STUDIO-Photoshop by Melanie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
oblozhka.1377533909.png

td.png
td.png

Рада приветствовать в моём ТД,здесь я буду чрезмерно творить)) - стили для текста,подписи,аватары,скрап-наборы,анимация,эпиграфы,рисунки.Также я не очень положительно отношусь к критике,так как по своему большому опыту знаю что и как.
Итак,рассматриваем моё фш-творчество)))!


23.gif


putevoditel.1379597363.png


KjCzZ.png


xEOk.png


ycmU6.png

Обычные



Анимационные


Маленькие

Подборка.130×100

5fVFd.png


O9viY.png


zf3l7.png


HotWI.png


f.1379598037.png


TG83.png


podpiska.1379597133.png

Мирка
SIMS6776
АкариМияко
SpringLove
Magic_Girl
Gabriela_
KLEO
♥Симка♥
Millawka
ChappyTami
grellheit
Alina

Если хотите стать моим подписчиком,то пишите мне в ЛС.Всем моим подписчикам я отправляю оповещения с новыми работами,но из-за малого свободного времени и летних отпусков я это не буду всегда делать.Уведомления заказов я отправляю только заказчикам.


Принимаю заказы на шапку и на картинки к спойлерам,стили,подписи,аватары,эпиграфы,анимацию,
скрап-наборы,пишите в ЛС.
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Лизавета13, спасибо большое,а мы с фотошопиком уже друзья)
49.gif


Нарцисcа, спасибки огромное)надеюсь будет огромное скачивание)
19.gif


Осенний скрап набор

Skrap-nabor1.1367350781.png


 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
MelanieSim, ух-ты! какой интересный твой(могу на ты?) ТДшник) И стили для текста есть, Просто супер) А аватарки такие милые) я буду к тебе заходить ещё)
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
SIMS6776, спасибо,да можешь,да скрап-набор мой,я взяла клипарты с интернета и сделала наборчик)Не против на будущее,будешь у меня в подписке?
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
oblozhka1.1367685747.png

Вот новая коллекция аватаров,ставьте себе и оценивайте)
57.gif

Мне нужны люди в подписку,есть желающие?

liniya.1367685991.png

image.png
image.png
image.png
4.1367693970.png

image.png
image.png
image.png
image.png

image.png
image.png
image.png
12.1367686491.png

liniya.1367685991.png
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Melanie, вау! Какие красивые и красочные аватарки) Я открываю от тебя подписку от тебя у меня в ЛС и там так красиво оформлено.
Эту аватарку
image.png

с удовольствием бы взяла, но мне кажется она слишком яркая. Ты можешь немного убрать яркости? Тогда я бы взяла её и одела.
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
SIMS6776, мимими))
54.gif
спасибки,у меня мания фотошопа,так что я всегда делаю красивенькое оформление
4.1367693970.png

Вот аву изменила,спасибки еще-раз жди новых работиков)
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
SIMS6776, спасибки,так приятно видеть своё творение и другого пользователя,в хорошем смысле,не в плагиатском
45.gif
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Привет. Отличные авы! Но я пока похожу со своей, самодельной:)
Меня в подписочку)
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
АкариМияко, спасибки,окай бегу писать модератору)
happy.gif


Скрап-набор "Для творческого оформления"

Этот набор для оформления ваших ТД,мастерских,фан-артов,вам очень понравится этот набор и вы всегда будете пользоваться им в фотошопе,вам больше не придётся брать клипарты с интернета,все нужные клипарты в одном наборе))
49.gif

Oblozhka.1367781307.png


В наборе присутствуют:
Бантики,Цветы,Фрукты,Рамки,Животные,Сердечки,Ленты,Узоры и остальные детали оформления..


 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Melanie, спасибо тебе огромное за набор) я буду им пользоваться. Только можешь пожалуйста дать ссылку на скачивание на mediafire? Лично мне на DepositFiles неудобно скачивать. Там надо ждать 60 секунд.
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
SIMS6776 сказал(а):
Melanie, спасибо тебе огромное за набор) я буду им пользоваться. Только можешь пожалуйста дать ссылку на скачивание на mediafire? Лично мне на DepositFiles неудобно скачивать. Там надо ждать 60 секунд.
Поддерживаю! Да и скорость там хромает
sad.gif

4shared еще не плохой
smile.gif

Обязательно скачаю, но почему нету каких нибудь превьюшек? Хотя бы все элементы на 1 лист разместить и хоть отдаленно показать
happy.gif

Авики замечательные, только мне кажется или они действительно стянуты(или растянуты) в общем не соответствуют размерам))
Когда я к тебе захожу, мне достаточно того как ты оформляешь свои сообщения, так сказать испытываю эстетическое удовольствие
rolleyes.gif


ааай) забей на превью) я думала такой набор будет весить дофига и мол не посмотреть что ты будешь качать желания не было)
а он такой легкий что забираю свои обратно, качаю уже)

Скачалось, посмотрела, отличный набор!)
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
SIMS6776, Мирка, спасибки за комментарии девочки,ну почему,авки не растянуты,наверное 3 авик не много и все,превьюшки выложу вечером,ну и ссылку на медиафайр тоже вечером.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Melanie, а я уже скачала набор. Набор просто шикарный! Захотелось сделать новую шапку для своего ТД из твоего скрап-набора.
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
SIMS6776, спасиб,я с удовольствием посмотрю на твою новую шапку с мои наборчиком)не забудь кинуть ссылку в ЛС,когда сделаешь)
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Melanie, мне понравился твой (можно ведь на "ты", да?) скрап набор) Очень полезный. Скачала, открыла и обрадовалась. Очень много интересного. Приятный такой наборчик
smile.gif

У тебя много очень интересных работ ^_^ Можно меня в подписку?
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
SpringLove,спасибки рада что скачала,да конечно можно я только рада,уже написала модератору. :)


stil3.1367859258.png

Вот,мой новый стиль,простите если мучала вас ожиданием,кстати иногда я не буду придерживаться графика))
38.gif


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх