The Sims 3 Строим небоскребы!

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498


Урок по строительству многоэтажек в The Sims3 Late Night

Спойлер


Перейдите в режим "Изменение города". Выберите пустой участок и измените его тип.
Затем перейдите в режим редактирования лота.

756753ebc1c7.jpg


• Введите коды:
]TestingCheatsEnabled true
BuyDebug
Moveobjects on
RestrictBuildBuyInBuildings false


• Выберите понравившийся вам небоскреб в режиме отладки Debug и разместите на участке.

645a51a6b513.jpg


• Строим стены и размещаем пол. (Ставить стены на дверь небоскреба не следует*)

7cf14baf5a5d.jpg


• Ставим двери и лифт, украшаем стены и помещение

eb7fcfd7c7c5.jpg


• Перемещаемся на уровень выше, и попадаем на верхние этажи.
Размещаем покрытие, стены, лифт.

80271522c041.jpg


• Снова эдем на первый этаж. Размещаем маркеры. Обратите внимание, на скриншоте я чётко указал в какой комнате должны находиться маркеры.

47ed38d609f1.jpg


• Далее стройте все на свой вкус, делайте так, каким бы вы хотели бы видеть свой клуб.

fcc997b95e9a.jpg


• Украшаем улицу, делаем стоянку...

9fde0e23cb1d.jpg





 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Не получается построить. Когда начинаю строить стены, пишет, что это запрещено правилами ассоциации владельцев дома... Что за бред?
 

sandratula

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
125
Награды
22
меня когда строю, верхний этаж оказывается на крыше, так и должно быть????
 

nathen

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
у меня не получается даже найти небоскрёбы хотя все коды ввела правильно...
cry.gif
cry.gif
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Почему не стал вводиться код buydebug. Копирую и пишу всё одно пишет неизвестный код. Мне ОЧЕНЬ НУЖЕН ВОПРОСИК. к новому городку, а может ещё какой код вопросик открывает?
 

KertchiK

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
4
posa, для начала обычно вводится код разработчика, а уж потом код режима откладки. Без кода разработчика, код buydebug не действует.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Да я знаю...код разработчика ввожу, а вот buydebug пишет неизвестная команда. Хоть тресни.
sad.gif
Уже и писала копировала всяко. Всегда вводилось хорошо, а тут нужен для нового городка и на тебе.
Кое как получилось.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Что я делаю не так. У меня только получается 1 и 2 этаж, а потом только на крыше можно строить почему?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
posa, Если вы берете готовый небоскреб, а не строите его сами, то возможно, что у этого небоскреба есть только крыша и первые два этажа в распоряжении. Проверьте его в игре без строительства.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
А что делать, если не видна дверь в небоскреб? Вместо нее какой то кубик белый лежит :\
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
чюдик сказал(а):
А что делать, если не видна дверь в небоскреб? Вместо нее какой то кубик белый лежит :\
Не вместо, а вместе. Нажмите кнопку "Home" на клавиатуре, чтобы увидеть дверь. А кубик - это спрятанный скрипт, его не надо трогать.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Я не могу стены построить,после установки высотки...
wacko.gif
Что ж не так делаю?
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
Почему у меня не получается.
Что это за квадрат? Дверей нет у многоэтажек.


Почему не работают маркеры ? Дверей не было у высотки поставила свою.

Не поняла где устанавливать маркер пропускного уровня.
Почему не работают маркеры так и не поняла.

А кубик - это спрятанный скрипт, его не надо трогать.

Этот кубик в игре виден.

Не вместо, а вместе. Нажмите кнопку "Home" на клавиатуре, чтобы увидеть дверь.

При нажатии ничего не происходит ....дверь невидно. На первом моём скрине я нажала и никакой двери там нет в помине.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
речка, У вас игра пиратка или лицензия? А то если пиратка, то может это ее собственный глюк.
Какой небоскреб стоите или редактируете?
Если честно, то у меня в игре вообще такого кубика не было даже в режиме строительства.

речка сказал(а):
Почему не работают маркеры так и не поняла.
В каком смысле не работают?
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
репак стоит -сборка хорошая не лагает нигде, а это значит пиратка я не знаю . В редакторе городка все эти небоскрёбы с дверями и кубиков никаких нет, . Маркеры не работают на этих небоскрёбах, а в редакторских почему- то работают.Сама строю дома там все маркеры работают. Значит глюк.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
речка, Редактор городка не работает с пираткой. То, что у вас чудом удалось сделать так, чтобы он работал с ней, еще не означает, что у вас он будет работать нормально. Отсюда у вас все проблемы, которые вы описываете здесь и в др. темах.
 

Kaminder

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
24
Не знаю как у всех, но у меня таких проблем как и у большинства не было... Урок хорошо описан
smile.gif
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
Galaxy сказал(а):
речка, Редактор городка не работает с пираткой. То, что у вас чудом удалось сделать так, чтобы он работал с ней, еще не означает, что у вас он будет работать нормально. Отсюда у вас все проблемы, которые вы описываете здесь и в др. темах.

А причём здесь редактор городка? С коим у меня вообще никаких проблем нету..... Сделала я высотки.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
речка, А при том, что редактор рассчитан только на лицензию. Следовательно, если он каким-то чудом запустился с пираткой, проблем не избежать.
 

Arones

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
230
Награды
5
Итак, снова я на форуме с почемуками. Проблема такая, а точней их две. Первая: здания странно отображаются - внимание на скрин. Этажи в режиме стройки подняты на максимум, по идее квартира должна уже скрыться под "колпаком" внешнего каркаса здания. В режиме жизни во время путешествия по городу отображается нормально. Но на инфо-окне об участке здание отображается так же без "колпака"

В чем тут может быть дело?
Вторая: опять же внимание на скрин. Коробка не исчезает в режиме жизни, оставаясь вместо двери. На коробке во время стройки при наведении мыши пишется, мол стеклянная дверь и т.д., но самой двери так и нет

А так же - по видимому такая же проблема с отображением "колпака" как и в первой проблеме. Этажи так же подняты на максимальную высоту, и должен появиться "колпак", но вместо этого лишь сетка для пола, застройка которой приведет к тому, что повторится та же ситуация, что и на скринах в первой проблеме. Для наглядности:

Кстати говоря у меня большинство небоскребов в режиме "buydebug" с глюком вместо двери. Причем я заметил такую фигню еще со времен появления аддона, когда пытался собственный небоскрёб выстроить. Может я какой то код не знаю, который приводит всё в норму? Или еще чего...
Если проблема не решится общими силами на форуме, то просьба желающих помочь в строительстве города в ЛС. Помощь потребуется минимальная - главное чтоб у Вас не было вышеописанных мною глюков в игре при строительстве небоскрёбов.
Прилагаю общий вид города (может появится желание оказать помощь). Захвачено в кадр где-то 2/3 города: деловой центр города, площадка под пригород, курортный остров, сельский округ. За кадром - 2 крупных острова, несколько мелких, высокогорное ступенчатое плато под богатый коттеджный район, и элитный пляжный поселок "Симс Малибус"
 
Верх