Стать звездой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
sima220, с открытием!
Красивая пара.
Название красивое.
Не могу больше не чего сказать, потому то не знаю.
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Глава 1​


Здравствуйте, меня зовут Тамилла Грей. Мне 21 год.

Я как все девушки очень сильно хочу стать певицей! Мои родители не поощряли мое желание. Они хотели видеть дочь ветеринаром. Но мне не хотелось лечить коров и лошадей, у меня была лишь одна мечта… Мама и папа думали что повзрослев я передумаю, но моя мечта лишь крепла! Поэтому я переехала из деревеньки Аппалуза Плейнс в большой город Сансет Велли. Там я купила небольшое домишко. Здесь я встретила его. Вот как все произошло:
Я сидела на скамейке около дома

И как всегда начала петь

И вдруг к моему дому подъехала черная, я не совсем разбираюсь в них, и наверно дорогая машина.

А из нее вышел молодой человек.
-Здравствуйте, Вам кого?- спросила я.
-Это вы пели?- не ответив на мой вопрос спросил он.
-Да!
-Назовите, пожалуйста, свое имя.
-Сперва вы!
-Мое имя Даниль.
-Меня зовут Тамилла.
-Какое прекрасное имя!
-Короче зачем вы сюда пришли?
-Я охотник за талантами, я услышал как вы замечательно поете. -Хотите стать певицей?
Я так и замерла, неужели я стану певицей!?И тут же разозлилась на себя. Черт знает кто он, сперва его надо порасспрашивать...
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Так ну во первых с миром!! Задумка интересная. Скажи, ты наверное скрины не обрабатывала. Мне кажется нет. Ну все не сразу и текста в следующей серии больше!
Меня в подписку!
happy.gif
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Бонус​

Внимание записки я буду выкладывать по воскресеньям т.к. во все остальные дни учусь.
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
С миром!
sima220 сказал(а):
Я как все девушки очень сильно хочу стать певицей!
Надо было написать: "Большинство девушек...", я например хочу быть физиком а не певицей
smile.gif

sima220 сказал(а):
-Меня зовут Тамилла.
-Какое прекрасное имя!
Соглашусь у героини имя правда красивое
happy.gif

sima220 сказал(а):
Я так и замерла, неужели я стану певицей!?И тут же разозлилась на себя. Черт знает кто он, сперва его надо порасспрашивать...
Ну и правильно она решила.
По бонусу ясно, что Тамилла и Даниель будут парой, да?
Удачи тебе с миром!
Попытайся делать скриншоты, красивее, обрабатывай их)
Успехов)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
sima220, первая записка маленькая. По-меньше скринов.
sm001.gif

Так задумка не плохая.
Бонус интересный. Герои такие лапочки.
Жду проду.
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Dianna
Dianna сказал(а):
Огромное спасибо!
Dianna сказал(а):
Соглашусь у героини имя правда красивое
Dianna сказал(а):
Соглашусь у героини имя правда красивое
Тамилла вас благодарит
Dianna сказал(а):
По бонусу ясно, что Тамилла и Даниель будут парой, да?
Возможно...
Dianna сказал(а):
Удачи тебе с миром!
Спасибки!
Dianna сказал(а):
Попытайся делать скриншоты, красивее, обрабатывай их)
Постараюсь!
happy.gif
alina_v,
alina_v сказал(а):
первая записка маленькая. По-меньше скринов.
Хорошо
alina_v сказал(а):
Так задумка не плохая.
Спасибо!
alina_v сказал(а):
Бонус интересный. Герои такие лапочки.
biggrin.gif

alina_v сказал(а):
Может быть сегодня напишу
happy.gif
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
sima220, с миром!
банальная задумка, но если еще интерпретировать хорошо, не торопя события, то возможно, выйдет интересно)
текст написан просто, но читать приятно.
если есть возможность, чтобы скрины были качественными, попробуйте повысить настройки игры)
удачи.
smile.gif
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
sima220, С открытием мира вас!
по поводу сюжета пока думаю говорить рано: ведь еще так мало сказано.
Скрины действительно лучше сделать лучше - эти действительно очень смазанные и нечеткие.
Пока все, экспериментируйте!
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
fannechka сказал(а):
Спасибо!
fannechka сказал(а):
банальная задумка, но если еще интерпретировать хорошо, не торопя события, то возможно, выйдет интересно)
текст написан просто, но читать приятно.
Мне очень приятно это слышать!
fannechka сказал(а):
fannechka сказал(а):
Спасибо
Записка 2

Я провела Даниля в дом.

Он уселся в кресло и стал рассказывать.

Вкратце его история звучала так:
Жил-Был маленький мальчик Даниль. И у него как у остальных ребят из двора не было родителей. Жил он с бабкой Леной. Скажем так, бабку он не любил, потому что она была алкоголичкой. Но чтобы она не отправила его в детдом, он вел себя прилично. Вырос Даниль застенчивым, скромным, с ним никто не хотел играть. Все свободное время он сидел на скамейке около дома и читал книги. Вырос он умным послушным мальчиком, но школу так и не закончил. Надо было зарабатывать деньги, поэтому после 9 класса он ушел из школы. Сначала он работал посудамойщиком, затем поломойщиком, продавцом в лавке… Короче кем он только не был. И о чудо он стал работать в театре. Все было нормально, если не счесть один случай…
Главная актриса заболела, никак не могли найти ей замену, как вдруг выбежал Даниль, ведя за руку девушку. Она очень была похожа на актрису и ее быстро загримировав, отправили на сцену… И с тех пор люди не волновались если вдруг не мог прийти главный актер, они сразу же обращались к Данилю, а Даниль их никогда не подводил. Хотя замену Данилю нельзя было найти, ему платили гроши. Жил парень в коммуналке. И вдруг удача! Однажды он гулял по парку и увидел девушку, которая плакала. Он подошел к ней и спросил:
-Что случилось, почему ты плачешь?
Девушка подняла на него свои глаза и тихо сказала
-Ничего просто соринка в глаз попала
-Нет, я вижу, вы плачете, иногда лучше рассказать незнакомому человеку свою обиду, глядишь и полегчает.
-Ладно, я вижу вы хороший человек, моя мама умерла, а папа женился снова на молодой красавице. Ну, она выперла меня из дома вот и приходится здесь сидеть и горевать
-Вставай слезами горю не поможешь, пойдем.
-Куда?
-Увидишь.
И Даниль повел ее в свою квартиру…
Через месяц парень понял что у Анабель (так звали девушку) таланты к пению. И он поговорив с актерами у себя на работе, отправил ее в город Старлай Шорз. По телевизору ее только и показывали. И тогда он твердо решил стать охотником за талантами, очень ему хотелось делать людей счастливыми.
-Ну, и что дальше?- спросила я
-Ну, и начал я искать людей с талантами. – Услышал твой голос и решил сделать тебя звездой.

-Спасибо тебе конечно болшое, но как ты докажешь что это правдв, вдруг ты все придумал?
-Твоя правда.- почесав в затылке сказал Даниль – О точно и он вынув телефон начал кому-то звонить.

– Хочешь поговорить с Адомом Колтейном?
-С Адамом Колтейном??? Как???
-Легко и просто! – Алло? Адам? Это Дэни беспокоит, с тобой хочет поговорить одна девушка и…
-Ладно-ладно верю! – Хорошо представим что ты и правда охотник за талантами, как ты это сделаешь?
-А это, уже моя проблема! – Ох уже стемнело пора спать! Дашь мне подушку и одеяло?
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
А он ничего. Даже красавчик. Мне понравились у него глаза и что она так его оставила дома. Почти незнакомого человека?
blink.gif

Немного странноватая!
blink.gif

Побольше текста!
happy.gif
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
fashion5 сказал(а):
А он ничего. Даже красавчик.
спасибо
happy.gif

fashion5 сказал(а):
что она так его оставила дома. Почти незнакомого человека?
Просто она ну очень хочет быть певицей, и верит ему
smile.gif

fashion5 сказал(а):
Побольше текста!
Хорошо

devaleya,
devaleya сказал(а):
С открытием мира вас!
Спасибо!
devaleya сказал(а):
по поводу сюжета пока думаю говорить рано
Верно!
devaleya сказал(а):
Скрины действительно лучше сделать лучше
Вот я стораюсь не получается
sad.gif
, вот сделала качество лучше, но обработку сделать пока что не смогу, еще не разобролась в фотошопе

Мультипостинг запрещен.
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
sima220, ой, как все быстро тут происходит.
совершенствуйся! делай не только диалоги, но и описания!
smile.gif

и еще..эм.. она в начале дня была одета в сарафан, ну или платье, а потом стала в пижаме(костюмчике) с тапочками-котами..как? как она так быстро переоделась?
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
fannechka сказал(а):
и еще..эм.. она в начале дня была одета в сарафан, ну или платье, а потом стала в пижаме(костюмчике) с тапочками-котами..как? как она так быстро
Вот это недочет дело в том что я делала скрины к слейдуйшей записки и помеяла одежду, а cas у меня грузится минут 20 вот я и решила зачем ей одевать сарафан если можно одеть пижамку? Глупо получилось
shy.gif
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
Действительно, мало текста, нужно больше показывать эмоции персонажа, чтоб читатель мог прочувствовать ситуацию происходящего)))
Скрины не очень, если ты можешь и если тебе это позволяет комп, то улучши графику, скачай скины, и обработай скриншоты))
В целом сюжет меня радует, пока что, прости меня за критику, она дружеская)))
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
LucyGirl, Привет,
LucyGirl сказал(а):
Действительно, мало текста, нужно больше показывать эмоции персонажа, чтоб читатель мог прочувствовать ситуацию происходящего)))
Хорошо, буду стараться в слейдуйшей записке написать побольше интересного текста
happy.gif

LucyGirl сказал(а):
Скрины не очень, если ты можешь и если тебе это позволяет комп, то улучши графику, скачай скины, и обработай скриншоты))
Уже улучшила
happy.gif
, скины скачать немогу
sad.gif
, буду учится обрабатывать
smile.gif

LucyGirl сказал(а):
В целом сюжет меня радует, пока что, прости меня за критику, она дружеская)))
Спасибо! Это скорее не критика, а советы
happy.gif
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Обида


Я проснулась утром поздно.

Одела, свитер и джинсы и побежала в гостиную. Я ожидала увидеть Даниля, который спит, но его не оказалось. Сначала я подумала, что он проснулся и пошел в ванную. И с этой мыслью я начала готовить завтрак.

Но никто не выходил из ванной. Теперь уже я начала нервничать. Может его срочно вызвали? Подождав еще час, я поняла, меня кинули. Ох какая я дура! Почему я поверила ему? Он просто меня обманул, простую колхозницу легко обмануть! Колтейну он звонил, конечно! Наверняка занимается мошенничеством с другом. Живут у чужих людей, едят чужую еду! Я про них читала в газете, а я ему самую дорогую еду дала! А он ее за обе щеки уплетал! Вроде богатый человек, должен такую еду, каждый день есть!
После этой мысли я свалилась на диван и горько заплакала. Почему со мной всегда так? За что? Вдруг я вспомнила фразу Даниля “Слезами горю не поможешь”. Так все взяли и забыли это имя! Я пошла в ванную, умылась и посмотрев на себя в зеркало сказала

-Ничего не будит! Тома ты еще станешь певицей! Я обещаю!
Я одела, кепку и пошла в парк, развеется.

Там я гуляла, потом решила отдохнуть и села на скамейку. И вдруг услышала голос:
-Подай мне, пожалуйста, кетчуп.
-Держи дорогая.
Голос мужчины мне показался знакомым. Подглядев через кусты, я увидела Даниля и какую-то девчонку. Ах, вот он где! Я захотела выйти из кустов и сказать ему, что я про него думаю. Но вовремя передумала, я же решила забыть о нем. Гордо подняв голову я побрела домой. Там я съела ужин и пошла спать.
Утром все как всегда. Я надела свой любимый сарафан и съела скучный завтрак. Посмотрев скучную передачу, я поехала на скучном велосипеде, в скучный магазин, там было скучно. Приехав, домой я открыла почтовый ящик и начала говорить вслух:
-Счета, счета, счета, письмо, счета… Стоп! Письмо?
Я вскрыла конверт и начала читать письмо:
“Дорогая Тамилла!
Ничего не случилось, наш договор еще в силе. Завтра в 12:00, в кафе Огурец. Все расскажу при встрече.
Твой Даниль”
Когда я прочитала письмо до конца, я была поражена наглостью парня, что он обо мне думает? Что я как дрессированоя собачка прибегу по первому его свиту? Нет уж, увольте! Никуда не пойду!
И я, порвав письмо, выкинула его в мусорку.

Утро опять скучное, завтрак скучный, фильм скучный, может зря, я не пошла к Данилю? Может у него были веские причины? Так до 12 еще полчаса я успею. Так идти или не идти? Вот в чем вопрос. Где-то 15 минут я ломала голову, но все-таки решила остаться
, ему надо пусть и идет! Съев скучный ужин, я села читать интересную, но скучную книгу.

В дверь постучали. Я так и подпрыгнула, пришел, он пришел!!! Я открыла дверь и начала его обнимать.

Хмм странно он, что стал выше? И я подняв на него глаза выкрикнула
-Вы не Даниль!
-Я и не говорю, что им являюсь,- резонно ответил мужщина.
-Простите, я ждала другого парня,- потупив взор, сказала я, и только сейчас опомнилась – А кто Вы?
-Я Максимилиан, для друзей просто Макс. Меня сюда прислал Джулиан, композитор, пишет песни и нанимает певцов, но один певец сможет спеть только одну песню, но за эту песню получает 50 тыс. долларов, и вы стали одной из счастливчиков!
-Но где Вы услышали мой голос?
-Мне запись вашего волшебного голоса дал Даниль…
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
sima220, с миром!
Что я хочу сказать:
Обложка красивая и пара.тоже.
Сюжет радует.
Скрины как то не очень.Чуть чуть.обработкиине помешает.Текста маловато.Побольше надо.А вот сюжет мне нравится.
И название мира красивое:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх