The Sims 3 Строим оригинальный душ "Шарко"

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
А у меня не хочет OMSP работать.Я на него жму Ctrl+Shist, но ничего не происходит
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
писикот, Вы читали описание именно этого OMSP на сайте? Может быть просто конфликт с другим модом, но это врятли. Этот OMSP представляет собой абсолютно новый объект, к которому автор добавил в скриптах новые взаимодействия и возможности. Он не может конфликтовать ни с какими модами и объектами. Так утверждает и сам автор.

Может быть вы что-то не так делаете? Нужно зажать ctrl и shift одновременно и, не отпуская их, кликнуть мышкой по OMSP. Потом отпустить и выбирать нужную высоту.
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
galaxy777, так не работает.OMPS качала с этого сайта, но там был формат Package, и я его с помощью Workshop перевела в Sims3pack. В игре отображается ввиде плиточки дерева
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
писикот, Вам нужен другой OMSP. Тот, который указан у меня в ссылке. Это два разных OMSP. Не надо его переводить в sims3pack. Его надо устанавливать как package в папку Mods в Моих документах.

Ваш выглядит точно также, как на скрине?

Потому что есть еще один OMSP на этом сайте. В его случае нужно из разных плиток составлять фигуру определенной высоты.
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
интересно, интересно
smile.gif

и вправду, никаких трудностей в этом строительстве не вызвало) всё очень даже просто ^_^
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Galaxy, ты просто волшебница
biggrin.gif
Классный туториал)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Love203, В Загрузке можете посмотреть. Я уже и не помню, где скачивала, да и он не очень подходит. Закажите у креаторов такой душ.
 

Love203

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
36
Galaxy, Спасибо! Очень хочется такой душ в игре построить
happy.gif
 

Mariska

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
70
Награды
249
Galaxy, Оригинально. Мне понравился урок. Надо на досуге попробовать.
 
Верх