The Sims 3 Ставим вещи на холодильник без модов

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
galaxy777, мод и код это абсолютно разные вещи. Мод - это программа, а код это команда, пароль!))))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MayaTheBee, Спасибо, но вообще-то я хорошо это знаю!!! Просто была допущена опечатка на одну букву. Можно было и не акцентировать так с кучей скобочек.

P.S. Кстати, это сложно назвать программой, потому что моды в этой игре - это не всегда отдельные файлы, представляющие собой алгоритм действий для внесения новых или глобального изменения уже существующих данных в игру (например, core моды, такие как мастер контроллер или моды, как "магазин одежды"), иногда моды - это просто небольшая модификация уже имеющихся данных в игре (к примеру, моды увеличивающие скорость обучения, которые создаются путем простой ручной замены одних значений в файлах игры на другие).

P.P.S. Кстати, нашла эту полку) Нормально устанавливается она и без кодов, оказывается) Я перепутала ее с другой.
 

Maritaimi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Вот уж точно - все гениальное просто :3
Аддона этого у меня ока нет, в скором времени собираюсь приобретать)
За урок спасибо, думаю, что мне он сможет пригодиться ^_^
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Дааа есть порой дикое желание ставить вещи не только на столы:))) а может кто подсказать, где взять комплект полочек разного размера? типа тех что используются тут?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Genzai, В самой игре есть полки в разделе Поверхности -> Разное, если я не ошибаюсь.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Galaxy, это да...меня просто интересовало, есть ли более разноуровневые, чтобы можно было подстроить подо всё
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Genzai, Когда подносите полку к стене, зажимаете левую кнопку мыши и тяните полку вверх или вниз. Там еще должна отобразиться стрелочка. У каждой картины, полки и т.д., то есть объектов, размещаемых на стене, есть свойство, позволяющее менять их расположение на стене.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Galaxy, о! про такую фишку с настенными не знала! спасибо огромное!!!
 

Фан@рт

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Интересно...Чтож,пойду пробовать)Спасибки,познавательно
sm006.gif
 

Галлифрей

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Хорошая идея, но мои симы вреднючие засранцы и не хотят таким холодильником пользоваться :С
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Галлифрей, Какие предметы ставите?
Может вы полку слишком низко расположили? Или ставите предметы со слишком большим следом (зеленый квадрат со стрелками), поэтому они не могут взаимодействовать с холодильником - след от от объекта перекрывает след от холодильника.
 
Верх