Стандартные семьи Сансет Вэлли

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Играете ли вы стандартными семьями?
Расскажите, как живут жители Сансет Вэлли в вашей игре.

Альви

sMBP9Cj.png


Отец и два сына
Искандер - муж, взрослый
Виджи - сын, подросток
Мирадж - сын, ребенок
Бюджет: 600

Альто

HFBBZux.png


Муж, жена и дочь
Ник - муж, взрослый
Вита - жена, взрослая
Холли - дочь, подросток
Бюджет: 75.000

Банч

5dLHYW5.png


Муж, жена и четверо детей
Джуди - жена, взрослая
Джейк - муж, взрослый
Этан - сын, подросток
Лиза - дочь, подросток
Арло - сын, ребенок
Дарлен - дочь, ребенок
Бюджет: 3.300

Ван-Годдарт

S7srPbZ.png


Жених и Невеста
Хэнк Годдарт - молодой
Паулина Ван - молодая
Бюджет: 2.100

Вейнрайт

TBilKKJ.png


Муж и жена, дочь живет отдельно
Бойд Вейнрайт - муж, взрослый
Сьюзен Вейнрайт - жена, взрослая
Бюджет: 2.900

Вольфф

k6y5Vwx.png


Муж и жена
Торнтон Вольфф - молодой, муж
Моргана Вольфф - молодая, жена
Бюджет: 25.000

Гот

MbEKrzP.png


Муж, жена и сын
Гунтер - муж, взрослый
Корнелия - жена, взрослая
Мортимер - сын, ребенок
Бюджет: 50.000
Так же есть тема посвященная этой семье

Жолина

e7Tj90d.png


Джейми Жолина - молодая
Бюджет: 1.000

Кеннеди

OO79gGO.png


Эрин Кеннеди - взрослая
Бюджет: 1.300

Китон

0b4fceI.png


Муж и жена
Марти Китон - муж, молодой
Жюстин Китон - жена, молодая, беременна
Бюджет: 4.500

Клавель

SyThtcA.png


Муж, жена и сын
Бастер - муж, пожилой
Бесси - жена, пожилая
Ксандер - взрослый, молодой
Бюджет: 2.800

Коффи

5sh8FYd.png


Гобиас Коффи - взрослый
Бюджет: 3.500

Ландграаб

4GnlFqd.png


Муж, жена и сын
Герберт - Муж, взрослый
Алия - жена, взрослая
Малкольм - сын, ребенок
Бюджет: 75.000
Так же есть тема посвященная этой семье.

Матери-одиночки

XVkk8ka.png


Мать и дочь, мать и дочь
Фиона Макайриш- мать, взрослая
Ривер Макайриш - дочь, подросток
Молли Френч - мать, взрослая
Санди Френч - дочь, тодлер
Бюджет: 3.700

Работницы

aELH186.png


Четыре подруги
Мэдисон Ван-Уотсон - молодая
Моника Моррис - молодая
Тори Кимура - молодая
Аэша Ансари - молодая
Бюджет: 2.850

Румис

ClYgaEH.png


Пять молодых персонажей
Стайлс Макгроу - молодой
Тамара Доннер - молодая
Эмма Хэтч - молодая
Блэр Вейнрайт - молодая, дочь Бойда и Сьюзен Вейнрайт
ЦиКл0н3 Кл0д - молодой
Бюджет: 3.614

Секемото

ufntNvn.png


Мать, сын, внук
Юми - пожилая, мать
Лейтон - молодой, сын
Сэм - тодлер, внук
Бюджет: 2.550

Стил

XYZlqBV.png


Кристофер - молодой
Бюджет: 1.000

Тесла

6t9XDgn.png


Муж, жена, двое детей и сестра жены
Дастин Тесла - муж, взрослый
Лиана Тейсла - жена, взрослая
Зельда Май - сестра жены, молодая
Паркер Тесла - сын, подросток
Юлианна Тесла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.400

Толстопятко

A4wsqs0.png


Агнес - молодая
Бюджет: 20.000
Так же вы можете просмотреть тему посвященную этой семье.

Урсус

dDQyVcX.png


Клэр Урсус - взрослая, беременна.
Бюджет: 1.500

Фрио

MrWUAGb.png


Два брата
Джаред и Коннор - оба молодые
Бюджет: 1.200

Харт

zf9f9tb.png


Муж, жена и дочь
Гус - муж, взрослый
Дори - жена, взрослая
Бебе - дочь, подросток
Бюджет: 2.400

Холостякки

XsI8kGz.png


Муж, жена, сын и дочь
Шимус - муж, взрослый
Джокасто - жена, взрослая
Майкл - сын, подросток
Белла - дочь, ребенок
Бюджет: 3.100

Эндрюс

VvbbPld.png


Муж и жена
Бью - муж, взрослый
Виктория - жена, взрослая
Бюджет: 3.614

Скинтон ЕА заменен на OS Skintone ver5.0 (Freakles) Default
Автор скриншотов - boonie942
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Villie, да как так я не опознала-то ее o_O:смех:. Я же играла ею). Она у меня до сих пор в игровую семью входит, правда, бабушка уже давно...как я могла ее не узнать, не понимаю :).
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Посмотрела шапку темы и столько воспоминаний. Из стандартных ну безумно любила семью Вольфф. Играла ими, развивала династию и додумывала историю. А если не играла то вечно брала Торнтона в мужья своим симкам. Один из самых красивых стандартных симов Сансэта, имхо :з
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Посмотрела переделки стандартных персов. Лол, никого не узнаю :))) вот почему, видимо, я никогда особенно не понимала это нытьё типа а-а-а-а нпс сплошные клоны бубубу неинтересно. По мне так смени одежду и прическу - и уже другой сим, как будто :D если вдруг особо допекают одинаковые лица неписей, загоняю в КАС и рандомно делаю новую физиономию. Но редко, потому что сходства почти не замечаю.
Так что по пред. сообщению не угадаю никого, могу только сделать выводы по красному платьишку ;) кстати, что за прическа у парня? Безумно красивая!

А симам из стандартных семей максимум могу поменять прическу, если она совсем уж дурацкая на мой вкус. Вообще менять их не люблю, над ними создатели работали, чего тут еще переделывать, пусть такими остаются. Играю и ими, и своими симами, бывает такое, что если кто-то из стандартных симов оч. понравится, могу создать ему родственников и прописать родственные связи через МК. Но такое крайне редко практикую, например, у Матильды Смарт есть родители в Лаки Палмс и сестра в Старлайте :))
Также, если у них реально есть родственники в других городах (например, Ник и Берт Альто), им я тоже семейное древо переделываю. Кого-то со своими симами свожу, а кто-то и сам сводится ^_^.

Еще по скинтонам вопрос, у кого какие любимые? А то смотрю, действительно, с новыми скинами они совсем симпатичные становятся, думаю тоже поэкспериментировать.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
я никогда особенно не понимала это нытьё типа а-а-а-а нпс сплошные клоны бубубу неинтересно
Дело в том что под клонами нпс имеются ввиду новые сгенерированные симы обслуги, папараци, и т.д.. И зачастую с волосами болотно-зеленого оттенка, толстые и с особенной модой. И одинаковая физиономия надоедает. В начале игры в каждом ЕА-шном городе есть уже готовые нпс обслуги и горожане без жилья с уникальной, не клонской внешностью. А постоянно в кас заходить тяжело для компа бывает.

Еще по скинтонам вопрос, у кого какие любимые?
Тут советую скины от Еphemera, у меня сейчас E-Skin Game стоит дефолтным. У нее обалденные скины
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Ну дурацкая одежда и толстозадость это да, они бесят не одно поколение игроков :D я чисто лица имела в виду. Просто если игра сгенерит пузатого афроамериканца в кепке и бледного доходягу с длинными волосами, я в жизнь не замечу, что у них одно лицо)) но может это просто я такая, беспамятная на лица - в частности мультяшные симовские.

А вот зеленые волосы у моих неписей, почему-то не генерятся. И, вообще, у них все больше шевелюра цвета жареных мышей, одна и та же. Бог знает, отчего.

А скинтоны опробую, спасибо за совет ^_^
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Наряду с созданными семьями, люблю играть ещё и стандартными. Привожу в порядок дела всех членов семьи, меняю обстановку в доме.
Также, устраиваю личную жизнь, если есть холостые. И выполняю желания. Переодеваю всех, меняю причёски. Генетику никогда не изменяю. Одна из любимых семеек в Сансете - семья Тесла.
Глава семьи - Дастин Тесла.
fd7c8042883b.jpg


Мать семейства - Лиана.
a81b347083e8.jpg


2a1e874b10a2.jpg


Любящие супруги вместе.
15c990860d0d.jpg


Сын - Паркер.
b573b0611ee0.jpg


Дочь - Юлиана.
a1bb8a4917a1.jpg


Сестра Лианы - Зельда Май.
33adf6414a84.jpg

Обычно, в моём сценарии Зельда потом переезжает, в связи с появлением третьего ребёнка Лианы и Дастина. И в спальне, на первом этаже, я обустраиваю детскую.
(Последний раз у меня в игре, супруги хотели девочку, и родилась девочка Фиона.)
 
Последнее редактирование:

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
olga0745, мне тоже очень нравится семья Тесла^_^
Я помню, как ими играла, у меня Зельда вышла замуж за Ксандера Клавеля и родила сына (не помню имени). Я хотела, чтобы она с мужем и сыном переехала от сестры, когда Паркер закончит университет, но игра решила, что ей это не нравится и устроила жуткие лаги в сейве...так и закончилась моя игра этой семьей:плачу:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
у меня Зельда вышла замуж за Ксандера
Я один раз её подселила в большую компанию молодёжи, типа общаги. Она мне совсем не понравилась в общении. Всё время кокетничала и кривлялась. Личную жизнь ей не устраивала, она сама с кем-то из ребят замутила. Отдельно ею никогда не играла.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Ещё одна из любимых семей Сансет Велли - семья Секемото.
В разных вариантах играла, и всегда находила жену для Лейтона. (То специально создавала для него, то Джейми Жолину "привлекала". Обычно в этой семье рождался ещё один сынок.)
Бабуля Юми тоже всё время замуж хотела. Она ведь красотка, если причесать, да приодеть.
Члены семьи Секемото.
Лейтон Секемото.
Портрет.
98fcf0664c0a.jpg


Бегом на работу, на Стадион.
bee7286650d3.jpg


Мечтает о невесте.
490bf9d2e192.jpg


В последнем варианте игры он влюблён в работницу тату-салона, Анну Сонг.

953e74c46401.jpg

Мать Лейтона - Юми.
Волосы покрашены и при полном параде - замуж ведь собирается!
67fe9f7f8883.jpg


Любимое занятие - приготовление блюд, поэтому всё время на кухне пропадает.
7a2a717a3c6d.jpg

Сын Лейтона - Сэм.
Портрет.

3be511fd2334.jpg


Утром спешит в школу.

3109405487bc.jpg
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
olga0745 Я тоже люблю эту семейку .В Сансете почти все любимые но есть очень любимые Секемото одни из этих. ^_^
А как ваша семья поживает Робсон если не ошибаюсь ? Вы давно о них не писали или я пропустила
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
но есть очень любимые Секемото одни из этих.
У меня семья Секемото тоже входит в группу "очень любимые".
Я решила докончить историю семьи Эмили, а потом Робсонами заняться.
В планах - старики Робсоны переедут в Хидден Спрингс (поближе к фонтану молодости). Дом для них строю там. А молодёжь останется в Твинбруке. Будут свою личную жизнь устраивать и карьеру делать.
 
Последнее редактирование:

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Ух ты, как они у вас чудесно выглядят. Мне очень понравилась Лиана и ее новый стиль. А еще Паркер красавчик! Но лично я ими не играла, играла раз семьей Харт, а там его бывшая возлюбленная Бебе, из-за их истории как-то не хотелось играть Тесла.
Кстати, по биографии и такому хорошему дому Тесла обеспеченные люди и после такого задаешь себе вопрос - почему Юлиана стала горничной (в симс 2). Мне приходит на ум одно - после смерти старших Паркер растрачивает наследство и они становятся бедными
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Мне приходит на ум одно - после смерти старших
Паркер растрачивает наследство и они становятся бедными
Паркере Тесла и о семье Тесла - начало здесь)
Вполне возможно и так. Правда, у меня он от родителей отделяется молодым, и сам решает свои проблемы уже самостоятельно. А вообще-то, они не очень обеспеченные - на старте у них чуть больше 3000 симелионов. Дом только большой и неплохо обставлен (наверное, :смех: им в наследство достался).
В последнем моём сценарии папа Тесла становится садовником и ведёт домашнее хозяйство. Зельда от них съезжает. Лиана работает мало и не поднимается по карьере, в связи с рождением третьего ребёнка. Доходы не ахти. Юлиана рисует с детства и продаёт дешёвые картины, чтобы помочь родителям.
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
olga0745 Зельда и Лиана очень красивые, Паркера я сначала не узнала ,из за прически у него как то даже внешность изменились ( вы черты лица в Касе не меняли ?)

Лейтон Секемото.
Ему кстати так даже лучше ,чем с прической при старте я когда за него играла прическу не меняла вообще .Теперь вот когда снова за него буду играть обязательно причу поменяю

Мать Лейтона - Юми.
Прекрасно выглядит ,а за кого замуж если не секрет ?

Сын Лейтона - Сэм.
Хороший сим хоть и характер у него иногда злой бывает от игры .Но раньше я частенько своих симок замуж за него выдавала :)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
у него как то даже внешность изменились ( вы черты лица в Касе не меняли ?)
Нет, я ничего никогда не меняю у стандартных - только другая одежда, линзы и причёска.
Они выглядят лучше, так как с некоторых пор применяю дефолтный скин.

Прекрасно выглядит ,а за кого замуж если не секрет ?
Продолжение рассказа о семье Секемото. (начало здесь)
В последней игре, в Юми Секемото влюблён молодой технарь ЦиКл0н3 Кл0д. Очень странно, но я решила с ним и продолжить. Конечно, её придётся периодически омолаживать.
(А раньше я её с Коффи сводила или старичков специально создавала.)
Такой у меня ЦиКл0н3 Кл0д (без дурацкой шапочки)
7e0f558e7b9b.jpg

Любимое занятие - просмотр телепередач и видео игры.
76f21e2f7951.jpg

Готовить еду не хочет - постоянно пиццу заказывает.
fd452cbbb412.jpg
 
Последнее редактирование:

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
О боже, я впервые в жизни вижу вменяемого Кл0да :)
Кстати, olga0745, те семьи, о которых вы здесь пишете, живут в разных сохранениях? Или вы переключаетесь?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
те семьи, о которых вы здесь пишете, живут в разных сохранениях? Или вы переключаетесь?
Я переключаюсь на каждую сим-семью на несколько дней. (Продолжительность жизни в игре - 200 сим-дней.)
Когда вижу, кто с кем в серьёзных отношениях состоят, то подселяю друг к другу. Потом начинаю развивать отношения, до брака довожу и детей завожу, если они хотят, и если возраст позволяет. Параллельно карьеры развиваю.
 
Последнее редактирование:

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Аа, ну как я)) а то представила, если бы несколько сохранений.. неудобно. Но, с другой стороны, не росли бы, как на дрожжах. А то симс хорош тем, что играть можно до бесконечности. Этим же и плох))) т.к. сейвы не резиновые, увы.

Я переключаюсь на другие семьи, насколько мне симы позволяют: а то, бывает, уже надоела семья, хочешь поиграть другими - и вдруг кому-то взбредает в голову получить повышение.. думаешь, ну вот, отработаем, повысимся, и тогда... а тогда он внезапно ребенка хочет, думаешь, ок, беременными походим, родим, назовем дитя (чтобы, не дай бог, игра сама его не назвала дурацким именем :)) и переключимся... ок, рожают и вот в этот момент кому-то приспичит в универ :D или еще круче, кучу денег заработать, желание на 5 или 10 тысяч баллов, ну грех упускать же :D
Из-за своего же желания поиграть за всех, я даже старение отключила. А то хочешь поиграть вон за того мальчика, а когда до него руки дойдут, он уже дедуля старый. Да и взрослеющий город нормально переодевать каждый раз надоедает. Когда решу, что кому-то пора переходить в другую возрастную категорию - birthday party и тортик в помощь. Если влом - можно и без вечеринки. Если совсем влом - можно и без торта ^_^
Так что в моем полуторагодовалом сохранении Бебе Харт только недавно повзрослела. Игра нарядила ее вот так:
qexs5IgDSrA.jpg
А, чем черт не шутит, подумала я и перевезла ее в Санлит, раз такое дело. Она изъявила желание стать международным шпионом, как ни странно, так что работает копом. И встречается с NPC-пожарным. Из универа только вернулась.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Игра нарядила ее вот так
На счет юбки не скажу, но у меня при взрослении Бебе игра одевает в эту кофту. Раз я ею играла, ее история мне понравилась (душевнобольные родители, она о них заботилась, а не они за ней) прокачала ей рисование и игру на гитаре (у нее было желание, связанное с этими навыками), она стала у меня рок-звездой, родила дочь от Кристофера Стила, ее же дочь вышла замуж за сына Марти и Жюстин Китон, а родителей Бебе, точнее маму я устроила кулинаром, ибо мало денег они в неполный рабочий день они получали. Но раз мне надоело и я закончила играть в их семью жестоко:фейспалм::псих: - у них начался пожар, а я не тушила его, вот и все сгорели, а маленькую внучку Бебе забрал после соц. работник, хоть и прабабушка с прадедушкой еще были живы, но они отдельно жили не в игровой семье. Но потом я вышла без сохранения и они остались живы, но после я не играла, игра потом удалялась, удалились сохранения:прощай2:и фактически они для меня умерли в том пожаре
 
Последнее редактирование:
Верх