Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Строительство общежития

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем Engel, 27 июн 2010.

1. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 27 июн 2010 | Сообщение #1
    Интересная информация [​IMG] Я как раз достраиваю общежитие, в которое буду селить симов из династии [​IMG]

2. Lennie
    Lennie

Проверенный
    Дата: 30 окт 2010 | Сообщение #2
    я всегда общежития какимить тамбурами строю, ну чтобы 2 комнаты в 1)))

3. Pluska
    Pluska

Проверенный
    Дата: 29 мар 2011 | Сообщение #3
    Я не пробовала строить отдельно,Просто перестраивала старые

4. Millicent
    Millicent

Проверенный
    Дата: 25 июн 2011 | Сообщение #4
    Я строила, но стандартные мне больше нравятся.

5. LadyFiery
    LadyFiery

Проверенный
    Дата: 17 июл 2011 | Сообщение #5
    Не люблю строить, мне легче в такую заехать и все там на свой вкус сделать! [​IMG]

6. alexa234
    alexa234

Проверенный
    Дата: 2 авг 2012 | Сообщение #6
    я когда-то так делала очень прикольно получилось))но только один раз там жила

7. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 8 авг 2012 | Сообщение #7
    Я делаю общежития иногда всегда свои, максисовские мне не нравятся [​IMG] Мне нравится когда в общаге есть блоки (комнаты в комнате) [​IMG]

8. Zeus
    Zeus

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2012 | Сообщение #8
    Хорошая информация, спасибо. Большинство стандартных общежитий просто ужасны :с
    хотя, в большинстве случаев я использую скачанные домики [​IMG]

9. Gongadze
    Gongadze

Проверенный
    Дата: 10 янв 2013 | Сообщение #9
    Свое общежитие гораздо круче, чем максисовское [​IMG] Максисовские какие-то серые и унылые, а из своего можно сделать что-то очень яркое и классное [​IMG] А максисовские можно немного перестроить и сделать из них конфетку [​IMG]

10. СИМуля3
    СИМуля3

Проверенный
    Дата: 23 май 2013 | Сообщение #10
    Строю сама общаги типа "блоки" как в сериале Универ, и чтобы люди могли жить в одном "блоке" ставила кучу дверей на входе. В общаге постоянно делаю "Вип-комнаты":D Там где огромное пространство на 1-2 человека)) И делаю наоборот, очень маленькие комнаты в которых живёт 7-8 человек)) Кому как из нпс повезёт)) Общаги у меня огрооомные с помощью мувиобджектса проверяю сколько народу живёт в общаге, от 250 человек) Строю на участке 64 на 64. Есть свой клуб, бассейн, бар, кафе, кинотеатр, спортзал и есть "этаж развлечений" где я понаставила половину того что не вписалось на другие этажи, и есть учебная комната, на самом верху)) И в общаге типа 2 подьезда которые соединяются клубом и т.п.. А жилых этажей у меня 5, а остальные 3 учебно-развлекательные) Лагает конечно но мало.

Юри нравится это.
  11. Annitochka
    Annitochka

Проверенный
    Дата: 4 июн 2013 | Сообщение #11
    Я строю свои общежития потому что у меня довольно такие идеи, которую максис не воплотил. Например общежитие в небе.

12. Нээ-чан
    Нээ-чан

Проверенный
    Дата: 9 мар 2014 | Сообщение #12
    Строю маленькие общежития на 3-4 человека, так как больше 5-ти человек лагает Т.Т Зато делаю большие комнаты:3 А вообще такие общежития я в основном строю для своих симов, чтобы они занимали все комнаты и не было этих гадких NPC /из-за которых мои общежития и лагают ><"/

13. Kronos
    Kronos

Проверенный
    Дата: 17 авг 2014 | Сообщение #13
    Помню, когда я впервые нашел, как самому построить общежитие, такой участок забабахал, что аж завидно самому стало хд
    А потом, из интереса, решил построить мужское спортивное общежития, для своего сима. И потом, как идиот, полчаса смотрел, чтобы все комнаты были заняты только пацанами х'D

Simsoman2 нравится это.
  14. Simsoman2
    Simsoman2

Проверенный
    Дата: 8 июн 2015 | Сообщение #14
    Это было так существенно?:rolleyes:

Я сам общежития никогда не строил, но перед тем как заселить сима, всегда обставлял комнату по максимуму. А потом просто занимал крутую комнату не теряя ни одного симолеона. Я бы назвал это читерством. Сейчас такого не делаю, все по-честному. За свою денюжку)

15. MEDI68
    MEDI68

Проверенный
    Дата: 1 апр 2017 | Сообщение #15
    Спасибо огромное! Я еще в свои годы мучалась, никак не могла общежитие построить. Спасибо, за ценную инфо. Комп уже починила, теперь буду устанавливать симОв и строить, строить)) еее.

Vadim Sims нравится это.