Строительная компания "ДОМино"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433


Всем доброго времени суток! Я очень рада, что вы посетили мою мастерскую. Здесь вы можете найти подходящий домик для своих симов, так что располагайтесь. Буду очень рада вашим комментариям, и прошу обращаться ко мне на "ты". Заказы не принимаю.
Для правильного отображения домов у вас должны быть установлены следующие аддоны и каталоги:
The Sims 3 оригинал
Карьера
Ночная жизнь
Каталог Скоростной режим
Каталог Современная роскошь
Каталог Отдых на природе
Все возрасты
 

Funny_men

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
5
Домик потрясающий, но вот только много допов... Нет, ну если ты выложила вместе с домом и допы, то ладно, а если нет, то на будущее тебе! А дом супер!
biggrin.gif
 

Аpelsinka

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
255
Награды
300
с открытием!!
домик очень понравился,безумно уютный прям хоть самой там живи,
скачаю возможно поселю своих симов
happy.gif

ты наверно долго работала над ним,видно твое старание
smile.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Kissy, Шикарно!Безумно понравился домишка,очень красивый и от него веет...нежностью?Вобщем,продолжай в том же духе!
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Выставляю на ваш суд мою первую работу
Летний домик "Отдых"
Размер участка: 30х20
Стоимость с мебелью: 67770 симолеонов
Стоимость без мебели: 35480 симолеонов
1 этаж: прихожая, гостиная, кухня-столовая, санузел
2 этаж: холл, спальня, мини-кабинет, санузел
Домик отлично подходит для одинокого сима(симки) или для семейной пары

Скачать домик



Funny_men, Аpelsinka, Nadko, Odrina, Alinaprima, спасибо за такие тёплые комментарии
Домик потрясающий, но вот только много допов... Нет, ну если ты выложила вместе с домом и допы, то ладно, а если нет, то на будущее тебе! А дом супер!
вообще, если установлены все аддоны, что и у меня, то допы идут сразу с домом и работают хорошо, но если честно, то и правда я что-то увлеклась, но в следующей работе хочу обойтись без них
ты наверно долго работала над ним
ну дня два, три, а вообще не очень долго, ведь когда занимаешься приятным делом, то на время не обращаешь внимание
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ух, какое яркое начало! дом обалденный, цвет бежевый в разных вариациях очень понравился... единственный минус - фотообои с пальмой и надписью... убери их))) а так - все очень уютно и очень красиво! с дебютом и с открытием!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
С открытием!
604.gif

Дои очень милый, теплый и уютный! Но, как по мне. в спальне с коврами перебор) Это единственное, что не понравилось.
И я оооочень люблю все деревянное... Здорово одомашнивает обстановку. Если бы еще и стены были деревянные, вообще наверное пищала бы)
Начало отличное! Успехов)
 

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
ООО! С ОТКРЫТИЕМ!!!
Очень дом понравился!Светленький такой, деревянный...
Только вот про дворик: хотелось бы место отдыха, качельку например, а так всё Окай
happy.gif
.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Kissy, повторюсь и тут, как я рада,что моя КОМПАНиЯ всех вдохновляет!
ebabbe80e8c5.gif

Что касается домика,на мой взгляд он немного пустоват.............как снаружи, так и внутри.
Я бы добавила еще 1-2 окошка, возможно балкончик,так домик заиграл совсем по-другому бы.
Внутри, кроме кухне мненепонравилось нечего.Все остальное напоминает склад.Предметов много, даже из тех, что есть у тебя в домике можно сделать конфетку, все расставить красиво.
И еще когда строишь дом, продумывай сразу планировку, потому что у тебя коробка., а этого надо избегать в строительстве.
smile.gif
wink.gif
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
melissa-simka, Mulatre, ★Kesha★, ♥Милена♥, спасибо вам за конструктивную критику, обязательно прислушаюь к вашим советам
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Kissy, я скачала дом и с ним не установились объекты
почему?такого раньше никогда не было
вы почистили папку DCBackup
зачем?!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Kissy, с открытием! Хорошее начало, на мой взгляд. Внешне фасад смотрится немного невыйгрышно, надо было добавить еще хотя бы одно окошечко, ведь фасад - это по сути лицо, а как же может быть лицо без одного глаза? ну это образно. Ну если уж так не хотелось делать окошко, можно было затянуть стены растениями как внизу, или посадить близко к стене дерево. Внутри конечно немного сложно оценить без общей планировки. Но вот из того что видно: лучше было как-то разделить зону прихожей от гостиной, потому что так смотрится странно. И стены с рисунком не очень подходят к таким деревянным конструкциям. На кухне такого же цвета дерево с однотонной плиткой смотрится в сто раз выйгрышнее. В спальне в принципе приятные цвета, но не очень понятно как расставлена мебель. Вобщем неплохое начало, но мой совет: быть чуть-чуть посдержаннее, иначе получается стиль "я надела всё лучшее сразу". Удачи в следующих работах!
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Kissy, соглашусь с Katsi - не хватает окошек на фасаде. Домик из-за этого выглядит незавершённо и подслеповато. И меня смущает такое обилие допов в одном небольшом домике. Впечатление, что хотелось выложить всё сразу, что было скачано. Но в целом домик неплох, удачи и совершенствования
smile.gif
 

AinoRo

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
135
Награды
74
С открытием!
Домик получился ОЧЕНЬ красивым))
Уютно, скромно, в то же время "в достатке") Молодец!
Желаю компании "ДОМино" удачки!! :З
------------------------------------------
Пожалуй, я его скачаю))
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
real_angel, Katsi, Rhea, AinoRo, спасибо за комментарии, незнаю, что на меня нашло насчёт допов, постараюсь быть сдержаннее

Вот моя следующая работка
Усадьба "Семейная реликвия"
Стоимость с мебелью: 162000 симолеонов
Стоимость без мебели: 76520 симолеонов
1 этаж: холл, гостиная, кухня-столовая, кабинет-зимний сад
2 этаж: 2 детские спальни, 2 взрослые спальни, 2 санузла, веранда
Дом сделан полностью без доп. материалов, но он весьма не из дешёвых, т.к. я строила его три поколения семьи(вещи потихоньку накапливались и накапливались).В начале он вообще был прямоугольный, но в семье было много писателей, и пришлось построить кабинет, а сверху выросла веранда.вот так
happy.gif


Скачать усадьбу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх