The Sims 3 Строим небоскребы!

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498


Урок по строительству многоэтажек в The Sims3 Late Night

Спойлер


Перейдите в режим "Изменение города". Выберите пустой участок и измените его тип.
Затем перейдите в режим редактирования лота.

756753ebc1c7.jpg


• Введите коды:
]TestingCheatsEnabled true
BuyDebug
Moveobjects on
RestrictBuildBuyInBuildings false


• Выберите понравившийся вам небоскреб в режиме отладки Debug и разместите на участке.

645a51a6b513.jpg


• Строим стены и размещаем пол. (Ставить стены на дверь небоскреба не следует*)

7cf14baf5a5d.jpg


• Ставим двери и лифт, украшаем стены и помещение

eb7fcfd7c7c5.jpg


• Перемещаемся на уровень выше, и попадаем на верхние этажи.
Размещаем покрытие, стены, лифт.

80271522c041.jpg


• Снова эдем на первый этаж. Размещаем маркеры. Обратите внимание, на скриншоте я чётко указал в какой комнате должны находиться маркеры.

47ed38d609f1.jpg


• Далее стройте все на свой вкус, делайте так, каким бы вы хотели бы видеть свой клуб.

fcc997b95e9a.jpg


• Украшаем улицу, делаем стоянку...

9fde0e23cb1d.jpg





 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
Вчера попробовала построить многоэтажку, делала все по пунктам, маркеры расставила, как указано ( маркер общественного помещения в коридорах около лифтов на 1-м этаже и на этаже возле квартиры). Стала проверять в игре - на этаже возле квартиры можно,нажав на лифт, выбрать дествие "подняться на этот этаж" , а на первом этаже, это действие не отображается (только "выбрать цвет", заняться сексом в лифте" и "зачать ребенка в лифте"). В итоге сим подняться на этаж не может. Подскажите, что я сделала неправильно
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
valkirra, нужно ставить верхинй лифт на желтые клетки))) чтобы он был точно над тем) а самымм верхним лифтом поставьте шахту
 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
The_Phantom, спасибо, я не поставила над верхним лифтом шахту, исправлю, надеюсь все получится
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
ПростойСим сказал(а):
кстати если кликнуть с контрол-шифтом на маркере скрытой комнаты то можно будет выбрать звук (типа у кого то музыка играет, соседи ругаются и т.п.):
Вау, я этого не знала!
valkirra сказал(а):
я не поставила над верхним лифтом шахту
Я никакую шахту над верхним лифтом не ставлю и всё нормально работает.
 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
Я никакую шахту над верхним лифтом не ставлю и всё нормально работает.
поставила я эту шахту, и опять не работает, видимо, проблема в другом. вот только понять не могу, в чем
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
valkirra сказал(а):
поставила я эту шахту, и опять не работает, видимо, проблема в другом. вот только понять не могу, в чем
Такое бывает и причём без видимых причин. Понимаю, работу жалко, но попробуй построить в другом городке.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Прикольно, построить свой небоскреб)))) а можно просто было поставить готовый, но свой лучше)))
 

ЧикиПуки

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
valkirra сказал(а):
поставила я эту шахту, и опять не работает, видимо, проблема в другом. вот только понять не могу, в чем
valkirra а пробывали в сам лифт маркер закинуть для общественых, на всех этажах где выйти нужно. Если не это тогда незна.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
ЧикиПуки, кстати да, в лифт надо маркер засовывать, еще Стас в своем туторе так писал.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
ЧикиПуки, эм.. ну не знаю)) у меня и так робит, т.к. мне кажется игра не рспознат в лифте он или нет
 

ЧикиПуки

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
The_Phantom, ну незна, эт ж как отдельная комната выходит, надо будет проэкспериментировать. Только с высотками чет у меня не появляется их много как у тебя на скрине, только две показывает.
 

ЧикиПуки

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
ПростойСим, все тоже две высотки я уж и тру вводила и фальсе не идет(((
TestingCheatsEnabled true
BuyDebug true
restrictbuildbuyinbuildings on ... так?
 

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
У меня не работает! Хотя всё зделал правильно. Только код Moveobject не работает. И почтовый ящик я не нашёл!
 

bukovka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
26
valkirra, у меня была схожая ситуация, когда я в пристроенный гараж поставила маркер общественного помещения. Я так поняла, что парковка - это личная собственность и её маркером помечать нельзя.
И проверь хорошенько, маркер нужно ставить строго на пол, а то он иногда зависает. Кажется, что стоит правильно, а на этаж не попадает.
 
Верх