The Sims 3 Строим небоскребы!

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498


Урок по строительству многоэтажек в The Sims3 Late Night

Спойлер


Перейдите в режим "Изменение города". Выберите пустой участок и измените его тип.
Затем перейдите в режим редактирования лота.

756753ebc1c7.jpg


• Введите коды:
]TestingCheatsEnabled true
BuyDebug
Moveobjects on
RestrictBuildBuyInBuildings false


• Выберите понравившийся вам небоскреб в режиме отладки Debug и разместите на участке.

645a51a6b513.jpg


• Строим стены и размещаем пол. (Ставить стены на дверь небоскреба не следует*)

7cf14baf5a5d.jpg


• Ставим двери и лифт, украшаем стены и помещение

eb7fcfd7c7c5.jpg


• Перемещаемся на уровень выше, и попадаем на верхние этажи.
Размещаем покрытие, стены, лифт.

80271522c041.jpg


• Снова эдем на первый этаж. Размещаем маркеры. Обратите внимание, на скриншоте я чётко указал в какой комнате должны находиться маркеры.

47ed38d609f1.jpg


• Далее стройте все на свой вкус, делайте так, каким бы вы хотели бы видеть свой клуб.

fcc997b95e9a.jpg


• Украшаем улицу, делаем стоянку...

9fde0e23cb1d.jpg





 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Arones Что касается "колпака", то насколько мне известно, он должен появится, только при постройке всех возможных этажей. Или стенку пропустили, или ещё что. Если здание-коробка рассчитано на два-три этажа, а вам нужен лишь один, то в ненужные поставьте маркеры пропуска уровня. Сам не раз занимался строительством в небоскребах и ни разу такой проблемы не было. Или у вас игра так развлекается или вы что-то не так делаете.

А вот коробка вместо двери - распространенный глюк, наблюдается у многих и только в некоторых коробках-зданиях. Решения пока нигде не видел. Были версии, что это глюк пираток, но у меня такое наблюдается и в лецензии. Как вариант использовать небоскреб не из байдебага, а уже готовый из города или корзины. Конечно придется повозиться с перестройкой, но зато дверь присутствовать будет.
 

LK9T9

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
165
Награды
1
При попытке построить стену по периметру фундамента небоскреба пишет "Нельзя, чтобы предметы пересекались". Все коды ввел. Как это лечится?
 
Верх