Bolero Muses

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
oblozhka_01.1545327054.png

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Скоро...
Спойлер
Скоро...
Спойлер
kast.1582017805.png
drugoe-video.1582017779.png
dekoracii.1582017794.png
ac73e974dd0f.png
d42eaa776edf.png


74.png
- за первое место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2020"
75.png
- За второе место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2019"
76.png
- за третье место в номинации "Музыкальный клип" в конкурсе Хит-парад" (2018)
3b9931f99aea.png
- Серебряному призеру Simsovision 2018!
global1.png
- победитель Simsovision 2017
12.gif
- "Дух города" Simsovision 2017
75.png
- За второе место на конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2017"!
75.png
- место в конкурсе "Хит-парад" (2017)
global2.png
- серебряный призер Simsovision 2016
12.gif
- "Лучший женский образ" Simsovision 2016
12.gif
- победа в конкурсе "Видеопоказ. Осень 2015" в номинации "Реклама"
menyu_10.1545327280.png


 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ведь интересно - интуиция хоть в каком то месте то работает :стучитпальцами:
Ну даже не знаю) У каждого свой подход к теме, а если ее вообще нет, то здесь уже собственное воображение :бровки:
А хотя: чего переживать, главное будет клип и можно посмотреть и насладиться:бровки::лол2:
Вот это ты правильно говоришь! :двавверх:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Я думаю, что -
4. Это не только один исполнитель, в клипе появятся также известные личности, как и он
Ну здесь не совсем честно... надо было хоть какую-нибудь подсказку дать!))) Ну а если наугад, то пускай будет про любовь... ты, смотрю, приветствуешь данную тематику :namek:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Bolero, Я тоже попробую )

Я выберу №3
Это исполнитель, который уже появлялся в мире шоу-бизнеса Sims
Почему-то мне так кажется )
про лето в городе, любовь и прочие неприятности :бровки:
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Bolero, попробую угадать)))
Я думаю, что:
5. Это совершенно новый исполнитель, но с уже известными личностями

О чем он.
Ну... если абстрагироваться от любовной темы, то мне кажется, клип будет о новом исполнителе, которые приехал покорять солнечный город))) :лол2:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Оriole,
Ну здесь не совсем честно... надо было хоть какую-нибудь подсказку дать!)))
Знаешь, я все думала, какую же подсказку дать, но так и не придумала, какую же :лол2:
Ну а если наугад, то пускай будет про любовь... ты, смотрю, приветствуешь данную тематику :namek:
О, как интересно! Если честно, то да, в моих клипах так точно будет полно романтики :любовь:

АлисаOff,
Я тоже попробую )
Мне очень приятно, что многие хотят посмотреть, кто же будет следующий исполнитель :rolleyes:
про лето в городе, любовь и прочие неприятности :бровки:
Мне нравится подход твоих мыслей, спасибо! :ок:

Zinomi,
О чем он.
Ну... если абстрагироваться от любовной темы, то мне кажется, клип будет о новом исполнителе, которые приехал покорять солнечный город))) :лол2:
Спасибо-спасибо за участие и ответ :подмигиваю:! Мне прямо стало интересно, что у всех столько много разнообразных идей :улыбаюсь:...

Спасибо всем за ответы! :ромашкикраснеет:Надеюсь, что ваши ожидания оправдаются :teehee:...
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Керима, Bolero, спасибо девочки за ваше участие в конкурсе. За вашу активность во время конкурса :розочка::розочка::розочка:
Очень нравятся ваши клипы, угадайки с клипами и информации о съемках, актерах. Отличное ведение темы и её обновлений)
Жду от вас обеих новых работ - обе заикались о фильмах. Так что жду )
Вдохновения, удачи и просто всего-всего! :p
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
АлисаOff, спасибо тебе большое за поздравление и пожелание :D! Я надеюсь, что наши дальнейшие с Викой планы на самом деле смогут иметь реализацию)) Будем, как говорится, продвигаться и делать больше качественных и интересных работ! :ромашкикраснеет:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Другое дело, что я сейчас занята, и продвижение клипа идет очень маленькими шажками..
ну главное, что хоть какими то шашками да продвигается ;)
Он должен стать моей сильной работой
а как ты тогда другие работы свои оцениваешь? :стучитпальцами: мне все твои клипы нравятся - столько работы проделано! Так что считаю их все сильными :ангел:
Кстати, в будущем агентство планирует выпустить танцевальный клип со всеми участниками подтанцовки.
думаю до этого еще далеко :лол2: Но тоже буду ждать :улыбаюсь:
А Bolero нас когда порадует ещё? :пальчик::девочкасвистит:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
MashynyaMZ, большое спасибо за то, что заходишь и оцениваешь наши с Керимой обновления! :любовь:
А Bolero нас когда порадует ещё? :пальчик::девочкасвистит:
Следующим моим обновлением, к сожалению, тоже будут скриншоты из моего нового клипа (как раз узнаете, кто поет :D), но я обещаю, что клип уже наполовину готов, так что в скором времени обещаю порадовать им! :лол2:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
а клипы становится всё более и более профессиональными и "живыми"...
тогда желаю тебе огромных успехов в этом деле ;)
MashynyaMZ, большое спасибо за то, что заходишь и оцениваешь наши с Керимой обновления
не за что :)
Следующим моим обновлением, к сожалению, тоже будут скриншоты из моего нового клипа
вот две дразнилки - поманят скринами, а потом сиди и жди клипов =D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
В преддверии нового клипа хочу сделать небольшой спойлер - город, в котором проходят съемки:

Добро пожаловать в Sao Paten!
Очень солнечный и приветливый мегаполис, кишащий народом и множеством
архитектурных "украшений". Любимое место для туристов или же просто
любителей классно отдохнуть!


Sao-Paten.1431181124.png


*Последним обновлением до видеоклипа остается фотосессия участников и моменты из клипа, так что осталось ждать недолго!
Следите за новостями!..
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Решила сделать небольшое обновление.
Так как сейчас в самом разгаре один из самых интереснейших конкурсов форума,
мне хотелось бы поддержать его участников своим скромным видео!
Изабель присоединяется ко мне с пожеланиями (не прошло и года! :D).
Она ведь обещала вернуться... когда-то.
Прошлогодняя участница Simsovision от Монте Висты болеет за всех участников!
P.S. Наконец-таки с озвучкой :D


8f504662374a.png




 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Приятное такое видео, на отдых настраивает. Изабель всё так же хорошо выглядит, и пусть я не слишком внимательно следила за ходом конкурса, приятно было увидеть участницу прошлого года, радует то, что некоторые продолжают творческую активность.
За Изабель можно только порадоваться, у неё жизнь вверх устремилась, творчество, дружба, контракты. Дом вообще отличный! Модерновый и удобный, но при этом не лишённый уюта.
Можно ожидать, что Изабель и в ходе конкурса этого года появится на сцене? Может быть, поддержит конкурсантов своим номером?
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
@Bolero,приветик :цветочек:
Приятно было увидеть такое видео. Поддержка всегда нужна, а особенно на таких больших конкурсах как этот. Изабель молодец. Надеюсь так же на какое то видео от неё. Может в поддержку видеоконкурса, а может и просто что-то новенькое :подмигиваю:
Домик у неё такой просторный и светлый. Современный стиль не лишенный уюта. Да и сама она по-прежнему красотка и не теряет уверенности в себе.
Скажу, что тоже желаю участникам терпения удачи :шарик: И присоединяюсь к пожеланиям Изабель.
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Bolero, Керима, девочки, привет!!
6cb0d15b9a7dfd9004bf748e36e8f824.gif

Пожелания участникам от Изабель - очень милый жест. Хотелось бы, конечно, клипов, но что ж поделать, раз одна еще от прошлого Симсовидения отойти не может и позволяет Изабель прохлаждаться, а вторая сосредоточилась на нынешнем конкурсе!:девочкада: Керима, отличный номер, бесподобно! Сколько сделанных анимаций! Супер! Ты поработала на славу, я бы отдала тебе первое место за такой труд в плане анимаций, за офигительный образ исполнителя, хоть и не люблю подобный мужской (а вернее будет сказать - женоподобный) типаж, и за отпадную идею номера! Ты так здорово передала дух моего любимого Твинбрука! Хотя я его воспринимаю более романтично... но твой взгляд на него (и ты в этом, кстати, не единственная) мне тоже понравился! Молодец! Прости, ты ведь уже заметила, что я бываю немного ворчлива, это не всерьез... я любя!
5c041d989f1094b04cd06789691718e5.gif
Новое сегодняшнее выступление тоже понравилось! Поздравляю! Но я все-равно жду обещанного клипа Патрис и БиБи Бронкс в том замечательном доме, где проводилась фотоссесия!... Да... я не отстану)):ехидный:
Bolero, а Изабель случайно не наша Алиса озвучивает?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Oriolle, приветик! :машу:Рада тебя видеть снова у нас! :румянец:
Пожелания участникам от Изабель - очень милый жест. Хотелось бы, конечно, клипов, но что ж поделать, раз одна еще от прошлого Симсовидения отойти не может и позволяет Изабель прохлаждаться, а вторая сосредоточилась на нынешнем конкурсе!
Скажу по секрету - я тоже тогда планировала поучаствовать, даже прошла со своими симами, но, увы, с обстоятельствами вышло совершенно иначе - поэтому не получилось снять запланированный номер. :извини: А ими были...

RJDp18T.jpg

И, конечно, еще бы раз хотела сказать, что я так счастлива, что Керима во второй раз более чем удачно выступила на этом замечательном ежегодном конкурсе и показала шик и блеск, заняв самое лучшее место, которое вообще сложно представить! Я так рада (горжусь :смех:), что просто не могу передать словами! :любовь: Слэйтера я увидела еще задолго до участия и была ошеломлена его видом - организаторы, слава Богу, тоже одобрили и пропустили парнишу. :) Номер очень запоминающийся, просто приятно становится, когда смотришь на отработанную постановку танцев и движений, за само качество номера. И песня, разумеется, какая!
Еще хочу заметить, что теперь Керима является, если не ошибаюсь, первой знаменитостью, являющейся видео-мейкером, которая не откажется в следующем году помощь организаторам в проведении очередного Simsovision!

Bolero, а Изабель случайно не наша Алиса озвучивает?
Алиса в тот момент была слишком занята - обязанности организатора перед конкурсом не давали свободного времени, а я еще, ко всему прочему, весьма застенчива просить такой помощи у нашего доброго модератора :фейспалм:. У меня был контакт как-то давненько еще в прошлом году после Симсовидения - решила выйти на связь, и девчонка согласилась озвучить. Пару моментов были, конечно, не совсем подходящими... но зато уже с озвучкой, как и просили! :D

Спасибо тебе большое, что зашла и оценила новые работы Керимы и проглядела там мою весточку! :роза:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Bolero сказал(а):
Как жаль, что не получилось...:неуверенность: Такие красавчики!)):обожание:
Bolero сказал(а):
Еще хочу заметить, что теперь Керима является, если не ошибаюсь, первой знаменитостью, являющейся видео-мейкером
Ага, я заметила и уже поздравила! Гордость нашего подфорума!)):D
Bolero сказал(а):
и девчонка согласилась озвучить
Надо же... а так на Алисин голос похож...:задумался: я даже зашла в конкурс реклам, чтобы точно убедиться!!))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Надо же... а так на Алисин голос похож...:задумался: я даже зашла в конкурс реклам, чтобы точно убедиться!!))
После твоего замечания я тоже решила немного вспомнить конкурс, на самом деле чем-то схож! :да:
Как жаль, что не получилось...:неуверенность: Такие красавчики!)):обожание:
Большое спасибо, я надеюсь, что они очень рады слышать подобное. :лол2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх