Story of my life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329

Всем привет. Меня зовут Ника. Кратко обо мне: заядлый анимешник, который очень любит рисовать и поспать >:D
Музыку я слушаю разную, взависимости от настроения, но в основном это Dead by April и GreenDay.
На этом, пожалуй, всё. Приятного общения ^__^


Подробнее обо мне можно будет узнать при общении. Простите за тавтологию.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
AlexR, marylav777, привет-привет
smile.gif
как дела у вас?
Таак, чего-то я забросила днев, надо исправляться, ага :З
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Пойду порисую чтоли, а то наверно уже забыла как карандаш правильно держать
teehee.gif
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Мне интересно, кто-нибудь на сайте знает татарский язык? Или хотя бы слышал о нем?
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Небольшое чп счастливым концом.
Ближе к ночи, часов в 11, я стала искать кошку. Не найдя её я подумала что она опять спрыгнула с балкона или окошка. Потом мы побежали на улицу искать её в кустах под окнами. Догодавшись, что на улице темно (омг :D) я побежала обратно в дом за фонариком (в моем случае это был телефон). Что ж, ночью кошку мы не нашли и пошли спать. Наутро мой отец приносит в дом кошку, очень похожую на нашу. Он говорил что нашел её возле тех кустов где мы вчера искали. Присмотревшись, мы поняли что это не она, а просто соседская кошка, которая вышла погулять. Вконце кнцов мы спустились вниз на улицу ещё раз и о чудо! Чуть подальше в кустах, по пластунски ползает туда-сюда, обратно наша кошка. На этот раз у нас не было сомнений что это она. Когда мы открывали входную дверь соседская кошка кааак сиганула из нашей квартиры О____О. Наша кошка в порядке, соседская тоже, всё обошлось.
Пы.сы Надо заколотить окна и балкон досками
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
NikaMei, Привет! Ого у Вас кошка, Вы наверное перепугались за неё?
surprised.gif
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
marylav777, приветик, Маш
smile.gif
Да, разумеется. Один раз она так тоже прыгнула, правда потом пришлось её к ветеринару вести, чтобы лапку залечить, а в этот раз, слава Богу, всё обошлось
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх