Bolero Muses

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
oblozhka_01.1545327054.png

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Скоро...
Спойлер
Скоро...
Спойлер
kast.1582017805.png
drugoe-video.1582017779.png
dekoracii.1582017794.png
ac73e974dd0f.png
d42eaa776edf.png


74.png
- за первое место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2020"
75.png
- За второе место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2019"
76.png
- за третье место в номинации "Музыкальный клип" в конкурсе Хит-парад" (2018)
3b9931f99aea.png
- Серебряному призеру Simsovision 2018!
global1.png
- победитель Simsovision 2017
12.gif
- "Дух города" Simsovision 2017
75.png
- За второе место на конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2017"!
75.png
- место в конкурсе "Хит-парад" (2017)
global2.png
- серебряный призер Simsovision 2016
12.gif
- "Лучший женский образ" Simsovision 2016
12.gif
- победа в конкурсе "Видеопоказ. Осень 2015" в номинации "Реклама"
menyu_10.1545327280.png


 
Последнее редактирование модератором:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Номер вышел совсем простой.
Как говорится, мал да удал))) Номер хоть по времени малюсенький, зато какой яркий, запоминающийся. Впрочем, чего еще ожидать от Богини! Особенно импонирует использование египетской тематики.:любовь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


Спойлер


Ну что ж, даже не знаю, что говорить уже в непонятный по счету раз...

Наверное, этот год, как и 18-ый, послужил стимулом показать новые технические возможности, свой рост в плане съемок и доп. контента, раскрыть новые образы и реализовать старые идеи. Их не так много, а ценных и вовсе мало. Каждый год выпускать новую девушку с Симсовидения - не слишком оригинально и круто. В определенный момент тебе это просто надоест. Куда интереснее, согласитесь, взять и поучаствовать дуэтом либо группой. А если еще создать тандем, где обе стороны сделают своих уникальных исполнителей и сольют проект в единое целое - это вообще шикарно.

Так и получилось. Как-то совсем неожиданно возникла идея предложить моей коллеге, Спящий Сов, принять совместное участие в конкурсе, но т.к. времени не было не через край, мы планировали идти на 2021-ый год. И слава богу, что этого не случилось. Где-то ближе к началу конкурса мы все же решились не оттягивать идею. Быстро нашелся городок, и затем уже подтянулась череда композиций и образов. Легво, как творение Саши, был на последних стадиях разработки, и у меня возникла сложная задача подобрать этому неординарному волевому мужчинке "компаньона" по идее дуэта. Так возник невнятный и сперва размытый типаж холодной и рассудительной Лорелайн, со своей историей и характером в противоположность мистеру Томба. Шло время, и бэкграунд Демофории (несколько раз и название менялось) стал настолько полным и разносторонним, не умещающимся в рамки песенного конкурса, что тут можно был уже начинать снимать неплохой сериал по мотивам истории сотрудничества этих двух людей. На моем опыте участия такой детальной проработки еще не было никогда. Я очень рад, что зрители по-достоинству оценили их историю. С моей стороны я никогда не выделялся оригинальностью в этом плане. Но приятно, что новое сотрудничество позволило мне пересмотреть многие аспекты и подходы к конкурсу и своему творению.

Можно говорить очень долго, особенно по поводу того, как создавалось концертное выступление. Но я не вижу особого смысла раскрывать карты теперь, когда нет дневника. Хочу лишь сказать одно. Спящий Сов, мой поклон тебе и твоей силе воли, характеру, терпению и всем остальным человеческим качествам. Будь я один - никогда бы не выдержал такой нагрузки и, очевидно, успешно бы ушел до концерта. То, что ты привнесла в конкурс, неоспоримо является лучшим показателем твоего профессионализма во всем планах. Проработка сцены, декорации, костюмы, письменная часть, оформление и вкусовая оценка - это все явно выше, чем у меня, по понятным причинам. И тут не надо завидовать, а лишь гордиться. Я горжусь и буду гордиться этим годом, и даже не номером, а тобой, как и благодарить за возможность реализовать мою давнюю мечту с дуэтом. Мы оба знаем, что не все вышло так, как, может, хотелось бы, но это теперь вовсе не важно. Это будет оставаться моим самым масштабным проектом за все года участия.

Каждый год открывает во мне что-то новое. И этот, к счастью, не стал проходным. Я верю и надеюсь, что ты будешь продолжать творить и показывать свои шедевральные работы на конкурсе, либо вне конкурса, но не уйдешь. И я буду с благоговением и эстетическим удовольствием смотреть на каждый твой проект. Потому что, факт, это стоит того. У меня на словах всегда плохо получается выразить весь шквал эмоций, но, надеюсь, ты знаешь, как я ценю тебя и твое творчество.




cde981038a94d6d25d7d0a67f976299b.png


Demophoria
Leaves In The Stream
---- Simsovision 2020 ----




cde981038a94d6d25d7d0a67f976299b.png

 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Номер вышел совсем простой.

а? че? не простое, а золотое! Вот ты че наговариваешь-то? Вот уж тебе-то не надо тут ляля! Вон сколько золота, а Ионушка-то, вообще, шакарна в таком образе!


Demophoria
Leaves In The Stream
---- Simsovision 2020 ----
ааааа, как мне это все дело понравилось! Ты и Спящий Сов - большие молодцы! Все получилось очень круто! Я смотрела номер с отваливающейся челюстью. И вы заслужили второе место. Супер! надеюсь, что у вашего интересного дуэта будут еще видео. Желаю успехов!:расколбас::двавверх::clap:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Demophoria
Leaves In The Stream
---- Simsovision 2020 ----
Еще раз посмотрела этот по истине шикарный номер, прежде, чем написать свои визги восхищения! :обожание:Для меня ваш с Совушкой номер тот самый идеал лайв выступления на Симше, который так хотелось увидеть! :танцую5:Да, он может показаться кому-то простеньким по движу в целом, но... но достаточно глянуть на концертные выступления в реальности, чтоб стало ясно, это оно, то самое выступление "намбер ван" для подобных конкурсов.А то в последнее время стало казаться, что соревнование проходит не в концертном, лайвовом стиле, а клипами. Хотелось бы побольше в будущем видеть подобных номеров на Симше, с уклоном в реальность, а не наоборот!
Поздравляю с заслуженным вторым местом!:вручаюсердце: (хотя, как болеющей всеми фибрами и жабрами за ваше выступление, немного грустно)
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Demophoria
Leaves In The Stream
---- Simsovision 2020 ----
Я скептик и очень редко даю высокую оценку чему либо. Специально зарегистрировалась на сайте,что бы проголосовать за это выступление. Красиво, эстетично и очень качественно. Я поставила этот номер на первое место, и моё мнение не изменилось. Спасибо вам за великолепную работу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх