию прозрачно намекают у Гобиаса Коффи только, насколько я понял.
Хотя, так сказать изначальными семьями-симами не играл и играть не буду, не потому, что они мне не интересны или не симпатичны, нет и ещё раз нет, у каждого своя предыстория и органично вписывающиеся в канву задумки характер и типаж, но для меня предпочтительней было начать с самого «нуля». Но и это не значит, что не наблюдаю за развитием коренного населения городка, без них всё было бы совсем не то и не так. Посему тот же Лейтон, причём один из любимчиков, на которого даже просто посмотреть всегда приятно:
, —
живёт себе припеваючи, один из самых успешных коренных симов. Растит сына, помолвлен с приятной, положительной во всех отношениях Эммой Хэтч, достиг вершины карьеры (правда сдвинулся с должности тренера молодёжной сборной и пошёл «в гору» только, когда мой сим его методично и регулярно тренировать начал); что ещё для счастья нужно)
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Никто не заселял семью Мартинас???Она в готовых есть! Я заселила просто так в режиме изменения городка! Смотрю Йенифер беременна потом еще и еще потом открыла а у них 6 детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Во кролики)
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Кисяндрик95 сказал(а):
А я и не знала что Секемото голубой!!!!
У меня тоже самое. У Лейтона партнёр - Стайлс Макгроу (мужчина).
50evgeniya@ сказал(а):
Никто не заселял семью Мартинас???Она в готовых есть! Я заселила просто так в режиме изменения городка! Смотрю Йенифер беременна потом еще и еще потом открыла а у них 6 детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Во кролики)
Я заселял. Всё было нормально - жили припеваючи вдвоем
wink.gif
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Лейтон, вообще даже похож на гея)
biggrin.gif

Стандартные семьи - не знаю, опять же, почему многим они не нравятся. Конечно, не очень реально, что , к примеру, семья Вольфф, заработала столько бабла, на своих карьерах! Машина и супер дом! Всё эти коды...
biggrin.gif
. Ну и другие семьи также. Мне кажется, вообще, что они сделаны для нубов, для легкого старта, так сказать. Кстати, мои любимые семьи - семья Вольфф, там где тетка работяга, а мужи к толстый и ленивый ( Сансет Венлли), а в Риверсайд я сильно не играю. Но мне нравится играть семьями из одного перса. Также можно добавить Агнесс Толстая Пятка Толстопятко. Люблю одиночек))
Стандартные семьи - 9.8 из 10.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
Ну вот пообсуждали основателя моей династии
angry.gif
(хотя может он и правда голубой-он у меня так и не женился....)))
happy.gif

как ни странно самой живучей у меня оказалась Юми Секемото))))
после смерти от старости стала призраком,и терь ходит по городу,пугает всех как ни в чем ни бывало)
Итак если никто не против расскажу историю семьи секемото)
Юми стала призраком и влюбилась в Арло Банча)(тоже как ни странно очень долго жил),после его смерти скитается по городу,часто замечена у продуктового)))
Лейтон-усыновил дочь,мирно умер от старости,правда совсем один(я даже не заметил когда это произошло)
Сэм-стал потрясающим художником(писал по 2-3 картины в день за 3.000 симолеонов)Женился,появилась дочь Лили(умер от старости,в отличие от жены(утонула))
Лили-работала в ратуше,но не достигла больших высот,два сына Рейвен и Гарри.(погибла из-за глюка)
Гарри-женился,сделал пять мальчиков(без какой либо помощи!) - живет по сей день))
Рейвен-женился,шестеро детей,один внебрачный,жена умерла от удара током...любимый сын-Максим
Максим-писатель-фантаст,где то за один симовский час писал книгу)очень умелый автор,первую книгу написал еще в школьном возрасте,и сразу - хит!в общем мой любимчик. Пять детей)Любимый сын- Сэм(усыновлен)
Сэм-начинающий журналист(именно за него я и играю)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
ANNA_YYY сказал(а):
Секемото голубой
Кисяндрик95 сказал(а):
А я и не знала что Секемото голубой!!!!
Remeny сказал(а):
Чёй-то «голубой»? Это уж у кого как сложится
alexey_leshka сказал(а):
У Лейтона партнёр - Стайлс Макгроу (мужчина).
Leanad сказал(а):
Ну вот пообсуждали основателя моей династии (хотя может он и правда голубой-он у меня так и не женился....)))
в моей игре у Лейтона тоже партнёр был мужчина, я не помню как его звали, но они даже детей завели))
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Remeny сказал(а):
на изначально нетрадиционную ориентацию прозрачно намекают у Гобиаса Коффи только, насколько я понял.
Remeny, Коффи у меня нормальной ориентации, по-крайней мере я его без проблем женила на Холли Альто, а вот Лейтон......... вроде и не голубой, но наклонности видать у него были, хотя черта "примерный семьянин" присутствует.
Zoko сказал(а):
там где тетка работяга, а мужи к толстый и ленивый
Zoko, если я тебя правильно поняла, то это семья Эндрюс, когда то я играла с включенной самостоятельностью городка, у Эндрюс появилось трое детей, две девочки и один мальчик, они были такие тооооолстые и страшные, в отца наверное))
max_in_the_dark сказал(а):
я думаю, что самая прикольная стандартная семья - это Гот
max_in_the_dark, Готы конечно вне конкуренции, хотя если честно задолбали уже, приходится поддерживать сценарий, у них все скучно, Белла с Морти, дом в черных тонах, кладбище.... Другое дело Банч!
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Стандартными семьями серьезно никогда не занималась, но время от времени смотрю, как у них там идут дела. Сейчас играю в Сансет Вэлли уже довольно давно, (раньше приходилось все время начинать игру заново, из-за всяких глюков) и хочу сказать, что город совершенно изменился) От первых семей уже почти никого не осталось.
В основном интересуюсь семьей Гот, поэтому расскажу в первую очередь о них. Белла вышла замуж за Морти, у них родился сначала сын, копия Беллы, но он утонул в бассейне. Готы не отчаялись и родили дочку, получилась копия Морти) У меня на имена плохая память, так что не скажу, как их звали. Но это было что-то в духе этой семейки. Братец Беллы, Майкл, полюбил сестру Корнелии Гот - Агнес Толстопятко, и у них родилась дочка, настоящая красавица. Она уже давно умерла от старости, но успела родить сына от... не помню имени, это была новая семья. Когда Агнес умерла, Майкл грустил не долго. В город приехала некая Олли Рот, очень красивая симочка, и через некоторое время они поженились, причем Майкл взял фамилию жены. Свадьба была уже после того, как Олли родила ему сначала мальчика, а потом девочку. Потом у них родилась еще одна девочка. И, опять-таки, все детки очень красивые, хотя девочки толстоваты.У одной из девочек родился мальчик кого-то из новых семей.
Далее - Ландграабы. Помимо Малькольма, у них родился еще один мальчик. По-моему, у кого-то из них были дети, но не с фамилией Ладграаб, такой семьи в городе больше нет, все умерли. Урсус у меня во всех играх была всегда ну очень плодовитая. И ее потомки тоже... короче, их тут сейчас полно. Кто там еще был... Вольффы скучно умерли от старости, не оставив потомства. Только в одной игре у меня выпал сюжет, при котором у них был сын. Очень симпатичный, кстати, он тогда женился на единственной дочери Готов (кстати, тоже от Морти и Беллы). Надеюсь, я вас не слишком запутала?))
Братья Фрио в этой игре женились, у одного был ребенок, но на нем род оборвался. Холостяк был, наверное. Семья Банч тоже расплодилась, они теперь главные соперники Урсусов по численности) Причем Банчи плодились только по женским линиям, мужчины потомства не оставили. У одной из Банчей, не помню ее имени (уж простите)) такая с веснушками.. вот у нее родилась дочка, очень красивая, что этой семье в принципе не свойственно) сейчас уже ее внуки выросли.
Вообще у меня сейчас живет много новых семей, все переженились друг с другом, так, что уже и непонятно, кто кому и кем приходится)). Вот такой вот городок...
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Мемиури сказал(а):
Братец Беллы, Майкл, полюбил сестру Корнелии Гот - Агнес Толстопятко, и у них родилась дочка
Мемиури, ничего себе, у них такая разница в возрасте!
surprised.gif

Мемиури сказал(а):
Урсус у меня во всех играх была всегда ну очень плодовитая
Это верно,причем у нее раждаются исключительно девочки.
50evgeniya@ сказал(а):
Никто не заселял семью Мартинас???Она в готовых есть!
Я не люблю семьи из багажа, как-то играла всего один раз за семью Гловер.
Мемиури сказал(а):
Сейчас играю в Сансет Вэлли уже довольно давно, (раньше приходилось все время начинать игру заново, из-за всяких глюков) и хочу сказать, что город совершенно изменился) От первых семей уже почти никого не осталось.
Жаль будет когда все семьи вымрут, поэтому сделала самую большую продолжительность жизни, и стараюсь участвовать в жизни всех семей,, когда играла первый раз ( тоже приходилось все время начинать игру заново, из-за всяких глюков), остались одни потомки, старики ушли на тот свет,кто-то переезжал и покидал свои фамильные имения, и город даже как-то опустел...
sad.gif
все таки эти стандартные семьи создают какую-то особенную атмосферу города.
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Leanad,
Ну вот пообсуждали основателя моей династии
Кому основатель династии, а кому лучший и старейший друг единственного сима, так что пообсуждали, да пообсуждали, не убудет.
s6.gif

ANNA_YYY,
«— А у нас в квартире газ!
А у вас?
— А у нас водопровод!
Вот!»...
biggrin.gif

Это к чему) не суть важно на деле, что у вас, что у меня или кого-то другого, речь идёт о легенде разработчиков: «Гобиас Коффи — приятный во всех отношениях холостяк, которому просто не повезло встретить достойную женщину. А может, дело в том, что он предпочитает общаться с мужчинами?»:
,
может так, может иначе, как пожелает игрок, если выберет именно его, но намёк, как и упоминал, дан существенный.
У симов в общем и целом ориентации и предрасположенности к какому-либо полу — нет. Есть генератор случайного стечения обстоятельств. И, чем чаще сим с кем-то общается и встречается, чем выше расположенность, тем и больше вероятность развития отношений между этими персонажами, какого бы пола ни были.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Remeny, а я сей факт просто забыла, я его сразу переселила к Альто, но сейчас вспомнила, дествительно там это было! + за сообразительность и находчивость))
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
Мой сим гулял в парке и Гобиас Коффи (он друг моего сима) подошёл к нему и начал флиртовать! действия я не отменяла, просто интересно было посмотреть дальше.
biggrin.gif
а потом он его.. поцеловал! я в шоке!
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Мемиури сказал(а):
Да нет, нормально... он вначале подросток, а она - молодая
Мемиури, она взрослая, но не молодая, а он еще зеленый подросток. По крайней мере, когда я к ней первый раз зашла она была взрослой
wacko.gif

Мемиури сказал(а):
Не знаю, у меня почти все дома заселены
У меня всегда почти все дома заселены, я не про то хотела сказать, ты не поняла мою мысль.
 

Katymba

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
5
Нет.Не играю стандартные семьи так страшненькие!) Создаю своих
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
ANNA_YYY, ну, м/б я перепутала немного насчет возраста, если так, то сори)
кстати, у меня часто встречаются именно такие пары - один молодой, а другой старик..
ANNA_YYY сказал(а):
я не про то хотела сказать, ты не поняла мою мысль.
Ну понятно, что первые семьи были сделаны более душевно, так сказать. У них были написаны истории. Поэтому и создавался определенный стиль города. Но его обновление вполне естественный процесс, как и в реале. Поэтому для меня если все дома заселены, то с городом все в порядке)
 
Верх