Bolero Muses

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
oblozhka_01.1545327054.png

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Скоро...
Спойлер
Скоро...
Спойлер
kast.1582017805.png
drugoe-video.1582017779.png
dekoracii.1582017794.png
ac73e974dd0f.png
d42eaa776edf.png


74.png
- за первое место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2020"
75.png
- За второе место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2019"
76.png
- за третье место в номинации "Музыкальный клип" в конкурсе Хит-парад" (2018)
3b9931f99aea.png
- Серебряному призеру Simsovision 2018!
global1.png
- победитель Simsovision 2017
12.gif
- "Дух города" Simsovision 2017
75.png
- За второе место на конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2017"!
75.png
- место в конкурсе "Хит-парад" (2017)
global2.png
- серебряный призер Simsovision 2016
12.gif
- "Лучший женский образ" Simsovision 2016
12.gif
- победа в конкурсе "Видеопоказ. Осень 2015" в номинации "Реклама"
menyu_10.1545327280.png


 
Последнее редактирование модератором:

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
С обновкой! Очень понравилось новое оформление! От Дивы как всегда в восторге. Какая же колоритная барышня! И всегда интересно читать о личной жизни звезд Симсовижн :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Mellizanda, спасибо, это первое новое обновление после лета. :) С Дивой никогда не устаешь что-то делать)) Только было бы еще время для других моих звезд. Надеюсь, оно появится со временем, как и грандиозные проекты, которых теперь раз - и обчелся за год.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Мы укромно зашли следом и расположились как можно ближе. Надо же рассмотреть таинственного незнакомца.
Ух ты, ничего себе тут статейка затясалась! Я такая значит, села почитать про Диву, а тут знакомые лица. Оживилась так сразу, щёчки загорели:румянец:, интересненько что-то стало))) Зачиталась. Нет, ну я то знаю, о чём о ни болтали, но никому не скажу:bleh:.

Идея интересная и классно, что решился её воплотить, тем более с уже полюбившимся для меня героями. Мне кажется таких штук надо делать побольше. Круто же!:танцую3: И формат газеты подходящий, хотя за словечки, которые она использует в статьях можно и кругленькую сумму отсудить, как считаешь:айайай:.

да и так то не офигел вообще обижаться??? он со своей рыжей подругой по Риверу катается. вообще не понятно чем там занимается. люди тут чинно-мирно в кафешках сидят... я бы на месте Дивы бы уже ему отвесила тех еще люлей за такое..
Ну, на самом деле, если у Дивы появится желание, СимсСтория всегда открыта для делового женского разговора;)
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
СимсСтория, спасибо большое за твой комментарий! Оч приятно!)

Ух ты, ничего себе тут статейка затясалась! Я такая значит, села почитать про Диву, а тут знакомые лица. Оживилась так сразу, щёчки загорели:румянец:, интересненько что-то стало))) Зачиталась.
Да-дааа, тут все довольно сложно) не знаю поймут ли зрители)

Нет, ну я то знаю, о чём о ни болтали, но никому не скажу:bleh:.
Оу, откуда такая инфа? :лупа:
Идея интересная и классно, что решился её воплотить, тем более с уже полюбившимся для меня героями. Мне кажется таких штук надо делать побольше. Круто же!
Да, это и оригинально, и разбавляет все интерактивные части до чего-то грандиозного. :вкавычках:

И формат газеты подходящий, хотя за словечки, которые она использует в статьях можно и кругленькую сумму отсудить, как считаешь:айайай:.
Ну да простим их, чего уж тут. Не думаю что такие звезды как Диван и Марио будут еще и внимание на подобное обращать.

Ну, на самом деле, если у Дивы появится желание, СимсСтория всегда открыта для делового женского разговора
Ахах, Зинок - это сила, мы ее боимся. :зеленый: Мы с Диваном ни в какие края не годимся тут.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Оу, откуда такая инфа?
Из долгих и пытливых размышлений слишком любопытной СимсСтории)) :Rolleyes2:

Да, это и оригинально, и разбавляет все интерактивные части до чего-то грандиозного.
Отлично! Чем грандиознее, тем лучше!:бровки:

Ахах, Зинок - это сила, мы ее боимся.
Ой, да не такая она уж и страшная:пальчик:)) Дипломатия - наше всё))) А ещё она просто очень любит много поболтать:teehee:


Рада, что приятно)). Жду пополнения в обители Bolero:подмигиваю:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
долгих и пытливых размышлений слишком любопытной СимсСтории))
Вы меня удивляете все больше, мадам)
Отлично! Чем грандиознее, тем лучше!
Дальше будет ещё лучше ;)
Ой, да не такая она уж и страшная:пальчик:)) Дипломатия - наше всё))) А ещё она просто очень любит много поболтать
Зинок самая лучшая сила) Не знает, что такое слабость .
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Alecsey, спасибо, приятно осознавать, что даже в таком устрашающем и необыкновенном образе Иона кому-то нравится. :улыбаюсь: Очень хочется найти время для всех-всех своих задумок, но пока что остается лишь ждать новых интерактивов и обновлений. Кто знает, может там просочится инфа о чем-то грандиозном. :)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Фотографии с нового клипа Ионы
хорошая подборка кадров. но первый и с "пальцем в небо" - это прям мое любимое. умиляюсь когда богичная Иона жжет что нибудь такое. до сих пор не забуду Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
надеюсь что в будущем ты (да и я) не будем забывать или забивать на бэкстейдж кадры. это очень интересно. это же дополнительная история

Жду новые клипы
присоединяюсь :подмигиваю:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
орошая подборка кадров. но первый и с "пальцем в небо" - это прям мое любимое. умиляюсь когда богичная Иона жжет что нибудь такое.
Иона всегда мудрит что-то непонятное. :D
Я сам порой в шоке от ее выходок.
до сих пор не забуду это
надеюсь что в будущем ты (да и я) не будем забывать или забивать на бэкстейдж кадры. это очень интересно. это же дополнительная история
О господи, святая богиня. :фейспалм:
У меня уже тут отдельные планы на бэкстейдж, так что вполне возможно что это станет как отдельный вид в теме) Ибо тут тоже надо постараться сделать все по максимуму качественно и реалистично.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Да, фотки все практически однообразные, но я находил удовольствие в каждом ракурсе и каждом моменте.
^_^Ты знаешь, а я тебя прекрасно понимаю)) Потому что здесь, действительно, обаяние зашкаливает на каждом ракурсе и каждом моменте. С удовольствием вспомнила моменты выступления:cupidgirl:. Его атмосфера до сих пор сочится из этих кадров и захватывает всё внимание.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
СимсСтория, спасибо, приятно понимать, что хоть кто-то понимает. :улыбаюсь: Обычно мои выступления считают не совсем интересными и не слишком выдающимися. Эту работу я создавал для себя, и поэтому вдвойне было приятно видеть положительную реакцию большинства. Хотя мне уже и удивлять нечем, анимациями и хорошим интерьером уже не удивишь.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Да, фотки все практически однообразные, но я находил удовольствие в каждом ракурсе и каждом моменте.
Думаю, каждый бы кайфовал от подобной проделанной работы) столько красоты и грации в движении, словно и не симс вовсе.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Aurora, я сам кайфую всегда, ибо уделяю анимации лица и движениям всегда особое место. Поэтому тут бы снимал только крупные планы, но тогда будет неинтересно... да и думаю многим и так не интересно смотреть такие лайвы, из-за того, что кто-то вне меры разбалован анимациями и его уже подобным не удивишь. Так что "вывозить" подобными работами скоро будет не модно и не круто. :лол2:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Решил поделиться под конец недели своими фоточками, недавно сделанными во время создания ведущей для конкурса. Немного показать Луну с другой стороны, наверное такую, какой еще ее никто не видел. :D Скажу серьезно, что эта девица отняла у меня немало времени - аж всю неделю до окончания заявок на ведущих. Образ пришлось создавать с небольшим трудом, как и подбирать доп. материалы. Это совсем не мой образ и типаж, но всегда интересно творить что-то новое, отходить от привычного стиля. Я рад, что все удалось воплотить, и теперь мне кажется, что Луна будет одним из моих любимых персонажей. Нестандартная, нетипичная для моих симок как внешне, так и внутренне. Хотя... это еще и не факт, потому что Луна создавалась от дяди Болеро. А значит, она будет иметь нечто общее со всеми моими девушками.

Еще раз хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за Линвель и кому она понравилась! Не думал, что ее сочтут симпатичной и интересной. Хотя все отреагировали по-разному. Кто-то и счел ее серой мышкой. Но не надо быть таким уверенным в том, что Луна действительно такая. Будем наблюдать за конкурсом все вместе и смотреть, как будут меняться ведущие. Для меня в частности Луна. И... уже не терпится поработать с FrostWitch и Sunrise вместе с их обаятельными мужчинами. :) Мне нравится состав этого года, он очень разнообразный, причем все индивидуальны. Я очень рад внести в историю этого года что-то свое, и приятнее вдвойне, что именно мышка-белочка Луна стала частью всеобщего праздника.
:Rolleyes2:

tekst-2.1553536625.png


1d2564828d29.png



Спойлер


Последнее время готический городок славится своими прекрасными творческими людьми с большим потенциалом. Эта девушка как раз из таких. Луна Линвель (полное имя - Лу́на-Люсетта Линвель-Локка́нт) приходится дальней родственницей Маригольд Мальдано, которая проживает в Мунлайт Фоллз. Впрочем, они едва знакомы, но отнюдь привлекают не их отношения, а то, что мисс Маригольд является феей. Может возникнуть вопрос, есть ли и у Луны что-то от родословной, но об этом практически ничего не известно. Со школы активно проявляла себя в различных мероприятиях, в студенческие годы попробовала роль организатора различных конкурсов. Благодаря своей незаурядной внешности и трудолюбию попала на телевидение, где по сей день работает ведущей еженедельных сводок новостей. В свободное время с удовольствием берется за организацию городских мероприятий и ивентов. Также недавно окончила университет по специальности “менеджмент”.
Спойлер


Вот как-то так выглядит Луна в игре. Создавал, кстати, всего один день, но это было довольно долгое занятие.

1aeb2e2e2698.png


А это типаж, по которому примерно создавалась внешность Луны. Хотелось чего-то необычного, но в тот же момент привлекательного и милого.
eQrktSMPGj61CrouvvWHjCJsUV63yepgshC1xEdd1i7qZ_3-HTaR6OgXdqYN45Hjug1VsyuUepMpo8vuFc7Y_iTYdUgnbRDryF5lN6mDSs6T-QWG_zBjO5xY8RoGSxexLGOnT2Vi


Спойлер


Луна прямо само очарование тут...

dd01d10fc813.jpg


Тетя Шушильда уже успела познакомить ее со своими подопечными рыжулями
Луна быстро влилась в общество знатных рыжуль

48a7936416d9.jpg


9f333142bcbe.png


2f6bab7d1963.png


89b77bf25a21.png


Ну и... не сдержался. Линвель очень падкая на эмоции.

f755f1b29fab.png


988e65270720.png


56c8ee5a5cc9.png


И тут такой небольшой интригующий скриншотик... ничего необычного. Просто Сириус и Луна. И никаких намеков и всяких штучек. :rolleyes:

d1e581d51490.jpg


Они даже решили вспомнить детство... правда, не знаю, сможет ли Луна убежать и не быть пойманной от такого высоченного красавца... :злобный:

784d7c1c6b22.jpg


 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Луна прямо само очарование тут...
Она не просто само очарование, но и само обаяние - Мисс Обворожительность 2019 года!:cupidboy: Луна получилась очень харизматичной и классно, что она падка на эмоции, так как это, мне кажется, позволит ей очень ярко раскрыться в ближайшем будущем.
Глазки у неё - просто зелёные озёра! Очень притягивают взгляд))
Фоточка с Сириусом:бровки: - очень в тему для разогрева публики, не считаешь?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Фоточка с Сириусом:бровки: - очень в тему для разогрева публики, не считаешь?
Она не таит в себе ничего особенного, но публика всегда хочет на чем-то поживиться, так что да. :ехидный: Да простит меня продюсер Сириуса, ибо делал данный скриншот не я)
Она не просто само очарование, но и само обаяние - Мисс Обворожительность 2019 года!
:роза: Мерси, очень приятно это слышать.
Луна получилась очень харизматичной и классно, что она падка на эмоции, так как это, мне кажется, позволит ей очень ярко раскрыться в ближайшем будущем.
Да-а, надеюсь что мы узнаем все о ведущих!
Глазки у неё - просто зелёные озёра! Очень притягивают взгляд))
:лупа: В них прям утонуть можно.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Bolero приветик
Девочка хоть и кажется простой, но цепляет взгляд и её запоминаешь. Если её одеть в платье да принакрасить, так выйдет чуть ли не дива :D А с игровыми эмоциями она на хомячка похожа :oops: В глазах можно утонуть, прямо притягивают.
Просто Сириус и Луна. И никаких намеков и всяких штучек. :rolleyes:
и теперь умы многих забиты только этой мыслью и неверованием, что всё просто так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх