Bolero Muses

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
oblozhka_01.1545327054.png

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Скоро...
Спойлер
Скоро...
Спойлер
kast.1582017805.png
drugoe-video.1582017779.png
dekoracii.1582017794.png
ac73e974dd0f.png
d42eaa776edf.png


74.png
- за первое место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2020"
75.png
- За второе место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2019"
76.png
- за третье место в номинации "Музыкальный клип" в конкурсе Хит-парад" (2018)
3b9931f99aea.png
- Серебряному призеру Simsovision 2018!
global1.png
- победитель Simsovision 2017
12.gif
- "Дух города" Simsovision 2017
75.png
- За второе место на конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2017"!
75.png
- место в конкурсе "Хит-парад" (2017)
global2.png
- серебряный призер Simsovision 2016
12.gif
- "Лучший женский образ" Simsovision 2016
12.gif
- победа в конкурсе "Видеопоказ. Осень 2015" в номинации "Реклама"
menyu_10.1545327280.png


 
Последнее редактирование модератором:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero очень хороший сет. Многим пригодится, как и мне. Вечно обхожусь игровой анимацией, а тут так сладко жмурится он при игре. Для чего то спокойного подойдет
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень рад, что Аня - Shushilda сделала за этот год так много ярких и красочных выступлений, в том числе и не для Симсовидения. Уверен, что на Sims Choice Awards ребят приняли с широко раскрытыми ртами и вечно блуждающими глазами, вцепившимися за каждую мелочь, деталь выступления. Думаю, будет неплохо выложить еще пару скринов, что сделала моя замечательная талантливая коллега за тот период. :бровки2:

Отдельное спасибо хочу сказать за то, что ты взяла и нашла место Диве в этом номере! Вышло все ярко и динамично, мне нравится абсолютно все. Надеюсь, что и остальным минимум так же это зашло, как мне.

P.S. И сама сцена замечательно проработана, зарубежные авторы молодцы. Было б время, сам бы не раздумывал и сделал что-то простенькое.



 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero ахахахах. второй скриншот где кучерявая пиявка присосалась к груди своей верной подруги меня просто убивает :смеюсь: спасибо, что поделился))
Скриншоты с выступления Дивы на Симше тоже прекрасны. Но я все же предпочитаю пересматривать оригинал. Люблю этот номер. И песня очень хорошая выбрана. И стилистика Дивы выдержана как по канону. Правда эти номера заставляют меня грустить, вспоминая о том, что у тебя теперь совсем нет времени на новые работы :расстроен:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
второй скриншот
Они не стесняются показывать свою любовь среди кучи народу. :Rolleyes2: Вот это я понимаю!

Скриншоты с выступления Дивы на Симше тоже прекрасны. Но я все же предпочитаю пересматривать оригинал. Люблю этот номер.
Для меня последний номер с ней - чисто разогрев, удовлетворение тем, что песня реализовалась в видео-выступление. Хорошо, что было платье и твоя помощь в декоре и одежде, иначе номеру был бы конец) У меня ж еще было и остается 3-4 варианта нарядов для ее клипа, который планировался выйти с этой песней... но, увы.

Правда эти номера заставляют меня грустить
Мне кажется, через какое-то время... может, через год... я начну реально скучать и пересматривать с наслаждением какие-то номера. Хотя это абсурд, не знаю когда я от них отвыкну)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Потихоньку-потихоньку, но вот как-то дошла моя тема до значимого события - сегодня она отмечает 5-летие. Уже и не вспомню, каким образом прошли аж целые 5 лет, ведь это по сути и срок-то немалый. За это время тема могла разнестись в прямом и переносном смысле (а у меня всего лишь каких-то 17 страниц, ну да ладно).

Всегда в подобные дни хочется немного покритиковать и поглядеть на все со стороны. Может, дам себе волю и сделаю так. За пройденные года тут превалируют именно конкурсные работы, к сожалению либо к счастью. Материала хватает, но он в основном не слишком разнообразный. Не говоря о том, что у меня за все время единственный новогодний клип, который создавался не для конкурса и был за рамками. Но это не повод для меня разочарованно вздыхать и пожимать плечами, потому что тема создалась под вдохновением конкурса Simsovision и продолжала цвести, обретать свои яркие цвета с последующими сезонами песенного конкурса. Лично я рад, смотря на прошлое, что мне удалось сделать материалы, создававшиеся порой необдуманно, но от себя, и добиться своих маленьких целей, потому что многое останется если не здесь, не для широкой публики, то для себя и единиц, к которым что-то тоже относится из этой темы.

Хочется сказать спасибо всем, кто следил хоть иногда за моими обновлениями, кто поддерживал и кто помогал, вдохновлял, "окрылял". Спасибо Alecsey за постоянное сотрудничество, постоянные интересные идеи и в итоге за какой-то более-менее масштабный совместный проект. За яркие и неповторимые костюмы, что ты создавал для моих идей и работ. Я теперь даже не представляю мои женские образы без твоих штрихов, они начинают выглядеть немного иначе. Также, пользуясь случаем, благодарю СимсСтория за то, что уделила моей подопечной небольшое место в своем интересном творческом мире. Это было неожиданно и приятно. Желаю тебе и твоим темам процветания на долгое время, востребованность, постоянных идей и творческого вдохновения.

Shushilda, даже не знаю что можно сказать еще то, чего я не говорил. Думаю, мне сильно повезло, что в свое время нас сблизил форум и наш любимый конкурс. Ты всегда вдохновляешь, да и вообще ты - большущий мотиватор. И смотря на твою работоспособность, изобилие идей, умения, которым могут позавидовать даже разработчики игры, и блестящее исполнение своих работ (по крайней мере так кажется со стороны :D ) - хочется делать так же, продвигаться следом за тобой. Спасибо тебе за поддержку, за веру, за инициативность во многих моментах. Да и просто за наши истории, которые остались мне дороги. Больше ни на каком конкурсе не случится то, что было в 2018 году. И никогда не будет такой истории, которая развернулась между Барри и Дивой. Мы творили и продолжаем творить для себя, я очень надеюсь, что у тебя всегда будет находиться время и вдохновение на свершение новых грандиозных проектов. Что всегда будет присутствовать развитие, движение вперед, которое я постоянно наблюдаю и которым восхищаюсь раз за разом. Я уверен, что это происходит у тебя и в реальной жизни. Спасибо за твой характер, образ, положительную неординарность, теплые слова и вообще за такую темноволосую красотку, которая любит своих деток, помогает остальным и до жути терпеливая, кроткая, милая. :namek:


Не знаю, как теперь пойдет у меня с собственным творчеством на форуме. По причине реала вряд ли оно теперь будет. Я уже чувствую, что вскоре сильно соскучусь по видео-арту. Мне его уже не хватает.

P.S. Тем более, хочу отметить последнюю удивительную работу у Ани, которая ускоряет процесс тоски по своему любимому делу. Ее я считаю одной из лучших твоих работ, и могу наслаждаться ею вечно. Даже находясь вне форума уже пару месяцев, я слежу за ним все еще из-за тебя.


 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Bolero , поздравляю тебя с юбилеем арта!:роза::конфетти:По-моему, это, действительно, событие, ведь срок не маленький уже! Понимаю, что задачи в реале съедают много времени, поэтому желаю, чтобы на самые желанные идеи и творческие планы неизбежно находилось время. Хотелось бы в будущем увидеть яркие и "горячие" проекты с твоими девчонками. Ещё более дерзкие (с Ионушкой:хлопаетглазками:), ещё более чувственные и нежные (с Дивушкой:вручаюсердце:).

Также, пользуясь случаем, благодарю СимсСтория за то, что уделила моей подопечной небольшое место в своем интересном творческом мире. Это было неожиданно и приятно. Желаю тебе и твоим темам процветания на долгое время, востребованность, постоянных идей и творческого вдохновения.
Спасибо за пожелания и добрые слова. Мне было очень приятно поработать вместе с тобой и Росселой.:восхищение:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Во-первых, можно было бы и обойти стороной такой пустяк, как ежегодник в нашем подфоруме, но в этот раз обстоятельства повернулись иначе. Неожиданно рад, что наконец-то за пять лет взял одну из основных номинаций, помимо дополнительных. "Другое видео" - в свое время я и подумать не мог, что когда-нибудь возьму номинацию. Не могу сказать, что работа 19-го года производит сильное впечатление, потому что в предыдущие года у меня были куда масштабные и прорывные в прямом смысле видеоматериалы. Взять те же обзоры городков с Изабель, на которые было потрачена уйма времени.

Отдельное спасибо за "лучший каст" и "лучшие декорации". Первую я хотел получить еще в прошлом году, т.к. это особое поощрение для каждого автора, я считаю. А вот декорации так удивили совсем. Не думал, что на них вообще обратят внимание, потому что я старался с их помощью лишь создать атмосферу номеров и дополнить образы артистов, и только. Но все благодарю всех проголосовавших и лауреатов остальных номинаций.





И, раз уже последовало первое за долгое время обновление... тут намечается что-то небольшое, но, надеюсь, весьма интересное. Пока что сейчас оставлю лишь ваши недоумения и догадки, вполне возможно вся правда всплывет чуть позже, в этом месяце уж точно... :)

Следите за обновлениями.





И да. Я с большими опозданиями и совсем не нужными доп. материалами с прошлогодних событий и проектов, но оставлю все же это здесь. Будет греть собственную душу. Шлю большой привет Alecsey и еще раз выражаю свою благодарность за прекрасное боди (оно стало одним из моих любимых, всему виной этот волнующий разрез...), на которое ты потратил свое время. Да и вообще отдельный вечный поклон за твою ежегодную помощь, ведь это уже длится не первый год, а я уже и не представляю свои работы без твоих чудесных привнесений. Очень надеюсь, что со временем я реализую номера с твоими старыми и новыми костюмами... и буду продолжать реализовывать новые проекты по возможности ;) Не знаю, как все пойдет, но по крайней мере спасибо тебе огромное за все, что было.

Не теряйте.







 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Поздравляю с получением этого заслуженного шильдика. Для меня так вообще парадокс, почему его не было тут раньше. Ну и заквадратеный скриншот не может не радовать. Хорошо что ведется работа над чем то новым :танцую3:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Иона не любит отдыхать: ее новое турне по городам начинается этим летом. Сейчас цели куда обширнее: захватить как можно больше неизвестных и малопосещаемых площадок. Преждевременно она выпускает свое новое промо, ссылаясь этим на новые материалы, идеи и образы, которые вдохновили ее на создание альбома. Богиня обещает выступить live-перформансом на сцене одного известного песенного конкурса, показав публике свои новые синглы.




9f1f9c658e14.gif



9f1f9c658e14.gif



P.S. Буду очень благодарен за любую вашу активность в комментариях на моем YouTube-канале.
Спасибо.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Как же замечательно, что у нас есть возможность опять полюбоваться богинюшкой в образе... богинюшки. в этот раз египетской :кланяется:
ей очень идет это.
Богиня обещает выступить live-перформансом на сцене одного известного песенного конкурса, показав публике свои новые синглы.
очень ждем. песенный конкурс без Ионы - не песенный конкурс :псих:
активность на ютубе проявим со всех возможных аккаунтов
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Охохохо, Иона, да еще и в Египте!:обожекакоймужчина: Нефертити нервно курит в сторонке))) Осталось дождаться, но как?! Обожаю, просто обожаю всё, что связано с Египтом:Данко:
P.S.: Теперь есть еще один повод ждать лето, не считая Симша:хихикаю:
А еще хочу поздравить с заслуженными победами!:роза::шампанское:И желаю еще больше вдохновения на создание яркого запоминающегося контента и, самое главное, времени!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Как же замечательно, что у нас есть возможность опять полюбоваться богинюшкой в образе... богинюшки.
Ага. Впрочем, ничего нового) Скукота)
ей очень идет это.
Ага, учитывая что Ионыч из Аль-Симары :)
И мы вас ждем... по крайней мере, надеемся на появление Сценаристов)) Уже про короля цыган, Бориску Всевышнего, и то молчим.
Нефертити нервно курит в сторонке)))
Ух надеюсь оправдать ожидания, чтобы действительно вышло красочно и ярко. Время оно такое: то придет - то заберет все силы.
Теперь есть еще один повод ждать лето
Хах, спасибо огромное :роза:. Реально приятно, если кому-то еще интересно наблюдать за старыми персонажами.
с заслуженными победами!
:цветыбросают:
И желаю еще больше вдохновения на создание яркого запоминающегося контента и, самое главное, времени!
Спасибо большущее, время самое дорогое сейчас. Ну и желание, конечно же.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ага. Впрочем, ничего нового) Скукота)
да ну брось) хоть она и из Симарки, но все равно такого еще не было
надеемся на появление Сценаристов
уж мы то как надеемся))))))))
Уже про короля цыган, Бориску Всевышнего, и то молчим.
всевышний цыганин и Симш - это как единое целое))

скоро уж стартуем вроде)) так что гостевые как минимум надо задумывать. хотя бы на уровне идей
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
хоть она и из Симарки, но все равно такого еще не было
Вроде бы не было, ага :)
уж мы то как надеемся))))))))
Без них как-то утеряется атмосфера, говорю честно.
всевышний цыганин и Симш - это как единое целое))
Хоть одним глазком на него хоть в каком-нибудь амплуа посмотреть))


Делюсь с вами моим очередным сетом анимаций. Тут преобладают материалы из последней работы, поэтому общая тематика танцевальная. Плюс здесь присутствует долгий танец, который создавался специально для Ионы (как, впрочем, и все другое), но он должен был идти на второй ее гостевой в прошлом году. Быть может, эта самая анимация увидит свет этим летом, ибо жалко ее бросать на произвол судьбы, удачно она вышла все же.

Ссылка на скачивание сета находится под описание видео на YouTube.




cddd91a3bf31.gif



cddd91a3bf31.gif




Simsovision 2019: гостевой номер Ионы и Грегори
Tranquila
моменты со съемок




все картинки - превью
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Стараюсь по мере возможности опубликовывать старые, но, на мой взгляд, нужные анимации. На этот раз это всего лишь одна анимация, однако не самая худшая из моего арсенала. В прошлом году я со своей братюней Shushilda хотели состряпать небольшой гостевой номер на Симсовидение, повторив и закрепив успех Ионы и Алека 2018 года. Но реал не позволил это сделать, и теперь обидно, что пропадает неплохой материал. Извиняюсь за подвисания камеры, видимо, из-за декораций игра не хотела слушаться и записывались кадры тяжело.

Ссылка на скачивание находится в описании под видео.






cb9c2497fe9c050c3b1ffbe4df2cc5a2.gif



cb9c2497fe9c050c3b1ffbe4df2cc5a2.gif


P.S. Спасибо Alecsey в очередной раз за его потрясающие костюмы, которые так подходят Ионе
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Пришел с последнего конкурса, в которых я давно не принимал участия. После предыдущего года вновь возникло желание попытаться поэкспериментировать с симами, и что же может быть лучше конкурса ведущих для подобного. На этот раз жертвой стала вполне себе обычная девушка, правда, ей предназначалась совсем другая роль. Пролежав в архиве практически год, стало жаль терять эксклюзивный материал. А все дело в том, что для меня в свое время специально сделал скинтон на заказ зарубежный автор (если не ошибаюсь, из Франции). Без него персонаж выглядит совсем просто и не так интересно: доп. материал сделал свое дело.

В очередной раз участия на конкурсе ведущих отмечаю для себя, что именно городки-победители формируют для меня личностей. Именно по ним я ориентируюсь на свои первые зачатки новых персов. В том году Мунлайт преподнес мне "на тарелочке" Луну Линвель, работа над которой оказалась на удивление необычной и в плане внешности, и в плане биографии. Теперь все происходило немного не так, но характер и образ Линды появились благодаря истории Барнакла.

Уже при подаче заявки я не думал участвовать, но большое спасибо одному человеку, что сподвигнул меня на это дело и вселил уверенность. Презентацию я сделал всего за один день, и на данный момент не жалею о совершенном. А также в очередной раз сам убедился в том, что даже без обработки волос, изменения эмоций лица и прочих деталей возможно завоевать сердца голосующих (в этом плане особенный пламенный привет Бранту). Будет интересно во второй раз продвинуть ведущую, показать ее внутренний мир, но сделать это еще интереснее и детальнее по возможности.

Ну и... поздравляю Спящий Сов и SugarOwl со своими маленькими победами, которые позволили обаятельным и харизматичным мужчинам захватить сердца дам и джентльменов и стать ведущими Симсовидения этого года. Ваши презентации очень яркие и колоритные, как и сами персонажи. Вам, безусловно, удалось уже привнести что-то новое своими образами, и это прекрасно! Не буду забегать вперед, но искренне желаю нам интересных и разноплановых взаимодействий, желания и времени (а это важно) на дополнительные ивенты, и просто благодарю вас за то, что уделили внимание своим персонажам и не побрезговали поучаствовать. Состав по гендерной части вновь повторяется, будет интересно, если это станет традицией.

И благодарю за голоса форумчан. Это, не иначе, бальзам на душу. Спасибо за внимание к Адалинде.
:розочка:


Спойлер


С детства не зная спокойной жизни, Линда впитала в себя все яркое и неповторимое, что дает каждому жителю пиратское пристанище. Светловолосая кокетка стала завсегдатаем рыболовных дуэлей еще с двенадцати лет, без нее не обходится ни одно громкое мероприятие: Гаст не упустит возможность лишний раз засветиться на ежегодном пиратском балу, где она всегда придумывает новый эксцентричный образ. Имя этой девушки не пропадает из светских хроник, друзья любят ее за неординарность и взрывной характер, а сама Адалинда признается, что хочет большего и боится самого главного – утерять веру в свои мечты.


 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Поздравляю с победой. Держишь марку и доказываешь звание создателя богинь. Адалинда красивая и горячая девушка.
ей предназначалась совсем другая роль
немного грустно от того, что эта роль ею сыграна не будет. Но думаю вакантное место займет кто-то другой.
я не догадалась, что ее сокращенное имя такое. прикольно))
Спящий Сов и SugarOwl
победила совиная стая :смеюсь:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
У тебя однозначно талант создавать не только ярких, притягивающих к себе персонажей, но и запоминающихся! Я вот даже сейчас уже и не помню участников, за исключением одного-двух, и в эти 1-2 входит Адалинда! Создатель богинь, и всё тут!!!:обожание: Очень жду движуху с её участием:танцую5:
Поздравляю с заслуженной победой!:роза:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda :розочка:
Поздравляю с победой.
Спасибо, я, честно, боялся, что на ведущую эта девушка ну никак не подойдет. Но, вроде бы, нормально влилась в свой образ, и даже загорелая кожа вполне ей идет. Все же Барнакл Бэй)
я не догадалась, что ее сокращенное имя такое. прикольно))
Я вообще сокращаю по-разному: Ада и Линда. По настроению, скажем так)
Кстати, по этим именам возникла отсылочка к Resident Evil. Если я не ошибаюсь, у Ады Вонг было второе имя - Линда. А Гаст уже идет от сокращенной фамилии "Пентагаст", которой была наделен один из персонажей мира Dragon Age.
победила совиная стая
Кстати, я даже не заметил сперва. Прикольно. Спящая-сахарная банда. :)

Леди_ВиВи :розочка:
У тебя однозначно талант создавать не только ярких, притягивающих к себе персонажей, но и запоминающихся!
Честно, я не стараюсь)) Просто требую от себя, чтобы внешность нового персонажа устраивала лично меня, независимо от других мнений. А на конкурс ведущих отойти от своих "классических" образов и поэкспериментировать сам Всевышний велел. :)
Очень жду движуху с её участием
Надеюсь, на это обязательно найдется и время, и желания, и очаровательные соведущие не подведут. Спасибо. ))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

После конкурса у меня, как и у некоторых ребят (привет Ане и Саше), тоже не было ни сил, ни особого желания делать что-то дополнительно. Однако было довольно обидно, что прекрасное боди от AlexoSims, которое вот уже более года ждет своего показа, могло кануть в вечные архивы. Еще до конкурса я сделал анимации для двух планируемых песен, которые должна была представить на концерте Иона. Но по итогу оказалось, что практически все были испорчены (подумать только, автор с немаленьким опытом умудрился все испортить). Пришлось урезать до одной песни и даже ее не всю показывать. В общем, выкрутился оставшимися анимациями и на этом закончил номер за два дня.

Впервые использовал в работе более сильный решейд с глубоким изменением теней. Кажется, вышло довольно неплохо, несмотря на то, что качество временами хромает и плавность не настолько впечатляющая, как получается при съемке со встроенной игровой камерой. Но я все равно рад увидеть, как это все смотрится. Необычно, но интересно и оригинально.

Еще спасибо большое Shushilda за золотую маску, которую она делала для данного образа Ионы в прошлом году. Мы планировали совместный гостевой, как это было в 18-ом, но не получилось. Рад, что смог задействовать ее теперь.

Номер вышел совсем простой. Но приятно, что он все же состоялся сейчас, а не через год.



Johna Coste - Na S Eho Mesa Mou

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх