Bolero Muses

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
oblozhka_01.1545327054.png

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Скоро...
Спойлер
Скоро...
Спойлер
kast.1582017805.png
drugoe-video.1582017779.png
dekoracii.1582017794.png
ac73e974dd0f.png
d42eaa776edf.png


74.png
- за первое место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2020"
75.png
- За второе место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2019"
76.png
- за третье место в номинации "Музыкальный клип" в конкурсе Хит-парад" (2018)
3b9931f99aea.png
- Серебряному призеру Simsovision 2018!
global1.png
- победитель Simsovision 2017
12.gif
- "Дух города" Simsovision 2017
75.png
- За второе место на конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2017"!
75.png
- место в конкурсе "Хит-парад" (2017)
global2.png
- серебряный призер Simsovision 2016
12.gif
- "Лучший женский образ" Simsovision 2016
12.gif
- победа в конкурсе "Видеопоказ. Осень 2015" в номинации "Реклама"
menyu_10.1545327280.png


 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
AnnSparkle, MashynyaMZ, СимсСтория, Shushilda, ребята, спасибо большое за ваши отзывы и внимание к клипу! Это бесценно! :ангел::любовь:
а я думала, что на испанском. Гык. Хотя, в тоже время думала, что не слишком похоже на испанский.
что-то такое есть на самом деле)
Все работы которые мы тут делаем, по-большому счету, мы делаем для себя. Даже если работа потом идет на конкурс Симсовидение или еще куда. Все равно.
Ну вот это верно)
нууу, взял и расстроил! Но в любом случае, я жду твоих новых работ. Они интересные. Клип Ионы в очередной раз доказал! Отлично снять. Интересная задумка получилась для этой прекрасной девушки, образы. Ты-мастер и еще один видеомейкер, который вдохновляет меня снимать видео. Думаю, что и не только меня. Ты молодец! Так что, радуй уж нас чем-нить, как сможешь.
Спасибо, когда есть такие зрители и поддержка - то всегда будет вдохновение и силы творить дальше ;)
Чувственный клип и чувствовалось, как Иона глубоко прониклась всем этим процессом. Мне очень понравилось, а теперь зная предысторию, этот клип нравится ещё больше :вручаюсердце: Костюмы, локации, всё так продуманно и романтично-трагично.
Спасибо за такую оценку клипа, я понимаю, что многим он понравился, я старался продумать все детали :D
Не буду лукавить, в клипе для меня эта история сложно прослеживается. Именно поэтому откровенный образ Ионы меня немного смутил, точнее, был не до конца понятен. Теперь прочитав твои пояснения, я понимаю, что здесь всё вполне уместно и не выбивается из общего ряда образов - эмоционально, открыто и понятно. Теперь ассоциативно я обращаюсь к образом незащищённости. Она обезоружена, нервы оголены и натянуты, каждая минута - мучительно ожидание того, что же будет дальше. Это, безусловно, очень глубокий образ, и близкий мне.
Я мастер все показывать прям :смех:. Поэтому и написал свое видение, а тут уже дело каждого, конечно, как оценить. Спасибо))

На этом фоне твоя идея душевного перерождения женщины в лице Ионы приобретает для меня новые, очень яркие краски. Это классно, что она обретает новые силы, чтобы двигаться дальше. И это вдохновляет на свои какие-то внутренние победы, прежде всего, победы над тем, что тянет назад в прошлое.
Да, мне хотелось создать ее предысторию, показать, с чего начинался путь звезды. И это еще не конец)
Что касается относительно технической стороны. Тут моё мнение категорично и однозначно - качественно, ярко, хорошо продумано, красиво и надолго остаётся в памяти! Твои работы - живой источник вдохновения, который побуждает совершенствоваться и творить.

Успехов тебе, побольше времени для хобби и - жду нового клипа с сильной Ионой Косте!
Ох, спасибо, прям приятно стало ^_^! И тебе побольше сил и вдохновения на создание новых качественных работ, продуманных, с сюжетом!
Но опять же я очень хорошо знаю эту девочку, и меня она если и удивляет, то только в положительном ключе.
Тебя хоть что-нибудь в негативном удивляет когда-нибудь? :лол2:
По поводу чрезмерной сексуальности. Ну тут уж ты со мной в одном лагере.
Братья :Rolleyes2::подмигиваетулыбается:. Что сказать, ну вот надо нам это, черт побери.
Мы для себя творим. Самый главный наш зритель - это мы сами.
Да-да... при знакомстве с тобой я прекрасно стал это ощущать от тебя)) Мне стало так безразлично на то, кто что именно думает про работы. Ведь нравиться они должны в первую очередь создателю.
Меня вот правда, прям подбешивает, когда я вижу приемы у других видеомейкеров, которые просто уже были успешными, сейчас в моде и т.д. Никакой самобытности (я думаю ты поймешь о чем я).
Ага... понимаю. И меня радует, когда эта самобытность присутствует у нас)
В общем я требую продолжения банкета! Для меня твои новые работы - это искренний праздник и интерес. Я поддерживаю от души, а не из приличия. Ну ты и так это знаешь!
Банкет только начинается, это уж точно гарантирую :злобный:. Столько всего еще можно сделать, было бы лишь время свободное только))

Хочу сказать всем спасибо еще раз, кто поддерживал и голосовал за мою работу в Хит-Параде, и вообще за третье место :смех:. Приятно получать призовое место. И, конечно, MaxClub и Shushilda для меня на одном месте, реальные победители :первый:. Впервые за долгое время после Симша вновь где-то участвую и что-то занимаю.

А у меня еще одно удивительное событие: моя тема переживает уже второе по счету возрождение. Появилась она как совместная тема, существовала лично для меня в виде компании LAW Production, но потом я решил, что лучше было бы иметь отдельную тему. К сожалению, еще тогда не определился, как она будет называться, соответственно, и тематика и общий стиль для меня оставался неясен. Долгое время это перерождение было не самым удачным. Start of Something - лишь слова из песни, которые мне определенно понравились. Спустя пару лет я понял, что концепция шапки и название никак не соответствуют тому, что я выпускаю здесь. Прежний дизайн был прекрасным, большое спасибо одному талантливому арт-мейкеру, который в свое время потрудился создать его!

Но теперь настало другое время. Время реальных звезд. С момента моего дебюта в этом подфоруме у меня появляются источники вдохновения, мои подопечные, в которых вложена частичка моей души. Я называю их музами. По сути, это самые яркие звезды моего видео-арта, которым я уделял больше всего внимания (это не относится именно по части видео) и с которыми все еще работаю. Поэтому логично было назвать подобным образом и тему. Дизайн будет дорабатываться, но он точно останется таким же ярким! На пока что существующей обложке видны слова "in process": обложка ожидает недостающие половинки, она ждет того момента, когда сможет появиться. Она обязательно будет через некоторое время. Как и имена муз и всех моих звезд видео-арта. Но пока что приходится интриговать, простите.

Ну что ж... добро пожаловать в новую эру моего видео-арта, что ли. :румянец:

 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ух как тут все у тебя поменялось! Здорово придумал. И название отличное. У меня вот абракадабра какая-то. Ждем-с теперь, как и всегда, новинок и фотоотчетов о твоих персонажах!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ух как тут все у тебя поменялось! Здорово придумал. И название отличное. У меня вот абракадабра какая-то. Ждем-с теперь, как и всегда, новинок и фотоотчетов о твоих персонажах!
Спасибо-спасибо ;)
стоим под окнами и ноем: андреей, фоточек скиинь
Фоточек прекрасных форм Ионы :лол3:. Или лучше очаровательных стройных ножек Дивы? Или и то, и другое? :лол2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Или лучше очаровательных стройных ножек Дивы? Или и то, и другое?
очаровательных ножек ионы, формочек дивы, и других!))) всех хотим и побольше!))) и не только мы, но и некоторые наши подопечные
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Я мастер все показывать прям
:oops:Ну, на самом-то деле основную линию я уловила. Мой промах в том, что я восприняла образы клипа слишком буквально, а здесь такой жизнеутверждающий посыл!:мускулистый:
Да, мне хотелось создать ее предысторию, показать, с чего начинался путь звезды. И это еще не конец)
:злобный:Я жду)) На самом деле мне очень импонирует её жизненная позиция. Я с интересом понаблюдаю за детальной "прорисовкой" персонажа.
И тебе побольше сил и вдохновения на создание новых качественных работ, продуманных, с сюжетом!
Ой, сколько сюжетов-то - все в голове не помещаются. o_OА мои главные источники вдохновения по части видео здесь, недалече - ты, да Шуша! Где бы была СимсСтория, если бы не знакомство с Shushild'ой и Bolero в рамках Simsovision2018?:тема: Так что теперь не отвертитеся:язычок:.

Ну что ж... добро пожаловать в новую эру моего видео-арта, что ли.
Новая шапка - супер! Изящная, стильная, в духе твоих звёздочек. Я первым делом по всем кнопочкам пощёлкала, чтобы опробовать эту красоту. Не терпится увидеть, как шапка будет выглядеть со всеми деталями/образами))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Хотелось сделать в этот день небольшую фотосессию новогоднюю с моими любимыми персонажами, но, как обычно, именно под новогодние праздники дел уйма и нет времени даже для такого.

Так что просто хочется поздравить наш небольшой, но приятный и дружный подфорум с наступающим праздником! Желаю всем начать хорошо подходящий год, убрать из головы все сожаления, сомнения и что-то изменить в своей жизни. Всем добра и времени на свое любимое творчество!



getImage
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Начинаю делиться своими доп. материалами с последнего клипа. И первым делом пойдут костюмы, которые мне сделали на заказ замечательные креаторы Shushilda и Alecsey. Первой принадлежит бунтарский образ, который сделал Иону совершенно другим персонажем и наделил особым настроением. Алексей же поспособствовал проявить в Ионе слабую и сильную стороны. Это разные оттенки одного и того же платья. Спасибо вам большое за то, что нашли время и помогли мне в этом! Без ваших материалов клип бы не смог стать таким интересным и полноценным! :розочка:


*кликните для открытия*
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Хотелось сделать в этот день небольшую фотосессию новогоднюю с моими любимыми персонажами, но, как обычно, именно под новогодние праздники дел уйма и нет времени даже для такого.
как обычно я проливаю ведра слез, потому что меня опять лишили возможности увидеть что-то новенькое
Начинаю делиться своими доп. материалами с последнего клипа.
ну хотя бы это уймет мою боль)))

вообще интересная идея так поиграть с имиджами Ионы. Мы привыкли к ней в образе сексуальной красотки на сцене. А тут получился живой человек с разными чертами характера, со своей судьбой.

Очень мне нравятся эти наряды. В платье она ближе к Росселле - жентсвенная и нежная. А в джинсах прямо солдат Джейн - опасная и дерзкая :бита:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
как обычно я проливаю ведра слез, потому что меня опять лишили возможности увидеть что-то новенькое
Я очень надеюсь что скоро это поправится дело)) вполне возможно совсем скоро)

Насчёт образов согласен, захотелось новых ощущений от перса, показать, что тут все более глубоко в душе, а не просто тот образ сценический, который она сделала своей визитной карточкой.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Добрый вечер! Сегодня с вами газетное издание "Желтая сенсация" и его вечерний репортаж!

Мы решили пойти по стопам нашей скромняши, Диванной Дивы (именно так, учитывая, как она любит на них лежать). В последнее время от дамочки не слышно новостей, но сегодня ночью произошло чудо: в известное заведение "Starbucks" в нашем Рорине она наведалась в сопровождении какого-то молодого человека. Такой статный, высокий... сказать, что он симпатичный - значит ничего не сказать... одним словом - мечта. Кто же это? Неужто мистер Крэйг, с которым наша героиня выпусков, хотим заметить, все еще встречается?


Спойлер


Ну, смеем заметить, что тут все сходства на лицо... кроме одного: он не блондинчик, да и волосы, видать, длиннее. Поэтому отпадает вариант. Мы укромно зашли следом и расположились как можно ближе. Надо же рассмотреть таинственного незнакомца.



Мы все ждали, когда же он повернет свой великолепный силуэт в нашу сторону, когда его можно будет запечатлеть в профиль хотя бы... и что вы думаете? Это паренек Марио, фамилия Уилльямсон (какая сексуальная добавка к без того горячему образу). И проживает он в Бриджпорте. Творческий человек, состоит в группе "Shocking Plot". Видно, наша вертихвостка просто без ума от таких личностей, они ее завлекают как магнит... ну и не удивительно. Солист этой группы, Алек Бладкинг, выступал на Симсовидении этого года с еще одной весьма грязной и сомнительной личностью, "королевой провокаций" Ионой Косте. Тут все наверняка взаимосвязано.

Вы только посмотрите на внешний вид этого парня... и на неряшливый, ужасный вид мадам Девон! Не ей ли присуждали статус самой опрятной звезды? Чего эти волосы только стоят...



В общем, парочка уютно села где-то подальше от середины зала и принялась пить кофе. Молодой человек притащил с собой к тому же большущий ноутбук - зачем это? - и время от времени что-то печатал там. А наша изменница, пытаясь оставаться безэмоциональной, что-то читала на своем айфоне и у нее все же поднимались уголки губ. Печатает своему Бориске, пока безжалостно изменяет ему тут? Или еще кого-то на стороне нашла? Держись, Девон, мы все видим...



Они дооолго пробыли там. Долго. О чем говорили - одной всевышней курице известно. Нам пришлось покинуть помещение, т.к. сотрудники заведения указали нам на дверь. Но мы не из слабых - держались и держались... и вот вскоре парочка собирается уходить. Пытаемся протереть стекло и запечатлеть их вместе!



Вот это, конечно, интересно. Подняв и надев на себя вульгарную сумку Chopard, Дива достает очки и с кофе мчится к выходу; кавалер тоже последовал ее примеру в плане очков и поместил ноутбук в специальную сумку. Но не это столь заинтересовало нас. Посмотрите на эту стопу бумаг. Зачем вдруг ему на свидании вот это?!



Они там что, подписывают какие-то соглашения? Чушь. Это не деловая встреча. Мы просекли, что они встречались еще на Симсовидении, поэтому держатся свободно друг с другом. Посудите сами: зачем Марио специально приезжать сюда, в Рорин, ради какой-то там дурнушки? На деловую встречу? Тут даже слепому понятно будет, в чем дело.

Влюбленные - надо уже говорить все своими именами - зашли за угол. Это взбудоражило нас, мы подошли поближе и... начали наблюдать. Не одетые (видимо, им обоим жарко находиться друг с другом при такой погоде), они стоят и о чем-то болтают. Закуривший Марио Уилльямсон то и дело допивает свой кофе и опускает голову, а его спутница что-то говорит, и говорит...



Это была ночь. И в заведении никого не было. Вам не кажется это странным? Даже нас заставили уйти. Зачем вдруг это все? Что они замышляют? Как отреагирует на ситуацию мужчина звезды, Барри Падесва?

Мы будем держать вас в курсе дел! Оставайтесь с нами!



 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Гуляю я значит по форуму, смотрю - уведомление от Bolero Meses. Думаю: наверное опять Диванчика или Иону выкладывает Андрей. А тут такое! Сказать ,что я удивилась, ничего не сказать))
Теперь по ходу пьесы:
газетное издание "Желтая сенсация"
Отличное название для издания. Подглядывать за знаменитостями самое то!
Диванной Дивы (именно так, учитывая, как она любит на них лежать)
Лежать и фоткаться еще
Такой статный, высокий... сказать, что он симпатичный - значит ничего не сказать... одним словом - мечта. Кто же это?
:пальчик: и кто же, интересно... такой красивый))
Неужто мистер Крэйг, с которым наша героиня выпусков, хотим заметить, все еще встречается?
встречается или нет?? тут есть те, кого данный вопрос очень интересует!
Солист этой группы, Алек Бладкинг, выступал на Симсовидении этого года с еще одной весьма грязной и сомнительной личностью, "королевой провокаций" Ионой Косте.
ааххахаха)) ну ничего себе. Чего это грязная то? Ну и издание скажу я вам. На некорректные высказывания не скупится
притащил с собой к тому же большущий ноутбук
а знатный у Марио ноутбучище!) то что SP любят технику побогаче, да подороже, сразу понятно!
Печатает своему Бориске, пока безжалостно изменяет ему тут?
это было бы жестокооо.. разве такое можно предполагать?
О чем говорили - одной всевышней курице известно
а тут меня порвало))) кто у нас интересно, та самая всевышняя курица?)
кавалер тоже последовал ее примеру в плане очков и поместил ноутбук в специальную сумку.
а ему идет, оказывается такой стиль)))
Посмотрите на эту стопу бумаг. Зачем вдруг ему на свидании вот это?!
да ну чего началось то?) нужны бумаги. видно же что парень деловущий))
Мы просекли, что они встречались еще на Симсовидении, поэтому держатся свободно друг с другом.
ну да. просекли... дело было. застуканы!))
Как отреагирует на ситуацию мужчина звезды, Барри Падесва?
сейчас покажем ему скандальную публикацию и посмотрим, что скажет.

А в целом очень интересная получилась заметка. Живая и необычная. В стиле дешевого скандального чтива для желтой прессы. Порадовали образы. Марио в этих фирменных цветочках. У меня сразу флешбек к моему старому наряду. Цветы ему действительно идут. да и Дива хороша в этом наряде. тепло и красиво. А какое внимание к мелочам вокруг! Все продумано. И сумочки и телефоны. Уууххх! Пойду хвастаться в блоге!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Думаю: наверное опять Диванчика или Иону выкладывает Андрей.
Да хватит их уже публиковать, надоели курочки эти...
Если во время Симша Дива уже всем надоела с Барри, то и мне она уже надоела.)
Отличное название для издания. Подглядывать за знаменитостями самое то!
А как же :улыбаюсь::ехидный:
Лежать и фоткаться еще
Еще не раз будет так делать))
встречается или нет?? тут есть те, кого данный вопрос очень интересует!
Надо доказательства выпрашивать у желтой газетки!
ааххахаха)) ну ничего себе. Чего это грязная то? Ну и издание скажу я вам. На некорректные высказывания не скупится
Мне кажется, что эпатажная персона очень волнует пятые точки издателей
а знатный у Марио ноутбучище!) то что SP любят технику побогаче, да подороже, сразу понятно!
Так да, тут-то без вопросов! Я знаю, что у вас там вообще меганабор прибамбасов и покруче!
это было бы жестокооо.. разве такое можно предполагать?
Эта пресса вообще думает что хочет :непонял:
а тут меня порвало))) кто у нас интересно, та самая всевышняя курица?)
Надо будет потом ее изобразить, я уже представляю ее образ))
а ему идет, оказывается такой стиль)))
Ну еще бы :тема:
да ну чего началось то?) нужны бумаги. видно же что парень деловущий))
Как и все в твоем агентстве :Rolleyes2:
А в целом очень интересная получилась заметка. Живая и необычная. В стиле дешевого скандального чтива для желтой прессы. Порадовали образы. Марио в этих фирменных цветочках. У меня сразу флешбек к моему старому наряду. Цветы ему действительно идут. да и Дива хороша в этом наряде. тепло и красиво. А какое внимание к мелочам вокруг! Все продумано. И сумочки и телефоны. Уууххх! Пойду хвастаться в блоге!
Ага, захотелось немного подмочить репутацию Диванной красотки, ну и Марио :пальчик:, прости, не удержался. Не представлял, что все так глубоко зайдет. Ну и мне было приятно делать все это, процесс лучше всего запомнился :улыбаюсь:. Может, потом позами порадую в мастерской. Все же неплохо вышло, думаю. :)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Bolero, какая тут интересная обновка!

Мы решили пойти по стопам нашей скромняши, Диванной Дивы (именно так, учитывая, как она любит на них лежать).
ваахахаха, Диванная-ванная!)Еще бэйлиз попивать... И не маленькими порциями!
Солист этой группы, Алек Бладкинг, выступал на Симсовидении этого года с еще одной весьма грязной и сомнительной личностью, "королевой провокаций" Ионой Косте.
вахаахха, грязная личность, ну ты сказанул. Тебя там твоя Ио не треснула за такое? Или ей это нравится?
Печатает своему Бориске, пока безжалостно изменяет ему тут? Или еще кого-то на стороне нашла? Держись, Девон, мы все видим...
оу, ну чую, если это так, то ей достанется!
Посмотрите на эту стопу бумаг. Зачем вдруг ему на свидании вот это?!
Гм, прям на диссертацию смахивает! Что же это такое?! меня теперь мучает сей вопрос!
Как отреагирует на ситуацию мужчина звезды, Барри Падесва?
Ох, ну чую, что сначала неадекватно, это сто пуд.

Хах, ты меня повеселил! Вот уж да, неожиданно было видеть Дивку с Марио. Я, кстати, на нем чот залипла. Классный парень. Хотя, сначала не особо мне нравился. Но такое бывает, что потом хоп - и понравился.

Интересно теперь, что будет дальше! Жду заметок!)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
вахаахха, грязная личность, ну ты сказанул. Тебя там твоя Ио не треснула за такое? Или ей это нравится?
так это журналюги все проклятые говорят. мало того, что следят, еще и гадости вот пишут))
оу, ну чую, если это так, то ей достанется!
будет 5 недель дуться :обиделся:
Ох, ну чую, что сначала неадекватно, это сто пуд.
смотря чего они там задумывали)))
да и так то не офигел вообще обижаться??? он со своей рыжей подругой по Риверу катается. вообще не понятно чем там занимается. люди тут чинно-мирно в кафешках сидят... я бы на месте Дивы бы уже ему отвесила тех еще люлей за такое..
Гм, прям на диссертацию смахивает! Что же это такое?! меня теперь мучает сей вопрос!
правильно)) докторская по металловедению))) а Дива приглашенный музыкальный эксперт. искали корни хэви-металла в эпохе барокко
Я, кстати, на нем чот залипла. Классный парень
на тумбе именно им всегда достается повышенное внимание. Луи и Марио. а цыганина моего там пока не так жалуют. слишком фриковатый типок
Интересно теперь, что будет дальше! Жду заметок!)))
вот и я теперь жду... :смеюсь: это был отличный сюрприз))) а главное с бережным отношением к канону)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
будет 5 недель дуться
вахахаха, я представила! Прямо как дите малое, наверняка!:фейспалм:
да и так то не офигел вообще обижаться??? он со своей рыжей подругой по Риверу катается. вообще не понятно чем там занимается. люди тут чинно-мирно в кафешках сидят... я бы на месте Дивы бы уже ему отвесила тех еще люлей за такое..
ыыы, короче, друг друга стоят!
правильно)) докторская по металловедению))) а Дива приглашенный музыкальный эксперт. искали корни хэви-металла в эпохе барокко
ахаахах, это предположение меня ваще уморило дико!:ржач:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
ваахахаха, Диванная-ванная!)Еще бэйлиз попивать... И не маленькими порциями!
В этом-то она вообще мастер :смех:
ну ты сказанул. Тебя там твоя Ио не треснула за такое? Или ей это нравится?
Это нравится всяким СМИ ((
Гм, прям на диссертацию смахивает! Что же это такое?! меня теперь мучает сей вопрос!
Стоит еще помучиться, я сам не знаю :незнаю:
Хах, ты меня повеселил! Вот уж да, неожиданно было видеть Дивку с Марио. Я, кстати, на нем чот залипла. Классный парень. Хотя, сначала не особо мне нравился. Но такое бывает, что потом хоп - и понравился.
А мне он сразу понравился, выделяется чем-то. Тем более один из красивых парней Шуши уж точно ^_^
Интересно теперь, что будет дальше! Жду заметок!)))
Надо будет искать новости, теперь уж точно не отстанут от этой парочки!
да и так то не офигел вообще обижаться??? он со своей рыжей подругой по Риверу катается. вообще не понятно чем там занимается. люди тут чинно-мирно в кафешках сидят... я бы на месте Дивы бы уже ему отвесила тех еще люлей за такое..
Видимо Дива мстит таким образом :лол2:. Надо же и ей привлекать к себе внимание.
правильно)) докторская по металловедению))) а Дива приглашенный музыкальный эксперт. искали корни хэви-металла в эпохе барокко
Я поржал с этого :лол3:, Дива дает годные советы и является хорошим собеседником))

А я тут в архивах нашел вот это. Даже не знаю, что случилось, но это было при съемках
видео-обзора Изабель после 14-го года. В Монте Висте. Что-то пошло не так...
:фейспалм:



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх