STUDIO-Photoshop by Melanie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
oblozhka.1377533909.png

td.png
td.png

Рада приветствовать в моём ТД,здесь я буду чрезмерно творить)) - стили для текста,подписи,аватары,скрап-наборы,анимация,эпиграфы,рисунки.Также я не очень положительно отношусь к критике,так как по своему большому опыту знаю что и как.
Итак,рассматриваем моё фш-творчество)))!


23.gif


putevoditel.1379597363.png


KjCzZ.png


xEOk.png


ycmU6.png

Обычные



Анимационные


Маленькие

Подборка.130×100

5fVFd.png


O9viY.png


zf3l7.png


HotWI.png


f.1379598037.png


TG83.png


podpiska.1379597133.png

Мирка
SIMS6776
АкариМияко
SpringLove
Magic_Girl
Gabriela_
KLEO
♥Симка♥
Millawka
ChappyTami
grellheit
Alina

Если хотите стать моим подписчиком,то пишите мне в ЛС.Всем моим подписчикам я отправляю оповещения с новыми работами,но из-за малого свободного времени и летних отпусков я это не буду всегда делать.Уведомления заказов я отправляю только заказчикам.


Принимаю заказы на шапку и на картинки к спойлерам,стили,подписи,аватары,эпиграфы,анимацию,
скрап-наборы,пишите в ЛС.
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
SIMS6776, спасибо огромное за визит,да точно соперник был сильный,даже награду ему не подарю
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Надеюсь на следующей неделе повезет!
smile.gif
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Вижу я не дождусь ваших комментарий,выкладываю свою работу в АД.


68 Неделя
Дуэль №338
Исходник: здесь
Итоги



Блин,опять проигрыш,мне в СТ не везло и в АД не везет.Вообще у меня лучше работа чем у соперника,я больше над ней потрудилась и она лучше,просто она у меня мягких цветов,а участников привлекают яркие цвета.Ну я знаю точно,что в следующем АД мне повезет.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Melanie, замечательные аватарки с мороженными) супер) Работа с АД тоже неплохая такая. *анастасиящасбудеткритиковать* Мороженное сливается с фоном, что я сама его не сразу увидела. И зачем ты его повернула с помощью трансформацией? Да и зачем ты в работу добавила веточку, веревочку из своего скраб-набора(так эта веточка и веревка из твоего скрапа?). Я бы эти лишние детали убрала. Прошу не обижаться. Ясно? Надеюсь я тебя не расстроила своей критикой. А если тебе никто не пишет, то я буду комментировать. Ок?
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Melanie,
Melanie сказал(а):
Вообще у меня лучше работа чем у соперника,я больше над ней потрудилась и она лучше,просто она у меня мягких цветов,а участников привлекают яркие цвета.Ну я знаю точно,что в следующем АД мне повезет.
Настоятельно прошу вас воздержаться от подобных комментариев в адрес работы вашего противника.
Голосующие выбрали лучшую работу, в этот раз, к сожалению не вашу. Не стоит расстраиваться и писать слова, которые могут задеть чувства вашего противника. Это как минимум не красиво.
В другой раз вам обязательно повезет
smile.gif
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
SIMS6776, Привет.
Мороженное сливается с фоном, что я сама его не сразу увидела. И зачем ты его повернула с помощью трансформацией? Да и зачем ты в работу добавила веточку, веревочку из своего скраб-набора(так эта веточка и веревка из твоего скрапа?). Я бы эти лишние детали убрала. Прошу не обижаться. Ясно? Надеюсь я тебя не расстроила своей критикой. А если тебе никто не пишет, то я буду комментировать. Ок?
Правда сливается?Ну немного сливается да если присмотреться,а с помощью трансформации я его перевернулась потому-что прикольней так))
biggrin.gif
.веточка и веревочка из другого не моего осеннего скрапа,я поддерживала ванильную темку и поставила всякую лабудень решила приколоться
smile.gif
.Я не обижаюсь,только рада критике,опыт увеличивается.О,конечно я только рада что ты комментировать будешь.

JaNat, угу
biggrin.gif

Soup, я написала такой слегка грубый комментарий чтобы вы наконец-токи забрели в мой тд))как говорится - "По плохим поступкам прославишься,а по хорошим в тени останешься".
happy.gif


37 неделя
Поединок 207
Инструмент: простой карандаш
Исходник
Итоги


Если честно работа у меня A2 формата и она еле влезла в сканер
biggrin.gif
cry.gif
и такое плохое качество вышло,работа у соперника мне понравилась,только у меня не влезло и плохое качество,в следующем СТ точно проиграю на неделе 38,так-как за меня никто пока не голосует,ну нечего может еще в последующем повезет.
Спасибо за соперничество Smile!​
 

grellheit

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
310
Награды
539
Melanie сказал(а):
, я написала такой слегка грубый комментарий чтобы вы наконец-токи забрели в мой тд))как говорится - "По плохим поступкам прославишься,а по хорошим в тени останешься".
Прошу прощения, Вы считаете это нормальным? ОзО
Ваша работа на АД мне понравилась, честно, не помню за что голосовала. Единственное замечание в том, что мороженько теряется среди общей композиции. Может стоило как-нибудь выделить его, сама не знаю. А дополнительные элементы здесь как раз таки отлично смотрятся. Просто мороженое на фоне, ведь это тоже не дело)
Ваши с соперником работы были практически на одном уровне, так что нет смысла расстраиваться, тем более как-либо оскорблять чужой труд. Все проигрывают, правда ведь. Отыграетесь еще, АД никуда не денется.
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
grellheit, Привет!Спасибо за комментарий,ну не совсем я ведь бунтарь.
biggrin.gif


oblozhka.1372775103.png

Вот наконец-токи мой долгожданный 8-ой стиль.Яблочная текстурка
shy.gif
,надеюсь нравится)). :D


 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Melanie, очень красивый, яркий стильЧЕГ. Понравилась текстурка. Супер)
А ты не знаешь, куда класть стили, чтобы они отображались в фотошопе? Очень хочу скачать этот стиль.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Melanie, Ммм, она такая аппетитная ^_^ Скачаю обязательно с:
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
SIMS6776, Приветик,спасибо.Да нужно зайти Редактирование/Наборы/Управление наборами..и выбрать тип набора стили и нажать загрузить и найти стиль,потом нажать готово,вот и все.
KLEO, мимими*,спасиби.
 

grellheit

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
310
Награды
539
Melanie,
сейчас буду ворчать, опять это душераздирающее сочетание цветов! D:<
Руки у меня, к счастью, имеются, поменяем. Что насчет стиля, так больше всего мне понравился объем, очень здорово получилось. Если описать вкратце, то это действительно сочно, вкусно и, довольно-таки, мило.
Скачивать пока не стану, но спасибо за стиль.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Melanie,
Melanie сказал(а):
Да нужно зайти Редактирование/Наборы/Управление наборами..и выбрать тип набора стили и нажать загрузить и найти стиль,потом нажать готово,вот и все.
Большое спасибо за ответ) но у моего ФШ CS5 английская версия. Куда заходить на английской версий, чтобы отобразился стиль?
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
SIMS6776, А почему 6 не скачаешь?Это я не помню переведи на русский фотошоп и найди в редактирование.

image.png


Моя первая анимационная коллекцияяя!!!!Оцениваем!!!
biggrin.gif
:D
biggrin.gif




10.1373042685.gif


burst_r49_c70.1373043174.png


16.1373043195.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Melanie, для первого раза получилось неплохо. Но некоторые аватарки слишком быстрые, а на некоторых смутили текстуры *-* Можно уменьшить непрозрачность текстуры. Аватарка с Спанч Бобом мне больше всего понравилась ^_^ Он вечен <З
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Melanie, Вот почему такие авы лучше 100*100
smile.gif
Качество ужс, а на них незаметнее) И смотрятся они аккуратнее)
Но в целом неплохо, первая попытка удачная)
Кстати с весом все нормально?
smile.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Учитывая, что это первый раз - мне все понравилось)
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
SIMS6776, привет,да текстуры там надо было уменьшить прозрачность.Я обожаю Спанча))
biggrin.gif

KLEO, о это да,я меняю сейчас аватарки у некоторых вес высокий.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Melanie, очень хорошо получилось.
На некоторых чуть чуть можно уменьшить непрозрачность. Есть и очень быстрые авы.
Спанч Боб мне оч понравился :3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх