Строительство общежития

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Интересная информация
smile.gif
Я как раз достраиваю общежитие, в которое буду селить симов из династии
cool.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
я всегда общежития какимить тамбурами строю, ну чтобы 2 комнаты в 1)))
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я не пробовала строить отдельно,Просто перестраивала старые
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Не люблю строить, мне легче в такую заехать и все там на свой вкус сделать!
smile.gif
 

alexa234

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
я когда-то так делала очень прикольно получилось))но только один раз там жила
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я делаю общежития иногда всегда свои, максисовские мне не нравятся
happy.gif
Мне нравится когда в общаге есть блоки (комнаты в комнате)
biggrin.gif
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Хорошая информация, спасибо. Большинство стандартных общежитий просто ужасны :с
хотя, в большинстве случаев я использую скачанные домики
biggrin.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Свое общежитие гораздо круче, чем максисовское
happy.gif
Максисовские какие-то серые и унылые, а из своего можно сделать что-то очень яркое и классное
happy.gif
А максисовские можно немного перестроить и сделать из них конфетку
shy.gif
 

СИМуля3

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
215
Награды
13
Строю сама общаги типа "блоки" как в сериале Универ, и чтобы люди могли жить в одном "блоке" ставила кучу дверей на входе. В общаге постоянно делаю "Вип-комнаты":D Там где огромное пространство на 1-2 человека)) И делаю наоборот, очень маленькие комнаты в которых живёт 7-8 человек)) Кому как из нпс повезёт)) Общаги у меня огрооомные с помощью мувиобджектса проверяю сколько народу живёт в общаге, от 250 человек) Строю на участке 64 на 64. Есть свой клуб, бассейн, бар, кафе, кинотеатр, спортзал и есть "этаж развлечений" где я понаставила половину того что не вписалось на другие этажи, и есть учебная комната, на самом верху)) И в общаге типа 2 подьезда которые соединяются клубом и т.п.. А жилых этажей у меня 5, а остальные 3 учебно-развлекательные) Лагает конечно но мало.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Я строю свои общежития потому что у меня довольно такие идеи, которую максис не воплотил. Например общежитие в небе.
 

Нээ-чан

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
3
Строю маленькие общежития на 3-4 человека, так как больше 5-ти человек лагает Т.Т Зато делаю большие комнаты:3 А вообще такие общежития я в основном строю для своих симов, чтобы они занимали все комнаты и не было этих гадких NPC /из-за которых мои общежития и лагают ><"/
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Помню, когда я впервые нашел, как самому построить общежитие, такой участок забабахал, что аж завидно самому стало хд
А потом, из интереса, решил построить мужское спортивное общежития, для своего сима. И потом, как идиот, полчаса смотрел, чтобы все комнаты были заняты только пацанами х'D
 

Simsoman2

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
80
Награды
1
И потом, как идиот, полчаса смотрел, чтобы все комнаты были заняты только пацанами х'D
Это было так существенно?:rolleyes:


Я сам общежития никогда не строил, но перед тем как заселить сима, всегда обставлял комнату по максимуму. А потом просто занимал крутую комнату не теряя ни одного симолеона. Я бы назвал это читерством. Сейчас такого не делаю, все по-честному. За свою денюжку)
 

MEDI68

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
155
Награды
14
Спасибо огромное! Я еще в свои годы мучалась, никак не могла общежитие построить. Спасибо, за ценную инфо. Комп уже починила, теперь буду устанавливать симОв и строить, строить)) еее.
 
Верх