The Sims 2 Строим вокзал с декоративной железной дорогой...

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
Иногда декорации города (такие, как железная дорога, камни и декоративные пруды) могут украсить ещё и участок. Построим вокзал так, чтобы в режиме города через него проезжали поезда! Всё очень просто
smile.gif

1.jpg


Шаг 1 - устанавливаем железную дорогу!​

Посмотрим на карту города и мысленно расположим участок с вокзалом. Представим, где будет располагаться железная дорога, и поставим её в нужном месте. Я построю два пути:
2.jpg

А теперь смело отменяем эти действия с помощью стрелок отмены и возврата!
3.jpg

Ставим на нужное место участок...
4.jpg

А теперь возвращаем отменённые действия! Дорога стоит на участке:
5.jpg

Шаг 2 - строим здание!​

Строить домики все умеют? Тогда мне не придется вас учить)
Так выглядит наш пустой участок:
6.jpg

Создадим красивый вокзал! Знаю, дорог всего-то две, но симам этого достаточно. Тут фантазия может разгуляться: в вокзале можно разместить залы ожидания, багажные отделения, кафе, кассы... да всё, чего душа пожелает!
Я построила только каркас здания (причём не очень-то оригинальный). Вид из города:
7.jpg

Вы ведь построите лучше, верно?

Внимание!​

Наш вокзал готов, но декорации дороги могут исчезнуть при постановке соседних участков и даже участков, размещённых через дорогу! Поэтому, перед тем, как ставить участок, удаляйте декорации, а потом, после размещения участков, расставляйте дороги с помощью стрелок возврата!

А также...​

Можно использовать другие украшения городка. Я сколотила такой вот домик на камушке:
8.jpg

Также можно воспользоваться прудом из дополнения Apartment Life, а под ним выкопать настоящий прудик. Тогда в нем можно будет и рыбу ловить!
Пробуйте, стройте, рассказывайте идеи и выкладывайте скрины со своими творениями! Удачи!
Автор идеи, текста и скриншотов - PumpkinPie, т. е. я
Для копирования данного урока требуется моё согласие.
Извините за плохое качество скриншотов.​
 
Верх