Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Studio ''Etuale''

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Elsanae, 15 авг 2016.

1. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #1
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

Добро пожаловать в Studio ''Etuale''!
    Я рада видеть каждого гостя и, надеюсь, здесь Вы сможете найти что-то интересное для себя.
    С удовольствием приму Ваши комментарии и критику.
    Сейчас я полностью перестраиваю Аврору Скайс, поэтому все мои лоты расположены только в этом городке. У некоторых жилых домов или общественных заведений может быть не указан адрес, т.к. строились они на самопоставленных участках. Это всё из-за того, что я перекроила небольшую часть территории Авроры.

Если Вы планируете использовать мои работы в своих творческих темах, пожалуйста, предупредите меня об этом. Я буду очень рада увидеть свои творения у новых хозяев.
    Убедительная просьба не выкладывать мои работы на сторонних ресурсах без указания авторства и ссылки на мою мастерскую.

У меня установлены все аддоны и каталоги, а также весь Store.
    Версия игры 1.67 (RePack)
    В состав архива с лотом входит файл в формате .Sims3Pack, а также файл библиотеки .package

Удачной игры и хорошего настроения!

SandyStar, Кошка_Муля, Pandy и 30 другим нравится это.
  2. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #2

Ирландский паб ''Wild Clover'' (NoCC)
    Store +
    Тип лота: общественный ("Спортивный бар")
    Размер участка: 20х25
    Размер архива: 9,23 Мб
    (Данный лот убран из текущего проекта Авроры)

Желаете поболеть за любимую команду или же просто промочить горло? Тогда, мы приглашаем Вас посетить наш бар!
    Время работы с 11:00 до 03:00. Счастливые часы с 17:00 до 19:00.
    Горячее время - 14:00. Горячие дни: среда, четверг.

Вид здания:
    Ночной вид:
    Прогуляемся по первому этажу:
    Приветливый бармен не только предложит Вам отличные напитки, но и выслушает Ваше негодование по поводу игры любимой команды:
    Вы сможете насладится просмотром долгожданного матча на большом или маленьком экране. Решать Вам:
    У нас очень комфортно и уютно! Можете убедиться в этом на собственном опыте... Присаживайтесь, пожалуйста:
    Если же Вы желаете развлечься, то предлагаем подняться на 2-ой этаж:
    Иногда у нас можно застать выступление местных музыкальных групп:
    У нас большой выбор "настольных" игр... Попробуйте себя в чем-то новом:

1 этаж:
    2 этаж:

Лот выполнен без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
    Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.
    Также в архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
    !Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сам лот.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Удачной игры без багов и хорошего настроения!

ArgusMoore, simblas1, Naday и 19 другим нравится это.
  3. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #3
    Elsanae, поздравляю вас с открытием мастерской на нашем ресурсе. :розочка:
    Заинтересовало в первую очередь то, что ваша первая работа выполнена без дополнительных материалов. Такие увидишь не на каждом шагу, а паб ещё и весьма симпатичен как снаружи, так и внутри. Ну насколько я смогла рассмотреть. :D Если что, не обижайтесь, я шучу и намекаю на то, что вашим скринам не помешало бы яркости. А ещё при съёмке первого этажа надо было включить показ второго, иначе получилась дыра с небом над лестницей. Но это технические детали презентации, сам же лот, как я уже сказала, очень привлекательный и уютный, пригодится как для игры, так и для съёмок чего-то художественного.
    С интересом буду ждать ваших новых работ.

olga0745 и Elsanae нравится это.
  4. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #4
    Elsanae, поздравляю с открытием мастерской! :розочка: Добро пожаловать в ряды креаторов.
    Понравилось внешнее оформление и внутренняя цветовая расцветка, которую дополнило минимальное количество освещения.
    Но вот открытые участки смотрятся не очень красиво, впредь, устраняйте подобный недочеты.
    И конечно желаю развития вашему творчеству.

Elsanae нравится это.
  5. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #5
    Фиалин Огромное спасибо за отзыв! Да вы правы, скрины темноваты, но это сделано специально, так как большинство моих заведений - ночные и сами по себе темные. На счет дыр в потолке... вы абсолютно правы! Я об этом не подумала даже.. Хотела ещё лоты выкладывать, а они тоже с дырами.. ОМГ! Пойду всё переделывать!))

olga0745 и Фиалин нравится это.
  6. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #6
    На вкус и цвет фломастеры разные, конечно ). Можно поделюсь своим? )) Абсолютно тёмные скрины - не айс, даже если ситуация в сериале, творческом мире, мастерской (специально ставлю в один ряд) предполагает полный мрак. Зритель должен что-то видеть, а тьму наоборот очень удобно можно подчеркнуть светом - слабым, цветным, выхватывающим какие-то определённые детали. Поэтому те, кто делает скрины для своих историй, в обязательном порядке пользуются светильниками даже чтобы показать ночную сцену, даже если она происходит в дремучем лесу в десятках километров от города.
    А паб так и вовсе просится, чтобы ему дали приглушённое освещение, расслабляющее и настраивающее на отдых и пивной релакс ).
    Вот, кстати, в первом отзыве упустила, но хочется отметить креативное использование декоративных мелочей, они делают лот "живым" и не пустым.

7. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #7

Ресторан ''DeLuxe'' (NoCC)
    Store +
    Тип лота: общественный ("Кафе")
    Размер участка: 20х30
    Размер архива: 26,5 Мб

Приглашаем Вас посетить наш ресторан! Мы уверены, что Вы не останетесь равнодушными, попробовав восхитительные блюда от лучшего шеф-повара в городе! У нас Вы можете не только вкусно отобедать или отужинать, но и провести любой банкет. А также, наш профессиональный бармен угостит вас напитками любой крепости. Приятного аппетита!

Вид здания:
    Если пройти через арки, можно порыбачить в пруду:
    Ночной вид:
    Проходим в сам ресторан...
    На первом этаже находится бар (для любителей не только поесть, но и выпить), обычный зал для обедов и небольшой зал для желающих провести корпоратив или же званный обед для большой семьи:
    Малый зал:
    Кухня находится слева от лестницы и наглухо закрыта дверью, чтобы повара не мешали обедающим звоном кастрюль и поварешек:
    Не спеша поднимаемся на второй этаж:
    Хорошо отобедав, можно расслабится, наслаждаясь приятным плеском фонтана и порадовав себя чашечкой ароматного чая:
    Также, Вы можете насладится шоколадным фондю или канапе с фуршетного стола. А для важных дат у нас всегда найдется бутылочка изысканного шампанского:

1 этаж:
    2 этаж:

Лот выполнен без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
    Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.
    !Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сам лот.

8. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #8
    Привет, привет) Еще вчера хотела оставить комментарий, но времени совсем не было, закрутилась)
    Поздравляю с открытием мастерской) Желаю мастерской процветания, а теве/вам вдохновения.
    Какие вкусные кафешки получились, особенно понравилась последняя работа. Такой классный ресторанчик. Внутреннее убранство мне больше напоминает эксклюзивный клубный бар, чем кафешку)) Но вообще, красотища.
    Интересный внешний вид. Это макет небоскреба или твоя собственная постройка?
    Буду с радостью следить за мастерской.)) Только, хотела обратить вниманее, я видела, ты в новинках ссылку на скачивание установила под лотами. Я, правда, тоже тут новичок еще, но мне кажеться, там нужно ссылку на собщение в мастерской вставлять:)

Elsanae нравится это.
  9. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #9
    tomchik_85 Огромное спасибо! Буду стараться))
    На счет кафе.. Изначально "DeLuxe" задумывался как ресторан, (Кафе) я указала как тип(вид, название) общ. участка в игре))
    Всё верно... это я косячу.. Исправила) спасибо))
    Ребята, заранее извиняюсь.. С ссылками я ещё до конца не разобралась, в процессе. Возможно будут косяки. Простите меня, заранее.. Я буду всё исправлять))

olga0745, Nitomash и Lisichka нравится это.
  10. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #10
    Еще один замечательный лот. Как и в пабе, здесь тоже очень нравится внешнее оформление. Внутри так же выдержан стиль и цветовая гамма, что весьма удачно сочетается, учитывая, что использованы только темные оттенки с обрамлением.

Elsanae нравится это.
  11. _Пиратка_
    _Пиратка_

Проверенный
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #11
    Wild Clover мне напомнил мой любимый паб в городе.
    у тебя очень крутые работы. желаю успехов в будущем.^_^

Elsanae нравится это.
  12. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #12
    _Пиратка_, поздравляю с открытием мастерской и желаю вдохновения и сил!
    Какие хорошие общественные лоты. Очень понравился стиль, особенно Айриш паб, такое зелененькое все... Загляденье просто!

Elsanae нравится это.
  13. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 17 авг 2016 | Сообщение #13
    Elsanae, поздравляю с открытием мастерской!:ромашки:
    Оформление шапки чудесное - красота!
    И сразу же такие замечательные работы! Понравились оба объекта. Подкупает то, что они построены в необычном стиле "под старину".:хлопает:
    Желаю успехов в дальнейшем и вдохновения!

Elsanae нравится это.
  14. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 17 авг 2016 | Сообщение #14

Лаунж-бар ''Gothic'' (NoCC)
    Store +
    Тип лота: общественный (Бар "Вампир")
    Размер участка: 20х30
    Размер архива: 13,3 Мб

Выписка из газеты "Аврора Дейли":
    Хозяйка бара, на вид - совсем юная особа. Что весьма странно, ведь заведением она владеет более 20 лет! Здание потихоньку ветшает, а владелица в лице нисколько не меняется... Да и постоянные посетители, что частенько захаживают в бар, выглядят не менее странно - взгляд у них какой-то хищный... За всю историю заведения, его двери никогда не открывались раньше заката. Подозрительно... не правда ли? А те немногие, что побывали в VIP-комнате на втором этаже, не смогли даже толком описать, что именно там находится. "Всё как в тумане..." - бормотали они и тут же забывали о чем только что говорили. Но даже не смотря на свою странность, бар "Gothic" пользуется популярностью у местных жителей. До сих пор не ясно, чем именно он так к себе манит...

Вид фасада здания:
    Ночной вид:
    Перешагнув порог заведения, попадаем в холл:
    Проходим через арки и попадаем в бар, совмещенный с танцполом:
    Иногда на сцене выступают популярные группы. А вот музыкой фортепиано можно насладится практически всегда:
    Возвращаемся в холл и поднимаемся на 2-ой этаж:
    Здесь расположен вход в VIP-зону:
    Нам удалось сюда попасть, поэтому хорошенько всё осмотрим:
    В VIP-зале есть ещё одна дверь. Посмотрим, куда же она ведет:
    Хорошего отдыха! Постарайтесь не потерятся в полутьме...

1-ый этаж:
    2-ой этаж:

15. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 17 авг 2016 | Сообщение #15
    Ого, какой классный бар! Все в таких готических тонах, аж жутко становится. Очень классно. И главное - без допов. Одним словом - круто!
    А частная комната в вип-зоне... :cool::D это, наверное, для особых любителей вампиров))) Надеюсь, все, кто туда заходит, благополучно от-туда выходят))))))

16. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 17 авг 2016 | Сообщение #16

Тропик-клаб ''Exotic'' (NoCC)
    Store +
    Тип лота: общественный (Клуб у бассейна)
    Размер участка: 25х35
    Размер архива: 10,6 Мб

Побалуйте себя экзотикой амазонии, не отказывайте себе в удовольствии! Двери клуба открыты в любое всемя года, и даже в самый холодный зимний день Вы сможете перенестись а атмосферу тропических островов. Танцуйте до упаду, окунитесь в джакузи с термальной водой или же просто насладитесь экзотическими коктейлями. А если в Вас живет "вечный ребенок", возможно, Вы даже сможете унести домой ценный трофей... Какой? Попробуйте догадаться сами...

Вид здания днем:
    Ночной вид:
    Заходим внутрь:
    Бармены с радостью угостят вас тропическими коктейлями, не за бесплатно, конечно же:
    С бокалом в руках, Вы можете расположится там, где Вам удобней всего:
    Джакузи с термальной водой не только освежит Вас, но и придаст сил:
    А теперь поднимаемся на второй этаж:
    Осматриваемся:
    Любители диких танцев могут размять свои косточки на танцполе:
    Любители живой музыки могут комфортно расположится у небольшой сцены:
    Те, кому душно в помещении могут выйти на балкон и насладиться видами бескрайнего океана:

1 этаж:
    2 этаж:

17. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 17 авг 2016 | Сообщение #17

Ночной клуб ''Energy'' (NoCC)
    Store +
    Тип лота: общественный (Танцевальный клуб)
    Размер участка: 25х35
    Размер архива: 7,25 Мб

Устали от серой обыденности? Тогда Вам непременно стоит размять свои косточки в нашем клубе. Зажигайте на танцполе, побалуйте себя улетными коктейлями или же спойте в караоке... Гуляем до утра!

Вид фасада здания:
    Ночной вид:
    Заходим внутрь и попадаем в небольшой холл:
    Минуем входные двери и попадаем в клуб:
    Основной танцпол:
    Поднимаемся на второй этаж, где расположен 2-ой танцпол:
    Минуем столики возле стройки диджея:
    Здесь расположены две двери:
    Одна из дверей ведет в комнату с караоке:
    Вторая дверь ведет в бильярдную:
    Удачного отрыва!

1-ый этаж:
    2-ой этаж:

P.S:
    В клубе включен черный цвет и работает светоскоп (световые вспышки). Один из танцполов - весенний. Клуб наиболее хорош, когда светоскоп попадает в такт музыке))

18. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 17 авг 2016 | Сообщение #18

Суши-бар ''Akura'' (NoCC)
    Store +
    Тип лота: общественный (Бар "Фьюжн")
    Размер участка: 30х20
    Размер архива: 27,2 Мб

Добро пожаловать в суши-бар "Akura"! Наши блюда готовятся из продуктов наивысшего качества. Мы гарантируем, что Вы будете восхищены вкуснейшей японской кухней и приятным сервисом!

Вид фасада здания:
    Ночной вид:
    Виды прилегающей территории:
    Заходим внутрь и осматриваемся:
    Поднимаемся на 2-ой этаж:
    Если Вы не достаточно знамениты, то... возможно, Вам удастся уговорить охраника пропустить Вас в VIP-зал:
    В VIP-зале находится бар, танцпол и сцена, где можно насладится живой музыкой:

1-ый этаж:
    2-ой этаж:

19. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 17 авг 2016 | Сообщение #19
    Elsanae, всё исполнено очень стильно, ни к чему не придраться, глаз прямо отдыхает.
    Один вопрос возник по мере просмотра вашего изобилия: материалы стора вы тоже включаете в понятие "No CC"? Вроде бы вижу их в суши-баре, но утверждать не возьмусь, поэтому спрашиваю.

20. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 17 авг 2016 | Сообщение #20
    Фиалин, Да, Стор присутствует)) он а-ля "встроенный")) Я не использую доп. материалы, только объекты ЕА

Последнее редактирование: 17 авг 2016