Строительная компания "ДОМино"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433


Всем доброго времени суток! Я очень рада, что вы посетили мою мастерскую. Здесь вы можете найти подходящий домик для своих симов, так что располагайтесь. Буду очень рада вашим комментариям, и прошу обращаться ко мне на "ты". Заказы не принимаю.
Для правильного отображения домов у вас должны быть установлены следующие аддоны и каталоги:
The Sims 3 оригинал
Карьера
Ночная жизнь
Каталог Скоростной режим
Каталог Современная роскошь
Каталог Отдых на природе
Все возрасты
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Kissy, очень уютные дома, симам думаю очень комфортно в них. А почему в 1-ом доме в интерьере использовались допы а во 2-ом нет ? Ну и желаю удачи во всёх начинаниях
smile.gif
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
второй дом строился давно(просто откопала недавно), в то время допов у меня было мало, и игра с ними всё время вылетала, да и захотелось создать что-то интересное без закачек
happy.gif
 

AinoRo

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
135
Награды
74
Усадьба получилась очень хорошей!! Ну правда, как в настоящем доме!
Честно говоря, где-то я такое видела... в кино, что ли... очень красиво! Молодец!
Продолжай строить дома! уверена, они будут ещё лучше! ^_^
Подарю тебе наградку!! Мне не жалко))
wink.gif
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
AinoRo, спасибо большое
v-i-k-a, вдохновилась твоими домами и сейчас строю что-то вроде хай-тека
blush.gif
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
А вот и моя следующая работка
Вилла "Звёздный олимп"
Размер участка: 40х40
Стоимость с мебелью: 92420 симолеонов
Стоимость без мебели: 57500 симолеонов
1 этаж: холл, музыкальная комната, санузел
2 этаж: холл с галереей, кухня-столовая, гостиная
3 этаж: холл, спальня, санузел
Дом строился для рок-звезды, поэтому он должен понравиться любителям музыки и современного стиля

Скачать
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Kissy, скажу честно, внешни дом мне не понравился.
Чувствуется, что задумка возможно и была сделать дом "хай-тек", но получилось не очень.
Внутри вроде и есть мебель,но как-то по мне пусто, не хватает мал. всяких мелочей. И кухня вообще не какая,все как -то темно и серо, вообщем старайся, посмотри в инете интерьеры.
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
если честно, то я хотела сделать дом без лишних деталей, что-то вроде минимализма, и поэтому от хай-тека отказалась, а вообще это дом для парня, занимающегося рок-музыкой, и я посчитала, что не целесообразно делать такой дом ярким и разноцветным
всё равно, ♥Милена♥, спасибо за критику
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
мне нравится что он, так сказать, многоуровневый, и еще он отлично вписывается на фоне моря
happy.gif

а если бы там были ещё и колонны вместо стен типа колонн, то было бы вообще круто..
хотя нет, не слушай меня, я колонны готова даже в туалетах ставить, так что
biggrin.gif
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Выставляю на ваш суд мою жалкую попытку сделать что-то вроде стартового домика, итак
Стартовый домик "Простячок"
Размер участка: 20х20
Стоимость с мебелью: 15230
Стоимость без мебели: 10490
В доме есть холл, мини-кабинет, кухня-столовая, гостиная, спальня, санузел и парковочное место.
Дом рассчитан на семейную пару(учитывая стоимость, можно заселить прямо из CASа), несмотря на маленький размер участка, есть много свободного места для расширения дома(если появятся дети)

Этот домик обставлен чуть иначе, чем на картинках, но не волнуйтесь, на самом деле там просто больше всяких безделушек(для уюта), но стоит он столько же
smile.gif

Приобрести домик
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Домик очень миленький, маленький и компактный.
Для стартового очень даже неплохо) По обстановке напомнил наши русские дома.
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Kissy сказал(а):
Стартовый домик "Простячок"
Размер участка: 20х20
Стоимость с мебелью: 15230
Стоимость без мебели: 10490
В доме есть холл, мини-кабинет, кухня-столовая, гостиная, спальня, санузел и парковочное место.
Дом рассчитан на семейную пару(учитывая стоимость, можно заселить прямо из CASа), несмотря на маленький размер участка, есть много свободного места для расширения дома(если появятся дети)
Милый домик ) И если даже приглядется то совсем не простячок!
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
уютный домик такой))) и главное приемущество - стоимость, можно начинать сначала в нем)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Kissy, Поздравляю с открытием мастерской! Прости что так поздно, я тормоз
wink.gif

Домики у тебя отличные. Молодец
biggrin.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Kissy, решила заглянуть в это местечко) Последний домик неплох,но снаружи растительности маловато и выглядит он как то пусто.Внутри все не так пустынно,правильно подобраны цвета,только ни когда не делай пол и стены одинаковой текстурой,потому что это выглядит не естественно и немного так будто симы находятся в коробке.А так домик уютненький
smile.gif
 

NyaShkaII

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
95
Kissy,
Замечательные у тебя дома!
Последний довольно таки милый
И предыдущий тоже нравится, очень оригинально
biggrin.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Kissy, домики в целом неплохие. Но ты наверно сама понимаешь, что развиваться ещё есть куда. Слишком много пустых мест. Туда можно и шкафчик поставвить, креслице, цветочек и т д. По цвету мне понравилось и в целом очень милые домики. Успехов!
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
s_serega_s, moon333, NyaShkaII, спасибо
Иринка12, {alexandra}, вы правы, есть к чему стремиться, так что я буду стараться
smile.gif
 

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
Kissy, ой, какой же милый, очаровательный домик!!! В нём так уютно!!! очень... Он у тебя очень хорошо получился.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх