Странные работы от NaoTyan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IruSaiAme

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
1
я страстный поклонник всей японщины, если вам не трудно сделайти парочку плакатов с Гирами и Деспами ну там и гитарку можно например сделать с чьим нить фейсом из вышеуказанных?. . .моя симка будущая гитарбга. . .было б оч замечательно
dry.gif
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
IruSaiAme сказал(а):
если вам не трудно сделайти парочку плакатов с Гирами и Деспами ну там и гитарку можно например сделать с чьим нить фейсом из вышеуказанных?
Ой, вот давайте вы рисунки-фотки найдете ^_^
И тогда - обязательно сделаю! =^_^=
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
NaoTyan, смотрю ты полюбила готику!Знаешь мне втои работы очень даже подходят!я то как только увижу чтото рокерское или голишное сразу бегу сорвя голову!Суперские работки!
s33.gif
s34.gif
s50.gif
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
Мои новые перекраски^_^
Ошейник:

Книги:

Пластинки:

Коробки с туфлями:

Скачать тут
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
И как же я могла ТАКОЕ проморгать!!!
surprised.gif
Слов нет.. вау! Класс! Да здравствует анти-гламур!!
biggrin.gif
 

Karochka

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
135
Награды
102
NaoTyan, Просмотрела рботы я в восторге замечательная мастерская буду заходить!!!!
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
NaoTyan, Привет! Отличные работы! Эльфийка отпадная!
biggrin.gif
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
Вот моя новая работа. Но что то она мне какой то странной показалась, я её решила в спойлер заключить хДДД
В общем, смотрите:

Когда то я была счастлива. У меня был мой дом, моя любима работа, подруга, с которой я никогда не ссорилась... Это было великолепное время...
Всё изменилось резко, внезапно, когда я встретила его. Он был обычным, но чем то увлёк меня, я не захотела его терять.
И как так случилось, что он стал ухаживать за моей подругой?

Я позвонила ему на телефон, а мне ответила девушка, она представилась его сестрой. Она поведала мне страшное - он ухаживал за девушками, что бы потом похитить их всех. Если я ещё свободна, значит он скоро придет и за мной...
Он позвонил мне на следующий день и предложил встретиться у входа катакомбы, объяснив это тем, что будет романтично...

Как только я подошла ко двери, кто то зашвырнул меня внутрь. Там же меня связали и оставили. Я понимала, что когда они придут - мне не спастись. Он предал меня, хотя я так в него верила. Я отомщу...
Я поползла в угол, а оказалось, что это провал...
Я чувствовала, что проваливаюсь во что то черное, что оно захватывает меня, я не знала что мне делать! И лишь моё желание мести оказалось сильней, и я очнулась в огромной черной яме.. Выбралась из катокомб и почувствовала жжение кожи и глаз, но, списав это на грязь и последствия падения, я побежала к дому "любимого".

Я подбежала к дому, вырвала дверь из петель и... увидела его с подругой. Ярость и гнев затмили мой разум... выбежала его сестра, но она лишь попалась мне под горячую руку, она не смогла не помешать. Я наслаждалась каждым мгновением ночи...
Я пришла в себя только на улице, и поняла, что наделала. Отчаявшись, я решила покончить с собой, однако плоть моя стала плотнее стали, либо я так устала за это время, но я никак не могла ударить себя ножом. И тут я увидела себя в луже воды.

Я бессмертна, чужая кровь и собственный гнев сделали меня демоном. Я не появляюсь днем на солнце, оно губительно дя меня. И каждую ночь, в одно и то же время, я выхожу на улицы города, чтобы потерять разум и найти трех новых жертв...
Скачать симку
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
NaoTyan, какие работы.. это нечто... всё так оригинально и интересно. Особенно последняя работа. Такой сюжет интересный
smile.gif
Молодец !!!
 

KityCat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
32
NaoTyan, ёёёмаеесь пипе.....ццццц какая работа))красота)
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх